Читать Hail the King / Слава Королю!: Глава 881 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hail the King / Слава Королю!: Глава 881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

881. Размышления Сун Фея

На все эти суждения в городе Сун Фей совершенно не хотел обращать внимания.

А подчинявшиеся Его Величеству золотые святые воины так тем более с презрением к этому относились. Для них это были бредни сумасшедшего требовать того, чтобы они покинули короля Шамбора и стали непосредственно служить царствующему дому Зенита. Если бы Его Величество не обуздал своих подчинённых и не запретил им затевать ссору в столице, они, вероятно, уже бы давно набили морды интриганам, которые говорили такие речи.

После великой битвы Сун Фей не поспешил возвращаться к роли короля Шамбора, а пока остался в качестве военного гения на горе Военных гениев возле столицы.

Необходимо было сказать, что, несмотря на то, что [Кровавая ночь] в значительной степени очистила империю от прогнившей аристократии, дав шанс развиваться молодому поколению, однако все равно остался бардак. Большое количество чиновничьих должностей освободилось. Пусть даже на страже столицы находился такой полубог, как император Ясин и город не погрузился в полный хаос, однако там царил непродолжительный застой. Различные новые силовые группировки протянули свои щупальца, стремясь получить возможность для развития. Одной из таких группировок являлось [Бюро жалоб].

В течение нескольких дней Сун Фей дал аудиенцию многим людям.

Один из двух руководителей [Бюро жалоб], [Юноша] Модрич, неоднократно тайно посещал гору, непрерывно донося до Сун Фея известия с различных территорий севера континента.

На Азероте уже так давно не появлялось воинов полубожественного ранга, что многие воины стали считать, что записи в древней литературе, касавшиеся того, что человек способен стать полубогом, наверное, фальшивы. Также многие полагали, что после завершения эпохи богов и демонов в частицах пространства произошли кардинальные изменения, а потому человеческие воины были подавлены законами пространства и не могли больше стать богами. Успех императора Ясина разрушил все слухи и разжёг в воинах страстное желание стать богами.

Новость о рождении полубожественного воина ураганом разнеслась по северным территориям, а потом и по всему континенту.

По крайней мере за последние 300 лет император Ясин стал первым человеческим воином, кто публично повысился до полубожественного ранга.

[Бюро жалоб] непрерывно сообщало о реакции северных империй на этот счёт. Сун Фей практически первым обо всём узнавал.

В то же время он потратил некоторое время и силы на обучение своего второго ученика Лу Фэя боевому искусству.

Сун Фей обратил внимания на результаты, которые показал Лу Фэй во время уничтожения совета старейшин, и остался доволен этими успехами.

Юный Лу Фэй обладал сущностью [Резинового сердца], а также имел прочный фундамент, который образовался благодаря строгому контролю [Меча] с самого детства. Поэтому Лу Фэй быстро и умело совершенствовал [Резиновые кулаки]. Поговаривали, что во времена богов и демонов существовали могущественные воины, которые с помощью [Резиновых кулаков] сметали целые территории. Развив эту технику кулачного боя до максимума, можно было одолеть богов, так как достигал неограниченной мощи. Три дня подряд Сун Фей давал наставления на утёсе горы Военных гениев. Этот смышлёный юноша прогрессировал очень быстро. А после накопления боевого опыта его сила вновь увеличилась и находилась на максимальном уровне семи звёзд.

Даже сам Сун Фей поражался такому стремительному поднятию уровня.

……

Настал вечер. Заходящее солнце, подобно крови, окрасило в красный цвет небеса.

После того, как Лу Фэй ушёл, Сун Фей стоял на утёсе, где бывший военный гений Зенита Красич умер, и погрузился в размышления.

Но неожиданно он поднял руку и ударил кулаком.

Правая рука, словно пружина, растянулась на 10 с лишним метров. Мощь кулака была поразительна. Разразился грохот. Когда Сун Фей поочерёдно бил кулаками, его обе руки ловко извивались в воздухе, подобно змеям. Траектория летящих кулаков была непостижима. Каждый удар заключал в себе ужасную мощь, которая разрывала само пространство.

Это были [Резиновые кулаки].

Последние несколько дней Сун Фей изучал книгу [Дьявольский клинок], чтобы дать наставления юному Лу Фэю. Он уделил особое внимание [Резиновым кулакам] и за несколько дней основательно овладел этой техникой кулачного боя. С его нынешними знаниями и силой ему не требовалось много времени на освоение какой-либо боевой техники. Ему практически всё давалось без особого труда. К тому же эта техника кулачного боя не основывалась на использовании боевой энергии, поэтому Сун Фей теперь окончательно овладел ей.

Правда Сун Фей не обладал сущностью [Резинового сердца]. Лишь полагаясь на свою могущественную силу, он использовал [Резиновые кулаки]. Его руки растягивались максимально только на 15 метров, уступая в этом Лу Фэю. Очевидно, предъявлялись очень строгие требованию к совершенствованию этой боевой техники.

«К сожалению, эта техника кулачного боя больше пригодна для обманных манёвров, а не для мощной атаки. В сражении с противником такого же уровня с этой техникой ещё можно получить некое преимущество, но в сражении с врагом более высокого уровня этого невозможно добиться. Всё-таки мне не стоит развиваться по этому пути.»

Сун Фей потренировался немного и остановился, утратив всякий интерес.

В последние дни он постоянно размышлял над вопросом повышения собственной силы.

Император Ясин успешно стал полубогом, в то же время дав мотивацию Сун Фею.

Этот новый полубожественный воин оставил в организме Сун Фея семя полубожественной силы, которое всё время находилось в спячке и не могло пробудиться. Сун Фей размышлял, не от недостатка ли удобного случая это происходило. После различных тщетных попыток он понял, что после прохождения адского уровня сложности в мире Диабло он не мог больше надеяться на повышение силы за счёт мира Диабло. Поэтому он возлагал большие надежды на это семя силы, которое непременно поможет ему дальше развиваться.

Спокойно сидя на каменной скамье на краю утёса, Сун Фей достал из пространственного кольца книгу [Дьявольский клинок], желая в этой древней книге эпохи богов и демонов найти подходящий для него способ развития. Информация в этой книге была запутанной и глубокой, как океан. Сун Фей так и не смог прочитать книгу до конца.

Слабый ветерок обдувал длинные чёрные волосы Сун Фея, который всей душой погрузился в книгу.

Только когда село солнце и наступила ночь, а блестящие огни у подножья горы осветили ночное небо и звёзды зажглись на небе, Сун Фей тихо покачал головой из стороны в сторону, закрыл книгу [Дьявольский клинок], встал и потянулся.

После трёхчасового исследования Сун Фей так не нашёл необходимого ответа в книге.

Но он не тревожился.

Он о чём-то подумал, и перед ним открылся голубой портал. Сун Фей вошёл в мир Диабло.

……

После усердной прокачки в последние несколько дней Сун Фей уже добрался до последнего акта мира Диабло – [Харрогат]. К тому же он уже завершил первое задание [Осада Харрогата] – на кровавом холме снаружи города нашёл Шенка Надсмотрщика, который командовал демонами, и убил этого мелкого босса.

Далее он приступил ко второму заданию последнего акта – [Спасение на горе Арреат].

NPC командующий Куал-Кек поручил Сун Фею отправиться на [Холодное Нагорье] и освободить взятых в плен демонами варваров-солдат. Требовалось освободить 15 варваров-солдат, только тогда задание считалось выполненным.

На выполнение этого задание у Сун Фея ушло более 7 часов.

После завершения задания варвар Сун Фея повысился до 86 уровня.

http://tl.rulate.ru/book/28/211891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку