Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 486 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 486

Глава 486: Ненормальный и бесчеловечный

Перед Хэ Си и Гу Люфэном стоял У Синь, который кивнул головой на предыдущие слова девушки. Выражение лица у него было серьезным, а в глазах застыл ледяной и кровожадный блеск, когда его взгляд остановился на далеком мужчине.

На мужчине была одежда из пепельной грубой ткани. Его тело было покрыто черным плащом, который имел высокий воротник и закрывал лицо. Единственное, что было видно, - это пара соколиных глаз, которые смотрели из темноты.

Похоже, это и есть защитник черного закона, о котором упоминал Мурон Фэн.

Человек в плаще на данный момент стоял напротив Хэ Си, ГУ Люфэна и У Синя. Он казался расслабленным, а глаза его были полны высокомерия. Мужчина медленно переместил взгляд на тело У Синя и тихо засмеялся.

- У вас на самом деле есть специалист на стадии Зарождающейся Души, неудивительно, что Мурон Фэн проиграл... С большим трудом я лелеял этого пса больше десяти лет... Какую цену вы собираетесь заплатить за то, что я потерял такую удобную собаку?

Хэ Си сузила глаза и усмехнулась.

- Я думаю, что твое сердце будет чувствовать больше боли из-за потери Холодных Пищевых цветов, чем из-за этой собаки, верно?

- Ты прикоснулась к Холодным Пищевым цветам? - Когда человек в плаще услышал, что она сказала, он вдруг рассердился.

Он использовал свое божественное знание, чтобы пройтись по комнате и не нашел ни тени Холодных Пищевых цветов. Взгляд, которым он смотрел на Хэ Си, был острым, как меч.

- Что с Холодными Пищевыми цветами?

- Естественно, они уничтожены. - Хэ Си холодно рассмеялась, - эти духовные растения обладают свойством тьмы, они обладают способностью подвергать опасности мир. Неужели их просто оставляют на съедение? Прости, я не такая ненормальная и бесчеловечная, как ты.

- Ты... Ищешь свою смерть! - Человек в плаще издал крик, и его фигура внезапно сдвинулась с того места, где он стоял, затем он начал атаку на Хэ Си.

У Синь превратился в сияющий белый свет, когда взлетел, чтобы столкнуться с человеком в плаще.

Борьба на уровне стадии Зарождающейся Души была чем-то, в чем Хэ Си еще не была готова участвовать.

Даже Гу Люфэн, который был на вершине стадии Золотого Ядра, мог только стоять в стороне и наблюдать.

Хотя Золотое Ядро и Зарождающаяся Душа были всего лишь в шаге друг от друга, но этот шаг был словно расстояние между небом и землей.

Как только кто-то входил на стадию Зарождающейся Души, он становился одной из главных сил на континенте Милуо.

Однако даже если Хэ Си не могла участвовать в бою, это не означало, что она не могла ясно видеть обстоятельства боя.

Этот человек в плаще явно находился на стадии Зарождающейся Души уже в течение бесчисленных лет.

Хэ Си нахмурила брови и о чем-то задумалась. Из своего пространства она достала золотой, длинный меч и бросила его У Синю, инструктируя: "Это точная копия Смертоносного Небесного Меча, он подходит всем мастерам боевых искусств с атрибутами грома и огня!".

После того, как она бросила длинный меч У Синю, раздался внезапный удар, и У Синь перевернулся в воздухе. Сжимая в руке длинный меч, он почувствовал, как в его теле нарастает духовная сила, и удивленно вздохнул.

Смертоносный Небесный Меч был уникальным, легендарным духовным оружием, его мастерство было лишь вторичным по отношению к Драконьему Мечу.

Копия Смертоносного Небесного Меча не могла воссоздать ту же силу, что и оригинальный меч, но по сравнению с обычными летающими мечами, его сила уже намного превосходила их.

Как и ожидалось, после того, как У Синь начал использовать Смертоносный Небесный меч, его сила внезапно возросла. У Синь и человек в плаще оказались равны по силам.

Лицо человека в плаще изменилось, когда он увидел это новое продвижение. Он начал кричать Хэ Си: "Кто ты? Смертоносный Небесный Меч давно утерян, даже его копии не видели в мире уже сто лет. Как так получилось, что он оказался в твоих руках?".

http://tl.rulate.ru/book/2768/621535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку