Читать Новая жизнь во вселенной Ван пис / Новая жизнь во вселенной Ван пис: Глава 3.Плантации апельсинов.Тренировки.Новые проблемы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новая жизнь во вселенной Ван пис / Новая жизнь во вселенной Ван пис: Глава 3.Плантации апельсинов.Тренировки.Новые проблемы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Извините, что отвлекаю от прочтения, но сегодня, я хочу поэкспериментировать:кроме диалогов, ситуации с гг будут описываться от 3 лица.Пишите, как лучше)

Наступило утро, Рид встал с постели, застелил кровать, но тут послышался стук в дверь

-Войдите.-сказал Рид, немного грубоватым голосом.

В комнату зашел Гензо:

-Доброе утро.-улыбнувшись сказал он.

-Доброе.-сказал Рид.

-Итак, как я вчера и говорил, у тебя будет работа. У нас есть плантации апельсинов, ими занимается Ноджико, её ты видимо уже знаешь, помоги ей,-сделав немного командный тон, сказал Гензо,-само собой я отведу тебя туда.

Дойдя до пункта назначения, у Рида загорелись глаза, ведь увиденные плантации, доказали ему лишний раз, что мир Ван Писа очень красив и прекрасен.

Прошло около 10 часов, как Рид начал помогать Ноджико по уходу за плантациями.

После 10 часовой работы Рид пошел в лес, с этого дня его тренировки начались, достав бумажку из кармана, он принялся читать:

-1.Отжимания-3 подхода по 50 раз.

-2.Приседания-3 подхода по 50 раз.

-3.Подтягивания-4 подхода по 30 раз.

-4.Пресс-4 подхода по 30 раз.

Кроме основных упражнений, ему надо было бить дерево, около 30 минут, так как он еще не решил, как именно будет сражаться, ему надо было увеличить физическую силу.

Прошла неделя...

"Тук-тук"- стук в дверь.

-Войдите.

В комнату зашел Гензо.

-О, Ген-сан, доброе утро.-улыбнувшись сказал Рид.

-Доброе, Рид, вот утренняя газета.-сказав Гензо, дал юноше свернутую газету.

-Спасибо.-серьезным голосом сказал Рид.

Гензо пожелав удачного дня вышел.

Развернув газету Рид увидел объявление на всю страницу о том, что на войне, в Маринфорде "Огненный кулак" Эйс, а так же Эдвард Ньюгейт известный, как "Белоус" были казнены".

-Мда...дозор, как всегда все приукрасил, но как бы то ни было я должен стать сильнее, чтобы начать свое путешествие.-с этими словами Рид встал с кровати и направился к выходу.

Утро было солнечное, свежий воздух, каждый был занят своим делом, малышня бегала, не давая всем покоя.

-Эх...какой прекрасный день.-сказав это, Рид посмотрел на небо.

Идя к апельсиновым плантациям, Рид смотрел по сторонам, на цветы, в небо, в общем витал в облаках и даже не заметил, как пришел.Ноджико его поприветствовала и показав в сторону лейки намекнула, что пора работать.

Взяв лейку он пошел по рядам апельсиновых кустов, закончив поливать фрукты Рид вспомнил слова Ноджико в первый день моей работы:"Периодически надо обрезать ветки, которые загущают крону или растут внутрь ее. Необходимо удалять сильно вытянувшиеся и слабые побеги."

Взяв ножницы-секатор я пошел по кустам.

И после 10 часовой помощи, Рид пошел в лес. Дойдя до того дерева, где обычно он проводил тренировки, стал думать:

-Хм...Каждую неделю буду увеличивать нагрузки, чтоб тело не привыкало.Я добьюсь успеха!

С этими словами Рид начал делать все упражнения, по 5 подходов и по 80 раз.

Спустя месяц...

На берегу Кокояси пришвартовался корабль, на нем был нарисован флаг пиратов Арлонга, 3 силуэта привязывали корабль к камню:

-Давай быстрее.

-Та пытаюсь я

-...

http://tl.rulate.ru/book/2779/52409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Чувак, ты школьник что ли. Где пробелы после точек, запятых, тире? Посмотри другие новеллы и сравни знаки препнания. Это серьезный косяк. По сюжету норм, надеюсь ему попадется фрукт эйса, хотя итак уже вроде все очевидно. Ход хороший.
Развернуть
#
По канону, фрукт Эйса достался его брату Сабо.
По мне лучше от 1 лица
Развернуть
#
Фрукт Эйса будет разыгрываться на гладиаторской арене, и то через 2 года. Да и Луффи с Сабо его так просто не дадут выйграть...
Развернуть
#
Еще глав пожалуйста 😄
Развернуть
#
Рукалицо, вам автор жирый намек в виде апельсинов делает, неужели сложно додуматься?
Развернуть
#
а я думал только мне в голову такая мысль пришла. и кстати, а какой это фрукт будет?
Развернуть
#
Очевидно же, что это фрукт эйса, логия огня. Эйс умер, а его фрукт снова переродился в этом мире. Фрукт похож на апельсин, ничего не напоминет? Конечно, автор меняет оригинал, но это фанфик, пусть что хочет делает, а Сабо итак нагибатор, без фрукта оойдется.
Развернуть
#
Как по мне пускай автор сам придумает какой нибудь фрукт (правда что бы он не был нагибаторным)
Развернуть
#
Автор, пусть с самого начала ГГ наденет повязку на один глаз. Какая никакая тренировка воли наблюдения. Оствлять этот процесс на последующие года нет смысла. А то будет "прошло х лет с момента моего попадения сюда, я подкачался, теперь можно и волю потренирвать" но это можно и сейчас делать, так что надеюсь гг не протупит
Развернуть
#
это конечно правильно, но разве будет интересна боёвка, где гг сразу выносит своего противника? гг будет качаться постепенно, победа над противниками ему будет даваться с трудом!
Развернуть
#
И кто в наше время будет драться имея мало шансов? У гг есть возможность сначала подкачаться нормально, а потом и мир посмотреть, но он специально пойдет по тому пути, по которому легче умереть? Ну хз, тогда тщательно опиши его мотивацию. Большинство людей бы просто в ист блю уехало и жило спокойной жизнью.
Развернуть
#
Пусть гг идет себе по сложному пути и побеждает своих врагов хоть к присмерти,(как все герои сёнэнов, аля Наруто, Гоку, Ичиго, Луффи, Торико и многие другие, но не советую делать это постоянно, так как этим ты будешь иметь мозги не только читателям но и себе, это факт...)но это не значит, что он не должен пользоваться своими преимуществами о знании мира ван пис, о прокачке и многом другом, пусть манипулирует этим всем хоть в небольшой степени, а то даже не имело бы смысла закидывать его в это время когда луффан еще жив, кароч попробуй не зашквариться, я верю в тебя(‡▼益▼)
Развернуть
#
Кстати, разве не ********* должны быть?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку