Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 94 - Оправдывая ожидания. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 94 - Оправдывая ожидания.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день после воссоединения уроки с Сэнин-сенсеем возобновились. К тому времени Кути пришла в себя и рисовала чуть позади. Обычная, самоуверенная фея: теплая и нежная.

Думаю, пришла пора обучить тебя чарам.

Ну наконец-то! Пришел и мой черед! Ба-бам! Яхууу~

Понимаю. Полагаюсь на вас. Кути, на тебя тоже.

Но если честно, я считаю, что все еще слишком рано. Думаю, лучше еще больше углубить твои знания…

Нуууу~ Сэнин слишком жестокая~ Я не просто руководствуюсь интуицией, инстинктами и шестью чувством~

Да это же все одно и то же! Ах, а последнее чем-то отличается?

Фуфу. Можно сказать, что я на пути у разблокировке седьмого!

Кути начала создавать на фоне микро-вселенную, принимая какую-то невероятную космическую позу, но, как обычно, Сэнин-сенсей, как обычно, просто не обращала на нее никакого внимания.

Но для того, чтобы использовать чары, тебе нужно обучитья волшебству сокрытия. Для этого тебе необходимо научиться использовать чары, созданные этим субъектом, при этом нужно будет использовать духовную энергию.

Как только урок возобновился, на заднем плане мерцала крылатая лошадь, сотканная из звезд, а в глазах Самоуверенного Лица-сама пылал огонек боевого духа.

Но не стоит беспокоиться о неудачах. У нас была огромная куча времени, чтобы позаботиться о подготовке. Мы уже создали устройство, позволяющий преобразовать магическую энергию в духовную.

В безумном вихре танца рук Крошки-сама, казалось, что темная микро-вселенная вот-вот взорвется.

Итак, позволь приступить к принципу работы этого устройства.

Сенсей, я уже освоила технику преобразования магической энергии в духовную.

Спустя мгновение после написанных слов, я выпустил небольшое количество духовной энергии. Сэнин-сенсей, что уже подготовилась к объяснению, внезапно застыла. Крошка-сама, выполняющая странные движения руками       для манипуляций магической энергией, также уставилась на меня.

Мигания двух пар не верящих глаз просто восхитительны. Кути даже в таком виде была просто великолепна. Все в ней, от прекрасного личика до стиля и ауры, было восхитительно, вне зависимости от того, что она делает. Просто теплая и нежная. Сенсей в неверии раскрыла широко свой рот, создавая подходящее для ее состояния выражение лица. Ее полузакрытые глаза были на этот раз в полтора раза больше обычного. Это довольно удручающе, ведь она намного симпатичнее, когда находится в своем обычном состоянии.

К-как так… ты можешь так сделать? Я абсолютно уверена, что ты так не умела, когда мы улетали для того, чтобы отчитаться…

Сэнин-сенсей едва оправилась от шока, но она верно подметила, я научился этому только после того, как они ушли. Более того, это произошло совсем недавно.

Верно, я смогла сделать это совсем недавно.

Нет, нет, нет! Смогла сделать, говоришь? Мне потребовалось две недели, чтобы переделать волшебное устройство для преобразования духовной энергии в магическую! У тебя не должно быть таких знаний!

Меньшего и не следовало ожидать от Лили! Сделать даже больше, чем Сэнин даже во время болезненной разлуки! Но я больше бы не хотела расставаться так надолго с тобой, Лили!

Кути!

Из-за воспоминаний о тех временах, когда я был разлучен с непоседливой феей, на глазах выступили слезы. Звезды на заднем плане уже рассеялись.

Мы снова и снова обнимали друг друга.

Сегодня праздник! Просто перерыв! Хьяяяху~!

Просто невозможно… это истинная способность кандидата… кхухухуху… отлично. Именно потому это того стоило… кхухухуху

На лице Сэнин-сенсея, склонившей голову вниз, появилось мрачное выражение, но, повернувшись к Кути, я расслабился, и мое лицо озарила улыбка.

Я показывал свою способность многозадачности, наблюдая за окружением и кружась с Кути. Можно было сказать, что это вошло в привычку.

Обаа-сама, Реки-кун, личные горничные, Рыцари все были здесь и смотрели на меня, начавшую глупо улыбаться и кружиться вокруг со странной улыбкой.

Казалось, что люди были просто удивлены моим поведением.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Кхем, давай просто продолжим. То что ты стала пользователем духовной энергии и вправду восхитительно. Магическое устройство оказалось просто ненужно, но это не проблема. Давай просто начнем изучать чары.

Сенсей!

Что такое?

Я хотела бы взглянуть на это устройство.

Хм, ну, ты должна была уже знать достаточно про магические устройства.

Да, так и есть.

Думаю, Лили может сразу же использовать любые магические устройства! Как два пальца об асфальт! Что касается самих устройств, то их в изобилии в самом особняке!

Эх, это так?

Да-да! Где-то на территории особняка. Я не очень хорошо ориентируюсь на территории особняка, но может мне стоит получше все рассмотреть в следующий раз~?

Ах, давайте тогда сходим вместе! Если со мной будет Кути, то я буду в порядке, даже если совсем не могу видеть!

Яхууу~, исследования вместе с Лили~! Давайте выдвигаться прямо сейчас! Вперед! Приключения! Приклю~чения!

Кути мгновенно превратилась в исследователя, выглядящего, как танцор клинка. Она перепутала исследование с клинком [ - Танкен - Исследование / - Танкен - Клинок], не так ли? Я не стану говорить об этом вслух, но ее восхитительная фигура опьяняет. Я никогда не устану смотреть на Кути. Она такая миленькая, что так и хочется ее съесть. Но на пути миссии по исследованию стоит грозный противник. Кажется, до этого все еще далеко.

Кути, прошу, прости меня. Я думаю, что это все еще не представляется возможным. Я совершенно не представляю, как убедить Эну. Пока вас не было, я смог немного прогуляться по особняку, но Эна резко выступила против этого, так что исследовать территорию особняка будет очень трудным…

Гааан! Этого не может быть… н-но это же Лили! Лили сможет это сделать! Я всецело верю в тебя! У меня нет даже капли сомнений!

Я почувствовал укол в своем сердце из-за такого доверия Кути ко мне. Но я чувствую, что это будет чрезвычайно тяжело. Но на этот раз я решил, что буду использовать обходные пути для того, чтобы договориться с Эной.

Если это ради Кути, то я заставлю Эну сдаться! А теперь вперед, исследуем новые земли! Найдем же рай вместе с Кути!

Кхе-кхе, может разрешите мне продолжить?

Ах, сенсей, прошу продолжайте.

Уму, тебе стоит немного поработать над своей сдержанностью.

Да, простите меня.

Я совершенно забыл, что нахожусь на уроке. Размышляя над этим, я всецело сконцентрировался на уроке.

Итак, давай оставим тему про магические устройства и сосредоточимся на использовании духовной энергии для применения чар сокрытия.

Ах, да! Я уже научилась этому!

Ха?

Это так! Надеюсь, Кути сможет простить меня~ Чары сокрытия, активация!

Сэнин-сенсей вряд ли смогла бы понять это, используй я чары на пустом пространстве, а на себе я не смог использовать по причине окружающих меня людей, потому применил их на Кути. Это лишь сокрытие от окружающего мира и было безопасным, я лично проверил это на себе. Но на самом деле о безопасности я убедился еще при изучении чар.

Чт… !? Она исчезла…

Ну как?

Когда Сэнин-сенсей попыталась коснуться того места, где мгновением ранее была Кути, вторая под чарами сокрытия, как бы избегала ее прикосновения. Это было связано с функцией автоматического уклонения, встроенного в сами чары. Я не смог включать или отключать эту функцию только по своему желанию. Потому, если кто-то попытается коснуться цель чар, то второй будет избегать первого.

Кути, прекрати ерзать.

Ах, Сенсей. В эти чары встроена функция уклонения, позволяющее избегать соприкосновений автоматически. Потому вряд ли Кути делает это осознанно. Во всяком случае она здесь.

Сэнин-сенсей не может видеть Кути, потому я создал шесть стрелочек из магической энергии, показывая тем самым положение Кути, расположив их немного подальше от феи.

 Фуму… функция уклонения, вот как… это встроено для большей безопасности чар сокрытия?

Верно, Кути установила несколько устройств позади меня для защиты, что находятся под такими же чарами.

Понятно… Тебя обучила Кути?

Нет, я сама изучила эти чары, проанализировав те устройства.

… Н? Мне показалось, будто ты сказала, что изучила чары самостоятельно…

Сенсей, протерев глаза, вновь взглянула на слова, созданные из магической энергии, чтобы убедиться. Она повторила то несколько раз, будто не верила в происходящее. И затем вновь заговорила.

Проанализировала?

Да, проанализировала.

Магическая энергия Кути вновь засияла, как только время действия чар сокрытия подошло к концу.

Лили такая жестокая! Сквозь эти чары не проходит магическая сила и звуки~!

Х-хух… правда? Прости меня… Кути. Я мог видеть все как изнутри, так и снаружи, так что даже не подозревал о таком…

Уу… этого стоило ожидать от моей Лили… но нормальные люди не могут также~

Прости, Кути.

Уун, я прощаю тебя… Мучууу~н

Ахаахах, это щекотно.

Как только магическая энергия Кути наполнила ее изнутри, она вскочила и начала тереться своей щекой о мою.

Но был в комнате один человек, до сих пор не понимающий происходящего. Он просто смотрел на слова из магической энергии, находясь в прострации.

http://tl.rulate.ru/book/2791/324217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Палево, видимо бабушка офигевает.
Развернуть
#
Или тот, который магические глаза пробудил.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку