Читать Hail the King / Слава Королю!: Глава 55: План Фэя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hail the King / Слава Королю!: Глава 55: План Фэя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Я должен найти способ убить этого мага!" Думал Фэй.

С его силой, он с трудом сражается с трех звездным воином; чтобы убить мага, который имел еще более высокий ранг, чем три звезды и находился под защитой вражеских войск было бы так же сложно, как полет на Луну. Он пытался думать о возможном плане в то время как он сражался против Лэйндса, но не мог придумать ничего. Даже если бы он был в режиме Варвара, Паладина или в режиме Волшебника, его мощь и сила были не ровня магу, который был, возможно, четвертой или даже пятой звезды рейтинга.

Через несколько мгновений силачи приблизились. Они хотели, обойти Фэя и блокировать трех звездного воина Лэйндса, чтобы Фэй мог отступить.

"Тянуть больше нельзя!" Решил Фэй.

Он знал, что времени почти не осталось. Любые задержки могут привести к их полному уничтожению.

Фэй вдруг взревел и снова применил умения Варвара 【Рев】. Пугающая волна власти разума остановила и отпугивала приближающихся врагов. После Лэйндс отступил немного назад чтобы избежать удара топора, Фэй вдруг прыгнул в воздух. Его руки крепко держали топор и ударил вниз, как будто он хотел, расколоть гору пополам.

Этот удар был очень мощным. Искры возникали из лезвия топора от трения с воздухом, словно метеорит собирался обрушится на Землю.

Лэйндса был удивлен; он не осмелился взять на себя эту атаку.

"Бам!"

Внезапно, мост треснул, пыль и камни разлетелись повсюду. Весь мост, казалось, задрожал. Некоторые крупные камни, которые были прикреплены к нижней части моста упали в реку; удар создал серию резкого разрушения водяных столбов!

"Хахаха, ты цыпленок! Трех звездный воин не может принять мою атаку? "

Фэй насмехались над Лэйндсом. Он стоял на мосту твердо указывая кончиком топора в Лэйндса. В тот момент, он чувствовал, что он не был единственным, кто стоял там, а там были тысячи солдат за ним. Властное представление создало гнетущее чувства у врагов, которые были готовы сделать свой ход.

"Назад!"

После Фэй издевался над врагами, выражение его лица изменилось, и он покачал своей рукой.

Чудовищная сила, хлынула из его рук, и он оттеснили здоровяков, которые собирались промчатся мимо него. Столкнувшись с физической силой варвара, все здоровяки почувствовали, словно они наткнулись на твердую стену и споткнувшись были отправлены обратно.

Прежде чем кто либо успел среагировать, Фэй подпрыгнул вновь как в прошлый раз, сконцентрировал свою силу и ударил вниз.

Под трением высокоскоростного лезвие топора становилось снова красным в воздухе. С горячим дыханием, топор был нацелен на Лэйндса. Он имел беспрецедентный импульс.

В воздухе, среди крика Фэй засмеялся: "Ха-ха, может кто-то осмелится остановить мой топор?"

Никто не осмелился. В том числе и трех звездный воин Лэйндс, все враги отступили, чтобы скрыться от этого удара.

Из тысячи врагов, никто не осмелился взять на себя зверя, который ветром раскрыл построение Башенных Щитов-Драконьих копий. Столкнувшись с такими чудовищами, которые пожертвовали собственными жизнями, чтобы сражаться до конца, им оставалось только отступить.

Однако, Фэй, видимо, не собираются отказываться от этого пути.

Он беспрерывно прыгал и рубил врагов, не заботясь о его выносливостью вообще. Подобно безумному жестокому зверю, он отодвигал построение противника шаг за шагом назад. Никто не осмеливался встретится с ним взглядом.

"Бум! Бум !! Бум !!! Бум !!!! Бум !!!!! "

“Что? Никто не смеет пойти против меня?”

"Хахаха, вы все трусы прячущие голову у себя в штанах?"

"Пф! Лэйндс, где твоя гордость воина? Подходи и дерись со мной!"

"Кто посмеет сразится со мной?"

“……”

После каждого удара Фэй насмехался над врагами и делал шаг вперед.

Его гордое выражение, как император поглядывая на своих собственные территории, и никто не осмеливался взглянуть на него. Каждый раз, когда Фэй делал шаг вперед, враги дрожали в страхе и делали шаг назад. Даже на Лэйндса было оказано давление атакой Фэя; он не сомневался, что если он примет атаку Фэя, даже с энергетическим щитом трех звездного воина, он будет разрублен на две части. Это чувство страха заставило его двигаться непрерывно назад.

За 7 или 8 секунд Фэй ударил 8 раз.

Все эти атаки обрушились на мост, как серия ударов молнии, и весь мост задрожала. Многие огромные камни упали в реку и убили много кровожадных водных чудовищ, которые сражались за трупы. Вся поверхность реки окрасилась в ярко-красный цвет.

Враги отступил на шестнадцать или семнадцать ярдов (м) из-за давления одного человека и его топора.

После восьми ударов Фэй остановился и начал смеяться. Враги медленно пятились под смехом своего оппонента.

Фэй пренебрежительно глядел на врагов, затем внезапно сделал пару шагов назад, а не вперед и вновь подпрыгнул используя - варварский 【прыжок】. Он подпрыгнул вверх на 5 или 6 метров и обрушился вниз со всей своей силой.

На удивление удар не был нацелен на врагов, но скорее на поверхность моста под ним.

"Треск-!"

Варварский Топор Фэя не мог больше справиться с его чудовищной силой, и толстая черная ручка разломилась пополам.

Огромная сила столкнулась с поверхностью моста и громкий звук заставил всех мгновенно прикрыть свои уши. Враги, которые стояли близко и не были сильны, у них разрушились барабанные перепонки и из их ушей потекла кровь. Некоторые враги были настолько ошеломлены, что они не могли нормально стоять и упали с моста ......

Сила удара продемонстрированного Фэем была похожа на гнев богов.

Лица всех врагов побледнели.

Слегка отойдя от шока, многие люди включая Пирса внезапно задались вопросом, "Почему Александр внезапно развернулся и ударил по мосту?"

После того, как пыль и камни рассеялись, каждый мог снова увидеть мост. Фэй стоял на мосту и его грудь тяжело вздымалась. Было очевидно, что после таких отчаянных ударов, Фэй был истощен.

Он тихо стоял.

Со сломанным топором в руках, Фэй глядел на Лэйндса с усмешкой на лице.

На мгновение, редкая тишина распространилась на всем поле боя.

Любой мог услышать быстрое биение собственного сердца.

Внезапно, произошло нечто.

"Треск-!"

Все услышали слабый звук.

Слабый звук похожий на тихое жужжание насекомого, но в сердце каждого он был подобен грому. Никто не мог ничего поделать чтобы не поддаться панике, они были в ужасе увидев трещины похожие на паучью паутину появившиеся из под ног Фэя.

Внезапно как молния, многие люди поняли намерение Фэя - цель его девяти ужасных ударов была не в убийстве врагов, а в том чтобы создать трещины на поверхности моста. С треском они покрыли весь мост и он начал разрушатся.

Каменный мост начал сильно дрожать.

“Треск! Треск! Треск!”

Трещины становились все больше и больше.

Сломал огромные поддерживающие камни из скал, упавшие под мостом, врезались в реку Зули за сотни ярдов (м) ниже и создали большую рябь на воде.

"Черт! Мост рушится!"

Лейндс чуть не наложил в штаны. Даже если бы он знал намерения Фэя, он бы не успел его остановить. Он оттолкнулся от земли и начал бешено использовать свою энергию, чтобы быстро сбежать отсюда. Даже если он трёх звездочный воин, то упади он в быстрое течение реки, не было бы никакого способа для него, чтобы выжить под острыми зубьями тысяч кровожадных водяных зверей.

http://tl.rulate.ru/book/28/1556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
Хватит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку