Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 385 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 385. Распродано в супермаркетах!

Переводчик: No Fun

После обеда.

Чжан Е и У Мо созвонились.

По телефону У Мо звучал так, словно собирался заплакать: «Брат Чжан, Вы мой настоящий брат. Разве Вы не говорили, что все будет в порядке? Почему все общество ругает ее? Просто посетив любой веб-сайт или открыв Вейбо, там есть лишь негативные комментарии по поводу продукции нашей компании. Наш Брейн Голд совершенно непопулярен! Научные статьи на самом деле возымели какой-то эффект, но сейчас наша слава и репутация разрушены!»

Чжан Е улыбнулся и сказал: «Расслабьтесь, генеральный директор У».

«Как я могу?» - взволнованно спросил У Мо. «Как нам продолжать рекламные акции? Невозможно продвигать ее дальше! Мы не можем переиграть ситуацию! Вы должно быть не знаете. Даже другие пищевые добавки, которые так же пытались продвинуться во время фестиваля, смеются над нами!»

Чжан Е сказал: «Посмотрите на продажи».

«Ее уже так плохо приняли! Если продажи будут хорошими, то я оторву себе голову!» - сказал У Мо.

Чжан Е не знал, смеяться или плакать. «Генеральный директор У, сейчас Китайский Новый Год. Вы не должны говорить такие вещи. На самом деле, я не был полностью уверен, что эта реклама сработает, но сейчас я увидел, что так много людей ругает ее, и уже на 99% уверен, что все будет в порядке. Мы не боимся ругани. Чем больше ругают, тем лучше!»

У Мо спросил: «А? Почему?»

Чжан Е сказал: «У меня есть предложение. Нужно продолжить выпуск продукции. Произведите как можно больше. Пополняйте запасы иначе упустите огромную возможность!»

«Выпустить еще? У нас и так уже много» - сказал У Мо.

Чжан Е твердо сказал: «Поверьте мне. Это все временно. Уверяю Вас, с сегодняшнего дня продажи Брейн Голд не будут иметь равных!»

Снаружи.

Раздался звук ключей. Должно быть его родители вернулись домой.

Чжан Е поспешно сказал: «У меня есть дела, поэтому на этом все, генеральный директор У». Положив трубку, он вышел из спальни и увидел, что его родители заходят домой. «Вы вернулись так рано?»

Отец снял обувь. «Завтра канун Китайского Нового Года, поэтому мы смогли прийти домой пораньше».

Мама не выглядела радостной. «Почему ты вчера не пришел домой?»

«Хай, я слишком много выпил и уснул дома у друга» - сказал Чжан Е.

Телевизор все еще был включен. В этот момент снова транслировалась реклама Брейн Голд. Звук привлек внимание родителей, они обернулись.

Мама ошарашено сказала: «Что это за дибильная реклама!?»

Отец тоже сказал: «Качество рекламы в наши дни становится все хуже и хуже! Все что угодно может быть показано телевизионными станциями. Они не боятся насмешек?»

Чжан Е: «…»

Наконец появилась сцена, в которой Чжан Е держал логотип Брейн Голд.

Мама тут же удивилась: «Сын! Почему ты появился в рекламе!?»

Чжан Е сказал с кривой улыбкой: «Разве я не говорил вам в прошлый раз? Я работаю на компанию пищевых добавок. Это Брейн Голд».

Мама была поражена, сказав: «Ты планировал эту рекламу?»

«Да, она спланирована мной» - сказал Чжан Е.

Мама не могла этого вынести. Она тут же начала набрасываться на сына. На этот раз отец был на стороне матери. Они начали ныть, говоря, что он же ведущий. Непрофессионалы не должны заниматься рекламой, и создание такой дерьмовой рекламы – это обман компании пищевых добавок. Мама была очень жадной, но так же она была честным человеком. То, что ее сын взял такой большой гонорар, чтобы создать такую рекламу, это не стоило миллиона. Не нужно было даже говорить об отце. Отец был человеком, который всю свою жизнь усердно трудился. Он никогда не жаждал небольшой награды. Он не взял из своего офиса ни цента, поэтому он не мог принять этого!

Отец сделал ему выговор: «Ты нанес им вред!»

Мама сказала с беспокойством: «Если их компания обанкротится, они определенно засудят тебя».

Чжан Е не мог им этого объяснить: «Айя, Отец, Мама. Вы слишком усердствуете. Не беспокойте себя тем, как я работаю. У меня есть идея. Верно, завтра канун Китайского Нового Года, я пойду и куплю кое-что. Я должен буду отнести это обеим бабушкам. Я пошел». Он воспользовался возможностью уйти.

Супермаркет.

На нижнем этаже был большой магазин.

Чжан Е был в очках, его лицо закрывала маска, он толкнул тележку в магазин. Он начал выбирать, что купить, например, фрукты, сигареты и вино. Он взял всего по чуть-чуть. Все это было очень важным.

Внезапно он увидел полку с Брейн Голд!

Там стояли 7-8 юношей, смотря на полки.

«Это Брейн Голд из рекламы, верно? Упаковка не плохая».

«Я тоже видел рекламу. Многие люди в интернете обсуждали этот продукт. Это добавки. Они как-то связаны с потерей памяти во время старения».

«О, тогда я должен купить две упаковки».

«Почему так дорого?»

«Хорошие вещи естественно дорого стоят. В любом случае такой день лишь раз в году. Давай купим».

«Забудь. Я стисну зубы и куплю. Ты прав. Один раз в году. Это не сильно ударит по кошельку. Это же для старших».

Несколько человек прошли мимо и забрали с собой более 10-ти упаковок.

Неподалеку несколько человек спрашивали у работников супермаркета.

«Старшая Сестра, у Вас есть Брейн Голд?»

«Да, вон там».

«Спасибо!»

«Брейн Голд продается довольно хорошо. Он почти распродан за один вечер. Нужно купить быстрее. Я думаю, к ночи уже ничего не останется. В конце концов, это Китайский Новый Год, лучше всего подарить такой подарок старшим. Это того стоит и имеет эффект на здоровье».

«Хорошо, тогда я поспешу и куплю несколько упаковок!»

«Если я возьму больше, я могу получить скидку? Моя мама слышала от соседей, что она видела в интернете какую-то статью. Она решила, что в этом году примет только Брейн Голд».

«О, сейчас нет скидок».

«Ладно. Мне все равно нужно купить его, даже если нет скидок».

Когда Чжан Е прокатил свою тележку мимо них, он заметил, что на полках осталось лишь примерно 20 упаковок. 90% пространства было пустым, очевидно, остальные раскупили все. Он не был удивлен. Он улыбнулся и продолжил продвигаться по своим делам. Индустрия пищевых добавок была очень интенсивной. Это становилось наиболее очевидно во время сезона фестиваля. Что обычно было наиболее важно в пищевых добавках? Во-первых, результат. Так как они получили одобрение нации, они должны иметь результат. Кроме того, эти вещи покупались не на регулярной основе. Обычные люди не могли себе позволить есть их каждый день, поэтому они были не очень знакомы с результатами, поэтому на что они опирались? На чем основывался их выбор? Реклама Чжан Е давала ответ!

На рекламных акциях!

На планировании!

Реклама пищевых добавок отличалась от обычной ежедневной рекламы добавок по своей сути!

Все ругали ее? Чжан Е не боялся этого. Было лучше с такой критикой. Это было воплощением популярности. Он боялся, что, когда выйдет реклама, она не вызовет волнений. Это было бы плохо! Чжан Е был в индустрии развлечений, поэтому он знал разумное объяснение. Разве популярность, полученная от ругани, не была все той же популярностью? Была! Так же, как и реклама Брейн Платинум его мира, разве ту рекламу не ругали, но, что произошло в итоге? Продажи Брейн Платинум выросли! И компания Брейн Платинум не поменяла рекламу за все эти годы! Это всегда была «В этом году я не приму никакие подарки»! Одна эта строчка заставляла всех думать, что эта безмозглая реклама пойдет по темному пути смерти!

Но почему они осмелились продолжать? Это было благодаря их большим продажам на рынке!

Хотя люди ругали ее, все все равно покупали продукцию!

Решение о том, работает ли что-то или нет, основывалось на рынке и продажах, а не на голосах людей. Если бы они прислушивались к так называемым голосам людей, Брейн Платинум из мира Чжан Е, вероятно, не достигли бы такого масштаба.

Этот вопрос казался настолько противоречивым и довольно странным, но именно так все и происходило. Что говорили люди, не отражало то, что они делали. Пока люди ругали рекламу Брейн Голд, они все равно покупали несколько упаковок для своих родителей и старших.

Если речь о рекламе, то это сложное искусство. Чжан Е не был профессиональным рекламщиком и на самом деле мог лишь смутно понимать ее. Он лишь понимал, что способствовало нынешней ситуации. Во-первых, промывание мозгов. Во-вторых, использование сезона фестиваля. В-третьих, использование родителей и старших. За один день реклама уже стала такой острой. Ее обзор так же увеличился. Что было наиболее важно в дарении подарков во время праздников? Все было связано с тем, чтобы преподнести что-то существенное, что-то полезное. Наиболее важным было показать уважение. Если вы подарите пищевые добавки, о которых никто не знает, это будет странным. С внезапным появлением Брейн Голд, они получили все шансы на то, что рынок пищевых добавок будет продвигать свой бренд. Их продажи естественно в результате увеличатся! Были даже дети, которые не знали, что подарить на праздники. Увидев рекламу, они начали склоняться к тому, что если и дарить что-то, то Брейн Голд! Им не нужно было ломать голову, что позволяло им молниеносно выбрать подарок!

Чжан Е специально подождал какое-то время. Двадцать минут спустя он снова прошел мимо полки, Брейн Голд уже не было! Не осталось ни одной упаковки. Все было распродано!

Затем он увидел несколько работников супермаркета, которые пододвигали коробки. Затем они поместили Брейн Голд на полку. Очевидно, они только что получили товар. Компания У Мо определенно сделала прорыв!

«Так быстро распродано?»

«Мне нужна упаковка!»

«Это точно не выглядит плохо. Я куплю для своего отца!»

Многие люди увидели, как хорошо продавался товар и тоже покупали его!

В других супермаркетах, у частных продавцов Брейн Голд, в онлайн магазинах и в различных провинциях и регионах повторялась эта чудесная сцена!

«Распродано?»

«Я только что увидел рекламу и пришел. Уже нет в наличие?»

«Я даже сказал семье, что куплю им подарок».

«Все, пожалуйста, подождите немного. Брейн Голд на данный момент нет в наличие. Мы связались с поставщиками, товар скоро будет доставлен. Пожалуйста, подождите еще 10 минут!»

В мире Чжан Е, кто-то однажды сказал, что то, что Брейн Платинум имеет такой товарооборот и создал легенду нынешнего времени, все это было результатом этой безмозглой рекламы!

В прошлом Чжан Е думал, что это немного преувеличенно.

Но сейчас это не казалось таковым.

http://tl.rulate.ru/book/28101/118964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Так вот откуда пошла эта ужасная реклама )
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Хех для мня открылась новая сфера бизнеса. Негативный Маркетинг!
Развернуть
#
- В этом году я не приму никакие подарки! Только новый перевод еще одной Арки!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку