Читать Hail the King / Слава Королю!: Глава 810 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hail the King / Слава Королю!: Глава 810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

810. Бегство

В этот момент Сун Фей шел ва-банк.

[Трон смуты] летел на полной скорости, он мгновенно оказался возле Клюйверта, Сун Фей выпрямился и взмахнул рукой и в ней оказался молот [Душа бессмертного короля], который он с размаху направил на голову демона.

Льорис стиснул зубы.

Его трясло, он не понимал, от страха или восторга, но он ничуть не колеблясь, воспользовался моментом и тоже ударил Клюйверта, сгусток пламени полетел в рану на руке демона.

Эти двое оказались неплохими напарниками.

Однако они противостояли божеству.

«Вы? Проклятые людишки…»

Морской демон никак не ожидал, что эти ничтожества осмелятся атаковать, он разъярился, и правой рукой легко оттолкнул молот Сун Фея, на атаку Льориса он вообще не счел нужным реагировать, его сила никак не могла ему повредить, хоть он и был уже тяжело ранен.

Сун Фей вложил в удар все свои силы, но молот словно влетел не в руку демона, а в скалу, ни сдвинув ее ни на миллиметр, в то же время кости в руках Сун Фея затрещали, готовые рассыпаться на кусочки.

Сун Фей не мог противостоять такой дьявольской силе.

Однако на его лице не было и тени страха.

Он ухмыльнулся.

Потому что в этот момент волшебные колонны в его теле наконец ожили.

Одно их легкое движение уже разрешило всю проблему, тепло разлилось по телу Сун Фея, обе его руки моментально восстановились, а затем жар перетек в волшебный молот.

На лице морского демона появилось испуганное выражение.

В следующий миг он взвыл, потому что его правая рука вместе с покрывавшим ее [Доспехом Дьявола] вспыхнула словно сухая солома и мгновенно превратилась в пепел, тут же развеявшийся в воздухе.

Все произошло так быстро, что Клюйверт не успел отреагировать.

«А!?»

Серебряный поток хлынул из раны, изо рта брызнула струя черно-фиолетовой крови.

Критическая ситуация!

Клюйверт ясно осознавал, что его отрубленная и превратившаяся в пепел рука не была просто везением соперника, и что он действительно мог погибнуть в этот раз.

«Что это за сила? Почему он так легко ранил меня?»

Демон не на шутку перепугался, за десять тысяч лет его жизни он впервые столкнулся с такой опасностью, он уже ощущал близость смерти.

«Что за страшный человек!»

Эта мысль мелькнула в мозгу демона, и он вдруг рванул прочь.

Бежать!

Прочь от этого ужасного человека!

Вот о чем думал Клюйверт.

Он насилу освободился из-под [Тысячелетней печати], и совсем не хотел расставаться с только что приобретенной свободой, этот черноволосый человек слишком страшен, даже страшнее появившегося Марадоны, он решил, что если еще раз встретит его, то тут же обратится в бегство.

Мелькнула фиолетовая вспышка и Клюйверт исчез.

Сун Фей хотел было броситься в погоню, но утратил след противника, не успев его отследить, демон двигался быстрее даже [Трона смуты], так что ему ничего не осталось, кроме как сердито покачать головой.

Льорис все еще стоял ошеломленный произошедшим.

Он не знал, что произошло, как и не знал про волшебные колонны внутри тела Сун Фея, ему показалось, что разгневанный король Шамбора атаковал Клюйверта молотом, так что его рука превратилась в пыль, а затем демон сбежал, как бродячая собака.

Принц Леона уже ждал неминуемой смерти, кто же знал, что Сун Фей одолеет демона, с которым не справился Д’Алессандро с божественным оружием… Неужели этот негодяй король Шамбора скрывал такую силу?

Должно быть так.

Своими глазами Льорис видел, как этот коварный подлец король Шамбора с легкостью проявил силу, недоступную ни одному мастеру, произошедшее не могло иметь другого объяснения.

Подумав об этом, он затрепетал.

Этот странный и пугающий парень – враг Леону? Тогда это катастрофа, если его разозлить, он одним пальцем сотрет Леон с материка!

Льорис решил, что если он сумеет живым вернуться в империю, он должен любой ценой убедить императора остановить войну, принести извинения Зениту, лучше всего заключить союз с Шамбором, если грянет хаос и война, и боги и демоны придут на землю, у Леона будет заступник.

Сун Фей и не догадывался, какую бурю мыслей переживал его товарищ.

Он вытер пот со лба, сел на трон и шумно выдохнул, в сердце колотился запоздалый страх, что волшебные колонны могли не успеть, и тогда конец не был бы таким героическим, это была бы бесславная смерть.

Но сейчас он остановил демона, и полпобеды было добыто.

http://tl.rulate.ru/book/28/182090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку