Читать Hail the King / Слава Королю!: Глава 866 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hail the King / Слава Королю!: Глава 866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

866 – Все же интересно, а как будет уничтожен Зенит?

«Кто это сделал?» - Д‘Алессандро гневно задал вопрос.

Он уже не скрывал свои убийственные намерения, так как только что почувствовал отголосок той силы, что убила Альбеду, он хотел атаковать Шамборцев и весь дрожал от пережитого потрясения.

В это мгновение он впервые пожалел, что начал вражду с этим королем, но сразу отбросил эти размышления, ему же оставалось только смириться со своими ошибками и идти дальше, атаковать и уничтожать все на своем пути.

«Крысы, вы, вы, вы навлекли на себя, навлекли мой гнев!!! Вы все сдохнете!»

От его слов в пространство разошлась волна ужасающей силы, от него даже у здоровяков перебило дыхание, поднялась и прошла бестелесная энергетическая волна, преобразовывая все вокруг.

Поток силы исходил от Д’Алессандро.

Ставший непобедимым не может смотреть снизу вверх.

Напротив, у всех мастеров лунного ранга, кроме Лэмпарда, изо рта хлестала кровь, они попали в очень опасную ситуацию, поскольку перед силой такого уровня они были все равно что насекомые против дракона, они в принципе не могли сопротивляться.

«Ха-ха-ха, кучка невежественных козявок, полагаю, я смогу спровоцировать Шамбор, если всех вас перебью? Хорошо, придурки, сейчас вы в полной мере осознаете разницу между драконом и мелкими сошками, и стоить вам это будет невосполнимых потерь!»

Он рассмеялся и приступил к делу, сделав пасс рукой.

В этот момент даже Лэмпард не смог устоять на ногах, изо рта полилась кровь, даже золотые доспехи не помогали, раздались щелчки – звуки ломающихся костей внутри него, человек после такой атаки равнозначен мешку с перебитой керамической посудой.

Лэмпард уже подошел к границе солнечного ранга. но пока что не мог сопротивляться такой силе, чего уж говорить об остальных, их силы были на нуле, а Матерацци и Саттон потеряли сознание.

Небо сотрясалось, все трепетало из-за атаки Д’Алессандро.

Купол [Материнская защита], закрывавший Санкт-Петербург, от колебаний силы Д‘Алессандро полопался и распался на кусочки и пропал.

Земля потрескалась, во все стороны по городским стенам поползли щели, небо потускнело, солнце, будто испугавшись такого проявления силы, спряталось за свинцовыми тучами, наступила кромешная темнота.

Это была поистине нечеловеческая сила.

Под воздействием такой силы не устояла бы даже многомиллионная армия.

Солдаты, стоявшие на городской стене, которые также не могли сопротивляться, получили серьезные раны, буквально превратились в кровавое пюре и попадали вниз, все в Санкт-Петербурге трещало по швам.

Под городскими стенами сверкали яркие лучи – это старший принц и старшая принцесса пытались защититься с помощью Пэрис, отступать было никуда, люди держались из последних сил.

За спиной Пэрис стоял человек в черной накидке, который умер, не успев атаковать.

Ситуация была плачевной.

Стоны и крики смешались в один общий гул.

Городские стены шатались, готовые обрушиться в любой момент, вдалеке в земле появилась трещина, из которой хлынул фонтан темной жидкой глины.

Люди не могли сопротивляться и полностью потеряли надежду, в этот ситуации не было и проблеска на благоприятный исход!

«Ха-ха-ха, это тот самый день, когда империя Зенит будет стерта с лица земли, а царствующий род оборвется!»

Ученик Марадоны дико расхохотался.

Через долгое время после схватки с Клюйвертом он наконец-то почувствовал контроль над всем и вседозволенность, в его руках были судьбы многих людей, он был на седьмом небе от счастья.

Внезапно в этот момент…

«Самодовольный болван, я бы хотел посмотреть, как ты намереваешься перебить императорскую семью».

Раздался строгий уверенный голос, который беспрепятственно прошел через силовую волну агрессора, потому его услышал каждый, небо перестало ходить ходуном, облака над городом разошлись, все вернулось в нормальное состояние, это наблюдалось до границы в сто метров от городской черты.

«Это еще кто?» - Д’Алессандро бешено дернулся.

В его голосе звучала тревога.

Ответом было «Дракон»!

Золотисто-желтый дракон.

Он был величественным и суровым, от него по сторонам расползались ярко-желтые лучи, наводнившие окружающее пространство, они выбрасывали свои силовые волны, наконец он повернулся к своему сопернику.

«Это… Что за фигня?»

Ученик Марадоны смешался про себя, за его спиной клокотали тучи и трескалась земля, он крепко сжимал кулаки, и, формируя силовые потоки вокруг себя, создал стометровый меч и двинулся вперед.

Все вокруг будто бы замерло.

В следующее мгновение…

Ба-бах-бах-бах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сила, охватившая все, разбушевалась, ломая все вокруг, будто разрывая тонкую бумагу, камни, небо, земля – все рушилось и обваливалось.

Силы природы естественным образом восстанавливали разрешенное, но силы ломающие были чуть быстрее, поэтому пространство вокруг понемногу стиралось в порошок.

Силы, которые защищали город в самом начале, были разрушены, было страшно, что новый барьер также пропадет и в город снова хлынут потоки энергии, подобные обжигающему кипятку.

Дым и пыль рассеялись.

Д’Алессандро, дрожа, отступил.

Напротив него непоколебимо стоял мастер средних лет с синими волосами, в глазах его читалось желание сражаться, он величественно

возвышался и смотрел сверху вниз, он как бы отобрал у ученика военного гения поводья и сам стал управлять ситуацией, стал главным действующим лицом.

«Это… Император?»

На городской стене наследник престола и старшая принцесса не смогли сдержать своих эмоций, они вскрикнули от неожиданности.

http://tl.rulate.ru/book/28/211876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку