Читать Hail the King / Слава Королю!: Глава 877 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hail the King / Слава Королю!: Глава 877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

877. Давление силы

«Правда?» - император Зенита взмахнул рукой и улыбнулся: «Давай посмотрим, почему ты так думаешь.»

Прежняя сцена повторилась вновь, только в этот раз император задействовал металлическую энергию вместо земляной – после перехода в ранг полубога он мог спокойно пользоваться магией всех элементов. Золотое сияние металлической магии обрушилось на императора Анжи, превратившись в скалу и стремясь пригвоздить его к земле.

«Можешь и не мечтать о том, чтобы победить меня!» - прокричал в ответ Керимов.

За его спиной появился темный силуэт и принял боевую стойку, отчего металлическая скала слегка отклонилась, давая Керимову шанс ускользнуть из-под нее.

В следующий миг шесть суббожественных рун на скале вспыхнули, и черная тень исчезла, рассыпавшись в порошок.

Сун Фей, стоявший вдалеке, отчетливо увидел, как эта тень дрогнула, словно увидев что-то немыслимое.

«Так это и есть причина твоей уверенности? Я разочарован.» - раздался громогласный голос Ясина.

В следующий миг в небе появилась вспышка и превратилась в новую металлическую глыбу, устремившуюся к Керимову.

Все снова повторилось.

Снова появилась тень позади Сулеймана, он снова уклонился от скалы, выиграв момент.

Сун Фей, наблюдавший за этим, был поражен.

«Это невозможно, они… как это работает? Неужели это что-то, чего я не знаю?» - подумал он, но промолчал, продолжая наблюдать за схваткой.

Бух-бух-бух-бух!

Одна за другой появлялись металлические глыбы в воздухе, сыпавшиеся, как град, и от каждой из них император Анжи успевал увернуться.

Император Ясин, хоть и только что повысился до ранга полубога, прекрасно контролировал силу, его скалы разили тени одну за другой, а перед соприкосновением с землей они вновь превращались в металлическую энергию, не оставляя никаких следов.

Однако и та загадочная тень была какой-то очень сильной техникой, раз она была способна противостоять силе полубога, да еще шести суббожественным рунам.

«Довольно!»

На лице Ясина появилась тень нетерпения.

Он вновь взмахнул рукой, и на вновь появившейся скале было начертано восемнадцать суббожественных рун, и на этот раз Керимов не успел ускользнуть, он закричал, увидев несущуюся на него громаду.

Однако Сулейман Керимов не потерял надежды, потому что он специализировался в энергии земли, и при контакте с землей у него появлялась надежда разрушить скалу и даже сбежать.

Однако перед самым приземлением под ним вдруг возник металлический алтарь, покрытый суббожественными магическими письменами, не оставляя Керимову шансов на контакт с землей, на его лице появилось выражение отчаяния, его тело окутало бешеное сияние, но тщетно…

Бух!

Раздался грохот, металлическая глыба опустилась на платформу, раздавив истошно кричащего Керимова, брызнула кровь, захрустели кости…

Раздался стук.

Это отрезанная голова императора Анжи Сулеймана Керимова, все еще живая, покатилась с алтаря, воин в ранге палящего солнца был настолько силен, что все еще не умер окончательно.

Его глаза были вытаращены, изо рта лилась кровь вперемешку с бранью: «Разбойник Ясин, как жестоко…аа… Ты думаешь, что убив меня, сможешь уничтожить Анжи? Ты ошибаешься, ты пожалеешь об этом решении, подумаешь, полубог, ха-ха-ха, за империй Анжи стоит настоящий бог!»

Настоящий бог?

Сун Фей и жители Зенита обмерли. Живая голова выглядела пугающе, просто невероятно для обычных людей.

«Да, подумаешь бог, я способен одолеть любого врага Зенита.» - Ясин взмахнул рукой, полной могущественной силы, и голова Керимова лопнула, как арбуз, по которому ударили молотком.

Оранжевая вспышка выскользнула из нее и попыталась ускользнуть.

«Оставь.» - Ясин махнул рукой и ухватил ее.

Оранжевый блик разразился криками и проклятиями. Сун Фей, благодаря его душевной силе, даже издалека смог распознать, что это была душа императора Анжи, обладавшая остатками его сознания, изрыгавшая брань…

«Это душа императора Анжи? Неужели воины, достигшие вершины ранга палящего солнца, обладают бессмертной душой и имеют шанс на возрождение?» - задумался Сун Фей.

Бац!

Ясин безжалостно сжал пальцы, раздавив оранжевую вспышку, и поток ругательств стих.

В этот момент Сулейман Керимов, император Анжи, амбициозный грубиян, талантливый герой, пал на чужой земле от руки превосходящего его противника.

Угроза Зениту была уничтожена.

Тысячи людей упали на колени и стали славить императора, голоса сливались в ураган, в цунами радостных криков; император парил в небе в развевающемся голубом халате.

Даже Сун Фей не удержался и встал на колени, славя императора.

«Ваше Высочество, прошу вас отправить меня в поход на империю Анжи, чтобы уничтожить угрозу на юго-западной границе империи» - Сун Фей слегка приподнял голову, не упустив случая вызваться сражаться за империю.

http://tl.rulate.ru/book/28/211887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку