Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 494.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 494.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 494.2. Сборник кросс-ток Го Дэгана.

Переводчик: No Fun

В зале.

Ведущая улыбнулась, объявляя: «Далее у нас идет наша первая группа выступающих, Чжан Е и Яо Цзяньцай». На этот раз она прочитала их имена, так как ведущие уже были проинформированы заранее о плане, по которому выступление Чжан Е и Яо Цзяньцайя не будет транслироваться.

Яо Цзяньцай вышел на сцену первым, а за ним следовал Чжан Е.

Когда они увидели их появление на сцене, члены мира народного искусства и мира кросс-ток не выказали никакой реакции, но тысячи зрителей начали поддерживать их выкриками и аплодисментами. Они уже громко смеялись, хлопая по своим бедрам, когда увидели их лица, а кто-то даже свистел, чтобы поприветствовать их!

Все актеры кросс-ток нахмурились.

Участники соревнования кросс-ток тоже не выглядели счастливо.

Только некоторые люди из медиа переглянулись и начали шептаться о происходящем. Независимо оттого, как другие ругали Чжан Е, независимо от того, что они решили не признавать его, просто основываясь на одной лишь популярности Чжан Е, никто из мира кросс-ток не мог сравниться с ним. Кросс-ток, в качестве культуры, всегда имел малое количество последователей. Никто никогда не слышал ничего похожего на выступления кросс-ток Чжан Е и Яо Цзяньцайя. В прошлом о таком было сложно подумать!

И затем все посмотрели на сцену, погрузившись в свои мысли.

Пойдут ли они на компромисс?

Будет ли Учитель Чжан просить амнистии у мира кросс-ток?

Хотя все знали о том, что личность Чжан Е должна быть свободна духом, в этот момент все не могли быть уверены ни в чем. Они не были вверены в том, с каким видом выступления выступят Чжан Е и Яо Цзяньцай, так как они, в конце концов, были забанены. Национальное Соревнование Кросс-ток было их последним средством, и если они будут дисквалифицированы, для них больше не будет дороги. Они смогут присоединяться к другим соревнованиям? Имея в качестве примера Национальное Соревнование Кросс-ток, другие организаторы больше их не примут! Даже если их будут критиковать, они никогда не позволят Чжан Е и Яо Цзяньцайю участвовать в их соревнованиях. Это было без вопросов!

Был поставлен микрофон.

Чжан Е стоял на сцене и смотрел вперед. Он улыбнулся и сказал: «Сегодня пришло довольно много народу».

Яо Цзяньцай кивнул: «Да, так и есть. Они все пришли сюда послушать выступления кросс-ток».

Чжан Е сказал: «Открывающее выступление будет представлено нами двумя. Хотите ли вы послушать или может вы хотите послушать? Я не буду заставлять выбирать!»

Яо Цзяньцай сказал: «Хех, и это ты называешь «не заставлять»?»

Просто эти несколько предложений, эти несколько открывающих строчек, заставили тысячи зрителей рыдать от смеха. С таким уровнем навыков Чжан Е заставил лица тех актеров кросс-ток нахмуриться.

Чжан Е улыбнулся: «На самом деле мы предпочитаем со своим выступление кросс-ток отправляться в места по типу телевизионных станций».

Яо Цзяньцай спросил: «Почему так?»

Чжан Е сказал: «Потому что здесь все очень хорошо организовано».

Яо Цзяньцай произнес: «А?»

Выражения лиц членов производственной команды Центрального ТВ изменились.

Чжан Е указал в обе стороны и сказал: «По сторонам находятся люди, которые начинают аплодисменты. Иногда, когда ты смотришь выступления кросс-ток по телевизору, актеры только вышли на сцену или произнесли свои первые строчки, то сразу же раздаются аплодисменты».

Яо Цзяньцай поинтересовался: «Когда они произносят свои первые строчки?»

Чжан Е схватил себя за горло и произнес: «Сегодня...ха-ха-ха...я дам...ха-ха-ха...всем...ха-ха-ха...короткий кросс-ток...ха-ха-ха...если он получился плохо...ха-ха-ха» Затем он посмотрел на зрителей и сказал: «Если он получился плохо, все равно будут слышны аплодисменты, но посмотри на это сегодня».

Яо Цзяньцай сказал: «В чем дело?»

Чжан Е указал куда-то со сцены: «Совсем нет аплодисментов».

Зрители на некоторое время впали в оцепенение, прежде чем все засмеялись и начали хлопать. Они дали им сердечные аплодисменты!

Во-первых, они уже были удивлены тем, что было сказано. Во-вторых, это было связано с тем, что открывающие строки Чжан Е и Яо Цзяньцайя задали тон. Теперь все знали, что они собираются делать. Учитель Чжан все равно собирается делать то, что он делает обычно. Он не принял предупреждение близко к сердцу, и не принял ультиматум. Он просто продолжил идти своим путем. С того момента, как он вышел на сцену, он начал свои саркастические шутки о тех артистах кросс-ток, которых часто показывают по телевизору. Словно ежик, он будет колоть любого, кто попытается дотронуться до него. Он уже полностью позволил себе расслабиться!

Сегодняшнее выступление кросс-ток точно пройдет не просто!

Чжан Е сказал: «Спасибо всем за аплодисменты. Похоже здесь много людей, которым мы нравимся».

Яо Цзяньцай рассмеялся: «Все так хорошо оказывают поддержку».

Чжан Е ударил себя по рту и сказал: «Конечно, в этом по-прежнему есть некоторые разногласия».

Яо Цзяньцай немного повернул голову в сторону: «Ты можешь убрать слово «некоторые». Тут все полно разногласиями!»

Зрители: «Ии!»

«Ха-ха-ха!»

Чжан Е засмеялся и сказал: «Некоторые власти упомянули меня, говоря: «Чжан Е, твой кросс-ток очень вульгарный, ты всегда оскорбляешь Старшего Яо, обращаясь к нему «сын твоего отца». Такой стиль некорректен и будет иметь плохое влияние и собьет зрителей с пути. Все это имеет негативное влияние!»».

Яо Цзяньцай мог только беспомощно ответить: «Да, кто-то сказал так».

Чжан Е сузил глаза и сказал: «Мне тогда интересно, а соответствующие ведомства не слишком ли жестки с кросс-ток? Разве вы не недооцениваете интеллект зрителей? Ой, те, кто снимают фильмы, часто показывают, как один человек убивает другого человека, но вы все знаете, что это нереально. Или же в телевизионных драмах, актеры, которые ведут себя как отец и сын, тоже, понятное дело, не связаны в реальной жизни. А как насчет новелл? Главный герой летает и ходит по стенам, чтобы спасти мир, но все знают, что это тоже преувеличено, и поэтому мне вправду интересно! Почему, когда это касается нас, то это сразу неожиданно становится реальным?»

Когда зрители услышали это, они все начали хлопать в унисон!

«Хорошо сказано!»

«Верно!»

Яо Цзяньцай улыбнулся и сказал: «Для нас это действительно слишком суровый порядок».

Чжан Е сказал: «Пожалуйста, помилуйте кросс-ток. Мы просто два не мейнстримных актера кросс-ток, которые не так способны, как знаменитые мейнстримные актеры кросс-ток. Ох, если коррумпированное общество не способно загнать всех в заблуждение, то наш кросс-ток тоже точно не сможет этого сделать, верно? Неужели любой, кто смотрит наше выступление кросс-ток, пойдет совершать убийство или станет поджигателем? Разве вы все не слишком переоцениваете то, что мы можем сделать!?»

Зрители так сильно смеялись, что всех почти свела судорога: «Ха-ха-ха!»

Чжан Е сказал: «Честно говоря, если бы Учитель Яо и я обладали такими способностями, нужно бы нам было быть актерами кросс-ток!?»

Яо Цзяньцай тоже начал смеяться: «Да, у нас действительно совсем нет таких способностей».

Хоп Хлоп Хлоп!

Снова прозвучали аплодисменты!

Все жаждали еще большего. Если вчерашнее «Я отвергаю Три Вульгарности» было представлено в ироничном свете, тогда сегодняшнее выступление кросс-ток было самой настоящей сатирой! Это был совершенно иной стиль сарказма, и Чжан Е собирался продемонстрировать свои разнообразные навыки обругивания людей!

Начальники смежных областей перед ними сейчас выглядели не очень хорошо!

Группа актеров кросс-ток тоже выглядела ужасно. Никто не ожидал, что Чжан Е все равно продолжит свой путь после того, как было предъявлено постановление от SARFT и ультиматум от производственной команды. Похоже, Чжан Е теперь ругал их с большей настойчивостью, и все это все равно казалось им непостижимым!

Чжан Е!

Ты сумасшедший!

Ты даже ругаешь смежные области? Ты действительно больше не намереваешься оставаться в кругу индустрии развлечений?!

Чжан Е и Яо Цзяньцай оба знали, что сегодня будет их последнее выступление на Национальном Соревновании Кросс-ток. Именно в этом заключалась причина, по которой они не сдерживались, и они оба просто хотели сами насладиться процессом выступления. Какого черта они должны заботиться о том, кем являлись эти люди? И поэтому, Чжан Е для этого случая использовал «Сборник кросс-ток Го Дэгана». Он хотел соединить воедино выступления Старшего Го, такие как «Вы хотите быть изысканным», «Состояние кросс-ток за последние 50 лет» и многие другие! Так как это было их последним выступлением, то эти два братана должны будут ругать, пока полностью не удовлетворят свои сердца!

http://tl.rulate.ru/book/28101/191180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку