Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 406 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 406. Взять на себя всю ответственность.

Переводчик: No Fun

Поздно ночью.

Общенациональный протест!

Каждый год в это время, будь то ТВ или другие формы медиа, центром обсуждения был гала-концерт Весеннего Фестиваля. Обсуждались определенные знаменитости или выступления, но этот год отличался. В первый день нового года центром обсуждения не был гала-концерт Весеннего Фестиваля, темой обсуждения была драка после концерта. Она шокировала всю нацию!

В доме бабушки Чжан Е.

«Что за черт! Что-то плохое произошло!»

«В чем дело, Мэнмэн? Чего ты кричишь?»

«Наш брат…он снова кого-то побил!»

«Не обманывай. Почему ты говоришь такую чушь в первый день нового года».

«Я не говорю чушь. Идите и посмотрите новости! Быстрее!»

Услышав это, родители Чжан Е бросились посмотреть. Его бабушка по матери и другие родственники тоже отложили все, что делали и подошли. Они были ошеломлены тем, что увидели!

Его мама тут же выругалась: «Чертов ребенок! Почему он не может сидеть спокойно!»

Его отец молчал, беспокойство отразилось на его лице.

Цзяомэнь.

Дом Жао Айминь.

«Тетя». Чэньчэнь позвала Жао Айминь, которая с невозмутимым лицом на кухне лепила пельмени. Она указала на ТВ и сказала: «Чжан Е снова в новостях».

Жао Айминь взглянула. «Хех, знак зодиака этого ребенка должно быть пороховой бочонок. Он так легко взрывается!»

В каком-то доме.

В спальне.

Тук тук тук. Снаружи раздался яростный стук в дверь.

У Цзэцин уже лежала в кровати, готовясь ко сну. Она спросила: «Кто там?»

«Тетя, это я». Снаружи раздался голос У Мо: «Ты еще не спишь? Посмотри новости, быстро! Чжан Е в беде!» Он на самом деле тоже спал. Его родители и семья смотрели Тв внизу, когда увидели представителя из рекламы У Мо, поэтому они тут же разбудили его.

Где-то.

Старик сказал: «Шаньшань, это не твой одноклассник? Тот парень, который делает ток-шоу?»

Дун Шаньшань вышла из комнаты в пижаме и спросила: «Чжан Е? Что с ним?»

«Он по телику. Кажется, он избил кого-то» - сказал старик.

….

Новости распространялись как лесные пожары!

Ли Ансон был избит! Чжан Е в заголовках!

Так как это был особый период времени, было не так много новостей. Когда показывались новости, они лишь 30 минут занимали на Вейбо первое место. Количество людей, которые обсуждали и переправляли пост, было сложно сосчитать, так как оно постоянно увеличивалось!

«Я в шоке!»

«Чжан Е снова создал проблем!»

«Учитель Чжан, ты, бл*дь, не можешь сидеть сложа руки хотя бы один день!»

«Ха-ха-ха, это понравилось мне! Учитель Чжан действительно стоит своего звания Профессионального Обидчика Корейцев! Только он мог осмелиться сделать что-то подобное!»

«Заслуженное избиение, хорошее избиение, такое избиение заставило Ли Ансона скулить в агонии!»

«Что в этом хорошего? Это приведет к неблагоприятным последствиям, о чем вообще думал Чжан Е? Эм, но это так же связано с тем, что Ли Ансон был таким высокомерным. Он действительно заслужил ненависть! Если бы только он больше уважал наших китайских фанатов, дав им несколько автографов и оказав помощь девочке после того, как она упала, тогда ситуация бы так не сложилась. Даже если темперамент Чжан Е такой плохой, те, кто знают его, ручаются, что он поступил разумно. Ли Ансона нужно винить за этот инцидент, и лишь малая часть ответственности лежит на Чжан Е».

«Чжан Е не стоит брать на себя ответственность! Этот Ли Ансон хочет денег нашего народа и наслаждается обожанием наших китайских фанатов, но он даже не считает их за людей? Бл*дь! Это сводит с ума! Я зол, что не был там! Иначе, я бы избил его!»

«Чжан Е впечатляет!»

«Это хорошо! Чжан Е начинает мне нравится все больше и больше!»

«Мне тоже. Учитель Чжан Е отличается от других знаменитостей!»

«Этот стих был хорошо написан! «Я люблю эту землю»? Мы тоже любим эту землю!»

«Точно. Чжан Е относится к тому типу людей, которые мне нравятся, но на этот раз, он вызвал большие проблемы. Если другая сторона обратится в суд, то он точно будет задержан».

«Это так серьезно? Изначально, виноват был Ли Ансон!»

«Если рассматривать со стороны закона, тогда Учитель Чжан Е буде виноват. Можно даже утверждать, что Чжан Е был ответственен за весь инцидент, так как он был тем, кто сделал первый ход!»

«Поддержим Чжан Е!»

«Поддержим Чжан Е +1!»

«Убирайся из нашей страны, Ли Ансон!»

Пока каждый источник информации подробно сообщал об инциденте, каждый горожанин, который знал об этом, тоже выражал свою точку зрения. Большинство поддерживало Чжан Е и думало, что его действия были уместны. Меньшинство думало, что так делать не нужно было, и эти люди тоже выражали свои мысли. И еще одна маленькая группа людей, группа фанатов Ли Ансона, которые узнали об инциденте, решительно осуждали Чжан Е. Они призывали к действиям против Чжан Е, чтобы все было честно по отношению к Ли Ансону. Они угрожали полицейскому участку, чтобы там наказали Чжан Е, иначе, они разберутся с ними!

Полицейский участок.

Это находилось рядом с Озером Байи. Дорога заняла всего несколько минут.

Этот полицейский участок был намного больше, чем тот, в котором Чжан Е был в последний раз. Войдя в здание и пройдя чуть дальше, его отвели в комнату.

Молодой полицейский спросил: «Учитель Чжан, воды?»

Чжан Е спросил: «У Вас есть теплая вода?»

«Да, сейчас принесу» - вежливо сказал молодой полицейский.

Спустя некоторое время он принес воду, Чжан Е взял ее: «Спасибо».

Никого не увидев вокруг, молодой полицейский поднял палец вверх и сказал: «Я скажу кое-что не с официальной позиции, но лично я нахожу Вас великим. Я уже давно не выношу этих корейцев. В Вашем Ток-шоу Чжан Е, пока будут оскорбления корейцев, я буду смотреть его!»

Неожиданно кто-то пришел.

Молодой полицейский быстро прекратил говорить то, что собирался, и сказал: «Инспектор Ян».

Ян Цзе кивнул. Он пришел с двумя старыми полицейскими и сел на стул следователя. Он смотрел на Чжан Е сказал: «Учитель Чжан, мы пригласили Вас сегодня, так как у нас не было выбора. Мы все граждане Китая, поэтому я не буду скрывать, что я хочу сказать Вам. Мы тоже разозлены случившимся, и мы знаем, что поведение Ли Ансона было ужасным, но так как Вы побили его, мы можем разбираться с этим лишь официально. Пожалуйста, поймите нашу ситуацию».

Чжан Е улыбнулся: «Я понимаю».

Ян Цзе сказал: «Давайте запишем Ваши показания, пожалуйста, сотрудничайте с нами».

«Без проблем». Чжан Е говорил очень мило.

Это удивило Ян Цзе и полицейских. Слухи говорят, что Чжан Е был хулиганом и не воспринимал ни мягкие, ни жесткие подходы. Его характер был плохим, и он любил создавать проблемы. Он никого не уважал. Они слышали от коллег из другого полицейского участка много плохого, но, кажется, ситуация отличается. Этот человек не был таким плохим, как гласили легенды. Даже если он первым ударил человека, для полицейских это было гневом националистической молодежи. Это отличалось от хулиганства.

«Полное имя».

«Чжан Е».

«Возраст?»

«24».

Начался допрос.

Ян Цзе не хотел заниматься этим вопросом. Если бы это был другой человек, он бы закрыл глаза на ситуацию и не рассматривал бы ее, так как она особо не вызывала проблем в обществе, но этот вопрос включал корейца, и он даже был знаменитостью. Даже обвиняемый был знаменитостью, и пока они направляли в полицейский участок, новости уже всплыли онлайн и по ТВ. Это вызвало сенсацию! Таким образом, это было колючим случаем для Ян Цзе, так как драка включала двух публичных личностей. Все из их полицейского участка знали, что это будет головной болью!

В этот момент старый полицейский зашел внутрь. Он огляделся, затем он наклонил голову и прошептал Ян Цзе на ухо: «Чжан…начальник…позвонил…Вице-президент Пекинского Университета У Цзе…»

Слух Чжан Е был острым, поэтому он немного услышал.

У Цзэцин позвонила в участок?

Ян Цзе не посмел откладывать, поэтому тут же вышел.

Спустя пять минут Ян Цзе вернулся в комнату. Он выглядел так, словно у него была головная боль. У Цзэцин, вероятно, оказала на него некоторое давление.

В этот момент зазвонил телефон Ян Цзе.

Ян Цзе стал серьезным и ответил на звонок: «Директор Чжоу…да…да, он у нас…я понял…я тщательно поработаю…да…». Он говорил, выйдя из комнаты: «..Я видел новости…да…я знаю, что это повлияет…не волнуйтесь…» Следующие 30 минут Ян Цзе получал множество звонков, и от начальника, который хотел прояснить ситуацию, и от тех, кто хотел просить за Чжан Е.

Спустя некоторое время звонки наконец прекратились.

Ян Цзе снова сел. Теперь он был более подготовлен: «Учитель Чжан, хотя этот инцидент был начат Вами, мы понимаем, что охранник Ли Ансона был неправ. Он толкнул кого-то, и Вы были злы, поэтому вышли вперед помочь. Это понятно. Наши люди забрали Ли Ансона и его людей в госпиталь для проверки. Их травмы, кажется, в основном на других частях их тел, а не на их животах, поэтому это означает, что Ваш удар не нанес им никаких повреждений. Сейчас мы должны понять, в то время, когда он был побит, сколько там было людей?»

Чжан Е посмотрел на его: «Что Вы имеете в виду?»

Ян Цзе сказал: «Я могу заверить Вас. что травмы Ли Ансона не серьезные, но и не легкие. Он не собирается решать вопрос в частном порядке, поэтому теперь нам нужно найти людей, которые нанесли эти травмы. Так как избиение произошло на территории Центрального ТВ, то там не было ЦКТВ. Мы можем полагаться лишь на свидетелей, чтобы найти людей, которые принимали участие в избиении. Когда мы поймаем их, Ваша вина будет снижена».

Несколько полицейских посмотрело на Инспектора Ян. Они поняли, что он пытается помочь Чжан Е, найдя участвующих людей, чтобы они взяли на себя ответственность.

«Учитель Чжан?». Ян Цзе моргнул.

Чжан Е неожиданно улыбнулся: «Инспектор Ян, я ценю Вашу доброту, но Вам не стоит искать. Ли Ансон был избит мной в одиночку. Это никак не связано с остальными».

Ян Цзе сказал: «Но люди, которые участвовали в изби…»

«Никто больше не принимал участия» - ответил Чжан Е. «Только я».

Ян Цзе и полицейские были ошеломлены, когда услышали это: «Только Вы? Что Вы имеете в виду, Учитель Чжан?»

Чжан Е хорошо понимал ситуацию. Уже случилось то, что случилось. Он был тем, кто начал избиение, он был тем, кто начал конфликт, поэтому он может взвалить все на свои плечи. Тяжелый долг больше не обременял. Они могут урегулировать это. Это был новый год, и так как он уже был задержан полицией, почему он должен вмешивать других? В этом не было необходимости. Он не станет этого делать, поэтому он сказал: «Я был тем, кто ранил Ли Ансона. Его плечо было вывихнуто мной, лицо охранника было избито мной. Их ноги тоже были поломаны мной. Никто больше не участвовал!»

Ян Цзе смотрел на него, с широко раскрытым ртом. «Но там было так много людей, что окружили его и били. Много людей видело это!»

Чжан Е сказал: «Они просто окружили его, но не пошевелили и пальцем. Я совершил все избиения. Делайте то, что должны. Я уже здесь. Я не планирую возвращаться, поэтому заприте меня в темной комнате, или что там еще, я сделаю все, что скажите».

Их травмы не были тяжелыми, в крайнем случае, это будет задержанием!

10 дней? 15 дней? Чжан Е уже был готов к этому. Он легко справиться с этим!

Когда он был задержан в прошлый раз, он был оклеветан. Сын Ван Шуйсиня избил кого-то первым, Чжан Е лишь ударил в ответ в целях самозащиты, и потом был арестован. Конечно, он не был рад, и поэтому вызвал беспорядки, но на этот раз, Чжан Е понимал, что он повел себя неправильно, и поэтому не спорил. В любом случае, он уже избил Ли Ансона и его двух охранников. Это была логика Чжан Е, которая отличалась от логики других людей!

Молодой охранник был удивлен: «Вы не можете говорить такую чепуху, Учитель Чжан!»

Старый полицейский тоже был тронут. Он сказал: «Мы все знаем, что Вы не избивали его после того удара!»

Чжан Е продолжал молчать.

Ян Цзе глубоко вздохнул и спросил: «Вы уверены?»

Чжан Е сказал: «Я очень уверен. Я возьму на себя всю ответственность. Это не связано с остальными. Сейчас новый год, давайте не будет создавать для них проблем. Тут не так легко быть, поэтому после того, как вы закончите, вы все должны пойти домой». Затем он вытянул руку: «Показания записаны с моих слов? Если на этом все, дайте мне подписать».

Но Ян Цзе не отдал ему их. Он посмотрел ан него и сказал: «Учитель Чжан, то, что Вы делаете, это совершено необязательно. Вам невыгодно брать на себя всю ответственность». Он пытался терпеливо отговорить его: «На самом деле, даже если мы найдем других участников избиения, это будет не слишком большим вопросом. Им надо будет просто возместить ему ущербы, или в худшем случае, они будут задержаны на несколько дней. Я могу гарантировать это, поэтому, пожалуйста, не делайте этого. Кроме того, закон требует доказательств, даже если Вы берете на себя ответственность, это не сработает».

Чжан Е спросил: «Вы видели своими глазами?»

«…Нет» - ответил Ян Цзе.

Чжан Е снова спросил: «Была ли видеосъемка?»

Ян Цзе вздохнул: «Нет».

Чжан Е поднял руки. «Тогда это было сделано мною. Инспектор Ян, давайте больше не спорить. Я понимаю Ваши добрые намерения, но на этот раз я начал драку. Я понесу ответственность за свои действия, не вмешивайте в это обычных жителей. Мы все загрустим от этого, что Вы думаете?»

Ян ЦЗе молчал.

Молодой полицейский сказал: «Инспектор Ян!»

Ян Цзе стиснул зубы: «Запишите со слов Учителя Чжан Е!»

«Мы не можем так написать!» Молодой полицейский сказал: «Мы все знаем, что на самом деле случилось! Если Учитель Чжан возьмет на себя всю ответственность, это будет больше чем задержание!»

Чжан Е сказал спокойно: «Я сдался добровольно, поэтому Вы должны записать все с моих слов».

Наконец, показания были записаны!

Чжан Е не прочитал их и просто подписал.

Старый полицейский посмотрел на Чжан Е, неожиданно испытав глубокое чувство уважения! Несколько других полицейских испытывали тоже самое. Они наконец поняли, почему так много людей любили Чжан Е! Чжан Е обладал неким шармом, который позволял людям уважать его. Это уважение было заразным!

http://tl.rulate.ru/book/28101/136039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
как гласит народная мудрость - никогда не подписывайте бумаги не читая.
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Блинчик ты говорящий, я верил, я ждал этого момента.
Кхм кхе кхе.

"Ну ну".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку