Читать Мир где все возможно / Без окончательного названия.: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Мир где все возможно / Без окончательного названия.: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После моих игр с Королевой я лежал и пересматривал полученное сообщение, заодно любуясь спящей Королевой.

(Был зачат ребенок)

Я, и отец? Что-то мне не верится. Подождите, я ведь под эффектом (камня бессмертника). Просмотрев еще раз статус я не заметил, что бы был указан эффект не позволяющий зачать ребенка. Значит, я стану отцом. Блин, да мне всего то отроду 6 лет! Всебог ты что издеваешься?! Углубившись в осознание того что я все же могу стать отцом я услышал звук открытия дверей.

-Моя королева, извините, но там ваши псы, э… -Сказал вошедший подземник, но увидев, что королева спит замолчал и молча, спиной назад, поспешил удалиться.

Меня он похоже не заметил. Он прервал мои мечты о ребенке. Хватит мечтать. Пора подумать о менее важных вещах, но стоящих уделения внимания. Сперва подумаем об безопасности. Купил навык (невидимость) за 50 очков.

(Невидимость), делает невидимым на 30 мин. 100 маны, движение отнимает по 30 энергии за минуту. Нанесение урона и получение снимает невидимость.

Еще при покупке (регенерации), 30 очков, я заметил навык (регенерация энергии), 30 очков, но я не вижу количество своей выносливости. Но все равно купим. Осталось 5020 очков навыков. О, и выносливость теперь отображается под маной. Теперь мой статус выглядит вот так.

СТАТУС

Имя: (Юсуке) Ника

Раса: Человек.

Возраст: 6 лет.

Статус: Лёгкие ранения.

Эффекты: (камень бессмертник), взрослое тело, не старение, осталось 499 лет. (Радужные чернила), +2% к силе, бесконечно.

Титул: Пленник. Возлюбленный.

Клас: Не выбран.

Уровень: 538

(139873 из 6000000)

Статы.

Сила: (491) 500

Ловкость: 500

Выносливость: 600

Интеллект: 355

Мудрость: 357

Разум: 269

Хитрость: 163

Удача: 5

Очки статов: 1070

Жизнь: 5140 / 5380

Мана: 1443 / 1443

Энергия: 1390 / 2214

Навыки: (смена) (элитное поглощение) (иммунитет к болезням) (человеческий язык) (улучшенное ночное зрение) (улучшенная пространственная сумка) (улучшенная информация) (без устали) (без сна) (иммунитет к боли) (регенерация) (невидимость) (регенерация энергии)

Ремесленные навыки: (Мастер кузнец (+10 к владению молотом)) (Мастер плотник (+10 к владению пилой)) (Мастер швея (+10 к владению пикой)) (Мастер алхимик (+10 к метанию колб-бомб)) (Мастер повар (+10 к владению мечем)) (Мастер ювелир (+10 к владению молотком)) (Мастер собиратель (+10 к владению серпом) (Мастер шкуродер (+10 к владению кинжалом)) (Рудокоп (+5 к владению киркой)) (Мастер лесоруб (+10 к владению топором))

Очки навыков: 5020.

Ачивки: нет

Питомцы: (Писклявая морковка-призыватель) 90 уровня.

Рабы: Полу-ангел (Ивраил).

Владения: нет.

Дети: ???

А теперь посмотрим на изменения. Появилась графа (Дети), значит это сообщение не шутка Всебога. В титулах (Возлюбленный), за одну только ночь? Вроде, не настолько уж и хорош был. Количество энергии упало почти до половины, за три часа только половина энергии израсходовалось? От регенерации энергии тикает по 60 в секунду. И хп упало на 240 и сейчас регенится по 20 в секунду. Слабые укусы и кровопускания сняли почти 300 хп? Сколько же отнимут нормальные ранения. Меня кое что удивило в моем теле, моя мускулатура, раньше она не была такой а сейчас я прямо как этот, как там его, ааа, актер что играл робота, как там его звали. Черт как же бесит! Всебог верни мне память!

-Не могу. Это все испортит. –Сказал голос Всебога.

-Ты не остановил время? –Удивился я слыша, как посапывает Королева.

-Нет. Я слежу тут за всем. Здесь нет моих детей, поэтому я не боюсь что они заметят мое появление –ответил Всебог.

-И зачем ты пришел? –Спросил я прямо.

-Что бы узнать, почему ты не защитил крылья Ивраил? –Спросил голос Всебога.

-Потому что это был твой план. Ты хотел, что бы я убил ее и Десидерана. Верно? –Спросил я.

-Да, я планировал что ты догадаешься что если лишить Ивраил крыльев то ты не сможешь попасть обратно в город гномов. Поэтому ты должен был убить их и с боем прорваться на родину. Но ты похерил этот шанс. –Сказал голос Всебога.

-Я догадался, но не стал делать все по твоему плану. Просто я подумал, почему бы и не остаться тут? –сказал я смотря на Королеву.

-Остаться тут? Ты шутишь? –Спросил голос Всебога.

-Посмотри на них, они, в какой-то степени прекрасны. –Ответил я.

-Ты что, влюбился? В монстра? –Спросил голос Всебога.

-Хм, Возможно. Забавно, сам удивлялся как можно влюбится за одну проведённую ночь, и на тебе, сам втюрился похоже. –Ответил я.

-Но они же монстры? –удивленно спросил голос Всебога.

-И что? Посмотри на них. Они прекрасны, тем что они, другие. Вспомни Десидерана, он интересен, эти его руки это навык или он такой с рождения, как он дает команды рукам. Посмотри на нее, ее руки это оружие и как ты думаешь, ей просто жить имея лезвия вместо рук? И я уверен, что тут есть еще куча интересных созданий. –Ответил я.

-Тебе нравятся монстры? –Спросил голос Всебога.

-Да. Пойми, я прожил прошлую жизнь в окружении толпы людей и ты поселил меня в новую толпу людей. А тут, кругом монстры, возможно поэтому у меня появилась мысль остаться тут. –Ответил я.

-Но там же были зверолюди, эльфы, гномы, демоны!  –удивился голос Всебога.

-Демоны? За что ты дал им такое название? За рога? Назвал бы просто рогоносцы. Тут демоны, вот, она демон. Демон не тот кто похож на демона. Рога, когти, хвосты и ушки не делают из них демонов, они не мешают им жить а вот ей, ее руки… -Я прервался представив, как она будет держать мое дитя -…могут помешать и мешают, вот что делает из демона, демона. И потом не это ли то что ты хотел? Общество с иным мировоззрением. –добавил я.

-Это не то что я хотел. Они имеют иную точку зрения из-за внешности. –сказал голос Всебога.

-Разве? –спросил я.

-Ладно дело твое, хочешь остаться, оставайся. Вот только не выжить вам тут. –Сказал голос Всебога.

-Что ты имеешь в виду? –Спросил я.

-Все хотят попасть на райские земли. Как ты думаешь с какой стороны идет опасность для этого места? –Спросил голос Всебога.

-Учитывая, что гора ближе всего к пустыне то оттуда. Черви? –Спросил я.

-В точку. Это место защищено оболочкой из трудно проходимой земли но она не вечна. Через год год это место заполонят черви. Поэтому я и позволил тебя затащить сюда прокачаться, раз этому месту не жить. Жаль еще и Катрину с Анорионом затащишь с собой в могилу. Они последовали за тобой, остальные остановились побоявшись пройти дальше купала но эти, провалились, правда это было до того как ты решил не спасать крылья Ивраил. Теперь вы тут застряли. –Сказал голос Всебога.

-Гад. Ты же знаешь, что выход есть! Ты дал этой системе возможность смены расы, я проверил, сменить с человека на ангела я смогу всего за 7 тысяч очков. –Сказал я.

-Ооо, точно! А я и забыл. Но их тут не так много, тебе не хватит очков для смены. –Соврал голос Всебога.

Не пойму он врет или правду говорит.

-Жаль, и тут твой план провалился. –Сказал я хорошо все обдумав.

-Это еще почему? Или не скажешь? –Игриво спросил голос Всебога.

-Почему не скажу, причина лежит рядом. –Сказал я.

-Из-за нее ты готов умереть? Ты же можешь взять ее с собой, сделаешь рабом и трахай сколько душе угодно. Я не пойму, что ты так к ней привязался? –сказал голос Всебога.

-Не к ней. Она беременна. –Сказал я.

-Тебе то что?! Ну залетела она, родит, ты сделаешь и ее отпрыска рабом или рабыней, сможешь даже продать как неведомую зверюшку. –сказал голос Всебога.

-Продать своего ребенка? Ты что такое несешь?! –Разозлился я.

-Какого своего? Это ты что несешь? Ты еще 500 лет… Действительно твой ребенок. Как? –голос Всебога замолчал на минут пять- Ха-ха-ха ты или везунчик или неудачник, решай сам. Помнишь, как ты проглотил (бессмертник), а не поглотил его? Так вот ты не впитал сердцевину камня которая содержала дебафф на временное бесплодие. –отсмеявшись сказал голос Всебога.

-В смысле? – не понял я.

-Камень имел три слоя. Первый, взрослое тело. Второй, не старение на 500 лет. Сердцевина же имела бесплодие на 500 лет. Ее ты и не успел поглотить и она упала в твой желудок, ну а после в туалет. Но я понял тебя. Ты не хочешь, что бы твой ребенок был мобом. И знаешь, после того как я взглянул на них через призму твоих слов, я дам тебе возможность их спасти, и даже больше, я позволю тебе перевести их в свой режим. Я отогнал червей, оставив нескольких. Убей их и сможешь вывести их наружу, а если станешь их королем, то сможешь перевести их на райский режим. Это тебе награда за то что удивил меня своим желанием остаться тут и не спасать крылья Ивраил, и за то чудо с камнем. Поздравляю папаша. А теперь стань невидимым и прощай, еще увидимся. –Сказал голос Всебога.

-Погоди. Я знаю чем этот мир особенный. –Сказал я.

-Не а. Еще не знаешь. Все, бай, бай! –Попрощался голос Всебога.

Я включил (невидимость) как и посоветовал Всебог. Дверь открылась и в комнату вошли двое, один тот что заходил до этого, а второй мне незнаком.

 На картинке Всебог отгоняет червей. Всегда ваш Фигасе.

http://tl.rulate.ru/book/2798/145489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Ладно... А ты хорош... Нет, ну чтоб такой выверт сотворить... Чёрт я снимаю шляпу автор, это было круто.
Развернуть
#
Спасибо. Вот только вы про какой выверт, про крылья или камень с ребенком?
Развернуть
#
Скорее про всё вместе и про то, что гг просто поставил Бога перед фактом что нужно спасать подземцев.
Развернуть
#
Про камень
Развернуть
#
norm no Ivrail vsow walko sps za glavy
Развернуть
#
Так она же не умерла. Ее просто лишили крыльев.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Не тронь крылышки Ивраил!
Развернуть
#
ПОЗДНО АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХА!!!!
Развернуть
#
Автор...
Ты лишком крут.
Остановись.
Развернуть
#
Почему когда я посмотрел на картинку, я вспомнил...Кто же это? Черт помню только одну фразу
YOU SHOULD NOT PASS!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку