Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Ты можешь достать автограф Чжан Юаньци?

После обеда.

Отец и дяди вышли на балкон покурить.

Чжан Е не пошел с ними курить, так как не хотел чувствовать себя неловко перед своей семьей, так что он остался со всеми женщинами.

Вторая Кузина, Цао Тонг, смотрела на свой сотовый телефон и вдруг ударила ногой о его обувь: "Эй. Брат, скоро будет вручение Золотого Микрофона"

Чжан Е ответил: "Я знаю."

Третья кузина сразу сказала: "Я слышала о нем. Мой кумир, Чжан Юаньци, будет одной из судей на этот раз. Я слышала от моего одноклассника, что это будет первое награждение Золотым Микрофоном, на которое позовут такую знаменитость S-Класса в качестве судьи. Некоторые люди даже сомневаются о том, знает ли мой идол вообще о трансляциях и ведущих. Ха, это что шутка! Разве они не знают, что Сестрица Юаньци была телеведущей много лет назад? Кроме того, она вела программу, которая была очень популярна. Просто позже она ушла заниматься музыкой и фильмами, и поэтому больше не развивалась как ведущая. С Сестрицей Юаньци, безусловно, будет много людей на церемонии награждения в этом году.

Чжан Е сказал с удивлением: "А ты довольно много знаешь?"

"Конечно." – Цао Мэнмэнг улыбнулась. – "Я по уши влюблена в Чжан Юаньци."

Старшая кузина Цао Дань посмотрела на Чжан Е: "Финалистов награждения уже определили. Ты попал в их число?"

Чжан Е ухмыльнулся: "Награждение Золотого Микрофона? Это не имеет ничего общего со мной. Я только начал работу в прошлом месяце. Чтобы меня номинировали на Золотой Микрофон, нужно проработать по крайней мере три года. Мне еще далеко до этого." – Он действительно хотел получить награду и планировал это. После того, как он получил бы награду и поднакопил опыта, он смог бы оставить радиостанцию, и перейти на большую сцену, чтобы развиваться дальше. Тем не менее, даже если он высоко нацелился, он никогда не рассматривал Золотой Микрофон в качестве награды. Это была самая престижная награда для ведущих в стране. Он не смог бы протиснуться к ней, даже если бы сломал себе голову.

Цао Дань прикрыла глаза, "Я говорю не о Золотом Микрофоне. Я говорю о Серебряном микрофоне."

Чжан Е вернул свою заинтересованность: "Серебряный микрофон? Что это?" – если он не ошибался, то в его мире был только Золотой Микрофон. Откуда взялся Серебряный Микрофон?

"Награждение Серебряного Микрофона — это новая награда." – Цао Дань мечтала о том, чтобы попасть в индустрию развлечений, так что она знала несколько больше. Она проверила что-то на телефоне и передала его, – "Смотри. Это новая награда, которую специально создали для новичков, которые занимаются вещанием менее трех лет. Среди них, есть десять мест для всех новичков телевизионных ведущих в стране, а также десять мест для новичков радио-ведущих. Сам посмотри. Брат, ты такой глупый."

Цао Тонг потеряла дар речи: "Как ты можешь этого не знать?"

Бабушка вступилась за своего внука: "Не смейтесь над вашим братом. Маленький Е только начал работать."

Чжан Е вспотел. Он, конечно, не знал об этом, потому что в его мире этого не было. Почему существует специально созданная награда для новичков? И они даются десяти людям? Он быстро проверил и наконец понял. Эта специальная награда Серебряный Микрофон подготовлена для новичков. Эта награда была национальной и значила много!

Ха-ха!

Он получил то, что хотел!

Чжан Е чувствовал, что он получит эту награду, несмотря ни на что. Разве он не ждал этого? После того, как у него был опыт, Чжан Е мог иметь обширные океаны летучей рыбы ... Эх, не то. Обширные океаны прыгающих птиц ... Эх, и это не то. Высокое небо ... Высокое небо…высокое небо, заполненное птицами... Забудьте! Это дерьмовая фраза!

После поддразнивания Чжан Е, Цао Мэнмэнг начала говорить о ее кумире. Строго говоря, Чжан Е не принадлежал этому миру, и тут было много изменений, о которых он не знал. Но все в семье знали, что Цао Мэнмэнг обожала звезд и ее любимой была Чжан Юаньци: "Я должна поддержать новый фильм Сестрицы Юаньци. Она слишком красива, слишком нежная и слишком элегантна. Когда я вырасту, я хочу быть такой же красивой, как она."

Тетя улыбнулась: "Моя дочь, безусловно, будет красивой."

Вспомнив что-то, Цао МэнМэнг посмотрел в сторону Чжан Е: "Брат, ты должен работать усерднее. Ты только маленькая звезда, так что ты должен быстро получить больше славы. И когда ты достигнешь уровня Чжан Юаньци, ты должен взять для меня у нее автограф. Это мое самое большое желание. Ах. Если бы у меня был её автограф, это было бы так здорово, мои одноклассники будут сильно завидовать мне!"

Чжан Е закатил глаза, "Кто это тут маленькая звезда?"

"Хи-хи. Кто же если не ты." – Цао Мэнмэнг качнула своими косичками: "Если ты добудешь мне автограф Чжан Юаньци, я признаю, что ты известная звезда и в будущем буду тебе поклоняться."

Чжан Е спросил шутя: "Если я смогу получить его? Как ты собираешься мне поклоняться?"

Цао Мэнмэнг закатила глаза: "Смирись с этим. Ты даже не сможешь встретиться с Чжан Юаньци, откуда у тебя возьмется ее автограф?"

"Кто это сказал, что я не могу с ней встретиться?" –сказал Чжан Е хвастаясь.

Цао Мэнмэнг высунула язык: "Продолжай выпендриваться, как будто я в это поверю."

Цао Дань спросила: "Откуда наш брат может получить ее автограф? Что за человек Чжан Юаньци? У нее куча телохранителей, она хорошо защищена."

Цао Мэнмэнг нетерпеливо сказала: "Брат, я все еще рассчитываю на тебя!"

"Не добавляй проблем своему брату." – Сказала Третья Тетя своей дочери. – "Маленький Е только что дебютировал, с чего вы взяли, что он сможет получить автограф Чжан Юаньци?"

Третий Дядя, который только что вернулся из своего перекура, тоже сказал: "Маленький Е, не забивай себе голову этим."

Чжан Е рассмеялся, а затем сказал младшей сестре: "Ты действительно хочешь его?"

"Конечно! Я хочу его, даже во сне." – Цао Мэнмэнг была страстным фанатом Чжан Юаньци. – "Даже если мне останется жить всего год, я все еще хочу!"

"Прекратите нести чушь." – Бабушка слегка ударила ее по голове.

Цао Мэнмэнг схватилась за голову и сказала: "Но это правда. Я ярая поклонница Сестрицы Юаньци!"

Чжан Е и его Мама, вместе с остальными тетями защекотали Цао Мэнмэнг за ее выходки.

Затем Чжан Е загадочно произнес: "Конечно. Подожди меня немного. Мне надо в ванную." – В туалете, Чжан Е достал свой бумажник и достал листок бумаги. Есть ли у него автограф Чжан Юаньци? Он действительно есть. Она оставила его ему перед своим уходом. На листке было написано: "Я сохранила твой номер телефона. Я забыла о вчерашнем инциденте, надеюсь ты тоже. Чжан Юаньци." Правда последнее звучало весьма угрожающе.

Чжан Е откашлялся, оторвал верхнюю часть записки, и сохранил подпись нетронутой. Затем он схватил ее и вышел наружу.

За пределами дома.

Цао Мэнмэнг все еще прыгала и бегала, говоря о своей любви к Чжан Юаньци: "В тот раз, когда концерт закончился, я была всего в 100 метрах от нее, сто метров! Я ненавижу себя за то, что не осмелилась подойти ближе! Тогда может быть, я бы получила автограф от неё! Это мое самое большое сожаление! Я ненавижу себя за это!"

"Действительно?" – Разочарованно сказала Цао Дань.

Цао Тонг взъерошила волосы своей младшей сестры: "Ха-ха. У тебя еще будут шансы в будущем."

На самом деле, Цао Дань и Цао Тонг тоже очень любили Чжан Юаньци. Просто им рвало башню не так сильно, как их сестре.

Чжан Е подошел и ткнул Цао Мэнмэнг пальцем, а затем сказал: "Бери."

"Что это?" – Цао Мэнмэнг не понимая ситуацию, – "Ты использовал это в туалете? Ай-яй, Брат — это слишком грязно!"

Чжан Е чуть не потерял сознание: "Это не туалетная бумага! Присмотрись по лучше. Ты не просто не знаешь насколько я хорош."

"Посмотрим, что эта за загадочная вещь? "Цао Тонг схватила ее, и развернула записку, а затем крикнула – "Ааа! Этого не может быть!?"

Цао Мэнмэнг тоже было очень интересно. Она тут же вскочила: "Покажи мне! Покажи мне!"

Цао Тонг шокированно сказала, передавая записку Цао Мэнмэн: "Лучше приготовься!"

Цао Мэнмэнг спокойно забрала записку у нее, но когда она увидела надпись на ней, у неё прошла дрожь вдоль позвоночника. Она вдруг закричала: "О, Боже мой! Боже! Автограф Чжан Юаньци! Ёе Автограф!"

Вся семья была поражена.

"Это правда?"

"Автограф Чжан Юаньци?"

"Маленький Е, где ты его взял?"

"Брат пошел в туалет, чтобы подделать автограф?" –осторожно спросила Цао Тонг отходя от шока. Она сразу же запустила свой мобильный интернет-браузер для поиска автографов Чжан Юаньци, чтобы проверить!

Цао Мэнмэнг и другие собрались вокруг неё, чтобы посмотреть!

Истина была выявлена, они были идентичны!

Это была действительно подпись Чжан Юаньци!

Цао Мэнмэнг почти сошла с ума, бегая вокруг дома, она держала в обоих руках записку. Пока она делала это, она также кричала: "У меня есть её автограф! У меня есть её автограф!"

Чжан Е: "... Будь потише."

"Мои одноклассники будут завидовать мне! Я поставлю его в рамку, и повешу на стене над своей кроватью!" – Цао Мэнмэнг долгое время была в экстазе, прежде чем вспомнила о Чжан Е. Она накинулась на него: "Брат! Я люблю тебя! Я сильно, сильно люблю тебя!"

Чжан Е похлопал ее по спине, а потом делая вид что ему это не нравится сказал: "Слезай с меня! Да слезь ты!"

Цао Мэнмэнг плотно держась сказала: "Ты на самом деле получил его. Как тебе удалось?"

"У меня есть свои способы. Но это секрет, так что я не буду говорить." – Чжан Е был все еще был суровым, когда говорил этого.

Цао Тонг уставилась: "Брат, я тоже хочу!"

Цао Дань также растерянно посмотрела на Чжан Е: "Я бы тоже хотела такой."

Чжан Е был в холодном поту: "У меня только один. Давайте поговорим об этом позже."

"Брат — это несправедливо. Ты дал его Мэнмэнг, а нам нет." – Цао Тонг гневно протянула руки, – "Мне плевать, я тоже хочу. Просто достань его!"

"В следующий раз, в следующий раз." – пренебрежительно сказал Чжан Е.

Автограф был показан всем, чтобы они взглянули на него. Цао МэнМэнг неохотно позволила им. Каждый раз, когда записка переходила из рук в руки, её глаза осторожно следовали за ней, она боялась, что кто повредит её.

Получив этот автограф, вся семья смотрела на Чжан Е в несколько другом свете. Ему на самом деле удалось получить автограф Чжан Юаньци? Только сейчас они внезапно поняли, что Чжан Е уже не глупый мальчик, который не мог ничего добиться!

http://tl.rulate.ru/book/28101/18697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Бесят его туповатые дальние родственнички, спасибо
Развернуть
#
Не такие уж они и дальние. А вообще, реально такое чувство, будто они сидят у гг на шее
Развернуть
#
девчонка в прямом смысле уже успела посидеть у гг на шее
Развернуть
#
Надеюсь на них упадет звезда и раздавит,бесят
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Лол, его же может любой бомжара получить, если подойти к ней? Так чего в нем такого особенного, что они на ГГ в другом свете начали смотреть?
Развернуть
#
Известность и деньги решают всё.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Какой же он хвастун)))Чем-то напомает Бай Сяочаня из "Мыслить сквозь вечность".
Развернуть
#
Бай Сяочань это культиватор, это создатель этих часиков, как ты смеешь сравнивать обычного смерда жаждущего славы с земли с бессмертным культиватором.
Развернуть
#
Может он и смертный, зато его произведения бессмертны.
Развернуть
#
Он плагиатер :D. Культиваторы думают гораздо глубже, подумай о самом названии. (Мысль сквозь вечность, явно намекает на то, что он всё делает гораздо лучше.)
Развернуть
#
Гг повелся на байт как дешёвка))
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку