Читать Hail the King / Слава Королю!: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hail the King / Слава Королю!: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151 - Обворожительная фиалка

В мире Диабло, убийца был одним из самых ужасающих классов. Убийцы двигались бесследно и имели невероятные навыки слежки и убийства. Любая часть их тел могла мгновенно стать ужасающим оружием и нанести смертельный удар в любой момент. Кроме того, они также владели различным оружием. Хотя варвары были признаны экспертами в рукопашном бою, их навыки и боевые методы были властными и больше сосредоточены на силе. Однако, убийцы преуспели в искусном рукопашном бою, точно так же, как ядовитая змея, спрятанная в темноте. От их атак было невероятно трудно защититься.

«Тигриный удар!» – громко закричав, Сун Фей резко применил атаку. С помощью энергии ци, протекавшей с необычной скоростью и ритмом возникла поразительная сцена – над Сун Фэем появился призрачный тигр, страшно и громко рычащий. Этот удар был схож с молнией, скопление которых атаковало человека в маске. Мощь каждого удара накладывалась друг на друга и, достигнув десяти слоев, голова тигра стала более осязаемой, а мощь удара достигла уровня четырех звезд.

Столкнувшись с такими яростными атаками, незнакомец в маске даже не пытался принять их в лоб. Он мог лишь постоянно уклоняться.

«Драконий коготь!» – снова раздался крик Сун Фея.

Это был навык «цепного удара». Покрывшись энергией, ноги Фэя превратились в когти, с каждым ударом которых разрывалось пространство. Удары были настолько быстры, что были незаметны для невооруженного глаза. Его две ноги были похожи на две сверкающие острые оси, и мужчина в маске был полностью застигнут врасплох из-за внезапного изменения техники. В следующее мгновение удар поразил плечо мужчины. Из его рта полилась кровь, а сам он отлетел назад, как будто получил невероятно тяжелый удар.

Сун Фэй тут же последовал за ним, пытаясь сорвать с него маску.

Однако сразу же, в этот критический момент, человек в черном прошептал что-то, а после заискрился фиолетовыми лучами, и его раны тут же зажили. Но в воздухе остался фиолетовый свет, блокируя наступление Фэя.

Бах!

Обворожительная фиалка и топор Фэя столкнулись друг с другом, создавая оглушительную взрывную волну, которая превратила в порошок несметное количество каменных глыб, и даже далеко стоящий Петр почувствовал на себе ее силу.

Сун Фей полетел обратно. Таинственный человек в черном еще раз порезался, но убегал он с быстротой молнии.

«Думаешь сбежать? Сила огня!» - скорость обращения энергии ци в Сун Фее увеличилась, 【сила огня】нападавшего начала свою атаку, только услышал хлопок, как сразу поднял два пламенных кулака, сейчас, посреди ночи, темно-красное бушующее пламя особенно выделялось, происходил небывалой силы выброс энергии, огонь будто бы рассекал темноту, достигал даже самые отдаленные темные уголки. Несколько секунд спустя до ушей донесся глухой стон, где-то далеко вспыхнул огонек, затем снова все замерло, все звуки природы затихли, ничего не происходило. Сверху Сун Фей уронил каменную глыбу, лицо приняло удивленное выражение, он задумался.

«Не ожидал, что он сможет убежать… возможно, он погасил мое атакующее пламя, но это нечестный прием!» – тем не менее, снова догонять беглеца он не стал, активировал режим паладина. Дух паладина переливается золотистыми лучами, пускает в ход навык «молитва», быстро залечивает раны.

«Ваше величество!» - Чех и другие пытались скрыть шок в своих глазах. Они не видели сражения на вершине Восточной горы, так что продемонстрированная сила Сун Фэя глубоко шокировала их.

«Угу» - кивнул им Фэй. «Петр, расскажи мне в деталях, что здесь произошло. Вы что-то нашли?»

«Слушаюсь, господин. Сила этого человека в маске очень велика, он использует колдовские ловушки, срабатывающие в результате неосторожного действия или касания. Я со своими братьями, услышав о нем, немедленно прибыли сюда, скоро и он попадет в ловушку, на нашей стороне – численное превосходство, мы поймаем его минуты за три, не больше. Но я боюсь, что он уже вторгся в запретные зоны.»

Сун Фей кивнул, мгновенно перешел в режим Асассина и снова спросил: «Согласно с твоими ощущениями, этот захватчик имеет отношение к тем, кто нападал в прошлые разы?»

«Ваше Высочество, судя по всему, это все один и тот же человек, но в прошлый раз он был гораздо слабее. К тому же, есть непонятный момент – похоже, что захватчик не имел дурных намерений, он что-то искал, он не вредил людям, иначе…»

«Иначе вы все были бы уже мертвы…» – Сун Фей потер подбородок рукой и сказал: «Я тоже это заметил. Они никогда не пытался навредить кому-то, вот почему я атаковал лишь для того, чтобы преподать ему урок, и не пытался убить его. Я уже поновил магические ловушки в запретной зоне. Вам, ребята, просто нужно быть настороже и не дать посторонним проникнуть в подземный лабиринт»

Загадочная фигура в маске все же не имела дурных намерений, Сун Фей мог быть спокоен.

Из недавних обменов ударов, хоти их было немного, Фэй уже узнал много информации. Происхождение этого человека было неизвестно, но колебания его энергии были похожи на те, что появляются при использовании навыков Святой Церкви. Однако была также явная разница. Это различие не было сделано специально, и Фэй не сомневался в этом, поэтому он не подозревал священника Золу и других. Кроме того, эти двое были настолько одержимы идеей подружиться с [Владыкой], поэтому они не посмели бы сделать что-то, что могло бы вызвать гнев Фей. Однако этот кокетливый фиолетовый цветок, образованный таинственным мечом человека в маске, мог стать ключом для Фэя. В конце концов, в Азероте было не так уж много людей, в которых была энергия фиолетового пламени. В конце концов, Петр был уверен, что злоумышленник был тем же человеком, что и раньше, и это означало, что он долгое время жил в Чамборду, поэтому должны быть некоторые подсказки.

Поразмышляв немного, Фэй вскоре пришел в подземный каменный лабиринт.

Каменный лабиринт - это работа бесчисленных солдат и мастеров, мчащихся днем и ночью, эта темная и страшная водная тюрьма уже пережила резкие перемены. Он вошел с маленькой каменной площади, в которой находились груды мертвых тел солдат девяти королевств и проходили через 30 или около того сильно охраняемых нерушимых железных ворот. Фей пришел в самое глубокое пространство.

Это место претерпело огромных изменений.

Холодные камеры, которые до этого использовались для содержания преступников в ожидании казни, теперь были полностью отремонтированы. Ледяные железные прутья и ржавые пятна были заменены простыми деревянными дверями и окнами. Конструкция жаровни и других источников света прошла тщательный дизайн. После ремонта комнаты стали ярче и мягче. Чувство, что каменная пещера давала людям, уже не было холодной ледяной камерой, а скорее теплым и безопасным домом.

Комнаты, которые были разбросаны по стенам, имели разные размеры и явно имели разные виды использования. Они были аккуратно вложены, как соты, на каменные стены высотой 400 метров. Первоначально узкие каменные лестницы были расширены, а по краям стояли ограждения для безопасности.

Вдобавок к лестнице из купола упало восемь гигантских цепей, и каждая железная цепь была соединена с гигантской деревянной клеткой с железным креплением, которая вмещает до 10 человек. С четырьмя гигантскими шестернями, расположенными в четырех углах горного пространства, деревянные клетки могли быть подняты, потянув железные цепи. Это был простой «лифт», над которым Фэй ломал себе голову. Благодаря этим четырем лифтам расстояние, которое первоначально требовало часа ходьбы, теперь требовало всего около 4 или 5 минут, сэкономив значительное количество времени.

http://tl.rulate.ru/book/28/54406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку