Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 96 - Дни. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 96 - Дни.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Каждый день на уроках Сэнин-сенсея я получаю знания и изучаю новые чары. Дни пролетали в мгновение ока и вот, второй месяц сменился третьим.

В третьем месяце – день рождения Алекса. Вопреки моим ожиданиям, он присвоил себе не только меня, но и Тео с Элли, что и следовало ожидать от отца троих детей.

День рождения в этом году состоялся в отдельной комнате для праздников в окружении слуг, но это не значит, что гостей было мало, ведь в доме Кристоф была уйма слуг. Сидя на большом стуле, Алекс с неизменной улыбкой на лице усадил меня к себе на колени, а сам пристроился между Тео и Элли.

На следующий день Кути прикрыла лицо руками и уткнулась головой в кровать. Она не хотела ничего слушать, лишь демонстрировала свою жопку. Я был уверен, что она наблюдала за мной всю ночь. Нет, я просто не буду говорить об этом. Я не хочу знать.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Никакие другие классы чар не могли сравниться с десятым классом в многообразии и численности. Я выучивал по меньшей мере 4-5 чар в день, неоднократно повторял их, пока не освою в совершенстве, а затем сохранял в архиве своего домена. После того дня, как Кути рассказала мне об архиве, он сразу же стал доступен.

Это было очень удобно. Ничего удивительного в том, что Кути хвасталась им. Если я захочу что-то сохранить в архиве, то нужно будет входить в Базовом Домене, но для извлечения перемещение в домен не требовалось.

Кстати, формальное название – Бессознательный Домен, но раз Кути и Сэнин-сенсей называли его Базовым, то по их примеру я тоже начал делать так.

Что касается архива, то хранение в нем не ограничивается одними лишь чарами. Поскольку в Базовом Домене можно было хранить воспоминания в виде фильмов, то          я могу сделать компиляцию лиц Кути с улыбкой или с ее самодовольным выражением и рассортировать по разным папочкам. Кажется, что нет предела для хранения информации, и Кути хранит уже довольно много всего. Самое удивительное в этом архиве то, что можно было извлечь нужное для тебя в любой момент одной лишь силой мысли.

Кстати, внешнее хранилище, о котором когда-то говорила Сэнин-сенсей, было намного хуже архива. Это был носитель информации в виде волшебного устройства. Но у этого устройства был ограниченный объем, а воспоминания не могли храниться в нем в виде фильмов…

Кстати, Кути не может извлечь видео-воспоминания в своем Базовом Домене. И это не все, некоторые другие настройки также недоступны для нее, такие как изменение скорости течения времени.

Кажется, что у нее в домене вместо надписей были одни лишь числа. Что ж, возможно, Базовые Домены у всех различны.

Хаа… Я тоже хочу посмотреть видео… Прекрасное личико Лилички, ее движения, хочу услышать ее чарующий голосок, хочу лизнуть ее.

Как же я рада, что ты не можешь этого. Будь ты способна просматривать воспоминания, то ты никогда бы не вернулась в реальный мир.

Это не так~ Реальная вещь всегда будет лучше какой-то картинки! Настоящая Лиличка пфрпрпр!

Кути… прекрати лизать меня…

Ха!? Ой, прости меня! Вместо этого, я сюрп-сюрп!

Мда… твоя слюна выглядит очень мерзко…

Ах… эта вязкость дополняет мягкость Лилички.

Кути, ты слишком близко. Отойди от меня немного~

Вязкость немного чересчур, а потому я временно отгоняю Кути, что трется своими щеками о мои, и вытираюсь хвостом Реки-куна. Все неприятные ощущения были стерты ухоженной, густой, гладкой и глянцевой шерстью волчьего хвоста.

Но при этом хвост сам стал липким.

Вафууун…

Реки-кун с грустью в глазах посмотрел на свой липкий хвост. В следующий раз я подготовлю для этого дела платок и смогу выиграть в липкой игре.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Готовы?

Хорошо-хорошо, а теперь положи в воду~

Итак, я начинаю!

Кути создает чары, что будут ловить воду, выходящую за пределы чар сокрытия. Одновременно с сигналом к началу я заканчиваю активацию безмолвных чар. Прошло не больше секунды между применением чар и их извлечением из Мирового Архива. Несмотря на то, что это самые простенькие чары, требуется по меньшей мере две секунды, чтобы вытащить их из Мирового архива и применить. Даже такая скорость в 2 секунды заслуживает восхищения, однако, я уже привык.

Отлично, кажется, нет никаких проблем~

Итак, я удаляю их~

Вода была перемещена в нечто, похожее на контейнер, а затем Кути его мгновенно стирает его. Это произошло так быстро, что просто не смог начать анализировать. Даже не могу сказать, что за чары она использовала.

Кути, ты потрясающая… Я даже не могу сказать, что за чары ты использовала.

Вот видишь~ Эти чары перемещают контейнер в определенное место~ Я телепортировала его в очень отдаленное место, так что не стоит беспокоиться~

Кстати о телепортации. В имеющимся волшебстве не существует чар телепортации материи. В настоящее время такое возможно только при помощи чар, созданных этой феей.

Хаа… Как я и думала, Кути невероятна. Но разве с такими чарами ты не можешь мгновенно переместиться туда, куда захочешь?

Это не совсем так~ Если телепортировать живое существо, то они становятся гуча-гуча~

Однажды мы телепортировали монстра, так вот… он оказался вывернутым наизнанку так, что кожа оказалась внутри…

В-вот как…

Но при этом он был все еще жив. В общем, ничего, кроме этого, с ним не произошло, хотя, вскоре он и умер.

Именно поэтому такие чары опасно использовать на живых существах. Кстати, попадаем мы в Волшебный Лес без помощи чар, так что в этом нет никаких проблем.

Понятно… Телепортация очень опасна.

Так, а теперь иди в архив.

Поторопись сохранить~

Д-да.

После изучения очередных чар, Сэнин-сенсей и Кути позволяют мне сохранить их в архиве. Они извлекаются из Мирового Архива, но я сохраняю их у себя, потому как не знаю, что может пригодиться для создания новых чар. Кстати, я решил не сохранять ничего без их разрешения. Конечно, я применяю чары до тех пор, пока не изучу полностью, а только потом получаю разрешение на сохранение чар. Кути только в такие моменты не согласна идти на компромиссы. Такое настроение учительницы так восхитительно, потому что показывает ее необычайную строгость.

У любых чар есть свои собственные установки, которые мне преподают Кути и Сэнин-сенсей. Если я допускаю ошибки, то меня строго отчитывают. Однако, чаще всего у меня получается все с первого раза. Но даже при том, что у меня особый класс, я владею магией второго типа, пусть и могу использовать магию Кути, у меня есть Магические Глаза, всеи людям свойственно делать ошибки.

Но ошибок при использовании чар Кути допускать нельзя. При ошибках в чарах десятого ранга не было никакого урона, но совсем по-другому дела обстояли при использовании высокоранговых чар с кучей установок или жестоких чар Кути. Преимущества чар с формулами заклинаний было в том, что можно было выбрать установки при помощи слов, тем самым избегая ошибки, но при использовании чар Кути также сделать было нельзя.

Вот почему Кути стала такой жестокой во время уроков. Конечно, после каждого такого урока, Кути начинает слезно просить прощения.

Кути, все хорошо. Я понимаю, что Кути делает это ради меня, потому прошу, не извиняйся…

Н-но…кричать на Лиличку… ах… О Боги, молю вас о прощении! Прошу прощения за крики на очаровательного ангелочка! Отдаюсь на милость, чья очаровательность достигла божественности, Лили! Нет, даже Боги не могут соперничать с Лиличкой в этом, потому мне так нужно твое прощение~!

Думаю, что ты можешь получить только божественное наказание…

Я считаю, что Кути победит даже Бога~

Быть способным на все что угодно действительно страшно…

Щелчком пальца, я свергну даже бога [Слова из первого опенинга Кулака Полярной Звезды - Hokuto no Ken - Ai Wo Torimodose]

Я считаю, что Кути победит даже Бога~

Нечто и правда плохое.

Кто-нибудь из JASRAC [Jasrac – Японское сообщество по защите авторских прав автором, композиторов и издателей] обязательно придет

Время от времени, ты используешь довольно странные слова.

Дасурамогу

Да Кути~ ты не можешь больше говорить так, это нехорошо~

Мугумугумуфуу

Как только я схватил Кути за щечки и прикрыл ей рот, она начала извиваться, но вскоре успокоилась. А потом мы снова начали дурачиться.

Нет ну правда… эти двое…

Мне показалось, что я слышал отдаленный изнуренный голос Сенсея, но я снова и снова катался в обнимку с Кути, в мягком блаженстве.

http://tl.rulate.ru/book/2791/327281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Дозаааа!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
"Она не хотела ничего слушать, лишь демонстрировала свою жопку." 😄😄😄
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
И где-то на фоне офигевает один капитан рыцарей 🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку