Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 392 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 392. Выход на сцену.

Переводчик: No Fun

8 утра.

В гримерке.

Чжан Юаньци и Чжан Ся ушли, а Чжан Е нечего было делать. Он вышел и ходил кругами по лобби. Он не мог вернуться домой, так как ему нужно было посмотреть за созданием совместного трека. Небесная Королева специально попросила его, прежде чем уйти. Эй, ну и что, что я не ушел. Я помогу до конца помогу тебе.

«Кто это?»

«Почему он ничего не делает?»

«Эм, он выглядит знакомым. Это, разве это не Чжан Е?»

«Чжан Е? Я его не знаю».

«Он ведущий. Довольно популярен в эти дни».

«Эй, это действительно Чжн Е? Он будет выступать?»

«Сначала о себе позаботимся. Скоро очередь нашего выступления. Будь внимателен и не совершай ошибок».

Внезапно Чжан Е увидел человека. Он выглядел примерно на 20 лет. Он был очень молод, и у него были маленькие глаза. Он был привлекательным. Чжан Е с одного взгляда узнал его, это был корейский идол, певец Ли Ансон. Репортер брыл у него интервью. Он говорил по-корейски, Чжан Е не понимал его. Этот человек был главной причиной того, почему Чжан Ся и Чжан Юаньци не могли появиться на гала-концерте Весеннего Фестиваля, следовательно, Чжан Е еще несколько раз взглянул на него. Он ему уже не нравился. У него был маленький нос и маленькие глаза. Откуда взялись эти безмозглые фанаты, которые любили его. На самом деле, независимо от того, как Ли Ансон выглядел, Чжан Е все равно смотрел бы на него враждебно. Почему? Не нужно спрашивать почему! Он не зря получил титул Профессионального Обидчика Корейцев!

Па.

Кто-то постучал его по плечу.

Чжан Е обернулся: «Да?»

Это была репортерша. Так как им не разрешалось снимать, или записывать аудио, она держала ручку и блокнот. «О, это вправду Учитель Чжан. Почему Вы здесь? Вы не заявлены в программе. О, я поняла. «Надеюсь, мы будем вместе навсегда», которую Вы написали для Чжан Юаньци, была убрана из шоу, поэтому Вы пришли, чтобы написать другую песню для Чжан Юаньци? Есть результаты? Сможет ли Чжан Юаньци появиться на сцене на сегодняшнем гала-концерте Весеннего Фестиваля?»

Чжан Е был скрытным: «Простите, я не знаю».

«Просто дайте мне подсказку, Учитель Чжан» - настаивала репортерша.

«Я вправду ничего не знаю». Чжан Е сказал несколько слов, прежде чем уйти.

Репортерша ничего не могла с этим поделать. Немного подумав, написала заголовок в своем блокноте. «Автор «Надеюсь, мы будем вместе навсегда», Чжан Е, загадочным образом появился в Студии Телевещания №1 Центрального ТВ. Возможно, у Небесной Королевы Чжан Юаньци есть новое произведение».

После 9-ти.

Он получил звонок от Чжан Юаньци, но человеком, который говорил, была Чжан Ся. Ясно, что сейчас они были вместе. Две легенды музыкальной индустрии работали вместе над созданием песни, которую они споют дуэтом. Одна мысль об этом была волнующей.

Чжан Ся сказалв: «Чжан’эр, я скажу Юаньци отправить Вам часть аккомпанемента. Моя команда и команда Юаньци спешили создать его, поэтому скажите Ваше мнение».

Чжан Е ответил: «ОК».

После того как он получил аккомпанемент, он очень внимательно слушал его.

Наконец, Чжан Е прокомментировал: «Я думаю, он звучит слишком плоско, недостаточно инструментов? Слишком просто».

Чжан Ся немного подумала: «Думаете, у него должно быть больше глубины? Это не невозможно, но то время, что у нас есть…» В этот момент кто-то рядом с ней сказал несколько слова, прежде чем Чжан Ся продолжила говорить: «Хорошо, мы продолжил работать, чтобы улучшить его и усовершенствовать. Чжан’эр, у Вас есть другие предложения? В конце концов, это было написано Вами, поэтому последнее слово за Вами».

Чжан Е особо не знал о технической части создания музыки, но, несмотря на это, то, что было у него в голове, было оригинальной работой из его мира. Аккомпанирующая музыка так же была зрелым продуктом. Так как эту песню раньше перепевало так много людей, можно сказать, что она была медленно доведена до безупречности. Он сказал им: «Первые несколько секунд, когда начинается мелодия, можете добавить перкуссию? Я на самом деле не знаю, какие именно барабаны или что там, но там должен быть такой легкий звук, а после этого, когда начинается главная мелодия, Вы можете з0аменить часть на пианино…»

Так прошло 20 минут.

До полудня.

Гала-концерт Весеннего Фестиваля проводил последнюю репетицию.

Участвующие артисты и персонал кушали или отдыхали. Они все ожидали окончательного решения. До самого конца никто не знал, будут ли изменения в списке выступающих. Их в любой момент могут исключить из плана, и такое уже случалось.

Вскоре, Чжан Ся и Чжан Юаньци вернулись.

«Младший Чжан».

«Вы вернулись?»

«Пойдем, мы уже связались с производственной командой».

«Мне тоже надо идти?»

«Вы композитор, конечно, надо».

Они пошли наверх, а Чжан Е следовал за ними.

В огромном конференц-зале.

Директор гала-концерта Весеннего Фестиваля Пэн Июй сидел в конце, а остальные либо сидели, либо стояли. Все они болтали и обсуждали различные программы и вопросы времени.

Пришли Чжан Е и остальные. Пэн Июй спросил: «Тетушка Чжан здесь? Подождите немного».

Помощник директора сказал: «Пока каждое выступление не превышает время более чем на 3 секунды, проблем не должно быть».

Пэн Июй сказал: «С временем нет проблем».

«Верно, если не будет непредвиденных обстоятельств, мы можем это гарантировать» - сказала помощница.

Пэн Июй был мужчиной средних лет с обычной внешностью. Он носил старомодную одежду, хотя и не такую старомодную, как у отца Чжан Е. Если бы он пошел по улице, те, кто его не знали, никогда бы не подумали, что он в этом году был руководителем гала-концерта Весеннего Фестиваля. Он так же был одним из наиболее знаменитых директоров гала-концерта.

«Таким образом, будет установлен план выступлений и не будет никаких изменений» - сказал Пэн Июй.

Когда Чжан Юаньци услышала это, она улыбнулась и сказала: «Директор Пэн, Вы снова забыли о нас?»

Пэн Июй оглянулся и улыбнулся в ответ: «Как я мог забыть? Ваша команда создала новую песню? Хорошо, давайте послушаем». Будь то его слава или квалификация, Пэн Июй не мог сравниться с этими двумя женщинами перед ним. Одна из них была Небесная Королева, а другая – ветеран мира певцов. Независимо от того, насколько претенциозным был Пэн Июй, он не мог игнорировать их. По крайней мере внешне, он все равно был вежлив. Он сказал: «Первой будет петь Мисс Чжан или Тетя Чжан?»

Чжан Ся улыбнулась. «Мы будем петь вместе».

В этот момент люди из производственной команды были ошеломлены. «Одну песню? Вы будете петь дуэтом?»

Чжан Юаньци усмехнулась и сказала: «Директор Пэн сказал, что этот гала-концерт должен быть оживленным, и мы должны уступить дорогу молодежи, с учетом этого, Тетушка Чжан и я решили петь вместе. Это так же может сохранить время для молодых, давая им возможность выразить себя».

Веки Пэн Июйя дрогнули: «Хи-хи, хорошо. Я послушаю работу».

Заместитель Директора, который ранее писал на Вейбо, посмотрел на них. Он думал, что если они не выйдут на сцену, тогда для молодых будет больше времени. Мы сказали, что ваши песни не подходят, и тела уже не могут идти в ногу со временем, для того, чтобы отмазаться, вы действительно поверили в это? Вы действительно написали новую песню? Заместитель Директора покачал головой. Насколько хорошей может быть песня, написанная в последнюю минуту? Прийти сюда – было бессмысленным, так как вы точно не получите шанс участвовать в этом выступлении!

Другие члены производственной команды очень хорошо это знали. Этот гала-концерт Весеннего Фестиваля готовился к радикальным изменениям. Музыка Чжан Юаньци и Чжан Ся уже была устаревшей!

Забудьте.

Сначала послушаем.

Чжан Юаньци не стала церемониться и улыбнулась персоналу, говоря: «Включите музыку». Затем она передала им ее. Было очевидно, что она была великой звездой в индустрии развлечений.

Персонал не ворчал и тут же все сделал.

Наконец, Чжан Юаньци сказала ему: «Спасибо, молодой человек. Вы быстро работаете. Приходите работать в мою компанию». Это не считалось кражей у других, так как производственная команда гала-концерта Весеннего Фестиваля была лишь временным подразделением. Весь персонал был из разных отделов и компаний.

Когда работник услышал это, он был взволнован. «Спасибо, Сестра Чжан. Если Вы так высоко оценили меня, то я точно приду к Вам в будущем».

Производственная команда еще не была распущена. Какое значение скрыто в ее словах? Заместитель Директора немного опешил, но ничего не сказал. Он не хотел обидеть Чжан Юаньци. Небесная Королева Чжан имела хорошие связи в мире развлечений.

Когда заиграла музыка, чувства всех присутствующих н6ачали обостряться.

Чжан Юаньци посмотрела на Чжан Ся: «Тетушка Чжан, давайте сделаем это по-простому?»

«Здесь нет микрофона и звуковой системы. У нас нет выбора, кроме как сделать по-простому» - рассмеялась Чжан Ся. Затем она повела Чжан Юаньци и они обе грациозно сели.

Производственная команда села, слушая как дуэт сидя исполняет песню.

Если бы это были другие знаменитости, как они бы посмели вести себя так перед Директором Пэн, но это были Чжан Юаньци и Чжан Ся. Даже если бы они легли и пели, все бы слушали с уважением.

«Готово» - сказала Чжан Юаньци.

Персонал тут же включил аккомпанемент.

Увидев это, Чжан Е тоже не стал церемониться. Он нашел себе место и сел. Хотя у него не было такого статуса, как у этих леди, его особой чертой было то, что он не боялся обижать других. Так как Старшая Чжан уже села, то и он тоже сядет. Кого волнует, что о нем подумает производственная команда? Чжан Е никогда не видел необходимости принижать себя перед другими. И таким образом, Чжан Е привлек внимание нескольких помощников директоров. Они нахмурились.

Откуда появился этот человек?

Когда все отвлеклись, Чжан Сюаньци неожиданно начала петь.

В этот момент члены производственной команды снова обратили внимание на ее голос. Вскоре, глаза всех засияли от удивления. Они все в неверии смотрели друг на друга.

Эта…

Эта песня…

Взгляд Пэн Июйя тоже изменился!

Чжан Юаньци только что закончила свою часть, а Чжан Ся продолжила!

Наконец, две леди использовали свои идеальные голоса, чтобы закончить песню!

В этот момент хотел выругаться помощник директора. Споем по-простому? Как это можно считать простым исполнением? Это было сделано даже без обработки звука, не было атмосферы, и они смогли спеть это на таком уровне? Что будет, если добавить эффекты и звуковую систему? Разве это не будет ошеломляющим? Более того, эта песня… расшевелила их души, несмотря на то, что они слышали ее впервые! Такая неторопливая скорость, такая уверенность. Это звучало как прекрасный дождь, но и как острый нож. Это произвело на них неизгладимые впечатления!

Помощница почти сошла с ума от прослушивания!

Другие члены производственной команды не могли ничего сказать!

Чжан Ся сказала: «Мы здесь ограничены условиями, поэтому не может выступить на лучшем уровне. Пожалуйста, учтите это. Директор Пэн, песня нормальная?»

Пэн Июй тут же спросил: «Это было сочинено Вашей командой?»

Чжан Ся улыбнулась и сказала: «Моя команда не такая талантливая. Это было сделано командой Юаньци. Нет, мы так не можем сказать, потому что это было сделано другом Юаньци, который помог сочинить ее в последнюю минуту». Когда она сказала это, она указала на Чжан , который сидел рядом с ней: «Я думаю, вы раньше слышали имя Чжан Е?»

Чжан Е?

Это сочинил Чжан Е?

Некоторые раньше слышали о нем, некоторые – нет.

Пэн Июй сказал: «Не удивительно, что она создана тем, кто написал: «Надеюсь, мы будем вместе навсегда». Я слышал, что он так же сочинил текст и мелодию для песни, что взорвала страну».

Чжан Юаньци спросила: «Какое решение по оценке?»

Пэн Июй немного помолчал, прежде чем сказал: «Песня хорошая, но она все еще ощущается так же. Я чувствую, что она не подходит настроению Весеннего Фестиваля».

Чжан Ся посмотрела на него. «Тогда согласно Директору Пэн, какая песня подходит? Может, Вы хотите, чтобы мы сочинили «гала-концерт Весеннего Фестиваля», «Песня гала-концерт Весеннего Фестиваля», «Гала-концерт Весеннего Фестиваля замечателен» или может даже «Гала-концерт Весеннего Фестиваля Директора Пэн самый лучший?» Может, только такое название будет соответствовать настроению?»

Старшие действительно могут говорить с сарказмом!

Чжан Е был так рад слышать такие слова!

Пэн Июй горько улыбнулся: «Тетушка Чжан, я знаю, что Вы расстроены, но не ругайте меня, я не это имел в виду. Я просто хочу соответствовать расписанию концерта. Последняя репетиция окончена и будет не так просто ее изменить».

Чжан Юаньци улыбнулась: «Тетушка Чжан и я тоже принимали участие в двух репетициях, поэтому нам не нужно много времени на подготовку, и мы можем сразу выйти на сцену. Это не проблема. Если мы можем немного похвастаться, то мы обе были на большом количестве гала-концертов Весеннего Фестиваля, больше чем любой из сегодняшних участников, поэтому Директор Пэе может доверить нашему опыту и способностям. По крайней мере, если речь идет обо мне и Тетушке Чжан, у нас не будет икоты».

Чжан Ся сказала: «Нам нужно лишь две минуты».

Помощник директора стоял рядом с Пэн Июйем. Он сказал: «Тайминг не позволит. Если мы сократим другое выступление, то все расписание будет в беспорядке. Вы обе так же наилучшие артисты и начали еще в молодости. Вы точно знаете, как все сложно, когда вы молодые и новые. Сейчас настало время молодых. В будущем, тоже будет их время. Я думаю, вы хотите быть для них примером? Уступите дорогу молодым?»

Даже не дадут 2 минуты?

Идите нах*й!

Чжан Е все больше раздражался, пока слушал это. Они не закончили, когда он внезапно заговорил: «Не проблема - уступить дорогу молодым. Я думаю, что если говорить о том, чтобы уступить дорогу нам, молодым, Бабушка Чжан и Сестра Чжан не скажут ни слова, но могу ли я спросить, это Новый Год какой страны? Почему мы должны уступать дорогу корейцам? Только из-за иностранца Вы отодвигаете людей нашей страны на задний план? Это имеет смысл!? Я видел список. Производственная команда дала Ли Ансону три минуты, но нашим людям, двумя ветеранам, которые столько вложили в гала-концерты Весеннего Фестиваля, нельзя дать даже двух минут? Я не знаю, что подумают другие, когда услышат это, но я чувствую себя ужасно. Я говорю откровенно и говорю то, что у меня на уме. Молодость важна, но какой смысл в одной лишь молодости? Без наследия старого поколения, без убеждений и традиций старшего поколения, где окажется эта молодость? Как должна протекать молодость?»

Ассистентка относительно поняла Чжан Е. Она слышала речь Чжан Е, «Оду Молодому Китаю», но услышав то, что Чжан Е сказал сегодня, она почти упала в обморок. Твою мать! В Пекинском Университете Вы говорили другое! Разве Вы не говорили, что старики - это разрушающиеся небесные тела? Разве не говорили, что старики принимают опиум? Идите к черту! Почему Вы изменили свое мнение!? Ассистентка слышала о плохом характере Чжан Е. И увидев его сегодня, она убедилась, что слухи не врут!

Пэн Июй не был рад. У тебя есть право говорить?

Чжан Ся спросила: «Младший Пэн, каково решение? Пожалуйста, скажите нам прямо. Мы примем любое решение, поэтому не будьте так взволнованы. Если мы всем нужны, то мы споем. Если мы не нужны им и гала-концерт Весеннего Фестиваля тоже не нуждается в нас, тогда мы уйдем. Мы больше ничего не скажем».

Не быть взволнованным?

Пэн Июй чувствовал себя еще больше взволнованным!

Если бы это были предыдущие две песни Чжан Ся и Чжан Юаньци, он мы бы справиться сам, и не было бы проблем, но сейчас они принесли выдающуюся песню, которая затрудняла решение Пэн Июйя. Он уже был готов идти вперед без Чжан Ся и Чжан Юаньци, но он не ожидал, что все так обернется. Что, бл*дь, не так с этим Чжан Е? Как он придумал такую хорошую песню за такой короткий период времени?

Ассистентка сказала нервно: «Директор Пэн?»

В зале заседаний было так тихо, что даже кашель разносился эхом.

Одна из ассистенток неожиданно сказала: «Если эта песня не попадет на гала-концерт Весеннего Фестиваля, я думаю, это будет большая потеря. Я бы хотела увидеть, как они появятся на сцене!»

Пэн Июй уставился на ассистентку.

Она не заметила его, но посмотрела на Чжан Юаньци и улыбнулась. Они явно знали друг друга.

В этот момент заговорил другой работник из производственной команды. Он выглядел самым старшим. Он сказал: «Гала-концерт Весеннего Фестиваля смотрят не только молодые, и нам нужно учитывать зрителей среднего и пожилого возраста. Что касается корейской знаменитости, Ли Ансона, мы можем сократить его выступление до 2-х минут, и этого будет достаточно. В оставшуюся одну минуту мы можем вплотную передвинуть другие выступления, чтобы дать время на выступление Старшей Чжан и Младшей Чжан».

В производственной команде произошел раскол!

В конце концов, это не была команда, которая работала вместе долгое время. Даже если Пэн Июй был руководителем, он не мог склонить всех к своему решению. Более того, это решение касалось Чжан Ся и Чжан Юаньци. Они были очень популярны, имели связи и могли петь. Их единственным недостатком было то, что у них не было много новых песен, которые уже были бы сочинены. Новая песня была даже более выдающейся, поэтому не был причин не пускать их. Оправдание, что песни не подходят, или что эти песни были старыми, уже не работает. Если они настоят на том, чтобы они не появились, то это оскорбит многих людей. Во время этого мероприятия, они послушаются производственную команду, но это мероприятие проводится лишь сегодня. Когда оно закончится, им что, покидать индустрию? Они точно должны уважать этих двоих!

Спустя долгие обсуждения.

Наконец, Пэн Июй больше не мог не рассматривать влияние Чжан Ся и Чжан Юаньци, а так же внутренние разногласия в своей команде. Он сказал: «Идите, а мы обсудим изменения во времени и посмотрим, можем ли найти для вас время. Когда все подтвердится, я свяжусь с вами».

Так как это было сказано в такой манере, это означало, что все было решено.

Снаружи.

Чжан Ся вздохнула. «Н самом деле, Младшему Пэн тоже не легко пришлось. Старая леди с пониманием отнеслась к ситуации.

Чжан Юаньци сказала: «Он просто очень жаждал. То, что раньше сказал Дядя Чу, было верно. гала-концерт Весеннего Фестиваля не только для молодых люди. Взрослые зрители и выступающие не должны быть забыты. Если это произойдет, то это точно станет трагедией для концерта. Именно люди нашего возраста с нетерпением ждут гала-концерта».

Чжан Ся рассмеялась: «Посмотрим. Если люди не будут удовлетворены моим выступлением в этом году, то я признаю, что я слишком стара для этого и уйду на пенсию».

http://tl.rulate.ru/book/28101/122871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Больше дозы
Развернуть
#
...Богу дозы...
Развернуть
#
Восславим дилера No fun и хозяина его Кейт.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку