Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 478 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 478.

Переводчик: No Fun

Началась прямая трансляция!

Чжан Е и Яо Цзяньцай выступали на сцене!

В сравнении с хаосом, который происходил вне мира кросс-ток, в зале для записи было тихо и спокойно. Помимо того, что судьи обменивались взглядами, и помимо ошеломленных взглядов публики, не было другой активности. Помимо малого количества членов персонала, ответственных за прямую трансляцию, никто больше не знал, что записывающие камеры были включены. Все телефоны были выключены или отложены в сейф в специальном месте. Во время записи вход так же был закрыт. Поэтому никто не получил новости. И не только они, даже сам Чжан Е не знал о нынешней ситуации.

Хлоп Хлоп Хлоп.

«Это Учитель Чжан».

«Ха-ха, Яо Цзяньцай!»

«Какой момент! Мы на самом деле дышим с ними одним воздухом!»

«Нам теперь есть, на что посмотреть».

«Но Учитель Чжан представляет кросс-ток? Я не осмеливаюсь смотреть, что будет дальше!»

«Чжан Е здесь не для того, чтобы представлять кросс-ток. Он пришел устроить неразбериху. Не говорите мне, что у вас есть ожидания касаемо того, что он пойдет против профессиональных актеров кросс-ток?»

«Верно».

«Я думаю, это будет похоже на стиль его ток-шоу».

«Хотя это не настоящий кросс-ток, ток-шоу тоже хорошо. Мне нравится оно».

Зрители были любезны, хлопая вместе персоналом, которые начал аплодисменты. Аплодисменты звучали очень приветливо и поддерживали больше, чем других участников. Это было неизбежно, так как популярность дуэта была очевидна.

Свет заполнил студию и помог им встать правильно.

Другие участники, которые первые выходили в прямую трансляцию, чувствовали себя не комфортно и нервничали на сцене. Иногда, когда освещение было плохим, было даже сложно сказать, что происходило на сцене перед тобой, так как свет ослеплял тебя. Но Чжан Е стоял на сцене и поистине наслаждался моментом. Он был очень знаком с этим всем. Спустя долгое время без записи программ, он даже испытывал намек на воспоминание и хотел выкрикнуть: «Я, Ху Хансон, я снова вернулся»!.

Яо Цзяньцай тоже был знаком со всей обстановкой. Он уже был ветераном индустрии развлечений более 10-ти лет, поэтому как и Чжан Е, он тоже был тем, кто ранее проходил через это все.

Тишина.

Один их язык тела выделял их из всего числа участников.

Судья подняла микрофон и улыбнулась: «Рада вас видеть, учителя».

Яо Цзяньцай тоже улыбнулся и сказал: «Ах, пожалуйста, не обращайтесь к нам так».

Судья дружелюбно сказала: «Обычно, когда участники выходят на сцену, мы просим их представиться, но для вас нет в этом необходимости. Я думаю, большая часть зрителей знает вас, но несмотря на это, они, вероятно, не знают, что вы можете представлять кросс-ток».

Другой судья, который был профессиональным актером кросс-ток, сказал: «Позвольте мне перебить. Я не знаю о Чжан Е, но Учитель Яо Цзяньцай в прошлом был профессиональным актером кросс-ток».

Судья сказала с удивлением: «О? Было такое?»

Яо Цзяньцай самоуверенно сказал: «Это было больше 10 лет назад. Я даже не осмелюсь вспоминать это сегодня».

Третий судья, что сидел с краю справа, казалось, даже не был заинтересован в том, чтобы слушать их: «Пусть начинают. Сначала послушаем их выступление». Было бессмысленно столько разговаривать. Даже если Яо Цзяньцай был профессионалом, который изучал кросс-ток, Чжан Е никогда ничего не учил. Он был просто любителем. Даже если они продолжат это общение, это будет походить на то, как играть на цитре для коровы. Более того, этот человек был знаменитостью, которая была подвергнута полому бану. Никто не думал, что они смогут представить нормальный кросс-ток. Они будут имитировать ток-шоу? Или представят традиционный кросс-ток? В любом случае, он был совершенно не заинтересован.

Первый судья сказал: «ОК, начинаем».

Вопреки тому, чего ожидали все люди, судья выказала чрезвычайный интерес.

Стоит отметить, что Чжан Е поймал взгляд того, кто сидел в углу. Это был Тан Дачжан. Это был первый раз, когда Чжан Е увидел этого человека. Тем не менее, так как он видел фотографию этого человека и видео с ним, Чжан Е сразу смог узнать его. Тан Дачжан был не только судьей первого этапа предварительного соревнования, но, вероятно, пришел посмотреть на своих учеников. можно было точно сказать, что он намеревался уйти и и уже встал с места, но когда увидел Чжан Е и Яо Цзяньцайя, Тан Дачжан сел обратно. На его лице показалась улыбка, словно он ждал, когда Чжан Е опозорит себя.

Помимо Та Дачжана присутствовало несколько других профессионалов кросс-ток.

Один из них сказал: «Позволили Чжан Е выйти и загрязнять сцену кросс-ток».

Другой старший товарищ тоже покачал головой и сказал: «Ох, нынешнее соревнование кросс-ток...Все больше любителей, некоторые из которых осмеливаются соревноваться, несмотря на то, что не знают, что такое кросс-ток. Я действительно не могу продолжать это слушать. Посмотрите, и это люди из Команды А и Команды С? Эх! Этот Чжан Е не лучше».

Тан Дачжан улыбнулся и сказал: «Через какое-то время, когда они закончат выступать, судьи скажут им, что такое кросс-ток. Он действительно думает, что может взять стиль ток-шоу, чтобы замаскировать его под кросс-ток? Смешно».

Несколько исполнителей кросс-ток снова начали обругивать Чжан Е.

Выступление вот-вот начнется и зал тут же замолчал. Все зрители смотрели на сцену.

В этот момент снаружи зала все те, кто следили за соревнованием кросс-ток в интернете, не моргая, пристально смотрели на прямую трансляцию. В сумме десятки тысяч глаз!

...

Дома у Чжан Е.

По телефону мама сказала: «Старик, быстро иди обратно!»

На другом конце ответил папа: «Я сейчас в магазине, скоро вернусь».

«Забудь о еде и поспеши! Наш сын в прямом эфире! Он вот-вот начнет представление кросс-ток! Быстрей! Быстрей!» Мама была очень эмоциональна. Они изначально думала, что ее сын попрощается с индустрией развлечений. Она не могла поверить, что он уже вернулся к публике, особенно в таком крупном соревновании с лучшими национальными рейтингами.

В стороне сказала вторая сестра: «Мой брат вправду может делать кросс-ток?»

Мама воскликнула: «Откуда я знаю? Я никогда раньше не слышала, как он выступает».

Третья сестра хихикнула и сказала: «А чего брат не умеет делать? Если он осмелился соревноваться, тогда, он должен знать».

Старшая сестра ответила взволнованно: «Я надеюсь, что это так».

...

Дома у Яо Цзяньцайя.

Яо Ми ходила кругами перед компьютером: «Мой папа сможет? Ох, не потеряй лицо. Хотя он раньше был профессиональным комедиантом, он никогда не был успешным. Теперь, когда прошло так много лет, он точно уже забыл все основы. Вдобавок, мой непревзойденный Учитель Чжан, когда он научился кросс-ток? Он учился у моего отца? Разве это не связано с ним?»

Фань И нахмурилась и сказала: «Какой смысл смотреть их? Выключи».

Яо Минь ответила по-детски: «Мама, ты все еще злишься на папу? Разве бюро общественной безопасности уже не расследовало все? Точно, ты знаешь, какой наш папа. У него могли быть злые намерения, но у него не хватит смелости сделать это. Как он сможет сбежать из твоей хватки. Он не осмелится путаться снаружи».

«Смотри сама». Тем не менее, Фань И не ушла. Вместо этого, она села рядом с Яо Ми, «читая». Ее глаза тайком поглядывали на видео с прямой трансляцией. Ясно, что она обращала внимание.

...

Где-то в Бюро Мониторинга Безопасности в Интернете. Во время перерыва на ланч Фань Инюнь, Фан Сяошуй и Мэн И включили прямую трансляцию.

Пекинская Телевизионная Станция. Ху Фей и братья Ху, Сяо Лу и Старший Фей смотрели прямую трансляцию, пока ели.

Шанхай. Отдел ВебТВ Компании Вейво. Дун Шаньшань и бывшие коллеги Чжан Е все смотрели их выступление.

И т.д. и т.п.

То, что эта трансляция была действительно неожиданной, настолько, что те, кто не обращали внимание на Чжан Е и Яо Цзяньцайя, на этот раз появились, смотря эту невообразимую прямую трансляцию.

...

Зал записи выступлений.

Директор сделал несколько жестов, показывая, что можно было начинать.

Чжан Е на сцене увидел это и слегка улыбнулся. Он посмотрел на выражения лиц судей и некоторых зрителей. Он знал, что, вероятно, никто не думал, что он может представить кросс-ток. Это нормально. Тогда сегодняшний первый раунд предварительного этапа покажет всем, что такое новая волна кросс-ток, чтобы продемонстрировать, что был развито до вершины людьми его предыдущего мира. На 7-8 лет вперед от формата кросс-ток этого мира.

Когда Чжан Е поправил рукава, он улыбнулся и сказал: «Привет всем».

Яо Цзяньцай присоединился: «Привет, рады видеть вас всех».

Чжан Е сказал: «Эта сцена поможет нам показать вам кросс-ток».

Яо Цзяньцай сказал: «Да, наша очередь».

Когда зрители и те, кто смотрели прямую трансляцию, увидели это, они потеряли дар речи. В кросс-ток примерно 90% начинало с этих скучных фраз. Это было слишком черствым, разве нет? Кроме того, это было слишком безвкусным. Хех, похоже, что этот Чжан Е действительно ничего не знал об искусстве кросс-ток. Он был обычным.

Тем не менее, в тот момент, когда возникла эта мысль, произошел первый удар!

Чжан Е уважительно указал в сторону: «Во-первых, позвольте представить. Это мой партнер и так же уважаемый старший, которого я очень уважаю, Едкие Материалы, Учитель Едкий(омофон)!» (П.П.: Biting Materials звучит почти как Bilding Materials(строительные материалы)).

Сразу же большое количество зрителей разразилось смехом.

Яо Цзяньцай воскликнул: «Едкие Материалы? Я действительно не придирчив к еде!»

Зрители снова рассмеялись: «Ха-ха-ха!»

Чжан Е сказал с удивлением: «А тогда как?»

Яо Цзяньцай сказал: «Отлично! не говори, что ты не знаешь, как меня зовут!»

Смех снова прокатился по зрительному залу.

Чжан Е усмехнулся и сказал: «Это просто шутка, Яо Цзяньцай, Учитель Яо».

Яо Цзяньцай сказал: «Точно».

Чжан Е сказал: «Учитель Яо великий актер кросс-ток. Возможно, многие из вас не знают, что более 10-ти лет назад Учитель Яо считался профессиональным актером кросс-ток в ортодоксальной артистической группе».

Яо Цзяньцай сказал зрителям: «Верно. Не нужно говорить о том, что было так давно».

Чжан Е улыбнулся и сказал: «Сегодня я осмелился участвовать в соревновании потому, что Учитель Яо привел меня сюда. Все должны знать, что мы с Учителем Яо друзья, несмотря на разницу в возрасте».

Яо Цзяньцай сказал: «Верно, мы старые друзья».

Чжан Е указал на него и сказал: «Как говорится, сложно найти петуха!» (П.П.: ???)

Судья, которая сидела по середине, почти взорвалась от смеха, а зрители тоже все расхохотались!

Яо Цзяньцай поспешно остановил его: «Подожди, подожди! Когда я успел стать другим видом? Это задушевный друг!»

«Верно, задушевный друг!» - сказал Чжан Е. «У меня очень хорошие отношения с Учителем Яо. Насколько хорошие? Его друзья – мои друзья, его браться – мои братья, его родители – мои родители...»

«Да, у нас отличная дружба» - сказал Яо Цзяньцай.

Чжан Е продолжил: «Его дочь – моя дочь, его жена- моя жена!»

Яо Цзяньцай тут же подтолкнул его: «Встань в угол! Прекрати пользоваться мной!»

Зрители разразились смехом!

Тан Дачжан нахмурился.

Актеры кросс-ток рядом с ним тоже не могли не хихикнуть, когда услышали это.

Другие двое судей тоже переглянулись с удивлением. Они могли видеть все своими глазами. Переделанное ток-шоу? Явно нет! Это точно был достойный кросс-ток, но с точки зрения ритмики и техники, это не был традиционный менйстримный формат!

http://tl.rulate.ru/book/28101/183211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку