Читать Hail the King / Слава Королю!: Глава 786 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hail the King / Слава Королю!: Глава 786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

786. Два короля (1)

Недаром говорится, что встреча после долгой разлуки подобна первой поре супружества. Познав друг друга, супругам тяжело расставаться. А Сун Фей отсутствовал уже более полумесяца. Тем более у обоих человек ведь до сих пор был медовый месяц?

Анжела являлась необычайно смышлёной и застенчивой девушкой, словно прозрачная родниковая вода. Одно лишь её улыбающееся лицо было способно очистить душу.

В любое время, когда она находилась с Сун Феем, он тоже становился покладистым, как кролик. Нежность и робость являлись реакцией этой непорочной и чистой, как белый лист, девушки.

Но что для Сун Фея стало полной неожиданностью, так это то, что, когда Анжела возбуждалась, она тут же входила в крайне изумительное состояние, превращаясь в необыкновенно сексуальную и активную девушку. Обольстительный взгляд мгновенно превращал этот непорочный цветок в обворожительную богиню сексуальности. Всё её тело источало неописуемый соблазн.

В таком состоянии Анжела обладала поразительной силой обаяния. Она даже ничего не применяла. Ей требовался всего один лёгкий взгляд, чтобы разжечь Сун Фея и полностью расслабить его.

А теперь явно из-за полумесячной тягостной разлуки Анжела тут же испытала любовное возбуждение.

Тёплые, мягкие, изящные, белоснежные, словно сделанные из нефрита, ручки тихонько скользнули вниз вдоль плеч Сун Фея. Белый длинный халат развязался, обнажив красивые крепкие мускулы Его Величества. В глазах Анжелы играла чарующая нежность. Она задрала своё голубое платье, тихо уселась верхом на пояс Сун Фея и слегка нагнулась. Чёрные, как тучи, ароматные и густые, как водопад, шёлковые длинные волосы закружились в воздухе…

К счастью, королевской палатка являлась магической. Все звуки в ней были изолированы, иначе бы целая серия фантастических, способных разжечь в любом мужчине страсть стонов слышалась бы во всём лагере.

Это уже был не первый раз, когда Сун Фей развлекался с Анжелой.

Но каждый раз ощущался, как первый.

К тому же во время этих утех Сун Фей чувствовал необыкновенное расслабление и удовольствие, потому что большую часть времени Её Величество сама обслуживала короля.

Обычно ласковая и милая богиня в этот момент сорвала с себя всю застенчивость, превратившись в пылкое пламя. Она сидела верхом на бёдрах Сун Фея. Идеальное женское тело, выточенное словно из белого нефрита, от возбуждения приобрело розовый оттенок и стало неимоверно горячим. Уста издавали довольные вздохи.

Гибкая женская талия усердно и яростно покачивалась, словно колыхающаяся волна. Чёрные длинные волосы ниспадали вниз, прикрывая нежную, упругую розовую грудь. Вслед за бурными поступательными движениями тела вверх-вниз раздавались изнеможённые приятные стоны. Сун Фей не мог не нарадоваться прекрасным пейзажем, что открывался перед его глазами.

Видя помутневший взгляд Анжелы, её белые зубы, легонько покусывавшие прелестные губы, а также её измученное и в то же время счастливое выражение лица, Сун Фей лишь чувствовал, будто его тело вот-вот взорвётся. Нижнюю часть его тела окутала тёплая влага, которая высасывала душу Сун Фея. Даже он со своей силой солнечного ранга не мог этому сопротивляться.

В королевской палатке царила атмосфера страсти.

В следующий миг Сун Фей вдруг встал, безжалостно схватился за колыхавшуюся грудь, развернулся и почти грубо уложил под себя бесподобную девушку, что всласть скакала на нём. Он собирался уже войти в неё…

Как в этот момент снаружи донёсся оглушительный грохот, словно многотысячное войско топталось по земле. Этот звук был таким сильным, что даже проник сквозь магическую палатку.

Вся земля дрожала.

«Вот суки, убью всех до единого говнюков, которые не ведают, что такое любовь.» Скрежетал зубами Сун Фей.

Он уже понял, что произошло. Морская раса решила напасть именно сейчас. Где-то более 100 тысяч низкоуровневых представителей морской расы одновременно штурмовали этот одинокий остров. Подумав о том, что, он так торопился подготовиться к великому сражению, чтобы испытать мощь Шамбора, Сун Фей в этот момент всё-таки взял под контроль свой гнев!

Твою мать, почему я ещё сижу здесь?

В голове взбудораженного Сун Фея проносились одни ругательства. Он уже собирался что-то сделать, как Анжела прочно опутала своими руками его шею, бросив на него кокетливый взгляд. У неё было ароматное дыхание, губы слегка приоткрылись: «Продолжай…»

……

Когда Сун Фей в приятном настроении и бодром сознании вышел из королевской палатки, сражение на берегу уже продолжалось как минимум полчаса.

Бесчисленные низкоуровневые представители морской расы, словно стая саранчи, повылезали из воды, устремившись к лагерю. Чёрный поток накрыл морские воды, воспользовавшись необъятными сумерками. Раздались крики и рёв, как будто из ада в людской миры снизошли бесчисленные демоны. Земля дрожала, а из воды доносились вопли.

Разноцветные лучи ярко вспыхнули в лагере Шамбора.

К этому времени различные магические круги и ловушки на отмели уже были завалены трупами товарищей представителей морской расы, которые не боялись смерти. Но расположенная за берегом холмистая местность походила на смертельный рубеж. Как бы яростно не вела себя морская раса, она не могла преодолеть эту местность.

Потому что золотые потоки силы, словно ныряющие в пространстве золотые драконы, время от времени сверкали в ночном небе. Какими бы сильными ни были представители морской расы, при столкновении с этими золотыми лучами они мгновенно превращались в кровавую пену, исчезая в пространстве!

Живое клеймо удара в пространстве с силой солнечного ранга.

Это был заранее подготовленный Сун Феем смертельный приём!

Как бы бешено ни вели себя эти низкоуровневые представители морской расы, они, словно летящие на огонь мотыльки, неизбежно погибали.

Количественное преимущество морской расы не могло восполнить ущерб в такой ситуации.

В это же время люди Шамбора не оборонялись, а сами первыми производили контрудар.

Хорошо обученный малый отряд городских полицейских Шамбора разделился на различные группы. Группы из 10 человек под руководством четырёх золотых святых воинов – Торреса, Пирса, Дрогбы и Олега – пересекли рубеж и, подобно кинжалам, рассекли вражеские чёрные потоки, проводя беспощадные убийства.

Плоды строгой военной подготовки и мощная оружейная система Шамбора в этот момент в полной мере проявились.

Тела четырёх могучих воинов полностью переливались сияниями, озаряя ночное небо. Люди непоколебимо, как гора, стояли на V-образном холме, разделив на пять потоков нахлынувшую волну низкоуровневых представителей морской расы. А эти пять потоков армии морской расы после пересечения четырёх силуэтов уменьшались как минимум на половину, после чего подвергались безжалостной атаке малого отряда городских полицейских.

Каждый городской полицейский обладал силой примерно трёх звёзд.

Они носили чёрные доспехи, испускавшие сияние. Части доспех идеально подходили под тело каждого человека, отлично защищая жизненно важные части тел людей. Даже при попадании острых когтей и оружий морской расы на доспехах оставались лишь белые поверхностные царапины. Доспехи тяжело было разрезать, также они максимально снижали силу отдачи.

Находившиеся в боевой готовности городские полицейские с каменными дьявольскими лицами в таком мрачном и кровавом сражении выглядели необычайно устрашающе. Они походили на отряд убийц, шествующих по миру умерших. Их взгляды были хладнокровными и кровожадными. Оружия, которыми они размахивали, походили на тихие чёрные молнии, проносящиеся в ночном небе. Они действовали между собой крайне согласованно, быстро и искусно лишая жизни представителей морской расы.

В каждой группе из 10 человек были 10 видов оружий, 10 моделей ведения боя. Люди координировали между собой, показывая настоящую боевую мощь, которая бы не уступала даже воинам восьми-девяти звёзд.

Это была толпа эффективных сборщиков жизней.

Их успехи превзошли все ожидания Сун Фея. Под ударом бурного потока армии морской расы люди останавливали практически всех врагов перед собой. Налетавшие пчелиным роем низкоуровневые представители морской расы, словно хрупкий бобовый сыр, разрывались в клочья при столкновении с городскими полицейскими!

Студенты пока не вступали в бой.

Всё-таки они не являлись профессиональными военнослужащими и проходили тщательную военную подготовку. Поспешное вступление в бой грозило большими потерями. Придерживаясь плана Торреса и остальных, студенты были отгорожены созданным Его Величеством живым клеймом удара в пространстве и с близкого расстояния наблюдали за сражением.

Уже образовалась горка из трупов морской расы.

В течение менее часа более 100 тысяч низкоуровневых представителей морской расы были здесь убиты. Зелёная кровь пропитала всю землю. Белые кости и чёрные конечности, подобно жидкой глине, стекали по земле обратно в морские воды…

Каждую минуту и каждую секунду большое количество низкоуровневых представителей морской расы разной удивительной внешности погибало за пределами лагеря Шамбора.

Но ещё больше низкоуровневых воинов морской расы выпрыгивало из воды и, ни на что не обращая внимания, прорывалось через оборону.

В этом состояло ужасное преимущество морской расы.

Они могли без оглядки жертвовать собой. Своим количеством они восполняли такие недостатки, как индивидуальная сила и организационная дисциплина. Бесконечный поток обычных представителей морской расы оказывал давление на могучих воинов Шамбора.

К этому времени Сун Фей даже уже стал задаваться вопросом, а не морская ли раса являлась той ужасной чужеродной расой, которая судя по записям [Дневника о конце света] императора гномов стёрла с лица земли цивилизацию богов и демонов. Ведь обе расы были так похожи!

Спустя час.

Торрес с остальными тремя воинами лунного ранга по-прежнему легко уничтожали нахлынувших представителей морской расы.

А городские полицейские позади них хоть и не получили тяжёлых ранений благодаря чудесным доспехам, однако уже находились на исходе сил. Такое напряжённое сражение быстро истощало физические и душевные силы людей.

Под военные сигналы горна вторая волна уже подготовленных городских полицейских подменила своих соратников, начав совершать новый цикл убийств.

Подменившие городские полицейские в таком великом сражении, естественно, получали ранения, но они были не тяжёлыми. К тому же никто из них не погиб. Наблюдавшие студенты тут же организовали магическую команду по лечению. Вместе с королевскими врачами они максимально быстро вылечивали солдат.

Всё это Сун Фей уже заранее организовал.

Всё проводилось чётко и в полном порядке.

Пока что между враждующими сторонами царило равновесие.

Но с течением времени, по мере того, как демобилизовывались солдаты, многочисленная армия морской расы, похоже, стала постепенно занимать выигрышное положение.

Помимо атаки в лоб, множество воинов морской расы обходило стороной, окружив лагерь Шамбора. Одновременно с этим ещё больше городских полицейских согласно той же модели ведения боя охраняли лагерь со всех сторон, останавливая морскую расу в километре от лагеря!

Неизвестно когда вдалеке на поверхности моря появились древние военные корабли.

Эти корабли явно обладали той же функцией передвижения под водой, что и корабль Шамбора. Прорезав водную поверхность, они появились из морских глубин. Эти военные корабли выглядели очень древними. Корпуса суден выглядели, как ржавая, обшарпаная зелёная бронза. Казалось, будто корабли простояли в воде несколько десятков тысяч лет. К тому же на корпусах висела морская трава, которая имелась только на больших глубинах моря!

Корабли были выполнены в очень древнем стиле. Наверху стояли различные силуэты.

Большая часть силуэтов походила на человеческие. Очевидно, это были высокоуровневые представители морской расы. Их тела источали могущественные ауры. [Морская сила] каждого из них достигла по человеческим меркам лунного ранга и была крайне мощной.

Все эти силуэты окружали один утончённый женский силуэт.

Эта женщина полностью походила на человека. Она имела грациозное тело, выпуклые грудь и зад, была весьма соблазнительной. На её тело было накинуто золотое плотно облегающее военное одеяние. В руке она держала золотой скипетр длиной более 3 метров в виде трезубца. Длинные фиолетовые волосы почти доставали до земли. На лицо была надета превосходно сделанная золотая маска. Лишь тёмно-фиолетовые зрачки испускали нечеловеческие холодные лучи, ясно сообщавшие о том, что она на самом деле принадлежала к элитным высокоуровневым представителям морской расы!

Наконец-то появилось высшее звено морской расы!

Стоявшая вдалеке на древнем бронзовом корабле и державшая в руке золотой трезубчатый скипетр женщина походила на взиравшее с неба божество. Её глаза испускали два фиолетовых луча, которые пересекали время и пространство. Она высокомерно наблюдала за идущим сражением и высокомерно смотрела на бесчисленные трупы низкоуровневых представителей морской расы. Её молниеносный взгляд пронзил золотисто-жёлтое живое клеймо удара солнечного ранга в пространстве и уставился прямо на силуэт Сун Фея!

Сун Фей что-то заметил.

Он нахмурился, о чём-то подумав. Его зрачки выстрелили золотыми столбами света, которые столкнулись с теми фиолетовыми лучами взгляда.

Взгляды двух правителей в этом беспросветном ночном небе мгновенно встретились.

Золотые и фиолетовые лучи тут же от трения образовали множество искр.

Уголки рта растянулись в хищную улыбку.

Эта высокомерная женщина в золотой маске, должно быть, являлась той самой достопочтимой императрицей в акватории Ароматного моря по воспоминаниям тех двух акульих воинов. Кто бы мог подумать, что правителем, управлявшим несметным множеством представителей морской расы в Ароматном море, была такая казавшаяся не слишком старой женщина. Но ведь получалось, что по человеческим меркам ей было как минимум несколько тысяч лет?

Ладно, сегодня увидим, на что способна эта правительница морской расы.

http://tl.rulate.ru/book/28/177145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку