Читать Birth of the Demonic Sword / Рождение Демонического Меча: Глава 13 - Небольшое достижение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Birth of the Demonic Sword / Рождение Демонического Меча: Глава 13 - Небольшое достижение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Жизнь в семье шла обычным ходом, разве что люди начали замечать, как каждую неделю из здания стражи выходил странный ребенок. 

 

Сначала он выходил, будучи покрытым множеством синяков, но со временем количество побоев на его теле уменьшалось, а тело как будто приобрело необычную ауру. 

 

В тот день, этот же самый ребенок снова вошел в здание охраны ранним утром. 

 

"Прошло уже два занятия с тех пор, как я подстроился под силу Мастера. Интересно, увеличит ли он сегодня уровень тренировок еще раз?" 

 

После второго урока Уильям продолжил обучать Ноя новым формам его боевого искусства. Через 3 месяца подготовки боевое искусство парня достигло совершенства в исполнении, поэтому его Мастер решил поднять уровень обучения, перейдя на свободный спарринг. 

 

Уильям сдерживал себя, давая возможность Ною адаптироваться под конкретную ситуацию, и, когда парню удавалось с ним поравняться, вице-капитан начинал вкладывать больше сил, поддерживая давящую атмосферу. К этому времени Ной уже дважды "заставил" Уильяма поднять уровень тренировок и сегодня должен был быть третий раз. 

 

Делая шаг в уже ставшую привычной комнату для тренировок, Ной неожиданно увидел Мастера, медитирующего на полу в его ожидании. 

 

Никаких следов обычной сонливости, Уильям сидел с открытыми глазами, вперившись в одну точку глубокой задумчивости, из-за чего его взгляд казался стеклянным. 

 

-Мастер, Вы рано! 

 

Глаза Уильяма сузились, после мужчина встал и посмотрел на ученика со сложным выражением на лице. 

 

-Высвобождал ли ты когда-нибудь Чжэньци вместе с техникой? 

 

Ной оказался озадачен этим вопросом. 

 

Поскольку Чжэньци в его теле было ограничено, Учитель всегда запрещал ему использовать ее во время спарринга. Весь день Ной занимался развитием духовной силы и изучением техник. Использование Чжэньци предполагает, что Ною пришлось бы каждый день восполнять его с помощью техники Закалки Льда и Огня.  

 

Мастер знал это, поэтому он решил запретить использовать Чжэньци и позволить парню сосредоточиться на укреплении тела. Таким образом, Ной работал с Чжэньци только во время тренировок, не выпуская ее. 

 

-Я никогда не пробовал использовать ее в реальном бою, но думаю, что привыкну уже через пару попыток. Но почему Вы спрашиваете?  

 

Уильям улыбнулся, а во взгляде появилось тепло. 

 

За эти месяцы он стал лучше понимать своего ученика. Этот ребенок всегда улыбался и говорил, что его тренировки не такие и сложные, но вице-капитан знал, как обстоят дела на самом деле. Ной был безжалостен. Он обращался со своим телом и разумом, как с куском металла, проходящим через ковку.  

 

Если тело не будет сгибаться, он будет бить его до тех пор, пока оно не согнется, независимо от того, сколько боли придется перенести в процессе. 

 

Уильям понимал, насколько Ной решителен в плане поиске силы, поэтому у мужчины не могло не зародиться чувства привязанности к этому юнцу. 

 

"Этот ребенок говорит, что сможет научиться использовать Чжэньци за пару попыток. Знает ли он, сколько обычные практики тренируются, чтобы сделать это? С его талантом и настойчивостью, это всего лишь вопрос времени, прежде чем он превзойдет меня. Тем не менее, люди с внутренней ветви никогда не позволят кому-то из внешнего двора стать слишком сильным" 

 

Уильям тяжело вздохнул. 

 

-Как думаешь, сколько времени прошло с нашей первой встречи? 

 

Ноя осенило. 

 

Парень был настолько поглощен обучением, что забыл о времени, проведенным в тренировках. 

 

-Хех, прошло почти шесть месяцев, и твой прогресс с духовной энергией давно превзошел стандарт, который я установил для тебя. На следующей неделе мы начнем процесс перерождения тела, но перед этим нужно выпустить Чжэньци, находящуюся в твоем теле. 

 

Лицо Ноя стало серьезным. 

 

"Время действительно пришло. Жизнь была слишком спокойной, я почти забыл, что все мои старания окажутся бесполезными, если не смогу получить тело 3 ранга" 

 

Парень подошел к все той же стене, взял в руки 2 сабли, после чего посмотрел на своего Учителя. 

 

-Тогда нет причин тратить время, верно? 

 

Легкая улыбка на лице Ноя стала ударом для Уильяма. 

 

"Разве он не боится о смерти?" 

 

Он покачал головой, выкинув лишние мысли из головы, взял привычный деревянный шест в руки и указал на Ноя. 

 

-Тогда атакуй, как обычно, но на этот раз попробуй добавить несколько атак Чжэньци. 

 

 Ной больше не ждал. Он быстро напал на Уильяма. Тело парня было так низко наклонено, казалось, что через мгновение Ной просто упадет на пол. 

 

Кода парень вошел в диапазон атаки, он сделал выпад двумя саблями диагональным апперкотом, прогоняя Чжэньци по телу в соответствии с руководством. 

 

Тем не менее, в последний момент Ной не успел собрать Чжэньци в руках, и в результате получился простой двойной апперкот, который Уильям легко заблокировал деревянным шестом. 

 

-Почти получилось, еще раз 

 

Ной сделал вторую попытку, на этот раз приняв согнутую стойку, но результат получился таким же, как и раньше. 

 

-Сконцентрируйся! Ты уже отлично владеешь формами боевого искусства Змеиного Запястья и хорошо научился чувствовать Чжэньци в процессе закалки техникой Льда и Огня, тебе нужно лишь адаптировать поток Чжэньци под боевое искусство! 

 

Уильям знал, что повышать способность управлять и адаптировать поток Чжэньци не легко, но это необходимо для предстоящего перерождения тела. 

 

На этот раз Ной не сразу ринулся в атаку. Он закрыл глаза и стоял так, пока в голове не осталась одна единственная мысль - ритм стиля "Двойной Сабли". 

 

Когда парень открыл глаза, он медленно выдохнул и бросился на Уильяма, нанося горизонтальный удар в грудь. 

 

Уильям мысленно кивнул и встретил атаку своим привычным оружием. 

 

Кусок дерева упал на землю, в руках Уильяма осталась лишь половина шеста, а вице-капитан удивленно уставился на саблю, приставленную к его горлу. 

 

"Это ... Это идеальное исполнение! Никогда бы не подумал, что он сможет сломать шест напополам тупым оружием!" 

 

Ной только через секунду осознал ситуацию, в которой оказался, и поспешно убрал сабли от Учителя. Его лицо и спина покрылись потом, очевидно, использование боевых искусств Чжэньци было очень утомительным. 

 

-Ученик просит прощения! Я не думал, что смогу сломать деревянный шест, к счастью, сабли остановились в последний момент 

 

Уильям прочистил горло и дотронулся до места, где "должна" была оказаться сабля. 

 

-Не ... Не волнуйся, все в порядке. Ты считаешь, что твой Учитель настолько слаб, что простой ученик сможет хоть сколько-нибудь ранить его? Хмф! У меня тело 3 ранга, ты действительно думаешь, что боевое искусство 2 ранга с тем малым количеством Чжэньци, на самом деле сможет... 

 

Уильям прервал свою речь, заметив Ноя, подозрительно тычущего в его сторону. Капли крови медленно стекались по его горлу. 

 

"Ты, жалкий ученик, не будь таким самодовольным!" 

Ной не мог удержаться от смеха, когда увидел, что Учитель потерял хладнокровие. Уильям же через секунду уже оказался в своем "обычном" состоянии и серьезно посмотрел на Ноя. 

 

Парень понял, что настало время последних наставлений, поэтому он внимательно навострил уши. 

 

-На следующей неделе тебе не нужно подниматься сюда, просто жди меня внизу, у подножия лестницы, я встречу тебя там. Мы пойдем в другое место, где нас никто не услышит 

 

Ной сглотнул, услышав слово "услышит". 

 

-Если все будет хорошо, то, вероятно, ты проведешь неделю будучи прикованным к постели, пока твое тело не адаптируется к новым меридианам, поэтому не забудь сообщить об этом своей матери. За день до "перерождения" тебе запрещается что-либо практиковать. Не забудь, это очень важно. Отдыхай и изучай руководство "Семь Кругов Ада". Твои духовная энергия и тело должны быть в идеальном состоянии, чтобы увеличить шансы на успех 

 

Уильям посмотрел на Ноя, в этот раз улыбнувшись. 

 

-Теперь иди, заколи свой разум, как можешь. На следующей неделе все решится. Все либо ничего 

http://tl.rulate.ru/book/27694/604571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку