Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 397 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 397. Небесная Королева Спасает Ситуацию.

Переводчик: No Fun

В гримерке.

За перегородкой в углу.

Спина Чжан Е покрылась холодным потом. Пот постоянно выделялся из его пор. Его осеннее нижнее белье было мокрым от пота. Угадайте, насколько он был напуган! Его волосы стояли дыбом. Он все еще надеялся пообщаться с кем-нибудь из женщин и найти новых друзей. По их разговору, он действительно подумал, что они просто болтают, а все темы были о гала-концерте Весеннего Фестиваля. Никто ничего не упомянул о том, что они раздевались или одевались!

Он был обречен!

Почему они все переодевались!

Все выступления были закончены, и все женщины были в гримерке одни, переодеваясь в свою повседневную одежду ,ожидая, когда часы пробьют полночь, и они пойдут домой? Почему вы все не сказали мне этого раньше!? Если бы я знал, что вы все переодеваетесь, неважно насколько отсталым был этот бро, я не вышел бы. Я бы притворился, что я мертв, или бы даже умер, пока вы все не уйдете. Теперь уже поздно. Чжан Юаньци увидела Чжан Е!

Не кричи!

Старшая Чжан не кричи!

Если Вы закричите, то завтра состоятся похороны этого бро!

Тем не менее, ну, эта сцена действительно была «красивой». Хотя он лишь быстро взглянул, менее двух секунд, все, что могло быть увидено, Чжан Е увидел. Кроме того, там были все. Его ноздри разгорячились. Чжан Е не мог не ударить себя по носу, так как это был праздник для его глаз! Женщины, которых он увидел, не были просто обычными женщинами, они были знаменитостями. Будь они подтанцовщицами или второстепенными певицами, они все равно были знаменитостями, несмотря на то, что не были знамениты. Тела и лица большинства из них были превосходными. Это была такая картина, которая могла заставить его харкать кровью!

«Сестра Чжан».

«А?»

«Почему бы Вам не надеть одежду?»

«Хи-хи, я пытаюсь».

«Это сложно? Позвольте мне помочь Вам».

«Сяоцзин, верно? Не стоит беспокоиться. Если Ваша Сестра Чжан не сможет даже надеть одежду, тогда это будет значить, что я настолько старая и не далека от того, чтобы попрощаться со сценой».

«Хех, не говорите слово «старая». Если Вы старая, тогда какая я? Вы выглядите моложе любой из нас».

Люди снаружи снова заговорили.

Старшая Чжан не упомянула, что произошло!

Чжан Е вздохнул с облегчением. Он был так благодарен, Старшей Чжан за понимание! Вы нечто! Вы вправду нечто! Следовательно, он осторожно лег обратно на диван. На самом деле, это заняло у него примерно 10 секунд. Так как диван был кожаным, он бы начал скрипеть. Чжан Е естественно не хотел, чтобы люди снаружи обнаружили его присутствие, поэтому он садился очень медленно, чтобы уменьшить звуки.

Внезапно, что-то снова произошло!

Приближались звуки шагов. «Я помню, там есть диван».

Другая женщина сказала: «Я тоже так думаю. За загородкой».

Женщины рассмеялись. «Здесь недостаточно стульев. Если я не сяду, я не смогу снять эти штаны. Учителя, почему бы вам не пойти первыми? Я подожду».

Прозвучал голос женщины лет сорока: «Хи-хи. Идите, я почти закончила».

«Хорошо, тогда я пойду». Звуки шагов стали еще ближе к Чжан Е.

Чжан Е выпучил глаза. Вот дерьмо! Не делай этого! Зачем ты идешь сюда!? Здесь есть люди! Чжан Е был в смятении!

Бл*дь!

Его вот-вот обнаружат!

Внезапно раздался голос Чжан Юаньци: «Сяочжао, погоди минутку».

«А? Сестра Чжан?» - неуверенно сказала женщина.

Чжан Юаньци сказала: «Ты так молода и даже умеешь танцевать, тебе действительно нужно присесть, чтобы снять штаны?»

Женщина сказала: «Эй, я занималась танцами весь год, поэтому моя спина травмирована. Обычно я забочусь и защищаю ее».

Чжан Юаньци сказала: «Тогда давай я дам тебе руку».

Женщина поспешно сказала: «Не стоит так беспокоиться. Не нужно. Я помню, что там есть диван. Я там красилась, прежде чем пойти на сцену. Я справлюсь».

Один шаг! Два шага! Три шага!

Ветер, что сопровождал движения человека, подул на занавеску перед глазами Чжан Е. К тому же, завеса была не полностью прикрыта. Прямо перед ним была щель. Если женщина сделает еще один шаг, место нахождения Чжан Е будет раскрыто. Этого крошечного места было недостаточно, чтобы он мог спрятаться! Чжан Е был очень взволнован. Это было не большой проблемой, но его репутация не станет от этого лучше. Если его обвинят в том, что он пробрался в дамскую гардеробную, чтобы подглядывать, Чжан Е должен будет найти кусок тофу, чтобы избить себя им до смерти. Он не мог потерять репутацию! Ему еще многое надо сделать. Почему он пошел спать в гримерку. Если бы он знал, что в этой гримерке все переодеваются, он бы никогда не стал здесь отдыхать. Все кончено!

«Эй, Сяочжао». Чжан Юаньци снова остановила ее.

«Сестра Чжан?»

Чжан Юаньци: «Подождешь немного?»

Женщина: «А? Что-то случилось?»

Чжан Юаньци: «Я хочу переодеться. Хи-хи, но я, кажется, застряла. Не так легко снять платье. Я хочу попробовать присесть, так как я уже сняла половину».

Женщина сказала: «Конечно, конечно. Идите первой. Я не спешу».

«Хорошо, спасибо» - сказала Чжан Юаньци.

«Вы слишком вежливы. Не стоит благодарить меня» - сказала женщина.

Затем, к нему приближались звуки каблуков. Тук. Тук. Тук.

Пока Чжан Е был шокирован, Чжан Юаньци уже встала перед завесой. Ее глаза снова встретились с Чжан Е. Чжан Юаньци держала свое вечернее платье, много всякого разного прикрывало ее грудь. Тем не менее, ее плечи и белая спина были обнажены. Небесная Королева ничего не сказала, и на ее лице не было никакого выражения. Она вошла в раздевалку и затем потянула рукой шторку.

Хула.

Шторка была закрыта!

Чжан Е знал, что он наконец был спасен. Он посмотрел на Чжан Юаньци с благодарностью. Затем он криво улыбнулся и жестом показал, что спит.

Чжан Юаньци не поняла его: «А?»

Чжан Е слегка наклонился и прошептал самым тихим голосом, на который был способен: «Простите Сестра, я не специально. Когда вы все ушли, я лег спать. Когда я проснулся, я услышал, как вы все разговариваете, и подумал, что вы просто разговариваете, поэтому я так глупо вышел!»

Чжан Юаньци безразлично выслушала.

Чжан Е снова повторил: «Я вправду не хотел этого».

Чжан Юаньци невозмутимо сказала: «Это может быть не так».

«Бл*дя!» Поняв, что его голос был слишком громким, Чжан Е тут же прикрыл губы и сказал шепотом: «Что Вы имеет в виду под «это может быть не так»? Это действительно была случайность. Вы знаете, какой я человек? Я должен поблагодарить Вас, за спасение меня в этой ситуации. Можете сказать им поспешить и уйти ненадолго? Чтобы я смог уйти. Иначе я не смогу выйти, и рано или поздно меня обнаружат!» - попросил Чжан Е.

Чжан Юаньци посмотрела на него: «Мне надо подумать».

Чжан Е не знал, смеяться ему или плакать. «Что Вы имеете в виду? Не убивайте меня. На кону жизни!»

Чжан Юаньци кинула сумку на диван. «В следующий раз напишешь мне песню».

«Разве я сегодня не написал одну?» - удивленно спросил Чжан Е. «Если поможете мне сейчас, это будет считаться расплатой за эту песню. Хорошо? Мы можем в будущем поговорить о следующем разе».

«Что насчет прав на сингл?»

«Я дам Вам их. У Вас есть все права, но заплатите мне деньги. Насчет того, сколько, поговорим позже».

«…Хорошо».

«Тогда, договорились!»

«ОК».

Чжан Е спешил уйти.

Внезапно заговорила женщина снаружи: «Сестра Чжан, Вы закончили переодеваться? Если Вы не справляетесь, может, я попробую? С вечерними платьями всегда проблемы. Они слишком тесные, их сложно снять».

Чжан Юаньци вытянула руку и сказала: «Все в порядке».

Женщина сказала: «Хорошо, тогда продолжайте. Если возникнут проблемы, позовите меня».

«Спасибо, Сяочжао» - сказала Чжан Юаньци.

Эта раздевалка была шириной лишь 2,5 метра. Хотя это не было мало, здесь стоял маленький диван. Следовательно, половина места была занята. Чжан Е сидел на диване, а Чжан Юаньци стояла напротив. Они почти соприкасались. Если они захотят отодвинуться друг от друга, то Чжан Юаньци выйдет из-за шторки. Аромат парфюма Старшей Чжан был очень ярким.

Снять одежду?

Верно, Старшая Чжан все еще не переоделась!

Подумав об этом, Чжан Е беспомощно посмотрел на нее.

«Чего смотришь?» - нахмурившись, спросила Чжан Юаньци.

Чжан Е знал, что у нее был плохой характер, и поспешно сказал: «Ничего». Затем он отвел взгляд в один угол, а голову повернул влево к стене. Он понял, что это неестественно и неловко. В итоге он достал телефон, претворяясь, что сидит в интернете и читает комментарии к «Цветам Женщин».

Снаружи женщины все еще общались.

«Сегодня Ли Ансон просто пел под фанеру, верно?»

«Правда? Я невнимательно слушала».

«Точно фонограмма. Это можно заметить по репетициям».

«О, я тоже это видела. Тем не менее, он был довольно хорош. Его голос не был громче, поэтому многие зрители не смогли этого заметить. Очень часто артисты выступают по фонограмму на таких сценах. Это делается, чтобы предотвратить ошибки. Есть всего несколько человек, таких как Сестра Чжан и Бабушка Чжан, которые пели в живую».

В раздевалке.

Чжан Юаньци тоже рассмеялась и сказала: «Это не так. Таких людей много. Тем не менее, есть некоторые люди, которые репетировали так много, что устали и спали всего три часа. Некоторые заболели. Их голоса были не в лучшем состоянии, и они пели под фонограмму. Это понятно».

«Верно».

«Это действительно не просто».

В этот момент Чжан Юаньци повернулась лицом к шторке, а спиной к Чжан Е. Затем она снова по чуть-чуть снимала свое вечернее платье.

Чжан Е на самом деле не был в настроении сидеть в телефоне. Этот парень был известен, как такой тип людей, который не мог ходить после того, как видел женщин. Сколько у него было нервов, чтобы он мог продолжить сидеть в интернете, когда красота и фигура Небесной Королевы находились рядом с ним? Невозможно! Чжан Е начал поглядывать на спину Чжан Юаньци. Она не могла видеть его, поэтому Чжан Е не притворялся, что сидит на Вейбо. Он опустил голову, а его взгляд был сфокусирован.

Эта спина невероятно белая.

Так как он ранее видел, что Чжан Юаньци носит наклейки на сосках, она определено не носила лифчик. Следовательно, ее спина была полностью обнажена. Тем не менее, на коже Небесной Королевы остался след от бюстгальтера.

http://tl.rulate.ru/book/28101/130131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Gooooood
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Я бы больше с ней тупо не связывался... Каждый раз он терпит убытки когда помагает ей... Да и вообще зачем он помчался ей помагать? Они лучшие подружки чтоли ?
Развернуть
#
Они подружки)
Развернуть
#
Вспомнив хозяйку-домовладелецу и Ченьчень понимаешь, что он любит такой подход. Подкаблучник.
Развернуть
#
0.5 по шкале ОЯШей
Развернуть
#
Ну что ты несёшь? Какие убытки? Он продает не свое... Не он автор всех этих стихов и песен... Так хоть в противовес этому он не такой жлоб, как ты.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку