Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Интерлюдия 24 - Повседневная Жизнь Реки-куна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Интерлюдия 24 - Повседневная Жизнь Реки-куна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я пишу очень аккуратно и красиво. Осознание того, что Лили очень недовольна этим, делает меня чуточку счастливее. В отличии от Лили я пишу намного красивее. Лили крошечная, потому пишет она довольно неуклюже. Но во всём остальном она просто превосходна. Каждый день Лили учится у Сэнин, слушая сложнейшие для меня лекции. Это настолько трудно, что иной раз я вообще не понимаю, о чём идёт речь.

Совсем недавно у меня стала лучше получаться “Арифметика”. Похвалы от Лили стали более частыми. Я становлюсь счастливее, когда меня хвалят. Хвалите меня, хвалите больше! Кути моя соперница!     Она единственный мой оппонент, с которым я постоянно играю в игры. Но в последнее время я всё чаще и чаще её выигрываю. Ху-фу-фу. Кути сразу становится серьёзной, когда проигрывает, потому мы играем снова и снова. Сэнин и Лили не сильно-то и огорчаются, когда проигрывают. Интересно, почему так? Но их я довольно редко выигрываю… Сегодня у меня тоже предстоит игра с Кути. Я хочу играть не переставая, как только закончатся уроки!

Молодец, Реки-кун. На сегодня всё.

Ваф!(Кути, давай поиграем!)

Хорошо! Я буду твоим соперником!

Ваф!(Даже не надейся выиграть!)

Это моя фраза! Я заставлю тебя проливать горькие слёзы поражения!

Ваф-ваф!(Ху-фу-фу… Это мои слова!)

Ладненько. Итааааак, время рулетки!

Вафув~( Пожалуйста, выпади поединок!)

О, нет, нет, нет! Только не поединок! Прошу вас, мой Бог, Лили-сама!

Хе-хе-хе, но ты же понимаешь, что ничего не изменится, если ты будешь молиться мне?

Ваф.(Это Режь и Кромсай?

О! Я вчера весь день практиковалась в этой игре с мечами, и думаю, что выиграю!

Ваф!(Даже не думай, что я сдамся без боя!)

Ну, давай, щенок, покажи не что способен!

Выложитесь на полную, вы, оба~

Кути, просившая в меня джойстик, когда я заблокировал её низкоуровневую атаку и контратаковал, нанеся ей 89 урона, была отчитана Лили. Я был в приподнятом настроении, прямо как после 24 побед подряд в Чинчирорине! Даже если Кути будет бросаться в меня джойстиками, мне это не может испортить настроение. К тому же Кути сама виновата, что начала проводить убийственное комбо, когда у меня готова к применению аннулирующая техника. Поскольку удары Кути не могли пробить мой блок, её участь предрешена. И в этом нет моей вины. Она же мой оппонент, с которым я должен сражаться до самой смерти! Ах, но индикатор моей выносливости тоже почти опустошён, а потому мне нужно подумать, как продолжить моё комбо до бесконечности. Но Лили мне говорила, что я не должен издеваться над трупом соперника. И вот, я победил уже двадцать три раза и проиграл всего четыре за сегодня в Режь и Кромсай. Сегодня победа за мной, Кути!

Чёрт возьми! ЧЁРТ ВОЗЬМИ! В следующий раз я не проиграю! Ты слышишь! НЕ ПРОИГРАЮ! Рьяяяяя!!!

Вафув~( Пятнашки тоже будут неплохим выбором~)

Ой, да ты ведёшь себя, как ребёнок!

Ваф.(Странно, я впервые вижу эту игру)

Эм, что это такое? Концентрация? Игра настолько жестокая, что может вызвать нервный срыв?!

Вафув!?(Неужели появилась настолько удивительная игра!?)

Р-реки… должно быть Лили бросает нам вызов!?

Ваф!(Вызов? Я принимаю его! Я никогда не проиграю!)

Ха! Как будто я собираюсь проигрывать! Давай же начнём!

Вафуууув~!

Концентрация была очень опасной игрой. В этой игре нужно было переворачивать карточки, чтобы найти две одинаковые, но… если допускаешь ошибку, то переворачиваешь карточки обратно, рубашкой вверх! Я не могу просто так запомнить столько всего! Моя голова болит! Какая жуткая игра! Кути с самого начала выпускала пар из ушей, и мне тоже хотелось того же. В конце игры у меня было четыре пары, то есть восемь карточек, как, впрочем, и у Кути. Остальные карточки были у Лили. Как обидно! Я очень устал от игры, и мне даже пришлось остужать голову во льду, так же, как и Кути… Концентрация очень опасная игра…

Хорошо, Реки-кун, увидимся завтра~ Приятных снов~

 Вафуууф..( Ты уже уходишь…)

Да, прости Реки-кун. Я хотела бы остаться с тобой подольше, н мне ещё нужно принять ванну перед сном. Вот увидишь, как только ты ляжешь спать – сразу настанет завтрашнее утро. Просто потерпи чуть-чуть, хорошо?

Ваафф…(Да, я всё понял…)

Реки-кун очень хороший мальчик. Такой хороший мальчик заслуживает, чтобы ему сделали новую игру на завтра.

Ваф!(Прадва!? Еееей! Жду не дождусь завтрашнего дня, чтобы увидеть новую игру!)

Ху-фу-фу, спокойной ночи, Реки-кун.

Вааа~аф!

Когда Лили и Сэнин здесь, мне очень весело. Но мне очень одиноко, если мы спим в разных местах. Я хотел бы находиться рядом с ней постоянно, но мне нужно терпеть. Если я буду вести себя, как хороший мальчик, то Лили меня похвалит и наградит. Я хороший мальчик, а значит, мне нужно просто терпеть! Ну а пока мне просто стоит попытаться заснуть. Скоро придёт Мира. Мира часто приходит поиграть, когда Лили и остальные уходят. Но, она ни разу не приходила, когда Лили и другие здесь. Мира бы не была Мирой, если бы не пришла сегодня. О, вот же она!

Благодарю, что подождал, Реки.

Ваф~

Давай начнём с разминки, как и обычно. Сегодня я подумываю начать с упражнений на координацию. Реки, просто двигайся, как и всегда, хорошо?

Ваф

… Тогда я начну.

Мира пыталась задеть меня, обливаясь потом, но едва ли ей это удастся. Хотя, мне не причинит вреда даже если она изо всех сил ударит по мне. Кстати, иногда она даже попадает. Почему же она может по мне ударить даже если намного медленнее меня? Несмотря на то, что я вижу каждое движение её рук и ног, иногда она делает что-то такое, на что я не успеваю отреагировать. Очень загадочно. Но количество попаданий от Миры было намного меньше, чем в прошлый раз! Мира меня тоже похвалила. Пусть мне намного приятнее, когда меня хвалит Лили, но похвала от Миры тоже довольно приятна. Но у Лили получается расчёсывать меня намного лучше, чем у Миры. У второй явно не хватало практики в этом.

Реки, ты сегодня хорошо провёл время с Оджоу-сама и другими?

Ваф

Поняла-поняла. Если ты будешь хорошим мальчиком, то Оджоу-сама и другие привяжутся к тебе, так что оставайся таким и дальше, хорошо?

Ваф

Ху-фу-фу… тогда послушно ложись спать, когда я выключу свет.

Ваф

Хороший, хороший мальчик. Спокойной ночи, Реки-кун.

Стло темно, когда Саманта, девушка, приносящая мне еду и следящая за чистотой в моей комнате, выключила свет. Но сегодня было довольно светло за окном. Когда Лили увидела изображение особняка, показанное Сэнин, то она рассказала немного об этом красивом потолке. Это, вроде, витражное стекло? Даже когда выключается свет, света, исходящего с потолка, достаточно. Я всё ещё не сплю и думаю об игре. Которую завтра предоставит мне Лили. Я хороший мальчик, так что могу спать даже тогда, когда не сплю.

Интересно, как скоро наступит завтра?

http://tl.rulate.ru/book/2791/479986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Может спать, когда не спит... Моя голова...
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Возможно, в конце имелось ввиду что может переживать сновидения, или мечтать, даже когда не спит?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку