Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 110 - Эпилог. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 110 - Эпилог.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Весенний бриз мягко обдувал мои щечки, разнося утонченный, сладкий аромат цветов. Я ехал на Реки-куне совершенно не страдая от тряски в движении из-за питомца, заботящегося о комфорте своего хозяина.

Я наслаждался неспешной прогулкой по саду, в котором было много вещей, которые не встречались мне прежде, что сильно отличалось от того случая, когда я осматривал внутреннее убранство особняка. В этот раз меня сопровождали брат с сестрой, Обаа-сама, Эна, горничные и рыцари Ордена. Конечно, Кути и Сэнин-сенсей были со мной. Кути заняла позицию на моей шляпе, но перебралась в седло Реки-куна рядом со мной прежде, чем я успел среагировать. Похоже, Сэнин-сенсей тоже немного расслабилась.

Тео и Элли без умолка говорят со мной, и прежде, чем кто-либо заметил, моя сестренка вразумила брата своим, как и всегда, мощным ударом. Я уже успел привыкнуть к такому. Даже Обаа-сама и Эна смотрят на эту сцену с улыбками на лицах. Не похоже, что Тео действительно больно, а Элли прикладывает все силы в свои удары… ведь так?

Благодаря ежедневным тренировкам движения Тео значительно улучшились, и теперь он легче переносит урон. Но движения Элли тоже стали острее благодаря каждодневным тренировкам, а потому ее способности в атаке также должны были увеличиться. Иными словами, она не прикладывает всю силу.

Все верно. Я просто зря беспокоюсь. А ее затвердевшая магическая энергия в руке при ударе, так это просто плод моего воображения!

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Эх, погода слишком хороша, чтобы тратить весь день на простую прогулку. Итак, мы решили расстелить что-то вроде покрывала и выпить чаю. Видимо, мои горничные хорошо подготовились и захватили все нужные вещи. Но по их движениям и походкам я не смог бы определить, что они что-то переносят.

Покрывало было похоже на мягкий ковер, и, скорее всего, оно было волшебным устройством.

Фу-фу… как я и предполагала, Лили-чан интересуется волшебными устройствами, так? Похоже, она сразу поняла, что этот ковер является волшебным устройством. Это устройство произведено в семье Кристоф.

Ах, Обаа-сама! Я знаю об этом!

Ара-ара, тогда, Тео-чан, не мог бы ты рассказать о нем Лили поподробнее?

Конечно!

Ну вот~ Я упустила момент…

Элли просто может рассказать о чем-то другом. Действуй!

Ах… ун! Спасибо тебе, Тео.

Ехе-хе. Ну, Лили…

Тео рассказал мне о волшебном ковре, а затем Элли поведала мне о кастрюлевидном волшебном устройстве. Они оба счастливы были рассказать мне об этом.

Тео и Элли всего счастливы, когда Обаа-сама разрешает им рассказать мне о волшебный устройствах вместо нее. Потому, даже зная принцип работы устройства, я благодарю их за объяснения и демонстрацию работы. После этого они кричат: “Лили гений” - и обнимают меня. Это уже вошло в привычку.

Мои брат с сестрой, Обаа-сама и Эна пьют черный чай, приготовленный Мирой, я же пью фруктовый напиток, подданый Дженни. Кажется, сегодня в меню был мандариновый сок. Конечно же это был настоящий 100% фруктовый сок, а помещен он был в изоляционное магическое устройство, так что сохранил свою живительную прохладу. Мой желудок наверняка был бы уничтожен, будь он чрезмерно холодным.

Оджоу-сама, не хотите фруктов?

Да, пожалуйста~

Исполняю. Буквально один момент, плод Рашида, кажется, достаточно спелый.

Лакрия держала какой-то предмет в руках, приятно пахнущий сладкими плодами, так что я предположил, что это была корзинка с фруктами. Вытянув обе руки вперед, я по-детски положительно ответил на ее вопрос. Широкая улыбка возникла на лице Лакрии, увидев мое поведение, но будучи горничной Лакрия мгновенно вернула себе самообладание и начала очищать фрукт для меня.

Плод Рашида был похож на грушу Наши (П/П: Китайская груша), но все же это была не тот же самый фрукт.

Это был освежающий фрукт с хрустящей текстурой. Я не могу увидеть цвет этого плода, но из-за его вкуса ничего другого на ум не приходит, кроме груши Наши, однако, косточки, кажутся довольно большими. Они размером с косточки от хурмы. Насколько я помню, семена груши Наши были намного меньше, так что это могла быть просто другая порода груш, но я не совсем уверен.

Лакрия довольно ловко управляется с чисткой фруктов, держа плод всего одной рукой, при том, что он был довольно большим. Кажется, размер был сравним с моей головой. Я помню, что груша Наши могла вырасти по истине огромной, но не настолько.

Она точно и быстро разрезает фрукт на такие дольки, чтобы можно было их съесть за один укус. Пусть она и уступает Нийи, но это как раз именно то, что ожидаешь увидеть от личной горничной дома Кристоф.

Конечно, кормила меня Обаа-сама.

Небольшие кусочки плода хрустели, как я и ожидал, заполняя мой рот приятным соком фрукта.

Восхитительно~

Фуфуфу… Я счастлива, что тебе понравилось Лили-чан~

Баа~ба, съешь тоже~

Ара-ара, Баа-ба тоже может съесть кусочек?

Как только Лакрия дала мне кусочек плода, я протянул его Обаа-сама. Она элегантно отодвинула свои волосы и съела его, взяв в рот и мои пальцы. Мягкие губы Обаа-сама издавали пленительные звуки, когда она облизывала сок с пальцев.

Фуфуфу… это было вкусно~

Обаа-сама… нечестно.

… Несправедливо… я тоже…

Тео, тебе нельзя~!

Э!? Ооо!

Му! Ну, держись…

Ошеломлённые происходящим брат с сестрой с широко раскрытыми глазами проговорили вслух свои истинные мысли. Но сразу после слов Тео, его едва не настиг смертоносный удар от Элли, но брат смог увернуться, и началась погоня.

Наблюдая за этой сценой, Обаа-сама и Эна подкармливали меня кусочками фрукта.

Результат этой забавной игры под теплыми лучами солнца будет определен безумными способностями Тео к уклонению и ударами Элли, от которых невозможно уклониться.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Слушая крики Тео и радостные возгласы Элли, я наслаждался тонким ароматом цветов. Тут я услышал голос.

О, мой невинный белый Ангел. Создание волшебного устройства специально для вас проходит успешно. Пауза в работе, вызванная невозможностью получения подходящего магического осколка, порядком раздражает.

Элиотт-доно… себе на уме, как и всегда?

Ара-ара, уже не терпится увидеть волшебное устройство Лили-чан.

Персона, что так внезапно появилась возле нас, была беспокойно выглядящим мужчиной с длинными ушами, Элиотт. Он подошел прямо ко мне, не обращая внимания на Обаа-сама или Эну, опустился на колени, взял мою маленькую ручку одной своей рукой, а другую положил себе на грудь.

Эна выглядела измученной, когда услышала, что Элиотт и Обаа-сама с нетерпением ждут, когда будет готов мое магическое устройство. Не отвечать на приветствия Обаа-сама можно было из-за статуса Элиотта, но из-за того, что он работал на дом Кристоф, не должен был начинать разговор со мной, не поприветствовав Обаа-сама. Но, как и сказала Эна, Элиотт был таким человеком, который хотел слышать только то, что хочет услышать.

Я создаю устройство, который сможет использовать только Ангел. Все благодаря новой технологии, что вы нам даровали. Поверьте мне, вы будете довольны.

Ара-ара, я так рада за тебя Лили-чан~

Серьезное выражение лица и искренний поток магической энергии, будто он делал предложение. Он человек, работающий в своем собственном темпе, но я знаю, что если речь заходит о создании волшебный устройств, то нет более способного человека. Не было шанса, чтобы предмет, созданный таким мастером с помощью новой технологии, не был бы чем-то по-настоящему превосходным.

Жду не дождусь узлеть его~

Предоставьте все мне, мой Ангел!

В моей речи все еще проскальзывают мелкие недочеты, но Элиотт просто не стал обращать на это внимания, снова взял моя маленькую ручку, поцеловал ее с самодовольным выражением на лице и ушел.

… Но он упал, едва сделав шаг. Скажем, что это была совсем не вина Крошки-сама, которая просто разминала руки.

http://tl.rulate.ru/book/2791/366701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хахахахахахахахаха
Развернуть
#
Я удивлена что этого эльфа не ударилаЭлли🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку