Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 491 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 491

Глава 491: Бесстыдство

Пока Хэ Си слушала отчет Си Сана, на ее лице появилось серьезное выражение.

Стоя рядом, Гу Люфэн поднял чашку и слегка отпил глоток чая, прежде чем улыбнуться и сказать: "Их подчиненные действительно быстры. До тех пор, пока они являются бесполезными шахматными фигурами, они будут полностью устранены. Это действительно безжалостно! ".

-Учитывая это событие, касающееся поместья Мурон и Шен Де Холла, я боюсь, что они скоро узнают, что Гениальный Доктор Си - это ты. У тебя слишком много сокровищ, которые заставляют людей сходить с ума от тоски по твоим рукам, в будущем ты должна действовать осторожно.

Хэ Си кивнула головой.

- Ты можешь быть спокоен, я знаю, когда я должна заботиться о своей шкуре, а когда я должна двигаться вперед и бить по лицам.

Гу Люфэн рассмеялся.

- Я правда не знаю, где ты научилась таким странным словам. Иди вперед и бей по лицам! Хотя эти слова вульгарны, но они подходят.

Хэ Си проигнорировала поддразнивание Гу Люфэна и посмотрела на Си Сана.

- Есть еще какие-нибудь новости?

Си Сан нахмурился и на мгновение заколебался, прежде чем осторожно сказать: "Есть еще одна новость. Этот подчиненный не знает, правда это или ложь, но один из молодых официантов Шен Де Холла подслушал, как клиент и торговец, приехавшие издалека, говорили эти вещи. Это о... Новости о Ледяной Фее Лотоса и Короле Ада".

Глаза Хэ Си потускнели, тем не менее, она слегка рассмеялась и сказала: "О, позволь мне услышать это".

- Эти клиент и торговец говорили, что вокруг королевства Цан Мин и королевства Хао Юэ ходят слухи, что Ледяная Фея Лотоса излечила нескольких мастеров боевых искусств, которые были заражены странным ядом, находясь в Запечатанном Драконьем Домене. Эти мастера боевых искусств, их секты и члены семьи очень благодарны Ледяной Фее Лотоса. Они даже назвали ее "Сюань Ню Рэнь Доктор". Говорят, что из-за этого вопроса Ассоциация Врачей даже повысила ее ранг, и в настоящее время она является самым высокопоставленным врачом на континенте Милуо в качестве врача шестого ранга.

Услышав эту новость, девушка вздрогнула. Но прежде чем она успела что-то сказать, Гу Люфэн уже разразился гневными словами: "Что пытается сделать эта Ледяная Фея Лотоса? Очевидно, это ты, Си Юэ, спасла людей в тумане ста трав. А она действительно осмеливается забрать все признание себе? Неужели она уже забыла, что именно из-за ее неосторожного обращения несколько человек превратились в лужи жидкой крови? Как эта женщина могла стать бесстыдной до такой степени?!".

Хэ Си холодно рассмеялась и медленно сказала: "Вот почему эта новость распространилась в основном в королевстве Цан Мин и королевстве Хао Юэ. Королевство Цан Мин полностью находится под контролем семьи Фэн, если бы они хотели полностью контролировать общественное мнение, это было бы легко. А королевство Хао Юэ очень далеко от Цзинь Лина. Было немного людей оттуда, которые пришли в Запечатанные Владения Дракона. Даже если бы несколько человек знали правду, они не пошли бы против семьи Фэн только ради какого-то ничтожного доктора".

Си Сан так разозлился, что сжал кулаки и яростно сказал: "Только не говорите мне, что мы позволим этой гнилой фее украсть вклад Юной Мисс? Не только это, но в настоящее время в королевстве Цан Мин широко распространены слухи... Слухи о том, что Его Величество Король Ада восхищается человечностью, доброжелательностью Ледяной Феи Лотоса. Поэтому он уже якобы намеревается вступить в брак... Но, Его Величество Король Ада явно неравнодушен к вам...".

http://tl.rulate.ru/book/2768/622335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Си милая не переживай. Если король ада тебя любит, то он пресечёт все слухи. Ну а если нет, то это его проблема. Пусть он женился на гнилой фее. Спасибо огромное ребятки за Ваш труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку