Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 486 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 486.

Переводчик: No Fun

Центральное ТВ.

В определенной комнате отдыха.

«Эй, Старший Тан, ты курил здесь?» Зашел актер кросс-ток, которому было примерно 40 лет. Когда он говорил, он закурил.

Тан Дачжан рассмеялся и сказал: «Курение запрещено снаружи, поэтому мне пришлось спрятаться тут, чтобы покурить».

Человек сказал: «Ты не пойдешь смотреть выступление учеников?»

Тан Дачжан сказал: «Я уже проверял их, они должны хорошо выступить».

«Следующими буду Чжан Е и Яо Цзяньцай. Я только что спросил работников, угадай, что они представляют? Ха-ха, ты ни за что не угадаешь». Актер кросс-ток разразился смехом. «Их работа называется «Я отвергаю Три Вульгарности». Они, должно быть, испугались всего противостояния. Теперь, мир кросс-ток, мир Народного Искусства и даже Ассоциация Писателей осуждают их, поэтому Чжан Е и Яо Цзяньцай больше не могут этого выдержать. Они хотят начать все заново!»

Тан Дачжан: «Это правда?»

«Точно. Имена уже утверждены». Ему тоже стало интересно. «Пойдем. Скоро начнется. Покурим и соберем людей».

Тан Дачжан сказал: «Они, должно быть, наслаждались собой, переходя границы и вызывая гнев общественности. Ну и что, что обычным людям нравится этот вид кросс-ток? Если наша индустрия не признала его, то это бесполезно!» - сказав это, он испытал сильное чувство ожидания, поэтому он потушил сигарету и сказал: «Пойдем посмотрим».

Человек сказал: «Наша индустрия никак не признает этот вид кросс-ток, который полон Тремя Вульгарностями!»

...

Наверху.

Помещение, отвечающее за прямую трансляцию.

Человек ответственный за соревнование кросс-ток и скиты решил лично сделать за всем. Он боялся, что произойдет еще одна ошибка или вчерашний инцидент.

«Все в порядке?»

«Да».

«Ох, после того как будет завершена эта прямая трансляция, прекрати сигнал Команды С и включи выступления Команды F».

Это был общий контроль над многими сигналами прямой трансляции на сайте Центрального ТВ. Среди них был и официальный сайт соревнований кросс-ток Отдела 22 Центрально ТВ. На данный момент сигнал был предоставлен ученикам Тан Дачжана с программой «Нынешнее состояние кросс-ток». Чжан Сяо и Ли Юань высмеивали Чжан Е и Яо Цзяеьцайя, и их программа подходила к концу.

Неожиданно моргнул весь свет.

Оборудование на мгновение вышло из строя!

«Что произошло?»

«На секунду зависло?»

«Есть другие проблемы?»

«Сигнал прекратился!»

«Все нормально. У оборудования есть резервная мощность, поэтому просто перезапустите его!»

Контрольная комната занялась делами. Многие работники поспешно настраивали оборудование и заново подключали сигнал. Они были ответственны не только за соревнование кросс-ток Отдела 11, но и за все каналы и сигналы Центрального ТВ. Если что-то произойдет здесь, будут затронуты и другие каналы Центрального ТВ, поэтому им естественно нужно было решить проблемы поскорее!

30 секунд...

Одна минута...

Наконец сигнал был заново получен!

Ответственный человек поспешно сказал: «Наш сайт соревнований Отдела 11, смените прямую трансляцию на Команду F».

Технический персонал сказал: «Подождите. Все по очереди».

Ответственный человек сказал: «У нас прямая трансляция, поэтому сначала займите нами».

Услышав его интонацию, этот человек был немного раздражен. Облизнув губы, он все же сначала занялся сигналом Отдела 11: «F... F..Хорошо, соединяю».

Ответственный человек вздохнул с облегчением и кивнул. Только потом он расслабился. Он пошел в студию записи, чтобы проследить за съемками, так как не мог простоять там весь день.

Остальные люди в контрольной комнате в спешке настраивали другие сигналы!

...

В сети.

Бесчисленные взгляды были прикованы к соревнованию кросс-ток!

«Эй, кто эти двое?»

«Чжан Сяо и Ли Юань. Ученики Тан Дачжана».

«Они могут делать кросс-ток, как хотят, но почему эти сынки высмеивают Чжан Е и Учителя Яо? Они больные?»

«Их учитель и весь художественный мир осуждают Чжан Е и Яо Цзяньцайя. Как его ученики, они естественно поддержат его. Это атака со всех фронтов!»

«Эй, у этих двоих есть смелость!»

«Высмеивать Чжан Е? Они никогда не слышали о дурной славе Чжан Е?»

«Этот Тан Дачжан и его круг приближенных или те ассоциации кросс-ток и художественный мир точно ебн*тые. Чжан Е никогда раньше не обижал их, верно? У них изначально не было с ним разногласий, теперь они конечно хороши. Кажется, что Чжан Е убил всю их семью. Они намереваются добивать Чжан Е? Они хотя убить его? Что это за вид ебн*тых людей – эти так называемые артисты и художественные ассоциации? Что не так с Чжа Е!?»

«Эта группа людей продолжают произносить слово искусство. Что есть искусство? То, что нравится обычным людей, то и есть искусство! «Я ученый» было хорошо принято всеми жителями. Мы все включены в это, и Учитель Чжан Е развлекает общественность, поэтому я думаю, что его работа – это искусство, но мне интересно, почему стандартное измерение артистичности стало принадлежать отдельной группе людей? Некоторые люди продолжают настаивать, что это не искусство, что это не кросс-ток. Неужели мнение зрителей и жителей не имеет значения? Бл*дь, тогда какая ценность в существовании искусства? Вы можете тогда говорить и делать, что хотите!»

«Хорошо сказано. Та группа людей перешла границы. Я тоже признаю, что не всем понравится работа Чжан Е. Ни одна форма искусства не сможет этого выполнить, но сейчас работа Чжан Е была хорошо принята почти 90% людей. Им она очень понравилась, но только эти так называемые профессионалы злобно топают ногами. Эта сцена – это просто чудо. Вчера я помогал говорить за Чжан Е, и в итоге старший из кросс-ток пришел на Вейбо, чтобы обругать меня, говоря, что я просто ребенок и ничего не смыслю в искусстве. Он сказал мне поучиться еще несколько лет. В тот момент я почувствовал, как тысячи «пошел нах*й» выходят из меня. Что это за тип людей? Кросс-ток должен быть образовательным, чтобы считаться кросс-ток? Получается, что мы, простые граждане, не имеем права любить что-то? Мы даже не имеем права на наши собственные эстетические предпочтения? Мы можем любить только те работы, которые были выделены теми так называемыми экспертами? И мне не может не нравиться это?»

«Верно!»

«Это группа людей, должно быть, сошла с ума!»

«Они больные! Это просто кучка актеров и актрис кросс-ток, но они думают, что они боги? Они даже хотят вызвать дождь и ветер, чтобы править миром!»

«Безусловная поддержка Чжан Е!»

«Преодолейте это, Учитель Чжан!»

«Верно, мы все любим Вас. Не слушайте эту группу людей, говорящую чушь!»

«Учитель Яо, Учитель Чжан, мы пройдем с вами через все беды!»

«Чжан Е, я в прошлом действительно не любил тебя. Ты ругал людей и даже обругал моего идола. Конечно, я во всевозможных местах ругал тебя, но в этом вопросе я полностью поддерживаю тебя! Сразись с ними!»

На данный момент это было самым сложным периодом для Чжан Е и Яо Цзяньцайя. Вообще быть забаненым - это унизительный опыт, и так как у них не было вариантов, они постарались найти новый путь, участвуя в соревновании кросс-ток. Сейчас после выпуска одной работы, они были осуждены так называемыми профессионалами. Все, казалось, настаивали на их смерти. Зрители больше не могли смотреть на это, сложа руки. Большинство граждан было на стороне Чжан Е, включая тех, кто ранее сражался с фанатами Чжан Е. Это так включало людей, которым он в прошлом не нравился, но теперь они пришли поддержать его.

В такие времена проявлялось очарование искусства. Отличная работа превратить человека в другого человека, совершенно изменив его взгляды. Конечно, могло быть, что люди верили, что несмотря на то, что Чжан Е был аморальным, в сравнении с этим профессионалами, которые хотели уничтожить его, Чжан Е был довольно добрым человеком. По крайней мере, он сражался за жителей. Личность этого парня была немного плохой, и он ругал людей, что заставляло других терять дар речи, но его моральные качества и характер были безупречны! А что насчет тех так называемых профессионалов? Они только знали, как отвергать других и открывать рты. Когда простые граждане оставляли комментарии, они ругали их. Они говорили, что комментаторам не хватает морали, что была у предков, что они не знали истинного искусства или даже просто были высокомерными? Бл*дь! С чего бы?! Мы должны вам!?

«Интересно, что на этот раз будет делать Чжан Е и его бро?»

«Мы не сможем этого увидеть».

«Интересно, будет ли пиратская версия».

«Забудь. Во время записи были конфискованы все телефоны».

«А прямая трансляция будет?»

«Ты много надеешься. Вчерашняя прямая трансляция уже была огромной ошибкой персонала. Невозможно, чтобы это произошло сегодня».

«Ой, сигнал прерван?»

«Ученики Тан Дачжана закончили?»

«Они не закончили. Он не прерван. Эй, на другом сайте Центрального ТВ тоже проблемы. Нельзя открыть сайт Отдела 1. И Отдела 5».

«Сигнал восстановлен. Они теперь показывают кросс-ток Команды F!»

«Действительно. Они действительно хотят добить Чжан Е и Яо Цзяньцайя!»

В то же время друзья и родственники Чжан Е, а так же бесчисленное количество людей смотрело на сигнал прямой трансляции. Возможно, они надеялись на чудо, но в итоге были разочарованы. Вчерашнее чудо не повторится.

«Эх».

«Расходимся».

«Без Чжан Е и Яо Цзяньцайя не смысла продолжать смотреть».

Но в этот момент внимательный пользователь сети выкрикнул в комментариях: «Ох*еть! Быстро посмотрите на официальный сайт Отдела 11! Не на официальный сайт соревнований! Поднимитесь на страничку, на сайт Отдела 11!»

«Что?»

«Сами смотрите!»

«Сейчас гляну».

Когда люди увидели его комментарий, они переключились на другой сайт. И после этого выражения лиц каждого стали такими же, какими были вчера. Все они смотрели с выпученными глазами!

Прямая трансляция!

Это был сигнал с прямой трансляцией Команды С!

Многие люди нашли это невероятным. Прямые трансляции соревнования кросс-ток проводились на второй странице Отдела 11. На официальном сайте Отдела 11 была страница с прямыми трансляциями, но она была для всей станции и относилась к телевизионным трансляциям. Это означало, что в полу финале, только во время прямой трансляции по телевизору, официальный сайт Отдела 11 будет показывать прямую трансляцию соревнования кросс-ток. В другое время то, что показывалось на странице, синхронизировалось с тем, что показывалось по телевизору. Предварительные этапы соревнования кросс-ток проводились в интернете. Они еще не достигли уровня, когда будет подключен телевизор. В это время Отдел 11 показывал кросс-ток и скиты с прошлогоднего гала-концерта Весеннего Фестиваля, но сейчас во время минуты технических неполадок появился сигнал с соревнования кросс-ток Команды С!

«Боже мой!»

«Я неправильно увидел?»

«Ха-ха, Яо Цзяньцай и Чжан Е выйдут на сцену!»

«Поразительно. Только подумать, здесь сигнал с прямой трансляции. Они совершили еще одну ошибку?»

«Тише, распространяйте это между собой и не создавайте шумиху. Хе-хе. Сначала досмотрим выступление. Я с нетерпением ждал этого!»

«Верно! Я пойду и расскажу остальным!»

«Чудо снова произошло!»

...

Контрольная комната.

Все были заняты и теперь вздохнули с облегчением.

Так как нужно было следить за большим количеством вещей, нужно было восстановить много сигналов, то все были в спешке, поэтому они совершили несколько ошибок. Они так же не обнаружили их, так как просто надеялись восстановить сигнал как можно быстрее.

«Это было утомительно».

«Наконец закончили».

«Почему за эти два дня столько проблем?»

«Кто знает? Наша смена скоро закончится. Пойдемте собираться домой».

...

Центральное ТВ не заметило.

Многие пользователи сети обнаружили этот секрет, и просто рассказали друзьям и семьям. Тут же начало смотреть все больше людей!

«Ай!»

«Это вправду прямая трансляция!»

«Вот дерьмо! Я даже подумал, что Старший Хань обманывает меня!»

«Боже мой, насколько маленькой была вероятность того, что это произойдет?»

Сигналы были перепутаны!

Сигналы снова были перепутаны!

После вчерашнего дня, все уже думали, что Чжан Е и Яо Цзяньцай обладают странной удачей и бросают вызов небесам. Они смогли поучаствовать в событии, у которого была такая малая вероятность, но после того как сегодня это снова произошло, никто не смог придумать слов. Это уже не было низкой вероятностью!

Колдун!

Этот Чжан Е точно колдун!

Как такие невероятные и удивительные вещи могут происходить с этим парнем?! И насколько неудачлив Отдел 11 Центрального ТВ? Почему они снова столкнулись с этим!?

http://tl.rulate.ru/book/28101/188870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку