Читать Мир где все возможно / Без окончательного названия.: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Мир где все возможно / Без окончательного названия.: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло почти 12 месяцев.

Расскажу об изменениях за это время.

Война окончена. Переговорив с Королем-гномов мы закончили бессмысленно начатую войну. Все взятые в плен гномы и гномихи были отпущены на волю, больше половины решили остаться. Вернутся они могли запросто, все это время они были вне системы богов и никак с ней не связаны поэтому прошли барьер без особых проблем. Остальные даже зная об опасности решили остаться со своими семьями. Переговоры я оставил на Королеву, переговоры не мое, я же занял пост генерала, война и тренировки солдат вот это мое как оказалось.

На границе барьера мы четверо могли воспользоваться (сменой) и вернутся в режим райской земли. Как оказалось (смена) навык королей, поэтому он был у Катрин и Анориона, и был дан нам с Ивраил. О том что Анорион член королевской семь эльфов я не знал. Когда зашел разговор о том почему я имею королевский навык я сам удивился но как выяснилось, герб матери что дал мне отец, является гербом младшего брата lightbathez, нынешнего императора и я его родственник.

Воспользовавшись (сменой) мы продолжили прокачиваться на данжах 4 уровня, пока не достигли все 700 уровня. Ментором мы быстро прокачали Ивраил. На 700 уровне нам за закрытие данжа 4ур не падало даже и 1% опыта, надо переходить на 5, но без хила их закрыть очень сложно. Было место для прокачки и в новом режиме, но в старом я и Ивраил имели титул (Новорождённые), который как вы помните давал х3 на опыт, прокачку навыков и Т.П. Мы заглянули конечно в Дно, так называли нижние туннели подземцы в которых бродили жуткие твари. В ходе нашего углубления в них выяснилось, что Дес хилер. Вот чего не ожидал, так это того что Дес хил, он же силовик, но как выяснилось он дд-хилер, чем больше урона он наносит тем больше он хилит. По класам этого мира мы распределились запросто, я танк, Ивраил сапорт, Анорион и Катрин дд, и теперь у нас есть хилер в лице Деси. Почему не попробовали сделать из Ивраил хила? Она как и в райском режиме не могла получить этот клас, нет благословления богини хила))) Получив хила в группу и проверив что группа не распадётся от присутствия гуманоида из другого режима, мы приступили к прохождению 5 уровня. В таком классовом составе Катрин танк, Ивраил сапорт, Дес хил, я с Анорионом дд. Хорошо, что Катрин помнит все тактики на босов, но было сложно, Дес хоть и хороший хил но агро он набирает как сумасшедший, и ддэшит и хилит. Кое как его подкачав он прикупил навыки на передачу агро и дальше наша прокачка пошла как по маслу. На данный момент мы уже закрыли все известные данжи 5ур. Софа, Сензо и Могго тоже не отставали от нас, их прокачивал Верум. Он остался в Бордере ожидая нас. Да, мы придумали как попасть снова в город гномов. Но об этом позже, так как на это требуется очень много времени.

У Королевы появился маленький животик, но не совсем из-за беременности, а скорее из-за того что я скармливал ей столько мяса монстров сколько мог достать. Я скупал всех монстров что были на ауке, и охотился за ними на Дне. Все из-за особенностей Подземцев предавать гены. Передать гены можно двумя способами до зачатия и во время беременности, второй способ работал до 5 месяцев а у Королевы до 14 месяца. 15 месяцев период беременности у королев подземцев у остальных видов 6. Передача монстров с аука проходила через нулевой этаж. Получив безграничный доступ к мясу я трапезничал вместе с Королевой получая кучу навыков, для этого мы устроили свои апартаменты ближе к райской земле. Получая множество навыков пришлось даже купить (удаление навыков) и удалять некоторые. В средствах которые я тратил на монстров я не был ограничен, потому что пришлось раскрыть тайну крафта. Жаль, но пришлось, Катрин и Анорион все же уговорили меня после того как Темные оттяпали огромный кусок земель эльфов. Теперь я в свободное от прокачки время перевооружаю армию как свою так и дяди, проклиная при этом купленный мной навык (без сна), но за это я получаю неплохую плату монстрами и деньгами. Но я все равно проклинал этот навык, за все время, да-да за одиннадцать месяцев, я поспал всего пять минут и то только потому что на меня наложили, по моей просьбе, проклятье сна, после чего явился Всебог и даровал мне в шутку или в наказание (иммунитет ко сну) и поспешил удалится. Гад. Или спасибо. От отсутствия сна я вообще не чувствовал неудобства, но почему-то просто хотелось увидеть сон.

Не занимаясь крафтом или прокачкой я тренировал армию, готовил их к приходу червей. Я был жесток, гонял их часами, наказание за слюнтяйство, спарринг со мной, в ходе которого я выбивал из них всю дурь. Устраивал частые рейды в изюминку нулевого этажа и походы в Дно для прокачки солдат, да так часто что их уже можно смело назвать самой сильной армией, мои тренировки мой шмот и оружие. Ухх, а не армия. Также мы готовили место где они примерно ворвутся сюда, вкапывали шиты в пол, в надежде что первые получат максимальный урон, также мы покрывали их ядом, самым сильным что смогли достать и приготовили множество других ловушек рассчитывая, что придет 3-4 червя 1-2 ранга. На открытой территории такие черви не шибкая проблема для 3к солдат, но тут закрытая территория, самая неудобная для сражения с ними. Больше всего мы боялись что прибудут 3 ранг.

Мы изловили пару нулевок и изучили все их слабые места. Их оказалось не так уж и много. Кожа у них прочная, но на изгибах довольна тонкая, у нулевок подобные места изгибов маленькие, фиг попадешь, но у 1 ранга и 2 такие места легко доступны. Также их слабое место это места под губами, если провести аналогию с человеком, десна. Уязвимость к электричеству и льду, иммунитет к огню. Самая большая проблема это то что их основные уязвимые места, органы, можно достать только изнутри. С этим нам помогли гномы. Они изобрели шипованные ядра. В полое ядро помещали заряд при взрыве которого наружу выталкивались шипы и внутренность ядра заполнялась быстро затвердевающей жидкостью. Жидкость дал им я из (мастера алхимии), поглощая тепло она увеличивалась в размере, после чего быстро остывала и затвердевала. План был прост, гарпунами открываем им пасть и наполняем их желудки 10 метровыми ядрами. Пушки под такие ядра не сделаешь, но поручив доставку ядер магам пушки нам и не нужны. К приходу червей мы готовы, но у меня плохое предчувствие. 

На этом главу закончу. На картинке Дно. И я Фигассе а не Фигасе (2с). Всегда ваш Фигассе. Приятного ожидания новой главы.

http://tl.rulate.ru/book/2798/146571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Каеф
Развернуть
#
Приедит червяка 6 ранга?
Развернуть
#
Я бы на его месте королеве ещё и крылышко ангела одно скормил
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Дико извиняюсь) два раза. Спасибо, Фигассе) а король, что сейчас на троне, дядя гг?
Развернуть
#
Получается что да.
Развернуть
#
А крылья вернут ангелочку когда нибудь?
Развернуть
#
Ответ в след главах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку