Читать Доминирующий мир / World of Domination: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Доминирующий мир / World of Domination: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35

Глава 35 – Прилив сил.

В толпе слышалось, как люди обсуждали происходящее. Они говорили: «Как это возможно? Он ведь совсем юн!».

Мужчина лет сорока сказал: «Это растет новое дарование. Через пару лет о нем будут говорить на каждом углу».

Люди перешептывались, на их глазах происходила история.

Никто из присутствующий, не замечал двух парней в толпе. Это были два лучших ученика секты Сияющее Солнце. Парень с светлыми волосами и черной мантией носил имя Дар Янь. Рядом с ним находился парень немного ниже роста, но зато очень мускулистого телосложения, его звали Ши Даоцзы.

После окончания боя Е Цимин и Су Чжо направлялись домой. Е Цимин сказал: « Ты очень вырос в боевых искусствах. Я так за тебя рад».

Су Чжо засмущался и сказал: «Я не задумываюсь об этом. Спасибо тебе. Редко когда друг может искренне порадоваться за тебя».

«Брось, ты стал невероятным. У тебя появились свои личные навыки. Твоя культивация возросла за столь короткое время да невозможности».

«Я буду стараться достичь еще большего уровня».

Е Цимин казал с улыбкой на лице: «Я уверен, что когда-нибудь ты станешь великим человеком. О тебе будут складывать легенды, и рассказывать детям как про того, с кого нужно брать пример».

Су Чжо промолчал, но в душе ему было очень приятно.

Люди в городе ожидали, что Су Чжо станет зазнаваться и задерет нос. Но он ходил так, будто ничего и не произошло. Это было достойно похвалы.

Прошло время. Дуо Лин и Е Цимин поднялись по уровню в секте.

Когда ученик выходил за рамки секты, он попадал в интересный, но очень опасный и неизведанный мир. Многие не возвращались с поля боя. Но именно в этих местах учении получал невероятный опыт.

Никто из учителей не препятствовал поход за пределы секты. Только в опасном мире можно достичь настоящих высот. Там можно научиться многому.

Су Чжо не расслаблялся не на минуту. Его голова была забита мыслями об практике. Он хотел расти и расти в этом направлении. Он не видел смысла этим заниматься, если он е лучший.

Су Чжо не терял времени. Он уделял внимание каждой мелочи. Отрабатывал все до безумия. Каждая его тренировка затягивалась на два, а то и на три часа.

Су Чжо получал силы из топаза. Он занимался усиленно, получил из него все нужные ему силы.

Что бы набраться силы, он поедал рыбу из пещеры. Она давала ему невероятную закалку. С помощью нее он стал сильнее в три раза.

Су Чжо пообедал и решил прилечь. Он взял маленький деревянный кусочек. Он был похож на ровный, вырезанный квадратик из дерева. Это был не просто камушек, он давал ему силы.

Силы Су Чжо окрепли, он стал выносливее. Теперь он мог воспользоваться силой дерева. До этого он не делал этого, так как он был слаб, и дерево могло поглотить его Ци. Теперь он окреп и может получать его Ци.

Деревянный кусочек лег на грудь юного Су Чжо и он стал поглощать Ци. Он чувствовал тепло, приливающее к телу. В каждом миллиметре его тела прошелся маленький ток.

Су Чжо встал с кровати и подумал: «С такой скоростью я скоро смогу стать лучшим учеником. Мое терпение и усилие помогут мне».

Пройдя мимо стены с фотографиями, Су Чжо вспомнил, что совсем скоро он встретиться со своей семьей на ежегодной встрече. Ему стало немного не по себе.

http://tl.rulate.ru/book/27943/610641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку