Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 501 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 501

Глава 501: Убийство

Через несколько мгновений охранник вернулся, но на этот раз за ним следовали семь или восемь мастеров боевых искусств. Каждый из мастеров боевых искусств был на стадии Золотого Ядра.

У человека, возглавлявшего группу, было бородатое лицо, что затрудняло определение его возраста. Однако его культивация уже достигла вершины стадии Золотого Ядра.

Его тигриные глаза были холодными, когда он посмотрел прямо на Хэ Си. Голос у него был тихим, когда он спросил: "Ты Си Юэ?"

- Да.

После ее ответа этот мастер боевых искусств тут же махнул рукой и строго приказал: "Захватите ее!"

Сразу после того, как он сказал это, мастера боевых искусств позади него бросились вперед и окружили Хэ Си.

Хэ Си нахмурилась.

- Я получила приглашение от Оуян Цзянцзюня и пришла принять участие в охотничьем матче, могу я спросить, что все это значит?

Мастер боевых искусств усмехнулся и сказал: "Наглая предательница, ты совершила такое тяжкое преступление, и действительно осмелилась бежать сюда. Ты попала прямо в ловушку, я вижу, что тебе не терпится умереть".

Сказав это, он повернулся к потрясенным мастерам боевых искусств, стоящим рядом. Ясным голосом он объявил: "Личная гвардия императора Цзинь Лина, Луо Инчи, предоставила секретную имперскую степень ради поимки преступника, убившего третьего принца Шангуань Руя".

- Си Юэ, твое убийство третьего принца Шангуань Руя на Секретной Территории Запечатанного Драконьего Домена уже публично объявлено, ты хочешь что-нибудь еще сказать?

Свет в глазах Хэ Си слегка похолодел, но она не опустила голову.

- Вы говорите, что я убила третьего принца Шангуань Руя, но есть ли у вас доказательства?

Если она не помнила неправильно, Шангуань Руй должен был стать первой жалкой жертвой Таблетки Свертывающей Кровь из-за Фэн Лянь Ин.

Тем не менее, как получилось, что убийство Шангуань Руя теперь было возложено на нее?

Похоже, ее приход для участия в охотничьем матче уже был рассчитан соперниками.

Фэн Лянь Ин, ты достаточно зловещая. Ты крадешь мои достижения, я не буду говорить об этом, но ты действительно осмеливаешься возложить на мою голову свое преступление... - Подумала Хэ Си.

Бородатый мастер боевых искусств холодно фыркнул.

- Секретная имперская степень императора является доказательством. Схватите же ее!

Видя, что Хэ Си была окружена семью или восемью мастерами боевых искусств Золотого Ядра и что она уже была в положении легкой цели, Шэнь Цинчуо почувствовала себя крайне обеспокоенно.

Шэнь Цинчуо с тревогой сказала: "Сяо Шу, как они могут схватить Си Юэ и убить ее? Мы должны быстро помочь Си Юэ".

Шэнь Сен нахмурился и ответил: "Это дело страны Цзинь Лин. Мы лишь гости, если мы вмешаемся, могут произойти плохие вещи. Было бы лучше, если бы мы залегли на дно и наблюдали за ситуацией, прежде чем думать о том, как помочь Хэ Си..."

- Если мы заляжем на дно и будем наблюдать, Хэ Си пострадает! Сяо Шу, ты... Если у тебя каменное сердце, и ты не хочешь помочь, все в порядке, я... Я сама помогу ей.

Сказав это, она проигнорировала толпу и бросилась вперед.

Шэнь Сен мог лишь беспомощно посмотреть ей вслед. Он увидел, как Шэнь Цинчуо приблизилась к мастерам боевых искусств и собиралась начать противостоять им. Ему не оставалось ничего другого, как шагнуть вперед и использовать свое духовное давление, чтобы громко сказать: "Что происходит?"

Несколько мастеров боевых искусств со стадии Золотого Ядра были сведены к дрожи голосом Шэнь Сена из-за его духовного давления. Окружавшие девушку охранники не выдержали и отпрянули на несколько шагов назад.

Когда бородатый мастер боевых искусств увидел Шэнь Сена, его первоначально высокомерное выражение лица стало уважительным.

- Старейшина Шэнь, этот подчиненный не заметил вас здесь. Этот подчиненный встревожил вас, мне очень жаль.

Выражение лица Шэнь Сена оставалось безразличным, а его тон легким, когда он медленно сказал: "Си Юэ связана с нашей сектой Цин Ся и даже прибыла с нами. Почему ее остановили здесь?"

http://tl.rulate.ru/book/2768/632729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку