Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 137 - Чары наказания. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 137 - Чары наказания.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В тот день я стал относиться к слугам дома Кристоф более мягко. На самом деле в этом была вина вчерашнего инцидента с Нийей, когда я довёл её до слёз. Моя личная оценка Нийи стала ещё выше, сем раньше.

Когда день близился к концу, а я находился в полудрёме, Крошка-сама, которая всегда спит вместе со мной, растянулась на моей, пока ещё не выросшей, груди и с удивлением в голосе спросила меня.

Лили, а почему ты сегодня была так добра с Нийей?

Ммммм… Кути. Ты же всё видела и сама. Я заставила Нийю плакать… Я чувствую себя немного виноватой.

А, ты о тех поддельных слезах?

Что?

Это было всё не взаправду.

Что?

Не вза-пра-вду.

Сказав это, Крошка-сама наклонила голову так, что стала ещё прекраснее, чем прежде, но мне было не до этого. Я моргал, не в силах поверить в это.

Это был фальшивый плачь? Но… я же видел, что это были настоящие эмоции благодаря магической энергии… Но были ли они взаправду или же всему виной моё воображение? Нет. Скорее всего тут дело в каком-то волшебном устройстве, похожем на её макияж… Я могу сказать это с уверенностью, ведь слёзы исчезли в тот же миг. Я не смог увидеть формулу, но разве это не мог быть тот эффект, когда несколько формул накрадываются друг на друга и просто создают помехи для моих глаз? Скорее всего так и было, когда Нийя воспользовалась несколькими магическими устройствами и несколькими чарами.

И ещё одно… Кути бы точно не стала мне врать об этом…

Ньйааааааа!

Боже мой, что случилось, Лили-чан?  

Мфх… Нет, ничего стлашного.

Точно? Тогда давай укладываться спать, ведь время уже позднее.

Холосо.

Я разозлился на то, как Нийя легко обвела меня вокруг пальца. Я не злился на поддельные слёзки Нийи, даже не злился на то, что она обвела вокруг пальца и Обаа-сама и остальных. Но я злюсь на то, что её обман всё же раскрылся. Её ложь не причинила никому вреда и не несла злого умысла. Но это наверняка сделано лишь ради призовых очков. Не сомневаюсь, что она продумала этот план довольно давно.

И в конце концов, если бы не вмешалась Кути, то её план сработал бы как надо. Я бы вообще не заметил её обман, а она бы получила то, чего и жаждала. Нийя страшный человек.

Но теперь… теперь все её усилия обернутся против неё. Я вычту все очки, которые она получила за сегодня. Итак, давайте накажем зарвавшегося дитя, что посмел обмануть своего господина.

Жду не дождусь завтра, Нийя.

Гуфуфу…

 Эх, интересно, о чём же думает Лили-чан?

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Лалия… позови пожалуйста Нийю

Как прикажите, Оджу-сама.

Сегодня ко мне была приставлена Лакрия. Как и всегда, когда мои уроки кончаются, я начинаю осуществлять план по просвещению Реки-куна, который закрывает лапами мордочку каждый раз после урока, а я же использую его, как свой диванчик.

Ликрия использовала магическое устройство связи, немного отошла от меня, и тут же появилась Нийя.

… Оджу-сама, ты звала?

Да. Туалет.

!

О-оджу-сама!? Но сегодня я должна вас сопровождать!

Лалия тоже~

「「Эх」」

Хотя я и хотел, чтобы они мне помогли с одним делом, называемом поход в туалет, их эмоции были схожими, едва я сказал, что они будут работать сообща. Обе обменялись многозначительными взглядами, и магическая энергия на их лицах стала намного горячее. После небольшой заминки, они кивнули друг другу.

「「ДА!」」

И тут же раздался их, наполненный весельем, ответ.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Я награждаю их в туалете в комнате Реки-куна. На туалет уже были наложены чары, так те, кто снаружи, ничего не должны будут заподозрить.

Лакрия и Нийя уже вовсю издают такие соблазнительные возгласы, но мне кажется, что им сегодня намного комфортнее, чем раньше. Как я и думал, прилежная Лакрия слишком уязвима к ситуациям подобного рода. Я не могу не опасаться, что только что приоткрыл ей дверь в совершенно другой мир.

Хотя Нийя и прячет своё лицо, закрывая его ладонями, но по потоку магической энергии я вижу, что она возбуждена. Ещё бы, ведь она думает, что сейчас настанет и её очередь. Но она слишком наивна.

Всё~

… Хафууун

Лакрия издаёт протяжный сладкий стон, опираясь на мебель, созданную специально для меня. Пол наверняка весь мокрый, ведь с горничной кое-что стекает, но это уже обыденность, так что в этом нет ничего необычного.

Нийя.

Да!

Позови Дженни.

… М?

Дженни~

О-оджу-сама… моя очередь…

Быстлее~

Д-да…

Взволнованная Нийя сильно была удивлена, но, думая, что получит награду после исполнения моего приказа, быстро достала магическое устройство и позвала Дженни.

Оджу-сама~ каковы ваши распоряже… фуваааааааа

Плими свою нагладу~

Ах… нет…аааааа…

Я тут же схватил Дженни, едва она вошло внутрь, и применил свою особую технику. Дженни сначала пыталась схватиться за дверь, но её руки быстро потеряли силу, а сама она упала… при этом потеряв сознание.

Нийя, которая стала свидетелем этой сцены, больше не стояла по стойке смирно, а беспокойно подходила ближе.

Как только я закончил с Дженни, положив её на пол, то столкнулся взглядами с Нийей.

!

В момент, когда я взглянул на её лицо, то понял, что у Нийи уже начался симптом отмены из-за сильного возбуждения. Но в тот же миг я вынул магическое устройство связи из кармана Дженни.

… О-оджу-сама…

Мила~ Приди, пожалуйста, к туалет в комнате Леки-куна~

Д-да!

Ч-что всё это… Оджу-сама…!?

Я достал магическое устройство прямо на глазах недоумевающей Нийи. В тот момент Нийя замерла и, казалось, была не в силах сделать даже одного движения.

… Оджу-сама…? Поче…му…

Магическое устройство, которое я достал, было куклой, но с интересными чарами ограничения второго класса. Не имеет значения, насколько сильной была Нийя, ей будет не так просто вырваться из пут этих чар. Более того, я думаю, что если бы я использовал три таких, то даже Обаа-сама была бы в затруднительном положении. Я активировал ещё несколько чар, чтобы перестраховаться, но запутавшаяся Нийя не смогла заметить этого. Конечно же они все дополнительно скрыты чарами, так что она бы в любом случае не смогла понять происходящего.

Лить клокодиловы слёзы не очень холосо~

!?

Я открыл ей истину происходящего до того, как пришла Мира. Это была лишь фраза, но она должна понять её смысл. В одно мгновение её магический поток побледнел, а потерявшие силу конечности, опустились.

На этот раз из её глаз текли настоящие слёзы, но было слишком поздно.

Прошу прощения.

Мира, которая вошла сразу после того, как постучалась, была немного ошарашена обездвиженной Нийей и двумя едва дышавшими бессознательными телами на полу, но я схватил её за хвост прежде чем она успела что-либо предпринять и превратил её в ещё одно такое же тело.

Поскольку она была полностью обездвижена, то не могла даже отвернуться или закрыть глаза. Конечно, я иногда позволял ей моргать, чтобы её глазам не стало хуже из-за нехватки влаги. Нийя, которая смотрела на то, как я награждаю других, снова и снова просила прощения и плакала, но я её полностью игнорировал, ведь это было её наказание. Три бессознательных тела всё так же и лежали, пока полностью не высохли, а наказание Нийи продолжалось до тех пор, пока её слёзы и необычайно страстная магическая энергия полностью не исчезли.

http://tl.rulate.ru/book/2791/451603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Маленький садист растет там у них в семье )
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Да уж, Лилианочка знает толк в извращениях! Раз за разом насиловать трёх горничных на глазах у четвертой... истинный садизм :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эх ((( я начинаю понимать, почему автор забросил произведение
Развернуть
#
??
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
бааа, вот это садистка!!
Развернуть
#
Если она будет и дальше награждать Ниию то она превратится в атомную бомбу😎
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку