Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Чжан Е — синоним дурной славы!

Вторя половина дня.

Зал Большого Театра.

Ведущие объявляли об оставшихся победителях Премии Серебряного Микрофона. Все еще были некоторые волнения, но Чжан Е уже покинул место проведения. По пути, Чжан Е привлек внимание многих людей. Все потому, что возле театра, персонал также услышал поэму Чжан Е. Некоторые из них даже видели его, в то время как были ниже сцены. Поэтому сейчас происходила такая странная сцена.

"Ох."

"Эй, посмотрите!"

"Это - Чжан Е."

"Что за черт, этот парень слишком удивительный!"

Несколько сотрудников продолжали смотреть на него как, будто он был Богом.

Некоторые другие, которые не знали о ситуации, видели, что толпа наблюдала за Чжан Е. Когда он прошел мимо них, они подумали, что он какая-то суперзвезда. Это же не необходимо, верно? Он просто идет. Почему к нему все так относятся?

"Кто это?"

"Разве вы не знаете? Вы не были на награждении?"

"Нет. У меня немного изменился график."

"Эй, тогда вы пропустили отличное шоу!

Видя всеобщую реакцию, Чжан Е знал, что его сегодняшние действия приведут к большим последствиям. Не то чтобы, он не знал, что стихотворение было неподходящим. Он убил свои возможности в сфере радиовещания. То же самое можно сказать и относительно телевизионной индустрии, особенно в Телевизионной станции Пекин, которая связана с Радиостанцией Пекин. Учитывая речь Чжан Е, у них явно было плохое впечатление о нем. Даже при том, что Ху Фэй обещал ему, что, если он получил Премию Серебряного Микрофона, он мог бы присоединиться к его новой программе. После стихотворения, приглашение будет аннулировано. Чжан Е взвесил все за и против, и ему стало понятно, что дорога на Телевизионную Станцию Пекин закрыта.

Но несмотря на это, он просто хотел их опустить!

Если б ему дали шанс, он бы сделал это еще раз!

Вы — люди которых я проклинаю! Я растопчу ваши лица! Я просто хочу поставить вас на место! Я просто хочу выставить ваши омерзительные обличия во всей индустрии! Последствия? Чжан Е не заботился ни о каких последствиях. Он просто хотел получить удовольствие. Если вы вставляете мне палки в колеса, я сделаю тоже самое!

Вот как это было!

Все было просто!

В данный момент, телефон Чжан Е зазвонил. Ему звонило столько людей: его Начальник, его коллеги и некоторые другие, которых он не знал. Они, возможно, были репортерами. Чжан Е сбросил все звонки без исключения. Он никого не хотел слушать. Что сделано, то сделано, не было никакой необходимости в объяснениях.

Он просто медленно вошел в ресторан и рассматривал еду. В ресторане был телевизор, и был включен канал Премии Золотого Микрофона, она как раз собиралась начаться.

Чжан Е оплатил счет за еду после того, как церемония награждения закончилась.

. . . .

Коллеги, которые были в Большом театре, пришли обратно на работу. Они обсуждали случившееся днем, с теми, кто не посетил награждение. У них была лишь половина выходного дня, во вторую половину они должны были работать.

"Ах?"

"Это не правда, так ведь?"

"Старшая Сестра Чжоу, вы ведь просто шутите, правильно?"

"Да, как это может быть? Наставник Чжан все еще хочет здесь работать?"

Когда они говорили о дьяволе, Чжан Е как раз вернулся. Когда он ступил в офис, пристальные взгляды всех присутствующих были сосредоточены на нем!

Старшая сестра Чжоу громко воскликнула: "Младший Чжан! Почему ты не подходил к телефону!"

Чжан Е улыбнулся: "Я не слышал его, я просто обедал."

"Ты был крут!" – Сказала Старшая Сестра Чжоу, – "Знаешь, что после того, как ты ушел, атмосфера всего театра была накалена до предела! Ты получил Премию Серебряного Микрофона, можно было сказать, что ты попал в книги рекордов. Сначала была грубая ошибка, а затем появилась ‘Мертвая Вода’. Ты был удивительным, не иначе!"

Тетушка Сунь сказала: "Заместитель Главы Станции Цзя был так разгневан, что упал в обморок."

"Ах?" – Чжан Е мигнул, – "Серьезно?"

"Ага." – Сяофэнь быстро добавила, – "Он отключился в своем кресле, а все остальные подбежали, чтоб откачать его."

"Как он теперь?" – Чжан Е спросил.

"Он в порядке. Его реанимировали, я думаю это был шок." – ответила Старшая Сестра Чжоу.

Вскоре новости о возвращении Чжан Е, быстро распространились. Чжао Гочжоу прибыл: "Что за беспорядок ты устроил!" – упрекая его, он сказал с невозмутимым видом, – "Следуй за мной. Руководство станции зовет тебя. Сам объясняйся перед ними!"

Чжан Е полез в свой карман, вынул письмо и положил его на стол: "Глава, это — мое заявление об увольнении. Я не буду ничего им объяснять. Я не буду больше на них работать. Пожалуйста, пускай найдут кого-то получше меня!" – Сказав это, Чжан Е начал упаковывать свои вещи. Кто-то, кто работал долгое время счел бы это неприятным, но Чжан Е все еще был на испытательном сроке. Процесс его отставки был слишком прост.

Лицо Чжао Гочжоу потемнело: "Ты вот так просто уходишь?"

"Глава, если честно, я не хотел бы уходить." – Чжан Е искренне сказал это Главе Чжао, а также каждому из своих коллег. Он сказал: "Я многому здесь научился. Я бы не достиг этого без помощи, Главы Чжао и коллег, Сяофэнь, Наставницы Сяомэй, Старшей Сестры Чжоу, Тетушки Сунь, Наставника Фэн, и других. Хотя я пришел лишь месяц назад, я успел вырасти благодаря вам. Кто бы не хотел уйти, если бы это было не последнее средство? Но реальность такова. Все уже все видели. Не то, чтобы я хотел уйти, но эта станция вынуждает меня уйти. Как там говорится, ‘пока опадающие цветы тоскуют о любви, бессердечный ручей лепечет о не отмщенной любви’. Я не останусь здесь, подвергая себя уничтожению!"

Чжао Гочжоу сказал: "Ты слишком опрометчив!"

"Я не опрометчив, глава. Я обо всем подумал и понимаю все очень хорошо." – Чжан Е повернулся, чтобы посмотреть на своих коллег и сделал низкий поклон, – "Спасибо за то, что помогали мне все это время!"

Глаза Сяофэнь покраснели: "Наставник Чжан."

Старшая Сестра Чжоу и Тетушка Сунь, тоже не могли этого принять: "Мы действительно не хотим, чтобы ты уходил."

Однако они не были удивлены его решению. Директор станции был слишком несправедлив к Чжан Е, и зашел слишком далеко. Если бы это был кто-либо другой, он бы поступил также!

Чжан Е улыбнулся: "Все в порядке. Мы можем встретиться снова, когда у нас будет шанс."

Чжао Гочжоу вздохнул, зная, что Чжан Е уже решился: "Хорошо, я подготовлю для тебя документы." – он привел Чжан Е в свой офис. Когда они остались наедине, Чжао Гочжоу сказал: "Я привел тебя в этот бизнес, и я всегда ценил тебя. Теперь ты в такой ситуации, я тоже виноват перед тобой. Младший Чжан, мне не удалось защитить тебя, я позволил тебе чувствовать себя обиженным."

Чжан Е поспешно сказал: "Не говорите этого. Я никогда не забуду вашу доброту. Я знаю, что вы приложили все усилия. Вы ничего не можете поделать с приказами руководства. В любом случае, если в будущем у вас что-нибудь будет, просто скажите мне. Если моих способностей хватит, я никогда не откажусь!"

Чжао Гочжоу предложил: "Давайте поужинаем сегодня вечером со всеми."

Чжан Е махнул рукой, "Я думаю, что это не лучшая идея. У меня теперь особый статус. Я уже оскорбил руководство станции. Если они узнают, что все пошли меня проводить, то у вас могут возникнуть проблемы. Меня устраивает и такой уход." – Он был очень заботливым.

. . . .

Во второй половине дня.

Документы для отставки были готовы.

Чжан Е взял свои вещи, и ушел из станции. По совпадению он встретил Дзя Яня и Чжан Э, которые только что вернулись.

Когда враги встречаются, они видят красный цвет!

Дзя Янь, возможно уже получил новости, "Эй, уходишь?"

"Чжан Е" – Чжан Э уставился на него, – "Я запомню сегодняшний случай, на всю жизнь. Если мы вновь встретимся по работе, мы разберемся с этим!"

Чжан Е улыбнулся: "Хорошо, я буду ждать этого дня."

Дзя Янь сказал: "Не дождешься. Ты думаешь кто-то в индустрии наймет кого-то, кто посмел публично опустить руководство?"

Чжан Е сказал: "Просто жди и смотри."

Бросив последний взгляд на здание, где была его первая работа, после окончания обучения, у Чжан Е был сложный взгляд. После этого, он хихикнул, обернулся и пошел вперед без оглядки! Не было смысла, что-то говорить, поэтому он молчал. Однако в своем сердце, Чжан Е сказал себе: "Радиостанция Пекин, я докажу вам конкретными действиями, что подавляя меня, вы совершили большую ошибку! Вы определенно пожалеете о каждом действии, которое сделали против меня. Вы еще услышите мое имя, Чжан Е!"

Дзя Янь и Чжан Э вошли через дверь станции. Чжан Е ушел, но они не чувствовали себя счастливыми. Почему? Потому, что Чжан Е совершенно не пострадал. Мало того, что он получил славу и выдал такие результаты на радиостанции, он еще и уплотнил свое резюме Премией Серебряного Микрофона. Уходя с Премией Серебряного Микрофона в своей руке, он получил все, что мог получить, как новичок. С другой стороны, станция пострадала из-за Чжан Е. Они вступили в пассивное состояние из-за его "Мертвой Воды". Можно сказать, что радиостанция вряд ли будет мирной в будущем. Этот Чжан Е уехал, но он оставил после себя беспорядок!

Кто выиграл больше всех?

Результат был очевиден!

Будучи с шерстью, мы пришли домой постриженными! Это было похоже на "Собаку и ее Отражение"!

Глава и Заместитель Главы Станции Дзя, действительно чувствовали боль от ударов Чжан Е! Возможно, они никогда не предполагали, что в этом мире был новичок вроде Чжан Е!

Ученый? Чушь собачья!

Он был долбаным задирой!

Все уже видели сущность Чжан Е. После "Мертвой Воды", имя Чжан Е, стало известным в индустрии. Но конечно, это была дурная слава! Газеты, таблоиды сплетни и онлайн-видео, вскоре, начнут сообщать о 'благодарственной речи' Чжан Е, на Премии Серебряного Микрофона. С сегодняшнего дня имя Чжан Е, будет синонимом дурной славы в радио индустрии!

http://tl.rulate.ru/book/28101/21209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Я просто не представляю, как он выкрутится. Спасибо за перевод!!!!
Развернуть
#
Например он бы мог выпустить сборник стихов свой.
Развернуть
#
А чего ему выкручиваться? У него права на книги что озвучил, да и другие написать может
Развернуть
#
+ хлеб удачи, +очарование и другие читы
Развернуть
#
В конце нужно было написать так родилась новая легенда.
Развернуть
#
сожрет какой нить фрукт популярности и все... это китайское произведение про читера... зачем выкручиваться... нужно мир выкручивать
Развернуть
#
Я бы на его месте Гарри поттера издал и жил потом припеваючи
Можно еще Властелин колец и игру Пристолов
На крайняк 50 оттенков серого
Развернуть
#
"50 оттенков серого", написанный китайцем. Нормас вообще. Это точно только если совсем припрет:D
Про "Гарри Поттера" и "Властелина Колец" согласен +
Развернуть
#
Тогда уж и весь Сильмариллион. Чего мелочиться?
Развернуть
#
А про Warhammer не забыли. Он мог ба написать флафф-библию из его мира.
Развернуть
#
*бы
Развернуть
#
Вы вообще о чем? "Кама сутру" пусть издаст.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Как будто у главы и зама нет врагов и недоброжелателей в индустрии, они с руками оторвут Гг. Тем более "плохая" слава тоже слава. А нет - так пойдет в блогеры ☻
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку