Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Освежающий новый исторический рекорд!

Время обеда.

Многие люди пришли, чтобы поговорить с Чжан Е.

"Учитель Чжан пойдемте. Давайте сходим пообедаем."

"Я должен поздравить вас заранее. Завтра вы могли бы побить рекорд!"

"Это верно! Если завтра все пойдет хорошо, ваши программы, безусловно, побьют 2% и 3%. Позже всего, это должно произойти послезавтра. Я думаю, что ваши бонусные деньги в этом месяце составят не менее чем 20 000. Ха-ха! Говоря об этом, два сегмента передач Маленького Чжана в тройке канала, а также в топ-20 станции. Это уже само по себе рекорд! Представьте, такого могли добиться только наши старые товарищи в прошлом."

Каждый хвалил его.

За исключением Тянь Биня, Цзя Яня и несколько других на литературном канале, все остальные сейчас относились к Чжан Е дружелюбно. На станции было правило, согласно которому награды выдавали не только за индивидуальную эффективность, но и за командную. Все сотрудники телеканала могли бы получить повышение заработной платы от 10% до 20% за счет эффективности Чжан Е. Когда сегмент Ван Сяомэй пробил 4% в предыдущий раз, каждый получил вознаграждение в размере около 1000. Все зависело от того, какого рекорда сможет достичь Чжан Е прямо сейчас.

Чжан Е улыбнулся: "Не следует ожидать слишком многого. В этот раз это было просто совпадение, что результаты подскочили так высоко. Это не может продолжаться".

"Не может?" Старшая Сестра Чжоу сейчас была немного не уверена.

Чжан Е: "Нет никаких гарантий."

Тетушка Сунь улыбнулась: "Мы просто посмотрим на завтрашние результаты. Давайте не будем давить на учителя Чжана".

Ван Сяомэй взяла свой ланч-бокс и собиралась был пойти в столовую. Она, очевидно, хотела принести свой обед обратно в офис, чтобы поесть, но у столовой не было выносных обедов. Ван Сяомэй взглянула на Чжан Е, когда проходила мимо него, и вдруг встала как вкопанная: "Ты что накрасился сегодня? Или использовали продукты по уходу за кожей? Крем для глаз? "

Чжан Е был ошеломлен: "Нет?"

Старшая Сестра Чжоу задавалась вопросом: "Эй, я тоже заметила, когда Учитель Сяомэй сказала об этом. Это не макияж, но почему Учитель Маленький Чжан сегодня кажется немного другим? "

Кто-то спросил: "Правда?"

Другой спросил: "Да вроде ничего не изменилось, не?"

Тетушка Сунь сказала: "Не может быть никаких изменений? Когда я увидела Маленького Чжана сегодня, я сразу это почувствовала. Ха-ха. Смотри, кажись, он стал красивее. Каждый раз смотря в его глаза, будто током бьет. У Маленького Чжана ведь нет девушки, верно? Тетушка может познакомить тебя с одной. Как насчет этого?

Помощница Чжана Е, Сяофан, тоже рассмеялась, "Учитель Чжан действительно стал симпатичнее."

Чжан Е, наконец, понял, почему ему задавали вопросы о макияже. Они на самом деле говорят об эффекте Фрукта Очарования. "Даже мои глаза могут ударить током? Черт, это уже слишком!"

Сяофан яростно кивнула: "Так и есть!"

Прямо сейчас Чжан Е чувствовал себя очень гордым.

...

После полудня.

Прибыли письма от слушателей.

Чжан Е был тем, кто получил наибольшее количество писем в пределах канала. Было более 400 писем, на сто больше чем у Ван Сяомэй. Не трудно было догадаться, что причиной были две программы Чжан Е, так что письма были сочетанием обоих из них. Кроме того, детские программы, несомненно, получали больше писем, чем программы взрослых. Таким образом, нельзя сказать, что Чжан Е лишь поэтому смог бы заменить Ван Сяомэй, как лучший ведущий. Он не мог сделать этого, потому что он был парнем.

Письма были написаны как от взрослых, так и от детей.

"Пожалуйста, ускорьте повествование!"

""Волшебник из страны Оз" действительно интересный, но он слишком медленный!"

"Дядя Чжан, не могли бы вы читать быстрее? Я не могу больше ждать! "

"Продолжительность программы слишком коротка. Товарищ Чжан, я надеюсь, что продолжительность программы может быть увеличена, или же может быть увеличена скорость. А то у меня уже терпения не хватает!"

Много слушателей предлагали свои предложения.

Чжан Е думал об этом. Он также думал, что эти предложения были обоснованы. Когда он вещает "Волшебника из Страны Оз" он поддерживал определенную скорость и мягкость, чем, когда читал "Маленькие Зайчики будьте послушными". В конце концов, это была детская программа, и он заботился о них, так что он вещал очень медленно. Но письма на этот раз заставили его пересмотреть этот вопрос. Скорость может быть определенно быстрее. Потому что "Волшебник из страны Оз" был более зрелой темой и был рассчитан на более старшую возрастную группу, нет смысла использовать стиль "Маленькие Зайчики Будьте Послушными". Дети все еще могут принять это, но взрослым, безусловно, не хватит терпения.

Некоторые изменения были необходимы!

В сегменте вполне были, возможны, три главы. Добавить еще одну главу не составит труда!

Чжан Е связался с Сяофан, чтобы она забронировала студию звукозаписи. Он остался в студии на весь день, чтобы подготовить записи на завтра и на следующий день. Чжан Е уже записал завтрашний эфир сегодня утром, но из-за качества программы, Чжан Е не нужно было дважды думать об удалении. Он переписал целых три главы для завтрашнего дня, и почти в два раза увеличил скорость повествования. Он установил очень высокие стандарты для себя. Так что он закончил лишь после нескольких перезаписей.

...

Следующий день.

Пятница.

Все прибыли пораньше. Сегодня Чжан Е был в центре внимания. Каждый из литературного канала размышлял и ждал, как он перепишет историю, но они не были уверены, получится ли у него. Вчерашний результат был особым случаем. Тот рейтинг был вызван вниманием со стороны Встречи Поэзии Середины Осени.

Чжао Гочжоу также пришел сегодня очень рано. Когда они увидели, как он пришел 9:10 утра, все они увидели улыбку на его лице.

У него получилось?

Он побил исторический рекорд?

Они слушали объявление Чжао Гочжоу: "Сегодня я не буду читать рейтинги слушателей в порядке ранжирования. Во-первых, я хотел бы объявить о вчерашнем 3-е месте. Рейтинг ... "– он нарочно запнулся, чтобы возбудить любопытство каждого, Чжао Гочжоу продолжил, – "Поаплодируйте все! Рейтинг слушателей Ночных Ужастиков составляет 2,01%! Возможно, некоторые люди ожидали этого. Да, программа пробила барьер в 2%. Мало того, что она пробила рекордный рейтинг слушателей для ночных программ одного и того же периода, она в очередной раз обновила исторический рекорд для полуночного сегмента во всей стране. Она заменила место "Звука Города" Центральной Радиостанции легендарная "Ночная Беседа Нулевой Точки", которая 13 лет назад достигла 1,99% рейтинга слушателей! Теперь! Эта легенда принадлежит нам! Он принадлежит Пекинской Радио Станции!"

Уф!

Бурные аплодисменты!

"Ха-ха!"

"Слишком круто!"

"Слишком впечатляет!"

"Я думаю, что наш канал собирается бросить вызов Небесам!"

Рейтинг передачи даже превысил ночной сегмент, "Звуков Города". Может показаться, что, превышая ее лишь на 0,02%, это не так уже и много. Подумаешь 0,02%, не так ли? Тем не менее, это было не так-то просто. Возможно, только люди в этой индустрии будут шокированы. Почему это шокирует? Потому что это было слишком шокирующим!

Это был рейтинг тринадцатилетней давности. Какое место тогда занимало радио? Оно преобладало наполовину, и уже было в состоянии упадка, но его еще не вытеснило полностью телевидение. Большое количество людей до сих пор сохранили привычку слушать радио. Это совершенно отличалось от жесткого вещания сегодня. Размер аудитории отличался в десятки раз! Но даже в этом случае, "Ночным Историям Ужасов" удалось занять место "Ночной Беседы Нулевой Точки"! Что это значило!? Для людей из индустрии, это было чем-то невозможным!

Тем не менее, Чжан Е удалось это сделать!

"Призрак задувает свет" удалось это сделать!

"Ночные Истории Ужасов" смогли это сделать!

Люди полагали, что, в этот момент люди из "Звуки города" получили эту новость. Они определенно были в шоке. Они никогда не ожидали, что кто-то может побить рекорд слушателей, установленный более чем десять лет назад, в такой среде вещания!

Старшая Сестра Чжоу крикнула: "Учитель Чжан, скажите несколько слов."

Чжао Гочжоу тоже улыбнулся: "Маленький Чжан, скажите всем что чувствуете?"

"Я очень рад." – Чжан Е встал и сказал, – "Я действительно очень рад. Я совсем не ожидал такого результата. На самом деле еще, когда я создал "Призрак Задувает Свет", каждый должен знать, что это было связано со смягчающими обстоятельствами. Я решился рассказать один эпизод, чтоб в эфире не произошло никакого инцидента. Достигнув сегодняшней точки, я должен поблагодарить всех за вашу помощь. Благодарю за доверие Лидера. Это не только мое достижение, но и тяжелый труд всей нашей команды. "

Чжао Гочжоу глубоко кивнул: "Хорошо сказано."

Каждый еще раз про аплодировал и поздравил.

Чжао Гочжоу открыл бланк в своей руке: "Позвольте мне продолжить объявление. Первое место по-прежнему у Учителя Сяомэй "Разговоры о мире". Рейтинг слушателей 3,77%." – После небольшой паузы, он с улыбкой сказал: "Я знаю, что все очень волнует следующий рейтинг слушателей. Да, это все еще сегмент Маленького Чжана. Второе место, "Клуб Историй Старых и Молодых. Рейтинг слушателей ... 3,17%! "

А? 3,17%!

По сравнению со вчерашней 2,98%, он прыгнул еще больше?

Этого не может быть! Почему он прыгает все выше с каждым денем!?

Даже если Встреча Поэзии Середины Осени привлекла много новых слушателей, он ведь не должен был подскочить на столько, не так ли? Может быть это очарование сериализованной истории? Сериализации удалось объединить слушателей? Дело определенно в этом! Тогда люди сомневались в сериале Чжана Е. Даже Учитель Фэн и несколько опытных старых товарищей отвернули такой метод вещания истории. Тем не менее, Чжан Е проигнорировал их упреки и продолжили идти вперед. Он использовал факты, чтобы сказать всем, что другие могут не преуспеть в сериализации, но в его руках, это возможно!

Чжао Гочжоу был очень доволен, он тепло посмотрел на Чжан Е, "" Клуб Историй Старых и Молодых "пробил 3%, и даже взлетел выше 3%. Нам все еще нужно, поаплодировать Учителю Чжану еще раз. Наш литературный канал с этого момента имеет четыре сегмента, которые пробились через 3%. Наша радиостанция Пекин имеет только 25 сегментов, которые пробились через 3% слушателей. Так что все запомните это имя, "Клуб Историй Старых и Молодых"!"

То, что изначально было на последнем месте теперь стало звездной передачей, которая пробила 3% рейтинг слушателей всего за неделю! Это было чудесно! Коллеги Литературного Канала были свидетелями всего процесса. Даже сейчас многие из них с трудом в это верят. Это больше не чудо!

Это был божественный промысел!

Изменчивый, словно облака и дождь, божественный промысел вернул передачу из мертвых!

У каждого человека была одна мысль, в соответствии с такой скоростью роста рейтингов, может ли "Клуб Историй Старых и Молодых" догнать "Разговоры о Мире"?

Люди были в шоке от своих собственных мыслей!

Он ведь не может, так ведь? Независимо от того, как смешно это звучит, он не может тягаться с сегментом Ван Сяомэй, верно?

http://tl.rulate.ru/book/28101/21198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо! люблю эту историю!
Развернуть
#
Что за читер.. уже немного бесит....
Развернуть
#
В этом так-то и фишка произведения..Думаю большенству было бы скучно читать 1000+ глав без сильных изменений, а так гг растёт и набирает популярность
Развернуть
#
– Читер? Пф-ф. Вы просто ещё не видели НАСТОЯЩИХ читеров, которые одним лишь пуком могут уничтожить всю вселенную. А этот так, словно пылинка на фоне солнца.
Т.е., его чит даёт лишь возможность стать сильнее при разумной трате тех или иных ресурсов, а не надёжную опору. Я так понимаю, с вашей точкой зрения и студента, пользовавшегося услугами репетитора, можно назвать читером?
Развернуть
#
дебил,он стал тем кем он есть только своими силами,система лишь дает шанс изменить свою судьбу и только!!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку