Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Ночь!

Было очень поздно.

Другие квартиры медленно выключали свои огни.

Чжан Е был все еще онлайн. Когда Жао Айминь вернулась назад в ее небольшую спальню на втором этаже, она открыла дверь и нахмурилась. Она начала собирать одежду с кровати, вешая ее или бросая в стиральную машину. Она возвращалась и говорила Чжану Е недоброжелательно: “Ты, я тобой разговариваю. Посмотри на время. Быстро собирай манатки и уходи. Пора Чэнчэнь ложиться спать. Уходи откуда пришел!”

Она носила очень уютную спортивную одежду. Она выглядело старой на ней, и цвета не очень хорошо выглядели. Вероятно, она испачкалась во время готовки.

Чжан Е поглядел на нее и сказал: “О, хорошо. Я уйду, как только закончу читать.”

Это были новости, связанные с первым днем продаж “Призрак Задувает Свечи”. Хотя не было никаких определенных чисел, и фирма издателя не обнародовала их, анализируя числа из различных книжных магазинов, можно было сделать только одно заключение - “Призрак Задувает Свечи” разлетался как горячие пирожки. За исключением нескольких больших книжных магазинов, где были все еще одна или две оставшиеся копии “Призрака Задувающего Свечи”, поскольку у них был большой ассортимент, в книжных магазинах поменьше все было распродано!

Это был только первый день!

Первое издание “Призрак Задувает Свечи” было всего в 100,000 для одного объема, и 200,000 для двух объемов!

И почти половина была уже распродана? В последние годы у очень немногих книг были такие же сумасшедшие продажи. Они могли быть пересчитаны по пальцам одной руке, не говоря уже о сверхъестественном жанре как у “Призрак Задувает Свечи”!

После чтения новостей Чжан Е закрыл страницу.

В данный момент Чэнчэнь поднималась вверх по лестнице. Она подошла и посмотрела на Чжана Е. В ее крошечной пижаме она проскользнула в кровать.

“Я ухожу, маленькая проказница.” - Чжан Е простился с нею.

Чэнчэнь посмотрел на него: “Чжан Е, расскажи мне историю.”

Жао Айминь закончила убирать одежду и сказала: “Твой Дядя Чжан должен пойти домой и лечь спать!”

Чэнчэнь проигнорировала и посмотрела на него тихими большими глазами: “Чжан Е, расскажи мне историю, или я не смогу спать. Моя Тетя не читает для меня истории.”

Жао Айминь пробормотала: “Ты уже взрослая, чтобы все еще хотеть слушать истории!”

Чэнчэнь потянулась, ее крошечная рука схватила большую руку Чжана Е, как будто она не хотела, чтобы он уходил.

У Чжана Е не было другого выбора, он сел на кровать. Он спросил у Владелицы: “Тогда я расскажу Чэнчэнь историю?”

“Почитай ей. Я пойду в душ.” - Жао Айминь ушла в ванную и закрыла дверь. Мгновение спустя послышался звук текущей воды. Возможно, она чувствовала комфорт от принятия душа, потому что был слышен также свист Жао Айминь.

“Чжан Е!” - Увидев его витающим в облаках, Чэнчэнь несчастно позвала его.

“О! О, хорошо.” - Чжан Е спросил - “Ты слышала мои сказки? Какие ты слушала?”

“В школе мы читали твоих ‘Маленькие зайчики будьте умницами’ и ‘Белоснежка и семь гномов’.” Чэнчэнь открыла глаза и легла в кровати.

“Хорошо. Я прочитаю тебе ‘Волшебник из страны Оз’.” Чжан Е начал читать. Он закончил чтение очень уставшим. Когда он закончил, он лежал на краю кровати без обуви и под одеялом.

Эта сказка становилась все интереснее и интереснее. Ее большие глаза девочки стали ярче, и вся сонливость исчезла из ее глаз.

Владелица закончила принимать душ и, увидев, что Чжан Е не ушел, спросила его: “Все еще читаете?”

Чжан Е улыбнулся: “Она не хочет спать.”

Чэньчэнь настояла: “Я все еще хочу послушать.”

Чжан Е сказал: “Давай продолжим завтра. Я почитаю тебе завтра.”

“Нет, я должна дослушать сегодня.”- сказала Чэнчэнь - “У нас нет уроков в Государственный праздник. Я могу лечь спать позже.”

Жао Айминь может ежедневно быть похожа на дьявола, который останавливает людей, и ворчать ежедневно, но тот, кто проводил с ней долгое время, понимал, что она была очень осторожной и мягкосердечной старшей сестрой. “Этот ребенок так непослушен. Посмотрим, когда эта твоя тетя отлупит тебя однажды.” После высказывания этих безжалостных слов она прибавила: “Хорошо, хорошо, продолжай слушать.” Потом она сказала Чжану Е: “Маленький Чжан, я не собираюсь заботиться о тебе. Я устала, поэтому я ложусь спать.”

“Мм, хорошо.” - сказал Чжан Е.

Жао Айминь сжала полотенце на ее теле, прошла к другой стороне кровати и проскользнула под одеяло. Потом она повернулась спиной: “Потише. Не тревожьте меня.”

Чэнчэнь сказала как маленький взрослый: “Тогда спите. Хорошо накройтесь одеялом. Спокойной ночи, Тетя.”

В постели было три человека. К счастью дом владелицы был большим, и ее кровать тоже была большой. Тесно не было. Чжан Е и Жао Айминь лежали с разных сторон от Чэнчэнь. Эта сцена была похожа на семью, она заставила Чжана Е почувствовать некоторую теплоту.

«Чжан Е» - сказала Чэнчэнь мягко.

Чжан Е тогда сказал: “Хорошо, я продолжу.”

Он читал с 9:30 до 10, а затем с 10 до 10:30.

Когда было почти 11, Жао Айминь обернулась в сонном изумлении и раздраженно спросила: “Почему вы все еще читаете историю? Быстро спать!”

Чэнчэнь не ответила, она уже крепко спала.

Чжан Е заметил это только что. Он тоже чрезвычайно устал. Он был слишком усталым, чтобы сделать движение, поэтому он просто уснул там, где лежал.

. . . .

На следующий день.

Утро второго дня Государственного праздника.

Здесь было много воробьев, и когда они начали щебетать, день начался.

Спящему Чжану Е было жарко, поэтому он откидывал одеяло, поворачивался боком, чтобы найти удобное положение. Он даже поднял ноги. У него была привычка обнимать одеяло во сне.

О?

Почему пахло женскими духами?

Духами зрелой женщины?

Чжан Е понемногу просыпался, он наконец вспомнил, что уснул не дома вчера вечером. Он открыл глаза и покрылся потом!

Это была Владелица?

Какого?! Почему я обнимаю ее!?

Чжан Е не понимал, почему он мог почувствовать прикосновение плоти к его рукам и на ногам. Чэнчэнь как-то сползла к концу кровати и была около ног Чжана. Без какого-то барьера между ним и Жао Айминь, Чжан Е, возможно, очень плохо спал, поскольку он подкрался к Старшей сестре Жао!

Жао Айминь все еще спала, но после ночи вращений и кувырканий, красное полотенце сползло с ее тела. Большая часть ее плеча оголилась. Ее бедро было едва-едва прикрыто полотенцем, скрыв лишь самую опасную область. Две длинные ноги были неприкрыты. Он видел крошечный след хлопчатобумажного нижнего белья телесного цвета. Не нужно было Чжану пинать одеяло. Эти три человека были в постели, но теперь Старшая сестра Жао была обнажена!

И это было не все!

Эта сцена дала слишком много информации!

Ноги Чжана Е были подняты выше ягодиц Жао Айминь. Ее колени были зафиксированы там, а его колени перемещались вверх и вниз, поскольку тело Старшей сестры Жао дышало. То, что стоило упомянуть больше всего, была рука Чжана. Его неудачливые руки заползли под полотенце Жао Айминь, когда он поворачивался. Его руки лежали очень близко к ее груди. Чжан Е действительно никогда не трогал женщин прежде, поэтому он не был уверен, что это было за чувство. Он не был уверен, коснулся ли он вещей, которых не должен был касаться!

Это было нехорошо!

По голове Чжана Е начал течь пот. Он не смел оставаться тут ни на секунду дольше, и при этом он должен был действовать аккуратно. Он быстро потянул руку.

Но это разбудило Жао Айминь!

Все кончено!

Его дела плохи!

Чжан Е позеленел. Он вспомнил как мастерски когда-то Жао Айминь поколотила двух съемщиков. Старшая сестра Жао была представительницей небольшого района. Кто не знал бы эту историю? “Женщина бросает вызов двум хулиганам. Ужасно избитые хулиганы.” - так была названа статья, которая появилась в маленькой неизвестной газете! Жао Айминь получила известность после той драки. Ее мастерство было известно всем в их небольшом районе.

В данный момент Чжан Е внезапно вспомнил свою родную страну, вспомнил родителей, которых он оставил в далекой сельской местности. Он вспомнил своего давно потерянного ребенка … Хорошо, это было просто артистическое преувеличение.

Так или иначе он просто боялся!

Чжан Е остался неподвижным, надеясь на чудо. Он надеялся, что Жао Айминь ничего не поймет и вернется ко сну.

Но Жао Айминь не спала. Чжан Е был уже готов быть избитым, но … последующие события полностью отличалось от того, чего он ожидал!

“О?” произнесла Жао Айминь.

Чжан Е не смел дышать. Его руки были все еще на ее груди, а его нога была все еще на ее бедрах.

Жао Айминь разлепила губы: “Что ты делаешь?”

Чжан Е не знал, как ответить, поэтому он молчал.

“Не трогай, спи.” - выговорила Жао Айминь.

Чжан Е сжался, ожидая ярости владелицы, но он никак не ожидал тех слов. Что это означало? Почему вы не избиваете меня? Почему вы так спокойны?

Жао Айминь отвернулась, и ее спина показалась перед ним. Полотенце сползло с ее тела еще больше. Теперь была видна вся ее гладкая спина. Она продолжила спать.

Когда она перевернулась, рука Чжана Е соскользнула с ее тела и упала на ее талию.

Сердце Чжана Е колотилось, но он все же приободрился. На этот раз он начал трогать нарочно. Он двигал ладонью по талии владелицы!

Плоть!

Чувство было действительно хорошим!

Жао Айминь осталась неподвижной, но она сказала: “Спи. Прекрати бездельничать. Я хочу спать.”

Она не сошла с ума? Чжан Е был взволнован. Он знал, что обычно ему не предоставлялась такая возможность. Он просунул руку вниз и коснулся бедра владелицы. Сначала он не смел двигаться, но, посмотрев на реакцию Жао Айминь, он заметил, что Жао Айминь не сказала ни слова на этот раз. Как будто ему дали разрешение продолжить, Чжан Е придвинулся ближе, прислонившись к телу Старшей сестры Жао. Тогда он начал тщательно трогать ее!

Как насчет ниже?

Что он должен сделать затем?

Чжан Е не знал. У него вообще не было опыта в этом!

. . .

http://tl.rulate.ru/book/28101/22391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Фуруру
Развернуть
#
Aaaaaaaaaaaaa проду
Развернуть
#
Он хочет умереть? ))
Развернуть
#
Ой зря, тоби хана, цикай з гораду.
Развернуть
#
Эх, только карьеру сделал, а уже в гроб одной ногой. Он идиот или мазохист?
Развернуть
#
Хм... она ж его запилит потом...
Развернуть
#
Да ладно запомнит, она сама из него батю своей новой патчерицы делала потихоньку, и сама легла нагишом в кровать к нему, пфф, она давно уже готова, хухуху
Развернуть
#
Ваще эт ее кровать но лан
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Кажется, она подумала, что это Чэньчэнь. ( ͡° ͜ʖ ͡°) походу -ГГ.
Развернуть
#
Боже мой, что творит этот самоубийца.
Развернуть
#
Чо за фаак?! Я всегда шиперл Чжан Е и Чжан Юаньци (хз как правильно)!
Развернуть
#
Глупец! Ты ищешь смерти! ))
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Ой дурак....*голосом юлия*
Развернуть
#
Он ходит по п****ц какому тонкому льду...
Развернуть
#
Ой, дурак *царь вздыхает*
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку