Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Удивительная победа!

9 утра.

Весь Большой театр был переполнен. Почти каждый находился здесь.

В этот момент, кольцо на мизинце Чжан Е, отображало экран с виртуальным текстом.

«Обратный отсчет завершен.» – время действия "Хлеба Удачи" прошло!

Пять минут прошли?

Все закончилось? Вот так просто?

Чжан Е моргал в оцепенении. Он посмотрел налево, а затем направо. Почему ничего не произошло? Моя удача правда увеличивалась? Я вообще ничего не заметил. Это был первый раз, когда специальный игровой предмет из кольца не сработал. Изначально он надеялся, что "Хлеб Удачи" поможет ему, и это также было его последним спасательным оружием, но кто же знал, что ничего не произойдет. По крайней мере, хоть бы бумажник чей-то подкинули, чтоб хоть какой-то эффект был!

Провал!

Теперь не было никаких шансов!

Чжан Е не знал, смеяться или плакать. Он чуть не задохнулся в этот критический момент!

Cтарый редактор Литературного канала, который стал самым старшим после Наставника Фэна, вернулся. Его давно не было видно, он куда-то ходил.

"Ты только пришел?" – спросил кто-то.

Старый редактор сказал: "Я пришел гораздо раньше вас. Я ходил встретится с другом за кулисами."

Старшая Сестра Чжоу была взволнованной: "У вас тут есть знакомые? Есть ли информации по поводу награждения?"

"Он ушел раньше, чем я успел спросить." – Сказал старый редактор: "Что-то происходит за кулисами. Не говорите другим что я был там, и сказал вам. Я слышал, что один из призов упал и разбился."

Тетушка Сунь: "Так они не успеют вовремя?"

Старый редактор сказал: "У компания по производству призов должны быть запасные призы. Они быстро выгравируют имя победителя по новом призе, это не займет много времени. Они должны успеть."

Никто не принял эту новость во внимание.

Старшая Сестра Чжоу снова спросила: "Тогда кто с нашей станции победит в Премии Серебряного Микрофона?"

Старый редактор растерянно сказал, "Вы все еще надеетесь на Младшего Чжана? Это невозможно. Дополнительный номинант не выиграет награду. Никогда не случалось подобно, и не случится в будущем."

Старшая Сестра Чжоу закатила глаза: "Я знаю, я спрашиваю победит ли Чжан Э? Говорят, что каждый год наша радиостанция получает одну награду Золотого Микрофона и одну награду Серебряного Микрофона, но не будет ли ошибки, как пять лет назад на Премии Золотого Микрофона, когда обоих номинантов от нашей станции не наградили, но наградили ведущего провинции Хэбэй?" Она больше не могла видеть Чжан Е в таком положении. Раз уж Чжан Е не мог получить его, то будет хорошо если и Чжан Э не получит его. Это поможет выпустить ей гнев. Видеть властную манеру Чжан Э и Дзя Янь, было чрезвычайно раздражительно!

Другие коллеги также посмотрели.

Старый редактор усмехнулся: "Как может быть так много несчастных случаев. Я слышал от моего друга, что вчера ему довелось увидеть сертификаты наград, победитель Премии Серебряного Микрофона от нашей станции, это Чжан Э".

"Это уже решено?" – Старшая Сестра Чжоу до сих пор оставалась непреклонной.

"Все было решено вчера, во второй половине дня." – Старый редактор сказал, – "Это он. Мой друг видел это своими глазами. На призе выгравировано имя Чжан Э, какая там может быть ошибка?"

За него беспокоилось так много коллег, Чжан Е был тронут. Ему не повезло с руководством, но он встретил группу хороших коллег, что заставляло его чувствовать себя счастливым.

"Ох! Это Наставник Чэнг! Восьмой победитель Премии Золотого Микрофона!"

"Aйя, даже Наставник Чоу приглашен в качестве гостя? Несмотря на то, что он уже давно вышел на пенсию, раньше он бы номером один в мире ведущих. Кто мог конкурировать с ним тогда?"

"Это Тетушка Цюй! Мой кумир! Я смотрел её программу в детстве!"

Так как впереди было главное шоу, начали выходить звезды и знаменитости под звуки громкий аплодисментов. Это были лучшие ведущие давних лет, а также лучшие нынешние ведущие. Так же были руководители с вещательных станций и судьи. Когда они вошли, произошел переполох. Помимо признанных людей из разных индустрий, которые были приглашены через лотерею, остальными были ведущие из различных теле- и радио- станций. Перед такими мудрыми предшественниками и бывшими кумирами, люди были очень возбуждены.

Тем не менее, когда появился последний силуэт, эмоции людей просто взорвались!

"Чжан Юаньци!"

"Чжан Юаньци!"

"Ах! Я вижу Сестрицу Юаньци!"

"Сестра Чжан! Я всегда тебя любил!"

Многие сотрудники теле- и радио- станций особо не сходили с ума, так как они уже были в этой индустрии, и не так балдели, по таким знаменитостям. А даже если они и сходили с ума, то только по высочайшей фигуре в мире ведущих. Чжан Юаньци, возможно была отличной ведущей в прошлом, но она все-таки занималась этим не профессионально, следовательно, люди были относительно спокойными.

Тем не менее, других зрителей никак невозможно было успокоить! Многие люди встали! Они подняли свои плакаты и светящиеся палки, они скандировали имя Чжан Юаньци! Они не заботились о Золотом или Серебряном Микрофоне!

Чжан Юаньци появилась со стороны. Она сначала хотела занять место, но, увидев аудиторию, которая кричала с таким энтузиазмом, она помахала всем с улыбкой!

"Ах! Сестренка Чжан улыбнулась мне!"

"Ты ошибаешься! Сестрица Чжан улыбается мне!"

"Сестра Чжан, ты слишком красива! Я люблю тебя до смерти!"

"Спой песню, Сестра Чжан! Я хочу услышать "Я не верю"!"

Ситуация вышла из-под контроля. Фанаты бросались, чтобы получить ее автограф. Многие журналисты с удовольствием снимали весь этот процесс!

Более десяти охранников, сразу же подошли, чтобы поддержать порядок. Спустя несколько мгновений им наконец-то удалось контролировать ситуацию. Это было утомительно!

Чжан Е и его коллеги с радиостанции были тайно удивлены!

Это была Небесная Королева! Она была женщиной номер один в индустрии развлечений! Ее появление показало очевидный разрыв! Число поклонников совершенно отличалось по сравнению со звездными ведущими! Если посчитать, то все фанаты звездных ведущих вместе взятые, не сравняться с количеством фанатов у одной Чжан Юаньци!

Чжан Юаньци сидела в первом ряду. Люди больше не могли ее видеть, они могли видеть только ее спину, так что крики медленно утихли.

"Небесная Королева определенно прекрасна." –похвалил старый редактор.

Старшая Сестра Чжоу также сказала: "Да, выглядит лучше, чем в кино."

Тетушка Сунь сказала: "Я тоже люблю фильмы с ее участием. Она и поет хорошо. Ее голос очарователен. Никто в нынешней индустрии развлечений не может конкурировать с ее очарованием!"

Юноша из Литературного Канала сказал: "Да, сестренка Чжан действительно похожа на гигантскую панду в индустрии развлечений. Другие Небесные Королевы и Короли не могут с ней сравниться, они хорошо выглядят и хорошо работают, но Чжан Юаньци, безусловно, кто-то, кто не заменим. Она представляет целое поколение!"

Каждый оценил ее по достоинству.

Тянь Бин и Чжан Э, которые сидели впереди, также посмотрели в сторону Чжан Юаньци.

Может быть, некоторые люди не сходят с ума по Чжан Юаньци, и некоторые считают ее работы спорными, но никто не мог отрицать, что, где бы Чжан Юаньци не появилась, она всегда оказывалась в центре внимания!

. . . .

На сцене.

Вышел ведущий. Этот человек, казалось, был от телевизионной станции Пекин. Он был не очень известен, но всем он казался знакомым.

"Всем привет. Добро пожаловать на Телевизионную Станцию Пекин, на Премию Золотого Микрофона." – он не представил гостей и судей, потому что это был еще не прямой эфир. Их представят уже в прямом эфире, "Есть еще полчаса до Премии Золотого Микрофона. В соответствии с установившейся традицией, теперь настало время для присуждения Премии Серебряного Микрофона. Во-первых, позвольте мне объявить в этом году номинантов на Серебряный микрофон."

"Телевизионная станция Пекин - Чэнь Бин! Ян Ци!"

"Телевизионная станция Хэбэй - Лу Мэй! Хао Донг Янь!"

"Телевизионная станция Джинши - Чэнь Тао! Чжанг Ян!"

. . .

"Радиостанция Пекин -Чжан Е! Чжан Э!"

"Радиостанция Шанхай - Ли Бан! Су Лэйлэй"

После того, как имя каждого номинанта было объявлено, ведущий начал объявлять первого победителя, "Далее, я объявлю победителя Премии Серебряного Микрофона, Телевизионной Станции Пекин, Ян Ци!"

Все зааплодировали.

Женщина, казалось, очень удивилась. Она быстро подошла.

Человек вручавший ей награду был никто иной как Наставник Ченг, один из пяти судей. Он был Старшим для всего мира вещания.

Ведущий награждения рассмеялся: "Поздравляем Ян Ци. Она почти мой коллега. Младшая Ци, великолепна. Здесь сидит множество уважаемых людей, у вас есть что сказать?"

Ян Ци взяла микрофон: "Спасибо. Просто спасибо. Спасибо всем за вашу помощь! Спасибо всем за признание!"

Следующий.

Еще следующий.

Объявление победителей телеведущих быстро подошло к концу. За исключением нескольких людей, имеющих более длинные речи, не было никакой задержки. Следующей была Премия Серебряного Микрофона для радио-ведущих. Также было десять человек. Тем не менее, в этот момент, он передал слово другому ведущему: "Дальше будет Премия Серебряного Микрофона для радиостанций. Позвольте мне пригласить моего коллегу Чжан Ху от радиостанции Пекин, чтобы он объявлял дальше." – После того, как он ушел, Чжан Ху вышел с улыбкой.

Чжан Е знал Чжан Ху. На Поэтической Встрече Середины Осени он был одним из ведущих. Он был победителем Премии Золотого Микрофона своей станции много лет назад. Так как эта церемония награждения была организована Телевизионной станцией Пекина, он имел квалификацию для того чтобы продолжить, даже если он был не очень знаменит в этой отрасли.

Чжан Ху вышел на сцену: "Привет, всем. Я Чжан Ху." – на таком огромном мероприятии, с таким количеством известных людей и руководителей, похоже, он слегка нервничал. В конце концов, он был просто ведущим с Новостного канала на радиостанции, так что его слава была определенно несравнима с ведущими других телевизионных станций. "Спасибо за доверие. Далее, я объявлю первого победителя из десяти наград."

Он раскрыл сертификат и объявил: "Центральная радиостанция, Гонг Сюй!"

Погруженный в аплодисменты, Гонг Сюй взволнованно поднялся на сцену. Чжан Юаньци взяла награду у члена персонала. Была ее очередь выдавать награду.

"Поздравляю." – Чжан Юаньци подарила ему теплую улыбку.

Гонг Сюй получил награду с выражением шока: "Спасибо, Наставница Чжан. Спасибо жюри. Я буду продолжать упорно работать."

Чжан Юаньци улыбнулась: "Вы уже довольно хорошо поработали."

Чжан Ху улыбнулся: "Давайте по аплодируем Наставнику Гонг."

Заместитель Директора Станции Дзя и Директор Станции Пекин сидели в первом ряду. Они аплодировали победителю.

Затем Чжан Ху объявил еще одного человека от Центральной Радиостанции. Чжан Юаньци взяла награду и поздравляя, передала ему.

. . . .

Перед сценой.

Старшая Сестра Чжоу переволновалась: "Уже почти время для нашей радиостанции."

Ван Сяомэй неуверенно посмотрела на Чжан Е: "Ты в порядке?"

"Я в порядке." – Чжан Е сделал равнодушный вид. На самом деле, было бы странно, если бы он был в порядке. Эта награда была очень важна для него!

Тетушка Сунь похлопала Чжан Е по плечу: "Не бери в голову."

Неожиданно голос Чжан Ху снова прозвучал: "Следующая, третья Премия Серебряного Микрофона. Решением судьи... " Сказав это, Чжан Ху вдруг остановился. Его слова застряли в горле. Он открыл сертификат и долго хранил молчание. Он неуверенным взглядом, вопросительно посмотрел за кулисы.

Заместитель Директора Станции Дзя нахмурился: "Продолжайте читать."

"Что это значит?" – Директор Радиостанции Пекин тоже вытянул лицо. Все было организовано ими, и Чжан Ху был ведущим с их радиостанции. Даже если это не прямой эфир, он не должен был сделать ошибку такого низкого уровня, это ставит их радиостанцию в затруднительное положение.

"А?"

"Почему он не говорит?"

"Кто следующий? Почему он не объявляет?"

Чжан Э уже готовился, получить свою награду. Он знал, что он был следующим.

Несколько человек из жюри также были удивлены, действиями ведущего. Они посмотрели на него строгим взглядом, говоря таким образом, они попросили Чжан Ху продолжить.

Чжан Ху глубоко вдохнул. Увидев начальника и членов жюри, с такими выражениями лиц, он мог только читать: "Следующий обладатель Премии Серебряного Микрофона, Радиостанция Пекин... Чжан Е!"

В самом начале, никто ничего не понял.

Чжан Э, который был в первом ряду, улыбнулся и встал.

Чжан Ху поспешно махнул ему не выходить на сцену. Он сказал своему коллеге с Новостного Канала: "Это не ты. Это... Чжан Е!"

http://tl.rulate.ru/book/28101/21205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
спс
Развернуть
#
Вот к него лицо сейчас
Развернуть
#
Опустили парня!!
Развернуть
#
Так выскочке и надо фее
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибки ~
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Вы самое слабое звено, прощайте!
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
#
Немного китайской действительности. Никакого голосования, учёта достижений, критериев победы - гравировка имён заранее.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку