Читать Hail the King / Слава Королю!: Глава 554 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hail the King / Слава Королю!: Глава 554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

554. Заблокированы

«В чём дело?» Сун Фей нахмурился: «Неужели кто-то снаружи атаковал [Дорогу смерти]?»

«Непохоже.» Верховный некромант, видя, что пространство внутри [Дороги смерти] непрерывно раскалывалось, среагировал и больше не стал тратить магическую силу на то, чтобы остановить разрушение [Дороги смерти], а сам отменил солнечный образ и, покачав головой, сообщил: «Такая картина, должно быть, означает, что время нахождения в маленьком мире центральной зоны демонического дворца подходит к концу.»

Вслед за действием перед глазами обоих человек стал циркулировать серовато-белый туман.

Вскоре весь мир [Дороги смерти] окончательно исчез перед взором Сун Фея.

Взору предстал прежний пейзаж: горы, река, зелёная трава и ясное небо. Больше не было той угнетённости и мрачности пространства [Дороги смерти], отсутствовали нагромождённые друг на друге кости. Свежий воздух поднимал настроение.

Остались лишь следы на земле после сражения Сун Фея и Доменека…

Повсюду на заросшей густой зелёной травой земле были оставлены отпечатки от энергетических сгустков. Чёрная плодородная земля под травой сверкала жирным масляным блеском. Метеоритный дождь оставил горящие ямы и даже разрушил горный пик вдалеке…Всё это беззвучно говорило о прошедшем сражении, которое было настолько поразительным.

Оба человека снова вернулись в маленький мир центральной зоны 36 уровня.

Теперь давление в маленьком мире неустанно нарастало. Изначально ясные и спокойные принципы пространства начали приходить в хаос. Всё пространство напоминало яростно шевелившийся желудок, который собирался ликвидировать нежеланных гостей.

Даже могущественному верховному некроманту было тяжело сопротивляться вездесущему давлению.

Впрочем, Сун Фей чувствовал себя намного свободнее. [Трон смуты], похоже, был способен сопротивляться вездесущему давлению. Он автоматически активировал серебристо-белую чистую рябь, позволив в пределах 3-4 метров от Сун Фея избавиться от ужасной давящей силы, которой даже Хассельбайнк был неспособен сопротивляться.

«Время закончилось, это пространство больше не признаёт нас. Чтобы здесь снова оказаться, придётся ждать ещё 20 лет, только тогда активируются [Магические врата].» Внезапно в воздухе открылся трёхметровый серебристо-белый портал. Под некоей силой пространства верховного некроманта подняло в воздух к порталу.

Мелькнула серебряная вспышка, и его тело исчезло в портале.

Сун Фей вздрогнул и решил не оставаться в маленьком мире, поэтому привёл в действие [Трон смуты] и погрузился в портал, который выглядел точно таким же, как активированные [Магические врата].

В то же время.

Повсюду во всех уголках маленького мира центральной зоны тихо открылись такие же порталы.

Все силуэты, желавшие того или нет, были невольно притянуты к этим серебристо-белым порталам.

«Ха-ха-ха, ха-ха-ха-ха, я наконец-то повысился в уровне, я наконец-то повысился в уровне, на 50 лет застрял на высшем уровне молодой луны, но небеса сжалились надо мной, и сегодня благодаря преимуществам этого пространства я вступил в границы половинной луны и проживу ещё 100 лет, ха-ха, с накопленным мной прежде опытом я и дальше

добьюсь успеха в боевом искусстве!» Кто-то обрадовался великолепному результату проделанной работы.

«Чёрт, ещё чуть-чуть, ещё немного, я не уйду, проклятье, а-а-а-а-а!!!» Яростно закричал кто-то, не собираясь сдаваться.

«Хм, я наконец-то прикоснулся к той силе. На этот раз поход в [Демонический дворец] оказался удачным!»

«Змеиная трава Хуашэ, паучий порошок, снежное железо, слезливое золото…Хе-хе, я разбогател, сильно разбогател. Собрал столько необыкновенных драгоценных вещей. После того, как я покину это место, с этими вещами моя семья Газолей будет процветать ещё тысячу лет! Этому всему я обязан королю Шамбора. Моя семья Газолей не забудет этой доброты.»

«Вертонген, время вышло, уходим, ты наконец-то повысился до уровня молодой луны. Отличная работа.»

«Время вышло, нужно уходить. Так сильно хочется остаться в этом прекрасном маленьком мире. Если бы я 10 лет здесь самосовершенствовался, то смог бы стать непревзойдённым мастером континента. К сожалению…»

Люди, испытывавшие разные чувства, один за другим погрузились во внезапно открывшиеся порталы.

Как только последний силуэт исчез, порталы тихо закрылись.

В маленьком мире снова стало тихо.

Через 20 лет он примет другую группу счастливчиков.

……

……

Вжжжж!

Снова создалось ощущение прохождения через временной туннель. Перед глазами блеснуло, и Сун Фей очутился в зоне 34 уровня демонического дворца перед магическим алтарём.

С помощью энергии [Трона смуты] Сун Фей, как только появился, решил немедленно скрыться, поэтому никто его не обнаружил.

В это время на магическом алтаре стояло немало силуэтов.

Императору Ясин и его охране, императору Эйндховена, а также принцу Сен-Жермена Жиноле посчастливилось вступить в магические врата и оказаться в центральном маленьком мире.

Но в это время люди выглядели серьёзными.

«В чём дело?» Сун Фей слегка остолбенел, повернул голову, посмотрев вниз, и тут же испугался.

Оказывается, вокруг магического алтаря собралась целая толпа людей, которых было как минимум сто. Вверх вздымались сильные и слабые энергетические и магические колебания, которые наводнили эту немалую площадь. Все намертво уставились на людей, стоявших на магическом алтаре, хранили гробовую тишину. Их взгляды выражали зависть, алчность, безумие, желание убить…

Эти люди являлись могучими воинами, не сумевшими ранее попасть в маленький мир.

Некоторые из них не получили место в [Магических вратах] из-за недостаточной силы. А некоторые хоть и были достаточно сильны, однако из-за того, что прибыли слишком поздно, лишились возможности вступить центральную зону.

Их было много, и вместе они были сильны. Они плотно окружили весь магический алтарь.

Сун Фей чуть наморщил брови и по взглядам этих людей уже мог догадаться, что произойдёт далее.

Убийства и кража сокровищ!

В центральном маленьком мире было множество драгоценных вещей. Стоило наклониться и сразу находил их. Можно было собрать их целую корзину. Счастливчики, очутившиеся в маленьком мире, непременно собрали большое количество редких, драгоценных лечебных трав и теперь походили на богачей, у которых по всему телу были развешаны драгоценности. Стоит этим богачам выйти ночью на улицу, они сразу бросятся в глаза и станут объектами ограбления.

Стоявшие под алтарём воины хоть и не получили шанса оказаться в маленьком мире, однако могли остановить воинов, попавших в маленький мир.

В мире, где царствовал закон джунглей, сокровищами владели сильнейшие.

Сила являлась единственным способом и методом получения всего.

Шшшшшш!

Силуэты на магическом алтаре замерцали. Все, кто был в маленьком мире, наконец-то в полном составе очутились на алтаре.

Воздух уже начал заполнять запах пороха.

Угнетающая и напряжённая обстановка просто удушала.

Более сотни пар глаз под алтарём жадно и нагло уставились на стоявших на алтаре людей, будто шакалы оценивали свою жертву. Особенно много кровожадных взглядов было брошено на самых слабых воинов, стоявших на алтаре.

Сун Фей погрузился в скрытный режим. Никто его не обнаружил.

Поначалу он ещё беспокоился, что [Трон смуты] не сможет избежать реакции такого самородка, как император Ясин, поэтому Сун Фей вёл себя очень осторожно, даже маленький енот намертво закрыл свой рот. Впоследствии Сун Фей после нескольких проб с восторгом обнаружил, что скрытный режим [Трона смуты] намного превосходил все его ожидания. Он мог даже лёжа в троне кричать и петь песни. Стоило лишь поддерживать скрытность, и никто из могучи воинов не был способен его обнаружить.

Ничего не боясь, Сун Фей начал наблюдать, каких успехов добились люди на алтаре.

По-прежнему невозможно было разглядеть уровень силы императора Ясина.

Он спокойно стоял на алтаре, словно древняя бездна. Никто не мог прочувствовать, насколько сильна была его аура.

Впрочем, ауры его охранников после того, как они вошли в маленький мир, неслабо усилились. Теперь их сила достигала среднего уровня восьмой-девятой ступени половинной луны.

На другой стороне.

Аура всё время относившегося к Сун Фею доброжелательно правителя Аякса тоже усилилась. Сун Фей предполагал, что сила этого правителя, должно быть, повысилась где-то до высшего уровня первой ступени полной луны. Рядом с ним двое молчаливых охранника повысились где-то до среднего уровня половинной луны. А имевший силу на уровне восьми звёзд принц Аякса Вертонген наконец-то прорвался до начального уровня третьей ступени молодой луны. Это был большой успех для него. Мёрдок, находившийся на начальном уровне четвёртой ступени молодой луны, повысился до среднего уровня седьмой ступени молодой луны и имел тоже немалый прогресс.

Справа стояли принц Сен-Жермена Жинола и его четыре наложницы.

Сила Жинолы со среднего уровня седьмой ступени молодой луны резко подскочила до начального уровня пятой ступени половинной луны. Это было просто поразительно. А четверо очаровательных наложниц теперь стабильно находились на среднем уровне

первой-второй ступени молодой луны. Скорость увеличения сил пяти человек оказалась самой быстрой и ошеломительной среди всех присутствующих.

Сун Фей предполагал, что тело Жинолы скрывает другие неведомые тайны.

Несколько пожилых воинов, которые благодаря мягкосердечию Сун Фея получили шанс очутиться в маленьком мире, тоже добились некоторых успехов. Их сила увеличилась, но не настолько, как у Жинолы и остальных. Они находились примерно на высшем уровне молодой луны.

Эти сравнительно слабые люди, естественно, стали основной целью для кровожадных взглядов.

«Убить их, истребить их всех, в атаку, нападаем вместе, они прячут множество лекарственных трав и драгоценностей. Я чувствую запах этих драгоценностей, ха-ха-ха, нас много, нам нечего бояться!»

Кто-то в толпе внезапно воскликнул, вызывая волнения.

Тут же в воздухе замелькал фейерверк.

http://tl.rulate.ru/book/28/134252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку