Читать Hail the King / Слава Королю!: Глава 730 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hail the King / Слава Королю!: Глава 730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

730 – Этот человек слишком страшен

Он обнаружил, что, пока он говорил, на лице Сун Фея появилась насмешка, такое выражение лица и глаз, будто он смотрел на клоуна.

Он мгновенно вспыхнул гневом в ответ на такое презрительное отношение.

Он много лет воспитывал в себе хладнокровие и невозмутимость, а потому преодолел ярость, тем более он давно уже понял, что мир с этим молодым королем будет ему очень полезен, хоть симпатии никакой не испытывал к нему.

Он успокоился, нахмурился и сказал: - «Видимо, вы не очень-то заинтересованы в моей помощи, мне вот интересно, ты правда так уверен в мощи Зенита? Неужели ты и впрямь считаешь, что Зенит может тягаться с Дортмундом? Ха-ха-ха, да вы же всего лишь крошечная империя».

Когда он договорил, на лице его появилось угрожающее выражение.

Сун Фей отрицательно покачал головой и улыбнулся: - «Нет, я уверен только лишь в своих собственных силах».

Гюндоган остолбенел, осознав смысл сказанного.

На лицах его военных генералов появилось выражение гнева и презрения.

Они не могли понять, почему этот человек из низшей империи может позволить себе так разговаривать с принцем империи восьмого уровня, тот и так пошел на значительные уступки, а этот обнаглел донельзя.

Кроме того, все дортмундцам была присуща гордость за свою империю, так что их недовольство только нарастало.

“Что? Не веришь?» - Сун Фей улыбнулся – «Да ты же сам только что говорил, что признаешь право голоса только за теми, кто может доказать свою силу, так вот – я говорю, а ты молчишь, прячась за спину своих воинов, неужели ты и правда думаешь, что я не смогу перебить всю вашу армию?»

«Смело, да ты самоубийца!»

«Наглец, посмел так разговаривать с Гюндоганом!»

На лицах командования Дортмундом явно читалась злость, они приготовили оружие, но, опасаясь силы Александра, не решались атаковать».

«А ты не забыл ли слова предков - несмотря на все свое упрямство, соизмеряй свою силу?» - теперь принц Дортмунда уже порядком разозлился и не скрывал этого – еще бы, ведь раньше ему осмеливались возражать только люди из империй, разных его империи по уровню.

Он распалился до предела.

“Правда? А ты помнишь слова предков, что бурные морские волны не в силах потушить пылающие леса?» - Сун Фей подошел ближе, улыбаясь во все тридцать два: - «Ты думаешь, если бы я правда хотел вас убить, вас бы спасла ваша сила?»

Договорив, он резко вытянул руку, развернув старый свиток.

Прошла струя изумительной магической энергии.

В Гюндогане взыграл страх, вдруг откуда ни возьмись появился магический купол над ним.

Этот купол, казалось бы, был непрочным – похожий на обычный пузырь и лишь легко подсвечивающийся, он него не исходило магических волн, не было у него ауры силы, но принц поднапрягся и теперь его стенки невозможно было разрушить.

На лицах командиров Дортмунда промелькнул страх, они машинально положили руки на оружие, но они ничего не могли сделать.

“Это что? Да как ты посмел схватить нашего командира?» - перед лицом опасности в них проснулось возмущение.

“Черт тебя подери, за это ты расплатишься кровью, Зенит обречен, и ты тоже, не думай, что сможешь улизнуть от Дортмунда, ты все еще осмеливаешься удерживать его?» - обезумев от страха, командующие войсками, испуская лучи силы, достали мечи и направили их на Александра.

Фью!

Фью!

Фью!

Хлынула кровь.

“Ха-ха-ха, как же вы заносчивы, ваше безумие неисчерпаемо, но вы вызываете только жалость!» - Сун Фей, говоря это, призвал меч, который золотым потоком света пронзил небо.

Дортмунд начал этот конфликт.

“Коли ты выбрал агрессивную тактику, ты поплатишься жизнью за нее. Удивительно, в Зените лились реки крови, люди умирали толпами, и никто ничего не мог поделать, а теперь я стою рядом с тобой и намерен перебить всех, от мала до велика».

Сун Фей только что получил информацию от [Бюро Жалоб] о военных действиях на юге империи, где лились реки крови – далеко-далеко произошло массовое уничтожение, осталась только выжженная земля, все живое было истреблено и сгорело дотла, все было разграблено, в это же время Кагава, не разобравшись, атаковал ворота Шамбора.

Его Величество до глубины души ненавидел подобные кровавые инциденты, так что теперь в нем не было и капли сострадания.

“Ааа… Нет!» - мастер Дортмунда громко и зло вскрикнул, увидев кровавый туман вокруг Сун Фея.

«Ты дьявол, Дортмунд не даст тебе спуску, ааа!» - ровно в его грудь прилетел золотой кулак, призванный мастером солнечного ранга, он раздробил ее.

«Пощади, пожалей, я ничего не сделал, подумаешь, убил десяток рабов Зенита…» - он бормотал явный бред, не успел он договорить, как Александр еще раз атаковал его.

В тот же миг командующие армии также оказались атакованы и были при смерти.

Находясь в сфере, он пытался атаковать в ответ, но ничего не получалось, он гневался и понимал, что этот сумасбродный мастер действительно очень силен и действительно пугает!

http://tl.rulate.ru/book/28/172626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку