Читать Hail the King / Слава Королю!: Глава 595 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hail the King / Слава Королю!: Глава 595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

595. Удивительные явления, мир вздрогнул

Этот огромный черный меч был самым лучшим оружием из того, что Сун Фей нашел в «последней земле предков» гномов, Сун Фей предполагал, что раньше он был суббожественным или божественным оружием, но из-за времени и отсутствия правильного ухода опустился до восьмого уровня.

Возможно, если передать его девушке-кузницу Чарси, она найдет способ восстановить его прежнюю силу.

«Ха-ха-ха, хорошо, я принимаю подарок, ваше Величество» - Лэмпард взял в руки широкий эфес, и по мечу тут же побежала серебряная струйка, и вскоре весь меч засветился серебряными прожилками, от него исходила такая сила, которую даже Сун Фей не мог игнорировать.

«Хороший меч» - Лэмпард легонько взмахнул мечом и вокруг разнесся чистый звенящий звук – «Я назову его [Черная молния]».

«Старый друг, ты столько времени служил мне, отдохни теперь» - с этими словами он воткнул [Черную молнию] рядом в землю и отстегнул волшебный черный меч, который всегда носил с собой, убрав его в запасающее кольцо, прощаясь с ним, как с человеком.

«Начинай».

Сун Фей призвал [Трон смуты] и поднялся на нем в воздух.

В этот момент со всех сторон хлынули потоки энергии, словно ураган, голубое небо заволокло тучами, словно две бестелесные руки, ища что-то, взбаламутили прежде чистый небосвод.

Лэмпард легко преодолел навалившееся на него давление.

В мире, приветствующем рождение нового мастера лунного ранга, происходили странные изменения, испытание началось.

Стоявшие на площади чиновники Шамбора, святые воины, городовые и студенты в этот момент ощущали небывалый подъем духа, они все неотрывно смотрел на стоящую в центре площади тень, и чувство гордости поднималось в них.

Этот человек был самым доверенным для Александра, можно сказать, как брат, страж короля Александра, ангел-хранитель Шамбора, теперь вслед за великим королем вступал в лунный ранг, это событие переполняло гордостью горожан. Теперь у Шамбора есть свои мастера лунного ранга, настоящее могущество и сокровище, разве могут другие вассальные государства похвастаться этим? Даже во всей империи Зенит число мастеров лунного ранга можно по пальцам пересчитать.

Молнии полыхали в черных облаках, словно взгляды богов, смотревших на смертных с небес.

Давление нарастало, энергия колыхалась, как волны в штормящем море, гневно обрушиваясь на человека.

Раздался громкий треск!

Вокруг Лэмпарда плясало облако молний, вскоре их стало настолько много, что он оказался полностью скрыт за ними, словно божество.

Энергия электричества переполняла все вокруг, а молнии были гораздо большее тех, что бывают при грозе.

Грохот!

Огромная молния размером в три-четыре метра, словно посланная гневным божеством, стремительно расколола мрачное небо и ударила в тело Лэмпарда.

Зрители не смогли сдержать испуганные крики.

«Ха-ха-ха, хорошо! Отлично!!» - донесся смех Лэмпарда из клубка молний.

Какая отвага, какой героизм!

От этой картины кровь у солдат Шамбора закипела.

Бух-бух-бух!

Бах-бах-бах!

Молнии сыпались с неба, как дождь, словно хотели уничтожить старый город.

Так как Лэмпард практиковал маги. Электричества, энергия электричества сейчас преобладала над другими, и поэтому чтобы пройти испытание, он в первую очередь подвергался ударам молний.

Сун Фей с трона внимательно наблюдал за процессом.

На его лице постепенно проступало удивление.

«Странно… Дядя Лэмпард… Гм, словно он не в первый раз проходит это испытание, он так ловко справляется, даже тот ужасный электрический столб не помешал ему, он спокойно пропустил его через свое тело, словно он уже натренировал это…»

Лэмпард таил в себе много загадок для Сун Фея.

Он изначально практиковал энергию воды и был где-то на уровне трех звезд, но после смены типа энергии начал очень быстро расти, гораздо быстрее, чем

Сун Фей планировал, легко оставив позади Дрогбу, Чеха, Пирса и остальных, как ураган, сметающий все преграды, он быстро дорос до лунного ранга.

Такая скорость развития говорила о том, что это редкий талант.

Но сегодня Лэмпард так искусно проходил испытание, что у Сун Фея возникло ощущение, что он, как Хассельбайнк, который повторно проходил испытание на солнечный ранг, уже раньше проходил через это, но по каким-то причинам утратил ту силу и вынужден был снова расти до нее.

Молнии сверкали все чаще и тучи становились все чернее.

……

Постоялый двор Шамбора, двор самого роскошного номера.

«Что происходит?»

Особый посланник императорского штаба Кержаков вышел из дома и задрав голову вглядывался в затянутое тучами небо и молнии. Его слегка заплывшее жирком тело задрожало, черные длинные завитые волосы прилипли в лицу, в узких обычно бесстрастных глазах сейчас промелькнул страх.

«Это…Как это возможно?» - удивился стоявший рядом рослый человек в доспехах-униформе [Железного цветка], легиона Аршавина, выдававших его высокое положение. Он вдруг подумал о чем-то и побледнел, дрогнувшим голосом произнес: «Эти странные явления…неужели в Шамборе нашелся мастер, перешедший в лунный ранг?»

«Лунный ранг?» - со страхом в голосе переспросил Кержаков.

Хоть он и был гражданским чиновником и мало смыслил в этом, даже он знал, что означает лунный ранг. Таких воинов в империи было мало, они окружались почетом и были знатными людьми, откуда в вассальном королевстве такие таланты?»

«Кто же это? Кто перешел в лунный ранг?» - Кержаков уже открыто трепетал: «Неужели король Шамбора? Конечно, это он, полгода назад он завершил седьмой звездный уровень, с его дьявольским талантом ему несложно было завершить и девятый… Если так, тогда принц…»

Если король Шамбора перешел в лунный ранг, то дело оборачивалось сложнее, чем они думали.

Даже бог войны, принц Аршавин, должен был хорошенько поразмыслить прежде чем связываться с королем Шамбора.

http://tl.rulate.ru/book/28/147771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку