Рецензия от Soll_Al: блог перевода INTO THE FLASH. / Я в Flash :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Soll_Al

Не судите строго, возможно я что-то упущу. Это первая рецензия.

Теперь к сути. Задумка автора необычна и могло бы получится интересное произведение. Если бы не такие проблемы, как: чудовищное написание диалогов, "детские мысли" взрослого персонажа, и просто глупость этого персонажа.

И я еще не залез в его задумку с "Системой", которая была воплощена крайне странно и довольно глупо. Повышенная ловкость при сверхспособности? Какой смысл ускорять сверхбыстрое? А оссобенности Силы Скорости, как навыки?

Да, этот персонаж должен бы помнить всё способности Флэша. Ладно, допустим ненавидел сериал, чего же он тогда так радостно запрыгал оказавшись в теле Флэша, внимание, из сериала? 

Ну, и как говорится осуждаешь предлагай. Сама идея вселения в Флэша забавна, и её можно хорошо развить. Даже без "Системы". Знание будущего и всего веера способностей Флэша, это не просто пшик. А если отойти от логики комтксов, что всех злодеев надо сажать в тюрьму, чтоб у них был шанс освободится. То можно создать мощного персонажа. Ну, это конечно зависит и от Автора.

Идея номер два. Ладно, пусть Ваша сисьема останется. Но навыками будут дополнительные способности, а не оригинальные, что были у Флэша. Это реализовать сложнее, но на всё воля автора. И только от фантазии зависит возможно ли это.

Спасибо за внимание!

Написал Soll_Al 26 сент. 2019 г., 10:13 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь