Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Маленький Чжан ищет работу!

Сегодня.

Рано утром Чжан Е бездельничал в своей постели. Он нежился под одеялом и лазил по интернету со своего сотового телефона. Комментариев к его “Дани Белому Тополю” становилось все больше, и ему это нравилось. Он просмотрел комментарии, а потом открыл веб-сайт Рейтинги звезд, чтобы смотреть его собственный рейтинг. Сайт был очень хорошо организован. В конце концов, это был самый авторитетный издатель оценок с исторической информацией, и все результаты были четко перечислены.

«Поиск “Чжан Е”.»

«Оценка позавчера: Е-лист, рейтинг 1375.»

«Оценка вчера: Е-лист, рейтинг 1382.»

«Оценка сегодня: Е-лист, рейтинг 1375.»

Чжан Е в предыдущем мире имел много вещей, которые не существовали в этом мире. Но у этого мира также было много успешных работ, которые не существовали в его Старом Свете. Не было никакого справедливого сравнения, относительно которого мир был более сильным. На самом деле эти профессиональные оценки были очень хорошо стандартизированы. Было особенно большое количество артистов с большим количеством путей продвижения. Едва ли были любые ограничения в том, чтобы стать тем, кем ты хочешь.

Например, в этом мире много звезд начинали как модели. Они становились в их отрасли знаменитостям D-ранга или выше, а потом начинали сниматься в сериалах и фильмах. В итоге они достигали очень многого. Чжан Е происходил из совсем другого мира. Модели, авторы или поэты, было очень трудно переходить из одной отрасли в другую. Самое большее - они могли достигнуть вершины своей единственной отрасли. Только малочисленное меньшинство могло сменить область и стать в ней успешным. Ограничения были огромны.

Это было чем-то, что Чжан Е ценил. Потому что с его несколькими выступлениями на радио и несколькими сочинениями, он никогда не стал бы знаменитостью в своем Старом Свете. Этот мир был создан так, что, неважно из какой отрасли ты происходил, пока твои результаты являются образцовыми, они будут способствовать твоей известности. Даже если бы ты был таксистом, пока ты привлекаешь достаточно социального внимания через любые средства и взбираешься по Рейтингу Знаменитостей, рекламодатели все еще будут тебя искать. То, что имеет значение больше всего в этом мире, является известностью!

Конечно, если бы ты был известен из-за какой-нибудь горячей темы, твои рейтинги будут усреднены. Каждый фактор был тщательно сформулирован, так, что любые вирусные темы не способствовали внезапному увеличению или уменьшению рейтингов. Веб-сайт Рейтинги Знаменитостей также очень быстро уменьшал рейтинги, если знаменитость не производила новых работ, имевших значение.

С другой стороны это могло быть из-за открытой природы таких рейтингов, которые способствовали масштабу продвижения здесь по сравнению с предыдущим миром Чжана Е. Число знаменитостей здесь более чем в десять раз превосходило число знаменитостей его предыдущего мира.

По Е-рангу знаменитостей, Чжан Е оценивался в более чем 1000. далее ниже него наименьшим число было 1400 +. Далее в списках D, C, B и A, общее количество знаменитостей было слишком большим. Не считая S-ранга и А-ранга знаменитостей, поскольку у тех были намного меньшие числа, число людей, которые достигли максимума, было небольшим.

Среда индустрии развлечений не плоха, но соревнование было жестким. Кому-то ты выигрываешь, но кому-то и проигрываешь!

1375?

1382?

Вчера он упал на 7 разрядов?

Чжан Е знал, что “Мертвая Вода” привела его в Е-ранг. Но после этого его работоспособность упала. Внимание к нему сильно снизилось. Вчерашний день был исключением. Даже если “Призрак Задувает Свечи” все еще передавался по радио, Чжан Е находился на обочине. Даже при том, что сегодняшний рейтинг снова повысился, он знал, что это происходило из-за разговоров вокруг “Дани Белому Тополю”. Несмотря на то, уровень распространения его был не очень высок, артистическая природа прозы была очень важна. Это было важно в вычислении рейтингов и вероятно играло большую роль в подсчете статистики. В конце концов, художественные ценности не могли быть мерой известности. Это было отражено в формуле.

Тенденция на “Мертвая Вода” уже утихла.

“Дань Белому Тополю” только набирала известность.

“Призрак Задувает Свечи” перестанет передаваться по радио через полмесяца.

Давление на Чжан Е было чрезвычайно высоко. Он также чувствовал, что был в опасности. Он не мог оставлять все как есть. Если он продолжит сидеть дома, ничего не делая, то его известность резко упадет. От чего зависит артист? Он зависит от непрерывного внимания к себе. Чжан Е подумал, что, если бы у него больше не было ничего, что он могу бы показать публике, он вылетел бы из Е-ранга через несколько дней и вернулся бы к роли общественного деятеля. Он определенно не хотел чтобы это произошло. Было не просто достигнуть его известности и репутации. Было очень трудно достигать его целей, поэтому он не может просто наблюдать за своим падением!

Время найти работу!

Цель: Телевизионная станция!

Это было следующей целью Чжана после окончания его работы на радиостанции. Он действительно хотел быть телевизионным ведущим, чтобы развиваться дальше. У них было намного больше зрителей, чем в таком паршивом месте как радиостанция!

Чжан Е больше не бездельничал. С неизбежным вкусом успеха было снято его настроение, и он начал искать работу на нескольких веб-сайтах. Он отправил несколько резюме и просмотрел страницы нескольких телевизионных станций. Если у них была открытая позиция телеведущего, он отправлял им по электронной почте свое резюме. Даже когда открытой вакансии не было, он не колебался и послал им резюме по электронной почте все равно. Не имело значения, нанимали они или нет. Посмотрим, может им понравится его резюме!

Однако произошло что-то, что повергло Чжана Е в недоумение, и он не знал, смеяться или плакать!

20 минут спустя ему ответила первая станция - Телевизионная станция Тяньцзинь. В электронном письме было сказано: “Наставник Чжан Е, наш храм небольшой. Поэтому мы не можем позволить себе принять такое сильное божество как Вы. Пожалуйста, поищите другое место.” Один взгляд и он понял, что они знали о нем; они, должно быть, слышали о “Мертвой Воде”.

Второй ответ был от Телевизионной станции Чжэцзян. Электронное письмо было написано отделом кадров Телевизионной станции Чжэцзян, “Мы сожалеем, но мы не нанимаем.” Однако Чжан Е ясно видел, что у них было объявление о вакансии на их веб-сайте, они срочно искали ведущих для нескольких программ!

И это объявление о вакансии только что разместили!

Отлично… Когда я увидел объявление, вы уже не нанимали?

Неужели все телевизионные станции отвергают меня? Но этого не может быть, верно? Я просто сказал несколько предложений, обругав мою станцию и ее руководителей. Я ругал Радиостанцию Пекина, а не всех вас!

На самом деле Чжан Е очень ясно знал, какой беспорядок он устроил на церемонии награждения, или он не стал бы отправлять резюме сам, не связываясь с Наставником Ху Фэй, который обещал ему помочь. Он знал, что никто на телевидении не посмеет его нанять, особенно Телевизионная станция Пекина. Хотя это была не та же самая команда, Телевизионная станция Пекина и Радиостанция Пекина были практически двумя сторонами той же самой монеты, поэтому Чжан Е не планировал создавать Ху Фэю проблемы. Но Чжан Е все еще мог проклинать их всех, когда говорил сам с собой. Все вы еще меньше прощаете, чем курица!

. . . .

В то же время.

Онлайн-рекрутинг "Подобный Ветру", Шанхайский главный офис.

Сотрудник, отвечающий за контакт с компаниями о нахождении кандидатов, мял свои большие пальцы. Он просматривал резюме без энтузиазма. Он хотел закончить свою работу пораньше и пойти домой. Однако, небрежно просматривая резюме, он нашел резюме Чжан Е, отправленное на веб-сайт его компании. Прочитав его он удивился. Предыдущее место работы Пекинская радиостанция? Создал и читал по радио самый известный сверхъестественный роман “Призрак Задувает Свечи”? Записал “Маленькие кролики будьте умничками”, который был продвинут Министерством образования Пекина? Размещает в Интернете современные стихи с более чем миллионом лайков? И даже получил самую авторитетную премию новичка в сфере вещания Серебряный Микрофон?

Он был талантом!

Он был высококачественным талантом!

Он был потрясен красивым резюме, и, проверив в Интернете, не нашел в резюме ничего лживого; это все были достижения Чжана Е! Сотрудник почувствовал себя тронутым. Почему такой впечатляющий человек должен был использовать их веб-сайт по онлайн-рекрутингу, чтобы найти работу? Какая компания не будет драться за него? Но он все еще выбрал их? он доверил им поиск работы? Сотрудник сразу почувствовал большую ответственность!

Он должен был быть достоин доверия клиента!

Он должен был получить признание от такого высококачественного таланта!

Он сразу стал прилежным. Он заметил, что Чжан Е хотел быть ведущим на телевизионной станции и что у него не было никаких других ограничений для этой позиции. Посмотрите на него. Он был готов на любую позицию ведущего. Эстрада, наука, и т.д., он вообще не был придирчив. Так, посмотрим на других. Было множество кандидатов с незначительными достижениями. В прошлый раз он видел человека, который также искал позицию ведущего. Он был простым выпускником и не имел никакого опыта вообще. Он требовал позицию ведущего на эстраде и нуждался в гарантии своего экранного времени после того, как он получит позицию. Он был так придирчив, и на каком основании?

Взгляните на Наставника Чжана Е!

Дружелюбный! Сдержанный! Профессионал!

Не волнуйтесь! Оставьте это задание мне!

Сотрудник зарегистрировался в систему и быстро нашел данные семи или восьми станций, которые нанимали ведущих. Он начал звонить одной за другой!

“Привет, это Онлайн-рекрутинг "Подобный Ветру". У меня здесь есть очень компетентный человек, который хочет работать ведущим. Когда Вы можете взять у него интервью?” спросил сотрудник.

Другая сторона спросила: “У него есть опыт работы?”

Сотрудник засмеялся: “Конечно, и его результаты впечатляют. Люди из вашей отрасли должны знать его. Его зовут Чжан Е, и он получил Премию Серебряного Микрофона этого года.”

“Чжан Е?” Другая сторона была ошеломлена.

Сотрудник хихикнул, “Да, да, вы тоже знаете его, правильно? Он доверяет нашему сайту и отправил нам резюме. Я думаю, что ваша телевизионная станция довольно хороша, таким образом, я принял решение сначала рекомендовать человека с такими выдающимися достижениями вам. Так что насчет него? Интервью завтра?”

Другая сторона молчала в течение долгого времени, а затем сказала: “Тогда, пожалуйста, оставьте этого человека с выдающимися достижениями для других телевизионных станций. Наша станция не настолько крутая, а значит мы не можем его взять.”

“Ах? Вы не хотите взять на работу такой исключительный талант?”

Но все, что он услышал с другой стороны, было звуком, вешающим трубку.

Сотрудник был любопытен и набрал второй номер телефона, а потом третий и четвертый. В начале всем им нужен был такой талант. Но как только они слышали, что имя этого человека было Чжан Е, все они отказывались!

Наконец, когда он сделал шестой телефонный звонок, сотрудник телевизионной станции сказал: “Большой Брат, я могу называть вас Большим Братом? Это - второй раз, когда вы звоните. Я отвечаю и за наем для сегментов эстрады и за сегменты новостей. Мы уже говорили с вами по телефону, поэтому, пожалуйста, сэкономьте мне время. Я скажу вам правду; если бы я согласился взять Чжана Е для интервью, я бы уже это сделал!”

Сотрудник онлайн-рекрутинга был ошеломлен: “Но что не так с этим человеком?”

Сотрудник телевизионной станции улыбнулся: “Ничего особенного. Он просто имел словесную онлайн-перепалку со своим коллегой, проклял его отдел своим стихотворением на церемонии вручения наград и заставил Главу упасть в обморок от гнева!”

Когда сотрудник слышал это, его кровь кипела. Он наконец понял, почему Чжан Е отправил свое резюме такому маленькому веб-сайту, как их. Это было не потому что он доверял им, а потому что никто не хотел нанимать его, вот почему он попытал своего счастья с ними!

Он не был высококачественным талантом!

Это был печально известный хулиган!

http://tl.rulate.ru/book/28101/21810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Идиоты, он может поднять их рейтинги, а им плевать. Даже его перепалка с коллегой является пиаром, но там видимо сидят одни дол*****, раз не могут этого понять.
Развернуть
#
Действительно, хз глупость какая то, но понятно что для закрутки сюжета, в итоге его возьмут, есесна,мех
Развернуть
#
Я вот что думаю: Игровая система ведь соблюдает баланс и это может быть такой вот противовес всей удаче и действиям ГГ. Раз уж он использует знания из прошлого мира, то этот мир настраивает всех против него
Развернуть
#
Смутьянов никто не любит, попадёшь в чс и работать тебе только на заправке.
Развернуть
#
Олени.Олени с традициями! "Так принято" и "общественное мнение" я смотрю прямо бичь их общества!
Развернуть
#
потенциальные работодатели просто боятся повторения истории... никто не без греха, им бы не хотелось потерять лицо на публике
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
В Китае, Южной Корее,Японии очень развит деловой этикет так скажем. Там босс является законом и никто не смеет перечить ему. А что сделал хиро так это вообще выходит за все рамки, публично оскорбил главу компании. Естественно к нему такое отношение.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку