Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 497 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 497

Глава 497: Разрушающая Души Гора

Гу Люфэн вздохнул и сказал: "Теперь, если ты пойдешь на охотничий матч, не будет никаких серьезных неудач, никто не сможет угрожать тебе".

- Вы, ребята, были единственными, у кого были беспочвенные страхи в первую очередь. - Хэ Си мягко улыбнулась, - сначала я пойду в дом, чтобы умыться, сегодня днем я планирую отправиться на Разрушающую Души Гору.

Разрушающая Души Гора, как и следовало из названия, была местом, куда обычные люди могли войти и не вернуться.

Это горный хребет, который простирается на тысячи километров с юга на север, проходя через все три страны. Этот горный хребет был гораздо более обширным, чем Гора Цан.

Самая высокая точка этой горы была расположена в середине страны Цзинь Лин. Там густой туман клубился вокруг горы, было бесчисленное количество магических зверей, которые считали гору домом. Уровни магических зверей там были довольно высокими.

Более того, большинство магических зверей в Разрушающей Души Горе были совершенно дикими. Эти звери были хитры и коварны, совершенно отличительными от тех, что жили в Лесу Магических Зверей. Обитающие здесь магические звери даже могли принимать человеческий облик, поэтому обычно мало кто охотно ступал на гору.

Однако из-за того, насколько дикими были магические звери, они даже иногда спускались с горы, чтобы причинить вред людям. Поэтому старейшины из четырех самых влиятельных семей и самых больших сект создали большой массив, чтобы не дать магическим зверям спускаться.

После этого четыре самые большие секты внезапно открыли относительно безопасное место на вершине горы в один год. Внутри было много магических зверей шестого ранга и ниже, на которых можно было охотиться, и другие магические звери не были привлечены к этому месту.

Каждые четыре года проводилось соревнование по охоте, и все участники отправлялись в это место через систему телепортации. Как только они прибудут, то убьют магических зверей. Каждый, кто убивал магического зверя, получал свое внутреннее ядро. Таким образом, зарабатывая очки. Тот, кто наберет наибольшее количество очков, будет объявлен чемпионом соревнований этого года.

Чем больше они проводили это соревнование, тем больше Континент Милуо гудел об этом, поэтому, естественно, с каждым годом было все больше и больше мастеров боевых искусств, принимающих в этом участие.

Это было потому, что они не только получали хорошие достижения во время Большого Охотничьего Матча, но также зарабатывали интерес многих крупных сект.

Страна Цзинь Лин на самом деле очень маленькая, поэтому охотничий матч, который будет проводиться здесь, был просто основан на географическом положении Разрушающей Души Горы.

Независимо от того, была ли это секта или императорская семья, занимающаяся этим событием, каждый из них будет относиться к этому как к важному событию. А людей из страны Цзинь Лин, которые могли получить приглашение, было очень мало.

Внезапно появился У Синь.

И не дожидаясь, пока Хэ Си что-нибудь скажет, он сунул что-то в ее руки и, понизив голос, сказал: "Ванфэй, пока ты участвуешь в охотничьем матче, пожалуйста, возьми это. Во время решающего момента, возможно, это сможет помочь тебе".

Он, казалось, был полон недовольства и беспокойства. Но вскоре выражение его лица сменилось искренностью, когда он попросил об этом Хэ Си.

Хэ Си держала в руке нефритовый листок и внимательно изучала его. Независимо от того, как бы она ни смотрела на него, все, что Хэ Си видела - это обычный нефритовый слип, который был светло-зеленого цвета.

Затем она подняла голову и посмотрела на У Синя. Девушка не могла не вздохнуть, прежде чем сказать: "Хорошо, я сделаю это".

http://tl.rulate.ru/book/2768/628310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Спасибо огромное !!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку