Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Итоги собеседования.

У каждого был собственный стиль прочтения.

Некоторые сильно преувеличили выражения. Некоторым нравилось использовать язык тела. У некоторых менялся тон, добавляя подробностей произведению. А некоторые делали это с невозмутимым видом. Все декламаторы были разными. Те, кто не квалифицирован в подобном прочтении, будут всегда пытаться скопировать чужой стиль или просто не будут пытаться прочитать хоть с каким-то выражением. Но такие как Чжан Е, кто всегда был на заднем плане искусства, будет следовать своему собственному стилю. Это было его миской с рисом; он не проиграл бы никому в таких базовых умениях и навыках, как этот. Его прочтения имели тенденцию быть более спокойными. Он привык выражать свои эмоции через тонкие выражения его глаз и тональные изменения в его голосе, и не использовал преувеличенный язык тела, танец и крик.

Судя по реакции, он сделал очень хорошую интерпретацию стихотворения.

У всех интервьюеров без разбора был потрясенный взгляд!

“Я закончил рассказывать. Это стихотворение … называется ‘Это - тоже все’.” - сказал Чжан Е после восстановления дыхания и оглядывания интервьюеров.

«Все» Директора Вана!

Чжан Е ответил с “Это - тоже все”!

Первый был переполнен криками из темноты! В то время как последний переполнен светом надежды!

Работа Чжана Е была услышана! Эти 8-9 интервьюеров смотрели друг на друга. Они думали, что это не было некоторым соревнованием в поэзии с Директором Ваном; это было словно пощечина! Они поначалу думали, что Чжан Е был неспособен ничего придумать, или даже если бы он сделал это, оно не было бы достойным. Что касается стихотворения «пессимизма», «Все» было безупречно! Использовать ход мыслей стихотворения Ван Шуйсиня, чтобы продолжить писать пессимистическое современное стихотворение? Он никогда не был бы в состоянии написать что-то лучше, чем «Все», неважно, сколько бы он пробовал!

Однако никто не ожидал, что Чжан Е сделает обратное. Он не следовал за ходом мыслей «Все». Он вместо этого использовал “Это - тоже все”, чтобы раскритиковать это пессимистическое представление!

Не все!

Не все!

Нет, не все … похоже на то, что вы сказали!

Несколько строк “Не все” постепенно увеличивало настроение этого стихотворения и в то же время указывало на «Все»!

Если это не было пощечиной, что это было?

Если это не было явной проблемой, что это было?

Но так или иначе, это состязание отбросило всех ударной взрывной волной. Несколько интервьюеров, которые поначалу не ждали многого от Чжан Е, были сметены наряду с их эмоциями, услышав поэзию Чжана. Несколько строк из “Это - тоже все” убедило их, они были ошеломлены.

Это - Чжан Е? Это был Чжан Е, от которого вообще ничего не ждали? Директор Ван только что сомневался, что Чжан Е сможет сочинить на месте? Он думал, что все его стихи были подготовлены заранее, одурачить слушателей? И чувствовал, что Чжана Е можно сравнить с поэтами-любителями? И если бы он встретил профессионального поэта, он был бы повержен? Те, кто думал все это ранее, теперь краснели от стыда!

И они думали, что он был просто так себе?

Или это он не мог сочинить на месте!

Его назвали низким литературным стандартом, который мог только сравниться с низкосортными поэтами?

“Это - тоже все” Чжан Е заставило их проглотить свои слова. Даже наименее литературно образованный присутствующий человек мог сказать, что Директора Вана превзошел вновь прибывший! “Все” было действительно омрачено “Это - тоже все”! И это было не ничьей. Это была сокрушительная победа! Не было никакого сомнения в этом!

Стихотворение Чжана даже подчеркнуло самый большой недостаток “Все” — пессимизм! В “Это - тоже все” было полно оптимизма! Оно полно положительного влияния на людей! Неудивительно, что “Все” было только в приложении учебника средней школы в течение одного короткого года. По сравнению с “Это - тоже все”, “Все” было мелкой и слабой частью. Вместо него, стихотворение Чжана Е должно быть добавлено в учебники!

Они все шептались друг с другом. Все они были потрясены поэзией Чжана Е!

Но ни один из них не знал. В мире Чжана Е это стихотворение родилось из-за “Все” Бэй Дао.

“Это - тоже все” было написано известным поэтом в старом мире Чжана Е, работа писателя Шутина. Было известно по слухам, что после того, как работа Бэй Дао была подвергнута критике за то, что она была слишком пессимистична, Шутин тоже что-то в нем раскритиковал. Вскоре после этого родилось “Это - тоже все”. От его слов, параллелизма и мыслей, можно было заметить, что “Это - тоже все” было предназначено для “Все”! Таким образом после того, как Ван Шуйсинь прочитал свое стихотворение, Чжан Е был обязан прочитать работу Шутина!

Соревнование в поэзии?

Это стихотворение было сочинено для него!

Это входило в линию огня!

Ху Фэй показал Чжану Е большие пальцы. Он посмотрел на притихшего Ван Шуйсинь: “Директор, Младший Чжан выполнил задание интервью. Что вы думаете?”

Все остальные тоже посмотрели на директора Ван.

Ван Шуйсинь признал:“Написано вполне прилично”.

Как оно могло быть просто вполне прилично! Оно было прекрасно! Но конечно они не сказали, что … никто не был настолько глупым!

Ху Фэй использовал ситуацию в своих интересах и спросил: “Так как насчет найма Младшего Чжана?”

Ван Шуйсинь посмотрел на Чжана Е: “Младший Чжан, встаньте и позвольте мне взглянуть на вас.”

“Встать?” Чжан Е сделал это.

Ван Шуйсинь посмотрел и покачал головой, “Я не прокомментирую его внешность, так как меньшинству успешных ведущих тоже этого недостает. Но ваш рост еще более важен, чем ваша внешность. Если я не ошибаюсь, ваш рост без обуви составляет приблизительно 1,65 м, правильно? Вы слишком низкий; даже с обувью вы не достигнете 1,70 м. Если бы вы будете стоять рядом с гостями, ваш рост будет проблемой. Если гостья будет на невысоких каблуках, вы, вероятно, будете ниже на полголовы или даже больше. Как вы можете быть ведущим? Это затронет качество программ. Если ваша внешность обычна, и вам недостает роста, то это определенно не будет работать!”

Отлично!

Вы не можете придираться к моим литературным стандартам, поэтому теперь вы начали мерить мой рост?

Чжан Е подумал, что, если бы он был чертовым королем, высоким и красивым, то он не тратил бы впустую здесь столько времени и усилий! Он стал бы певцом, актером, или киноактером!

Ху Фэй добавил: “Младший Чжан может добавить стельки к своей обуви.”

“Это чуть больше добавит 6-7см к его росту. Немного выше чем сейчас, и это не будет выглядеть естественным. Взглянете, и вы поймете, что нет никакого соответствия. Что проку от этих 6-7см? Самое большее он будет 1,7 м высотой со своей обувью и стельками.” Ван Шуйсинь искал недостатки: “Наши гости-мужчины, приходящие на Телевизионную станцию Пекина, кто из них не достигает 1,8 м с обувью? Это минимальное требование - достигнуть роста 1,8 с обувью.” После этого он вздохнул: “Старый Ху, я увидел талант Младшего Чжана сегодня. Он неплох. Вы не сделали неправильный выбор, но его рост недостаточен. Если его рост может достигнуть стандарта, он может сообщить нам и начать работать после Государственного праздника! Мне больше нечего сказать!”

Он будет нанят, когда станет выше?

Но это было полным бредом!

Внешность не трудно было изменить. Была пластическая хирургия. Но как можно было изменить рост? Чжану Е уже было 23 года. Он никак не мог вырасти от 1,65 до 1,75! Думаете он сидит на ракете!? Так можно быстро увеличить свой рост, да!?

Было ясно, что они просто не хотели брать Чжана Е!

Это был просто повод отказать ему, сказав, что он был бы нанят, если бы он был выше!

Ху Фэй был не согласен с ним. Он сильно настаивал: “Директор, я действительно хочу нанять Наставника Чжана. Мой сегмент собирается начать делать запись. Младший Чжан очень поможет мне и также значительно поможет станции.” Потом Ху Фэй сказал Чжану Е: “Младший Чжан, почему бы вам не выйти в холл и не подождать там?”

«Хорошо» - Чжан Е взял свои вещи и покинул комнату.

Снаружи он слышал Наставника Ху, борющегося за него. Чжан Е знал, что не осталось никакой надежды. Он мог только взять во внимание оценку Наставника Ху. В будущем он извлечет из этого пользу.

Он подождал некоторое время, но никто не вышел.

Чжан Е облокотился на подоконник и следил за движением транспорта внизу. Внезапно, он увидел обувной магазин через дорогу. Увидев его, он захотел посмотреть, насколько обувь сможет увеличить его рост. Кто знал, мог ли он достигнуть высоты 1,8 м, нося их? Чжан Е никогда не пробовал, поэтому он быстро поехал на лифте вниз.

У дороги.

Это был иностранный магазин обуви под названием HT.

“Сэр, какую обувь вы хотите купить?” - спросила женщина-консультант.

Чжан Е спросил: “Вы продаете какие-либо стельки или обувь, которая может увеличить рост человека?”

Женщина-консультант улыбнулась. “Нет стелек, но есть обувь с подъемом. Сюда, пожалуйста.” Она провела Чжана вглубь магазина: “Есть два стиля. Это кожаная обувь с подъемом и могут увеличить ваш рост приблизительно на 5-8см.”

Чжан Е примерил их. Хотя он чувствовал некоторый дискомфорт в пятках, он был действительно намного более высоким. Однако было ясно, что 8 см были преувеличением. Это было самое большее 6 см. С ростом Чжана Е он мог достигнуть самое большее только 1.71 м. Он был ниже, чем самое низкое требование Вана Шуйсинь 1,8 м почти на 10 см. Различие было слишком бросающимся в глаза, и не могло определенно удовлетворить требованию. Чжан Е покусал губы, но все еще решил купить обувь. Он не одел свою обувь и позволил консультанту удалить ярлыки. Он в новой обуви пошел назад к телевизионной станции, в холл где должен был ждать.

Каждый бит помогал в становлении высоким.

Кто знает… Если бы Наставник Ху помогал ему, возможно у него мог бы быть шанс?

Эй, о чем он думал!? У него все еще были надежды, когда он знал, что не было никакого шанса?

Право, почему он полагался на других? У него все еще было игровое кольцо! Он мог попытать своего счастья в Лотерее!

Чжан Е внезапно подумал о ней. Каждый раз, когда он сталкивался с жесткой ситуацией, он использовал волшебные товары от игрового кольца, чтобы разрешить их. Кто знал, будут ли Небеса на его стороне сегодня?

В офисе все еще шли споры. Был слышен голос Ху Фэя и голоса других интервьюеров. Не казалось, что это будет закончено через десять минут.

Он сделал, как хотел!

Чжан Е немедленно открыл интерфейс игры!

Меню открылось, и он увидел перед глазами виртуальный экран. Сотрудника телевизионной станции, который прошел мимо, он не видел вообще.

Затем взгляд на Репутацию указал, что он накопил за прошлые несколько дней, и это сделало Чжана Е чрезвычайно радостным. Его очки Репутации достигли 930,000!

http://tl.rulate.ru/book/28101/22114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
На конец - то показали, сколько у него очков!!
Развернуть
#
Только не говорите, что ему сейчас выпадет увеличение роста. Если оно ему выпадет, то это будет самый жирнющий рояль из тех, что я видел.
Развернуть
#
даже если выпадет, как это вообще возможно объяснить людям что за 20мин вырос на голову?
Развернуть
#
Ростишки поел с кило
Развернуть
#
Кило?! Да тут Тонны будет мало =D
Развернуть
#
а он не мог просто спросить, были ли все сидящие интервюеры выше него?
Развернуть
#
как много на китайском тв, ведущих мужчин с ростом минимум 180см?
Развернуть
#
Мало, там под 1,6-1,5 ведущие. Низшие существа в прямом смысле :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
А пусть он как Мюнхаузен - постоянно в воздух себя поднимает за волосы ☻
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку