Читать Hail the King / Слава Королю!: Глава 600 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hail the King / Слава Королю!: Глава 600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

600. Переезд в столицу

Обойдя все уголки дворца, Сун Фей поразмыслил и взял несколько декоративных предметов, которые нравились Анжеле и тоже сложил в запасающее кольцо, а затем направился в один из боковых залов, чтобы по традиции прежнего мир, придумать свадебные наряды Анжеле и Елене.

Сун Фей не мог отказаться от этого обычая.

Он чувствовал, что без свадебных платьев и обручальных колец с бриллиантами свадьба не будет полноценной.

В последние дни Сун Фей много думал над платьями и у него были две идеи. Анжеле с ее ласковым характером и нежной внешностью он придумал белое пышное платье принцессы со шлейфом, а для Елены с ее холодной красотой он подобрал элегантное облегающее алое свадебное платье.

Сун Фею с его знаниями из прошлого мира не составило большого труда набросать эскизы, и через три часа он довольно любовался результатом.

Когда чернила высохли, Сун Фей передал оба эскиза Торресу, чтобы он отнес их Мэри, лучшей портной в городе.

Мэри была раньше одной из бедняков, сводившей концы с концами благодаря своему ткацкому искусству, она была крайне одарена, но из-за бедноты у нее не было возможности развернуть свое дело. Когда Сун Фей попал в этот мир, он начал выдумывать разные странные фасоны одежды, и Анжела, неизвестно откуда знавшая эту женщину, передавала ей заказы.

Было это подарком судьбы или нет, но тетушка Мэри получила шанс проявить себя.

Его Величество планировал изменить шамборскую моду, и благодаря его заказам Мэри не только выбралась из бедности, но и набрала учеников и открыла швейную мастерскую, став главной швеей Шамбора, так что многие люди почитали за честь носить сшитую ей одежду.

Разумеется, наряды к королевской свадьбе тоже были заказаны у нее.

Спланировав свадебные платья, Сун Фей потратил еще три часа на придумывание дизайна свадебных колец, похожих на кольца из его прошлой жизни, а для инкрустации выбрал драгоценные волшебные бриллианты, которые для него много значили.

Закончив, Сун Фей отправился в [Город героев], поднялся на шестьдесят шестой уровень, где лежала куча [Демонических останков], чтобы передать проекты колец Чарси.

Когда он пришел, огненно-ледяной шторм утих и все уже было восстановлено.

Кузнецы уже поставили временные палатки и переносные печи и вернулись к работе.

Хотя ресурсы использовались уже месяц, казалось, что гора останков ничуть не уменьшилась, а вот количество руды с [Элементом черного железа] уменьшилось вдвое, но кузнецы уже размышляли над заменителями.

Так как Сун Фей уже прошел квесты Диабло на кошмарной сложности и в акте [Лагерь Логэ] выполнил квест, связанный с поиском волшебного молота, теперь у кузнецов было два таких молота, второй был гораздо лучше по характеристикам, поэтому им теперь пользовалась Чарси, а первый был передан лучшему кузнецу Шамбора Самуэлю [Скале].

«Вау, какой красивый эскиз, а это что за животное, просто очаровательно!» - оценила Чарси идею Сун Фея.

Пообщавшись с ней и другими кузнецами, выслушав их просьбы, Сун Фей отправился дальше. Перед тем как уйти, он невольно задержался у алтаря с порталом, подумав, не было бы лучше закрыть портал, чтобы никто не узнал тайну гномов и «последней земли предков», но потом решил, что [Демонические останки] достаточно сильны, чтобы не подпустить сюда большинство мастеров, а значит, можно пока это отложить.

Когда он вернулся во дворец, Торрес уже был там.

По приказу Сун Фея во дворце его ожидали двенадцать служанок и больше десятка поваров, уборщиков и прочих слуг, а также Дрогба, Пирс, Роббен, Чех, Индзаги и остальные трое сирот из Фермопил: Кавани, Оуэн и Рауль, и еще несколько мастеров.

Сун Фей не стал тратить время на объяснения, а раскрыл огромные серебряные крылья за спиной, они превратились в серебряный энергетический купол, окруживший всех присутствующих, который начал подниматься в небо.

В небе уже нетерпеливо кружились подросшие молодые дракончики [Боец], [Девочка] и [Хулиган], которые полетели вслед за Сун Феем.

Десять километров пролетели незаметно.

Когда Сун Фей прошел через защитный купол [Небесного замка], все замерли от удивления, увидев возникшую внизу из ниоткуда крепость.

«Это… Неужели это сон, или это мираж? Когда здесь успел появиться огромный замок? Это галлюцинация, или магический мираж, Пол, ущипни меня…» - челюсть у Дрогбы от удивления упала чуть ли не до пола.

Пирс, который тоже не мог поверить своим глазам, услышав это, не колеблясь, ущипнул Дрогбу.

«Ай…Больно, как больно, кажется, это не сон, эй, ты меня чуть не убил!» - сердито посмотрел Дрогба на друга.

Пирс только отмахнулся: «Ты же сам попросил.»

«Природная энергия, я чувствую, как много здесь энергии, раз в десять больше чем в других местах, если здесь тренировать боевую или магическую энергию, здесь можно гораздо быстрее расти в уровне, не пройдет и года, как мы сможем перейти в лунный ранг!» - первым, о чем подумал Торрес, было наращивание боевой силы, он был крайне воодушевлен после сегодняшнего объявления его Величества о резиденциях двенадцати золотых стражей.

Роббен, Индзаги и остальные мастера тоже подумали об этом, как только оправились от потрясения.

Что же до прислуги, то они хоть ничего и не смыслили в боевых искусствах, но тоже были поражены, им казалось, что они перенеслись в чертоги богов.

«Воу-воу-воу…!» - радостно провыли три дракончика, кувыркаясь в воздухе от восторга, было видно, что они ужасно довольны своим новым жилищем.

«Несколько дней назад я обнаружил здесь спрятанный древний замок, он был закрыт снаружи защитным куполом, поэтому его было трудно обнаружить, здесь все просто пропитано природной энергией и места достаточно, стены высокие, просто чудесный город, поэтому столица Шамбора переезжает сюда. С этого дня вы будете здесь тренироваться чтобы перейти в лунный ранг, и настанет день, когда и вам достанется по одному из двенадцати золотых святых пиков!»

Сун Фей выдумал историю-объяснение про этот замок.

Хоть этому и было сложно поверить, но как могли Дрогба и остальные сомневаться в словах его Величества?

Представив, как они начнут тренировки и как быстро начнет расти их сила, что скоро они перейдут в лунный ранг, мастера ощутили восторг и не могли уже дождаться начала тренировок.

И в этот момент ---

«Гав-гав-гав!! Воу-уу-оу!»

От подножия горы донесся лай Черного Вихря.

«Чуть не забыл, он же не умеет летать и не может подняться…» - Сун Фей опустил всех на землю, и опустился к черному псу и вдруг он ощутил сильную ауру, которая простиралась у подножья горы.

http://tl.rulate.ru/book/28/147776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку