Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 528 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 528. Подарок в знак любви!

Переводчик: No Fun

Снаружи Летнего Дворца.

Машина уже отъехала довольно далеко.

Машину вел Чжан Е, пока У Цзэцин сидела рядом с ним, разговаривая по телефону.

Голос Синь Я из трубки можно было услышать в тихой машине. «Сестра У, ты действительно плохо со мной обошлась. Мы дружим больше 30-ти лет и ты скрывала такого выдающегося математика от меня? Ты даже не намекала и просто прятала его от меня. Какой в этом смысл? Ты боялась, что кто-то украдет его у тебя? Это вообще было необходимо!?»

У Цзэцин рассмеялась и сказала: «Разве я тебе уже не сказала, что я не знала о математических знаниях Младшего Чжан? Если бы я знала, я бы уже сказала тебе, чтобы вы мило побеседовали».

Синь Я сказала: «Я не верю тебе».

У Цзэцин сказала: «Я ничего не могу с этим поделать, хи-хи».

«Где ты сейчас? Почему там так тихо?» - спросила Синь Я.

«Я в машине с Младшим Чжан. Мы возвращаемся, так как там слишком людно» - ответила У Цзэцин.

Голос на другом конце телефона не звучал дружелюбно: «Чжан Е рядом с тобой? Сейчас тут много людей и репортеров, поэтому я ничего не говорю. Когда-нибудь, я поквитаюсь с ним! Как он посмел ругать наш математический мир перед таким количеством людей? Он даже втянул меня в спор с ним! Старшая У, ты видела, что произошло, верно? Скажи мне, как мы решим это? Твой маленький парень точно не выказал мне уважения».

Чжан Е обернулся.

У Цзэцин показала ему, чтобы он следил за дорогой, и затем мягко ответила: «Он не был неправ в том, что сказал. Вы все действительно слишком резко разговаривали с детьми».

Синь Я чуть не умерла от злости: «То есть, ты предпочитаешь защищать своего парня?»

«Я просто говорю, как есть» - рассмеялась У Цзэцин.

Синь Я сказала: «Хорошо, отношения важнее друзей, я поняла. Я больше ничего не скажу. Тут много работы. Я скоро снова разберусь с тобой».

«Хорошо, пока». У Цзэцин повесила трубку, затем посмотрела на Чжан Е и сказала: «Синь Я сказала, что она скоро разберется с тобой».

Чжан Е рассмеялся: «Да, я слышал».

У Цзэцин спросила: «Как ты обучился такой продвинутой математике?»

«Эх, я просто выучил ее. Все было нормально, Старшая У? Я классно выглядел, когда решал задачу? Очень привлекательно?» - хвастался Чжан Е.

У Цзэцин тепло ответила: «Хи-хи, довольно».

Услышав положительный комментарий от своей возлюбленной, Чжан Е был удовлетворен. «Отлично, это здорово. Старшая У, куда мы направляемся? Мы должны были выйти и отдохнуть, пока ты не уедешь на юг по работе, но в итоге не сделали этого и попали на мероприятие В Летнем Дворце. Мы даже не поели вместе».

«Куда ты хочешь поехать?» - спросила его У Цзэцин.

«Я тоже не знаю. Я послушаю твое решение» - сказал Чжан Е.

Она подумал и предложила: «Старшая Сестра знает довольно хорошее место с горячими источниками. Я там была на каникулах и считаю, что это хорошее место».

Чжан Е кивнул: «Показывай».

Она сказала: «Тут недалеко».

...

После полудня.

Пригород. В определенном месте с горячими источниками.

Несмотря на День Святого Валентина, тут было не так много гостей. Это могло быть связано с тем, что это место нацеливалось на богатых посетителей. Это можно было понять уже по машинам, припаркованным снаружи. Только некоторые из них стоили меньше 500 000 юаней.

Чжан Е оставался в машине, пока У Цзэцин пошла внутрь, чтобы зарегистрироваться. ОН хотел показаться, но подумав, насколько он беден, а это место выглядело действительно дорого, он даже не был уверен, что его дебетовая карта сможет оплатить это. Поэтому вместо того, чтобы опозорить себя, он решил остаться в машине.

Ди.ди. Пришло сообщение.

У Цзэцин: «Заходи в здание. Пятый этаж, комната 566».

Здесь было три или четыре здания и маленький сад с большой территорией для горячих источников. Здесь даже была построена площадка для горнолыжного спорта, которая, вероятно, не будет работать ближайшее время. Так как статус У Цзэцин и Чжан Е был особым, они не выбрали обычные горячие источники. Они должны были носить очки и маски, чтобы скрыть свои личности, но, кто-нибудь вообще надевает их на горячие источники? Это было бы любопытным зрелищем, поэтому Чжан Е естественно хотел избежать этого. К счастью, согласно Старшей У, это место так же предлагало частные места со спа процедурами на балконе. Таким образом, они смогут насладиться конфиденциальностью.

Во внутреннем здании.

Он поехал на пятый этаж на лифте.

Он искал комнату по всему коридору, и когда нашел ее, то комната была слегка приоткрыта. Чжан Е вошел внутрь и первое, что увидел, было большой комнатой. Там даже был семейный кинотеатр, а так же компьютер и открытая кухня, которая была отделена от спальни прозрачным стеклом. На другой стороне кухни были две двери в ванные комнаты. Это был очень большой номер.

У Цзэцн вешала пальто. Тут было тепло, и температура подходила ей в ее длинном ципао. Затем она обернулась и спросила: «Здесь две комнаты. Какая тебе больше нравится?»

Чжан Е предложил ей первой выбрать.

Она указала на одну из них и сказала: «Старшая Сестра займет эту комнату. Ты должно быть голоден, верно?»

«Да, я уже голодный». Чжан Е потер живот. «Простояв почти весь день, я теперь голоден и устал». Его руки болели после того, как он писал пять часов подряд.

Она улыбнулась и сказала: «Давай закажем еду, и пусть ее принесут нам в номер. Старшая Сестра тоже особо не ела».

«Конечно, ты решаешь, что будем есть. Я должен пойти в комнату, чтобы немного отдохнуть». Чжан Е поставил сумку и пошел в комнату. Когда он увидел комнату, его глаза заблестели.

Соединенный балкон был доступен из спальни и был оснащен джакузи. Но больше это походило на сад, чем на балкон. Он был даже больше, чем комната, и его снаружи отделяло стекло, что придавало просторный вид. Стекло выглядело, как односторонние зеркала, которые позволяли людям внутри видеть, что происходит снаружи, а снаружи нельзя увидеть, что происходит внутри. В центре находилось большое джакузи, которое могло вместить 5-6 человек. Несколько видов цветов было поставлено вокруг джакузи, желтые, зеленые и т.д.

Это было очень красиво!

Купание в такой ванне точно будет комфортным!

Чжан Е лег на кровать и уже с нетерпением ждал, когда разделить эту ванну с У Цзэцин. Такие дни были лучшими!

«Еду скоро принесут» - сказала У Цзэцин, зайдя в комнату.

Чжан Е не повернулся к ней, так как слишком устал: «Хорошо».

Но несколько секунд спустя, на его плечи опустилась пара нежных рук и начала массировать их. «Ты действительно устал, да? Давай я сделаю массаж».

Чжан Е быстро обернулся, чтобы отклонить ее предложение. «Так не пойдет, не пойдет. Ты тоже стояла весь день, поэтому, действительно не нужно делать это для меня. Я буду в порядке, когда полежу чуть-чуть».

Ее руки продолжали делать массаж: «Где болит?»

Чжан Е тут же пожал плечами: «Ладно, вот здесь».

Она улыбнулась и сказала: «Я думала, что ты подольше будешь отказываться».

Чжан Е кашлянул и спросил: «Этого не достаточно?»

Она спросила: «Здесь?»

Чжан Е ответил: «Немного ниже, да. Вот тут».

Она улыбнулась, а ее руки осторожно и мягко массажировали его плечи.

«Спасибо, Старшая У». Чжан Е был немного смущен. В конце концов, они всего пару часов назад начали встречаться, и он все еще не привык.

Она спросила: «Чувствуешь себя лучше?»

Чжан Е кивнул и ответил: «Намного лучше. Если бы кто-то другой делал массаж, это было бы бесполезно. Но так как это ты, то я тут же поправился. Я теперь могу выйти и пробежать 10 километров».

Она рассмеялась: «Старшая Сестра обладает такими способностями?»

«Конечно». Чжан Е сказал: «Это был хороший массаж».

«Ладно, тогда я еще поделаю. Не двигайся» - сказала она.

Ранее У Цзэцин стояла, но теперь она полу сидела на кровати, так как Чжан Е занимал большую часть места. Она присела справа от Чжан Е, ее ягодицы соприкасались с талией Чжан Е. Он уже снял пальто и мог всё чувствовать. Постепенно он начал ощущать жар от тела У Цзэцин.

Чжан Е медленно повернул голову и взглянул на это место. Нижняя часть тела У Цзэцин выглядела ошеломляюще привлекательно в этом ципао. Ее ноги были красивыми, и на одной ноге все еще была туфля на высоком каблуке, а другая нога находилась в нескольких сантиметрах от пола. Из-за такой позы, при каждом нажатии на плечи Чжан Е, ее туфля соскальзывала по ноге, и соприкасаясь с чулками телесного цвета, издавала шуршащий звук.

Дин Дон.

Позвонили в дверь. Это было обслуживание номеров. Доставили еду.

Чжан Е почувствовал легкое похлопывание по спине: «Ок, пора есть».

«Ох». Чжан Е сел и потянул спину, чувствуя себя намного лучше. Он мог ощутить на себе аромат зрелости У Цзэцин, который он находил очень привлекательным.

В большой комнате.

Пока У Цзэцин пошла получить еду, Чжан Е быстро открыл сумку и достал коробочку с рисунками классических цветов, а затем спрятал ее. Когда еда была разложена, а вино налито, Чжан Е сел.

У Цзэцин сказала: «Не пей слишком много».

«Ты тоже хочешь бокал?» - моргнул Чжан Е.

Она улыбнулась и сказала: «Старшая Сестра не пьет».

Чжан Е поднял бокал: «Это нормально, можешь попить чай. Ура!»

Она подняла стакан с чаем и стукнула его об бокал Чжан Е: «Празднуем твои достижения и возвращение чести страны благодаря решению Гипотезы Дейла».

Чжан Е сказал: «Не говори этого. Эм...мы должны праздновать...наши отношения».

«Это тоже». Она глотнула чай.

Чжан Е выпил вино за один глоток и сказал: «Старшая У, ты подарила мне браслет, поэтому я тоже хочу подарить тебе кое-что». Сказав это, он достал коробочку и положил ее перед ней.

У Цзэцин открыла ее и увидела темно-зеленое нефритовое кольцо на большой палец. Его блеск был прекрасным, и он ярко отсвечивал на солнце. «Хи-хи, ты вправду спросил его у них?»

Чжан Е сказал: «Естественно, это был обещанный приз. Почему бы тебе не примерить?»

Она достала его из коробочки и надела его на большой палец. «Ты действительно даришь его мне?»

«Конечно. Ты уже подарила мне подарок в знак любви, поэтому мне нужно было показать свою». Чжан Е рассмеялся. «Когда мы были в Летнем Дворце, ты, кажется, обратила на него внимание, поэтому я знал, что оно тебе точно понравилось. Это было причиной, по которой я доказал гипотезу, иначе я бы даже не стал пытаться доказывать ее, так как она слишком сложная».

Когда У Цзэцин услышала это, она кивнула и приняло его, не ответив. Она положила его обратно в коробочку и сказала: «Хорошо, Старшая Сестра принимает его. Мне действительно очень нравится это кольцо».

Чжан Е тоже был очень счастлив и похвастался: «Хорошо, что тебе нравится. Если это то, что тебе нравится, даже если это спутник на орбите, я достану его и подарю тебе».

Она слегка рассмеялась и сказала: «Зачем мне спутник? Давай есть, а то еда остынет».

http://tl.rulate.ru/book/28101/217046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку