Читать Hail the King / Слава Королю!: Глава 902 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hail the King / Слава Королю!: Глава 902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

902. Я король Александр

Всего за несколько секунд весь дикий шум в округе внезапно прекратился. Налетевшие, как пчелиный рой, 400-500 зомби, а также несколько мутировавших зверей, которые для людей были как пугающими богами смерти, теперь были лишены жизни одним человеком. Они один за другим падали в травяные заросли, превращаясь в пепел, от которого шёл чёрный дым. И всё это благодаря одному молодому человеку в белом одеянии, который даже ни разу не атаковал.

Лунная ночь, свежей ветерок, сухая трава…Всё перед глазами Анны и остальных казалось таким фальшивым.

Так легко…Спаслись?

Счастье неожиданно свалилось на голову, что люди даже не успели его отведать.

«Ах, Кили, Дили, вы правда здесь?»

В этот момент взволнованный юноша с восторженным видом вышел из-за спины силуэта в белом одеянии. Когда он увидел на каменном холме двух перепуганных и беспомощных белокурых девочек, то первым же делом невольно ринулся к ним. Рио наконец почувствовал облегчение. Хвала небесам и родителям, находившимся объятиях звёзд, обе младшие сестры до сих пор были живы. Юноша в этот миг лишь ощутил, как его внутренний мир наполнился красками.

А Анна и остальные уцелевшие жители Алании до сих пор упорно смотрели на стоявшего у подножья холма красивого молодого человека. Всё, что они видели, казалось им каким-то нереальным. Откуда же прибыл этот изящный, как легендарные эльфы, и могущественный, как дракон, молодой человек? Кто он?

Даже оценивавшая себя очень высоко горячая девушка Анна в этот момент, столкнувшись с молодым человеком в белом одеянии, невольно ощутила свою неполноценность.

В этот момент один силуэт, пользуясь преимуществом сумерек, внезапно напал сзади. Он превратился в чёрную молнию, кинувшись на молодого человека в белом одеянии. Последний же будто ничего не почувствовал.

«Осторожно…» Анна и остальные сильно перепугались, невольно предупредив.

Это был мутировавший магический зверь 3 уровня удав, который был очень хитрым. Он недавно скрылся вдалеке на берегу реки и теперь решил внезапно напасть. Раскрыв огромную пасть, из которой струился чёрный яд, он намеревался проглотить молодого человека в белом одеянии.

Кто бы мог подумать, что, когда удав приблизится на 10 метров к человеку, последний не напустит на себя важный вид, а под его ногами лишь слабо мелькнёт пятиконечная звезда, не источавшая никакой могущественной ауры, внезапно послышится треск. Это чёрная молния попала под удар невидимой молнии. Удав окоченел в воздухе на 2 секунды, после чего превратился в чёрную пыль, которая посыпалась на землю.

«Сссс…» Группа людей вдохнула холодный воздух, скривив губы. Они не могли поверить собственным глазам.

Магический зверь 3 уровня приравнивался к мастеру боевой энергии или магу трёх звёзд. К тому же после мутации из-за нечестивой магии сила увеличивалась, так что зверь приравнивался к воину как минимум среднего уровня четырёх звёзд. Если бы этот удав напал раньше, вероятно, этому отряду людей уже бы пришёл конец, но, столкнувшись с молодым человеком в белом одеянии, зверь, словно цыплёнок, был моментально ликвидирован…Какая же сила требовалась, чтобы совершить такое?

Этот поступок окончательно шокировал уцелевший отряд жителей Алании.

Некоторое время никто не осмеливался что-либо говорить, боясь задеть этого великого мастера.

Впрочем, после того, как Рио успокоил обеих сестрёнок, он вместе с двумя белокурыми лоли подошёл к молодому человеку в белом и благоговейно преклонил колени, однако молодой человек легонько взмахнул рукой, вырвался поток силы, который придержал юношу.

«Вы…Ваше Превосходительство…Господин…Позвольте узнать, кто вы?»

Наконец, горячая предводительница отряда Анна вступила в разговор, но, вероятно, из-за встречи с таким великим мастером она была слегка напряжена, поэтому с запинкой перебрала разные обращения. Сейчас она совсем отличалась от того образа брутальной женщины-воины, что был раньше.

Молодой человек слабо улыбнулся, но не стал прямо отвечать на вопрос, а тихо зашагал вперёд. Не успели люди и глазом моргнуть, как он оказался на возвышенности, подошёл к раненным и тихо произнёс: «Сперва залечим раны.» Сказав это, он спокойно провёл ладонью над ранами людей. Замерцало золотое сияние с очень чистой аурой. Когда ладонь оторвалась от ран, уже приготовившиеся к смерти люди, дрожа всем телом, с удивлением обнаружили, что их раны полностью заросли, а то непрерывно расползавшееся по кровеносным сосудом фиолетово-чёрное дыхание смерти окончательно исчезло…

«Ты…Сумел залечить нечестивые раны? Как это возможно, даже жрецы Святой Церкви не способны их залечить…Ты…Это…Неужели ты снизошедший с небес бог?»

Все жители Алании были ошеломлены. Они впервые видели, чтобы кто-то мог залечить “нечестивые раны”.

«Этот господин и есть бог, снизошедший с небес в этот мир. Я собственными глазами видел, я даже был доставлен им на небеса…» Очень громко и гордо выкрикнул юноша Рио, боясь, что люди не поверят. Он рассказал о том, что пережил, и торжественно клялся, что сам бывал в раю.

Уцелевший отряд жителей Алании стал по-другому смотреть на молодого человека в белом одеянии.

Несколько только что вернувшихся с того света молодых людей, чьи оставленные когтями зомби раны были вылечены, тут же встали на колени, чтобы поблагодарить бога. Сексуальная девушка Анна и здоровяк-наёмник с двуручным мечом теперь смотрели не недоверчивым, а благоговейным взглядом на молодого человека. Девушка хотела опуститься на одно колено в знак благодарности, но из-за раны на бедре невольно воскликнула от боли и наморщилась.

Из-за того, что эта горячая воительница отвлеклась на дезертирство мага, она получила ранение, которое оказалось немаленьким. Плотно облегающие кожаные брюки были разорваны, обнажив чёрные трусы под ними и мягкую белоснежную кожу на бедре. Это выглядело довольно соблазнительно. Крик привлёк к себе внимание людей. Они увидели эту пышную, эротическую сцену и тут же инстинктивно проглотили слюни.

Увидев положение дел, молодой человек в белом тихо щёлкнул пальцами, и золотой луч погрузился в раны воительницы, превратившись в тёплое течение. Можно было невооружённым глазом наблюдать, как три глубоких чёрных царапины моментально исчезли, а кожа, где были раны, за несколько секунд заросла. Румяная и нежная плоть была как новенькой. Казалось, будто никакого ранения и не было.

Но в таких условиях нежное, восхитительное бедро воительницы выглядело ещё более соблазнительным.

Молодой человек в белом взмахнул рукой, и в руке у него появился белый боевой халат. Он передал его девушке.

«Спасибо.» Воительница непринуждённо взяла халат и надела его на себя. Белый халат был очень широким, но с трудом скрывал пышные женские формы, даже, наоборот, подчёркивал их соблазнительность.

«Уважаемый господин, я и мои сограждане благодарим вас за спасение наших жизней. Пожалуйста, назовите нам ваше великое имя. Жители Алании навсегда запомнят вашу доброту.» Спустя некоторое время уцелевшие жители Алании постепенно успокоились и увидели, что молодой человек в белом одеянии вовсе не являлся величественным богом. Должно быть, он был очень могучим и непревзойдённым воином. Люди плюхнулись на колени, громко обратившись к молодому человеку.

«Встаньте, я король Александр.» Откровенно сообщил молодой человек в белом.

«Александр? Александр…А, неужели вы тот самый военный гений Зенита, король Шамбора и прозванный лучшим воином среди молодого поколения на севере континента Его Величество Александр?»

Анна и остальные невольно вскрикнули от изумления. Они понимали, что стоявший перед ними молодой человек имел знатную биографию, но не ожидали, что настолько. Король Шамбора Александр – это была личность, которая не так давно стала сильнейшей на севере континента. Как о нём можно было не знать? Кто бы мог подумать, что он появится здесь перед жителями Алании и позволит людям так близко лицезреть его изящество.

http://tl.rulate.ru/book/28/227640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку