Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Интерлюдия 13 - Случай совместного купания. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Интерлюдия 13 - Случай совместного купания.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ванные в Королевстве Оувент были такими, что можно было наполнить ее горячей водой и погрузиться в нее по плечи. В королевском же дворце были ванные, в которых могли бы разместиться до ста человек, но такие ванные были слишком велики для одного человека.

Распространённость ванных в королевстве было таковым, что обычные люди принимали ванные раз в два дня, но были и те, кто мылся ежедневно, ведь людям всегда хочется смыть с себя грязь.

Причина этого заключалось в дешевизне и распространённости волшебного устройства для подогрева воды. Поскольку у каждого устройства был лимит на количество использований, расходные материалы на создание нагревающего устройства были довольно дешевыми. Помимо образования, Королевство Оувент делало акцент и на гигиену. Потому установка ванн одобрялось правительством, и предоставлялись субсидии как на сами ванны, так и на другие сопутствующие товары, такие как нагревательное устройство.

По этой причине Академгородок Оувент зачастую назывался Городом Ванн.

Итак, в пригороде Города Ванн находился особняк семьи Кристоф, где также были ванны. Самая большая ванная в поместье была даже больше Ванной Сада, самой большой в королевском дворце. Но в основном ей пользовались слуги.

Каждый слуга в Доме Кристоф ежедневно ходил в эту ванну, и это не считалось частым ее использованием.

Но теперь все по-другому.

Теперь они совсем не использовали ее.

Сегодня будем купаться с Баа-ба~

Дя

… Оджу-сама, я потру тебе спинку. Гухехехехе.

Ни~йя…

Нийя, твой голос снова дрожит.

…Ха, Великая Госпожа, Оджу-сама. Вы в порядке?

Вторая дочь Дома Кристоф Лилианна подросла, и теперь она принимала ванну с другими, а не мылась в детской ванночке. Но принимала она ее не каждый день. Большие ванны до сих пор опасны для Лилианны, а потому мылась она раз в три дня. Родители, дедушка с бабушкой и брат с сестрой, а также няня, все хотели принимать ванну вместе с девочкой. Поэтому было разработано расписание. Но это было бессмысленно, ведь нельзя было оставить маленькую девочку на десятилетнего братика или на восьмилетнюю сестренку, потому с ними обязательно были родители или бабушка с дедушкой. Скорее, они ходили бы в большую ванную с детьми вне зависимости от расписания. Это было и правда бессмысленно.

На этот раз она пошла в ванну с бабушкой Аннелой и горничной Нийей без брата с сестрой. Аннела была полностью без одежды, но Нийя носила тонкое белье. Но фигуру Нийи даже нельзя было сравнивать с превосходными пропорциями Аннелы. Лилианна же была прижата к великолепным холмикам своей бабушки и напоминала миленького тентакливого монстрика.

Кстати, ванная комната, в которой все они сейчас находились, была четвертой по величине в особняке Кристоф. Растения были высажены то тут, то там, превращая комнату в настоящие джунгли.

Такое место обычно называют ботаническим родником, но она все же не использовалась для выращивания. Просто здесь было много растений.

Юююю~ху! Сегодня ты намного милее, чем обычно.

Значит, сегодня ботанический родник… Все же я предпочитаю просто горячую воду…

Лили такая сексуальная, когда покрыта пузырьками!

Тебе так и хочется прикоснуться к ее белой бархатной коже… Это заставляет меня задуматься, почему же в Волшебном Лесу нет таких ванн…

Слова “сексуальность” явно недостаточно для описания ее тела с прилипшими мокрыми волосами.

Полное блаженство, абсолютные небеса~

Так сексуально, что я больше не могу сдерживаться!

Чары сокрытия смогли утаить фею, у которой пошла кровь носом. Это был настоящий фонтан, кровище хлестала во все стороны. Такое количество не должно было вместиться в такое маленькое тельце, но здравый смысл, к сожалению, не распространяется на фей. Бесконечный поток крови вопреки законам физики собирается в воздухе и возвращается обратно к фее, находящейся под фонтаном.

Гобогобару крапимпосибруууу

Какая приятная ванна~… ахахаха…

Сцена того, как огромное количество крови втекает обратно в рот выглядело несколько абсурдно, но существо, ответственное за этот инцидент, просто наслаждалась ванной и не обращало на это внимание.

Я умираю, умираю! Кто же тот засранец, что заставил меня так сильно кровоточить?

Только ты сама в этом виновата!

Ха!? Да не может такого быть! Чтобы я была извращенцем, что начинает кровоточить при одном только виде прекрасных и сексуальных ножек Лили?

Это ты, ты!

Это ты тот засранец~! Лучше бы тебе помолчать~!

Это ты, ты!

Простенькая комедийная зарисовка, сделанная при помощи магической энергии: облаченный в полные латы рыцарь верхом на лошади, вооруженный копьем, стоит напротив самурая в кимоно, использующего катану, с надписью “хулиган” над головой.

Аннела полностью игнорирует этот скетч и просто входит в ванну покачивая своими огромными холмиками при каждом шаге. Лили, что была прижата к ослепительным близняшкам, кажется, достигла просветления. Ошеломляюще прекрасное тело без единой морщины заставляло забыть о возрасте.

Было естественно, что на теле самого сильного человека континента Лизвольд не было и намека на морщины, но на этом безупречном человеке не было даже безумных гор мышц. Пусть она и была, как модель с подиумов, ее тело имело округлости там, где они должны были быть.

Но не это занимало мысли маленькой девочки. Лилианна наблюдала за потоком магической энергии в теле Аннелы и задавалась вопросами. Что это? Это так восхитительно.

Магическая энергия Обаа-сама так восхитительна. Что мне нужно сделать, чтобы получить такую же?

Лили намного красивее! Она прекрасна! Просто восхитительна! Лучшаяя! Такая сексуальная!

Ах, да−

Ей уже должен был стукнуть лет пятьдесят или даже больше, почему же ее тело лишено всяческих морщин…

Лили, как Обаа-чан… что же делать! Что же делать! Похоже Лили будет прекрасной вне зависимости от обстоятельств! Ты такая крутая Лили!

Знаешь ли… У тебя снова кровь из носа хлещет.

Так сделай что-нибудь Сэнин! Вот, я должна сделать это! Запечатлеть момент!  Сохранить! В своей памяти! Заархивировать! Абсолютно все! Аааааах!

Фонтан крови окрасил головы воинов в красный. Лошадь рыцаря проскользила и копье воткнулось в голову самурая, разорвав ее в клочья, словно арбуз. Несмотря на то, что тут была применена магическая энергия, зрелище было просто абсурдным. Но никто не смотрел на эту сценку. Даже тот, кто это устроил не наблюдал за этой сценой. Было тяжело понять, как она устроила это представление, даже не взглянув туда.

 Кути, сдерживайся, хорошо?~

Афуфуфуфувагуяяяяя

Фея была поглощена водоворотом водных чар, используемых другой феей, отмокавшей в ванне уже довольно давно.

Кстати, хоть и поздно, но стоит заметить, что обе феи были в том, в чем мать родила. Использовать волшебное устройство без самого волшебного устройство не представлялось возможным даже для самих фей. Но плести чары для фей было также естественно, как дышать.

Само существование фей уже ломало всё представление об этом мире.

Этот фонтан крови, что был вызван из-за маленькой девочки, точнее из-за плоского и гладенького животика Лилианны… нет, это все из-за леди, возбуждающейся от любого чиха.

Ее зовут Кулистилт.

Самая могучая волшебница в Волшебном Лесу.

http://tl.rulate.ru/book/2791/321973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Фея извращуга :D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
:( столько воды. Столько воды. Я танк паблос. Это рубикон.
Развернуть
#
Когда эти двое вернулись?
Развернуть
#
Это Боло до того как они ушли. Вспомни Лили упоминала в этом томе этот момент.
Развернуть
#
Маленький тентаклевый монстр . Вот оно что ! Я так и знал! Я знал это! Всё к этому и шло!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку