Читать Квантовые войны / Все геймеры попадают в ад: Глава 2. Перерождение в Зерга и горе от ума :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Квантовые войны / Все геймеры попадают в ад: Глава 2. Перерождение в Зерга и горе от ума

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Подведём итоги. Из-за того что моя душа, чтобы не путаться будем считать её суб-душой, решила сыграть ва-банк в игре в реинкарнацию, я сижу… лежу… или может стою в темноте на шести подгибающихся лапках и шевелю антеннами. И нас таких тут много.

Никакого стресса у меня нет. Видимо потому что, как и сказала суб… нет, буду называть её не душой а духом. Там мне спокойней. Тем более что у меня нет необходимых для паники желёз.

Контакта с моим духом тоже нет, потому как игра уже началась. Игра в эволюцию. В которую я играю на биологическом плане, а он на духовном. И если мы выиграем, он укатит в рай а я стану даосом. Он сказал, что я получу что захочу, а я хочу даосскую культивацию с выходом на божественный уровень.

Итак, план составлен. Теперь нужно его осуществить. Проще простого. Любой сможет.

Для начала нужно определиться с навыками. Где тут меню? Нет? Ну ладно, итак по ощущениям моя ловкость = 1, сила = 1, Интеллект = 100 – а почему нет? Энергия = …0…? Кажется, я отрубаюсь.

ПЕРЕРАСХОД ЭНЕРГИИ. ДЛЯ БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОЗГА ДОБАВЬТЕ В ИНТЕЛЛЕКТ ОЧКИ ЭНЕРГИИ

День 2

Доброе утро, жестокий мир!

Ну, я думаю что это утро, потому что я проснулся, и точно потому же думаю что этот день под номером 2. Считать дни это важно, ведь каждый прожитый день можно считать выигрышем в игре Эволюция на максималках.

Почему мне кажется, что мои соседи стали больше? О, кажется я начал видеть, но пока не очень хорошо. Но даже то что я вижу, показывает, что чем больше интеллекта у личинки, тем сложнее ей жить. Остальные то не обременённые его тяжестью всё это время ели и росли.

Единственное что меня утешает, что я не родился богомолом. Или пауком. Иначе, пока я размышлял, а потом валялся в обмороке от перерасхода энергии, которая вообще-то была нужна для борьбы за пищу, а была пущена мной на интеллектуальные игры в чёрном вигваме… меня бы съели.

Итак, ставим интеллект на минимум энергопотребления и приступаем к поискам пищи.

ПОЛУЧЕНО 1 ОЧКО ЭНЕРГИИ

ДОСТУПНО ДЛЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ 1 ОЧКО НАВЫКА

ЛОВКОСТЬ – 1/10

СИЛА – 1/10

МАССА ТЕЛА – 1/10

ИНТЕЛЛЕКТ – 1/10

Так надо подумать. Хотя думать тут как раз нечего. Если я срочно не подниму показания интеллекта, меня будет вырубать через несколько минут мыслительной деятельности.

ПРИБАВИТЬ 1 ОЧКО К ИНТЕЛЛЕКТУ?

Да.

ИНТЕЛЛЕКТ – 2/10

Нужно продолжать есть. Когда я отключил интеллект – сам не понял как это сделал, но видимо в условиях энергосбережения достаточно было просто пожелать, так вот из-за того что я его выключил, я не особо задумывался над тем, что я ем. И правильно делал, ибо ели мы… не хочу об этом думать, лучше снова побуду простым зергом.

Могло быть и хуже. Шесть лап, два уса… хорошо, что я не таракан. А то, что мы едим, тоже может и не быть тараканами. Может это просто мёртвые зерги. Буду надеяться, что мы каннибалы. Быть каннибалом лучше чем есть тараканов. Причём мы очень миролюбивые каннибалы – едим только мёртвых. Толи дело пауки… тьфу!

ПОЛУЧЕНО 1 ОЧКО ЭНЕРГИИ

Ну, по накатанной схеме.

ИНТЕЛЛЕКТ – 3/10

Я ошибся. Пауки тоже едят мёртвых. Это богомолы едят всё, не разбираясь насколько кто ещё жив. Но зато они красивые. Но ошибся я не только с этим. Мои соройники… можно же так назвать членов одного Роя? Эволюционируют быстрее. Видимо те, кто вкладывал полученную энергию в массу, получали бонус к более быстрому поглощению пищи, а значит и энергии. Хотя это странно, ведь им тогда её нужно больше!

Да и те, кто усиливал силу или ловкость теперь здорово меня обгоняют, я бы даже сказал, оттирают меня от самых больших кусков пищи.

Эх, горе от ума!

http://tl.rulate.ru/book/28038/589623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку