Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 484 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 484

Глава 484: Хочу лично покончить с жизнью этого человека

Во время бедственных времен для семьи Мурон внезапно появился человек, объявивший себя защитником черного закона, и он искал главу клана семьи Мурон в то время.

Соглашение с ним могло бы помочь семье Мурон подавить власть под их семью, позволив им стабильно оставаться в статусе одной из четырех самых влиятельных семей. Загвоздка была в том, что они должны были быть глазами и ушами для защитника черного закона.

Никто в семье Мурон не знал точно, что за человек был защитник черного закона, все, что они знали, так это то, что уровень его культивации был высоким. За двадцать лет до этого он был уже на стадии Зарождающейся Души. Рядом с ним был врач четвертого ранга и Мастер Ляо, который был экспертом в обработке марионеток.

С помощью защитника черного закона их семья Мурон быстро смогла утвердиться в городе Цзинь Лин. И втайне они стали помогать защитнику черного закона во всех его грязных делах.

Каждый день их семье приходилось вешать табличку с надписью, что они набирают маленьких слуг. Они забирали детей из отдаленных горных районов или с улиц. Из этих детей они отфильтровывали тех, у кого были духовные корни, и использовали их в качестве культуральной жидкости для Холодных Пищевых цветов.

Хэ Си нахмурилась и сказала: "Вы так долго похищали детей, неужели не было родителей, которые приходили жаловаться на пропажу своих детей?"

В ответ голова Мурон Фэна опустилась, и он тихо произнес: "Естественно, были. Если кто-то из родителей обнаруживал какие-то следы, мы обычно убивали всю их семью или, возможно, даже всю деревню... Тогда мы перекладывали вину на свободных боевых мастеров или бандитов".

- Что вы за люди такие? У вас есть хоть капля человечности?!

Гу Люфэн не мог больше этого выносить. Он подошел к Мурон Фэну и пнул его: "Может быть, вы единственные люди в этом мире, а другие дети и взрослые - не более чем скоты? Даже если они скоты, это все равно их жизни. Почему вы считаете, что вам позволено убивать всех? Мурон Фэн, ты не боишься встретить возмездие? Не перевоплощаться после смерти? Вечно идти по тропе зверя?!"

Мурон Фэн боялся только Хэ Си, он питал большую ненависть к Гу Люфэну. Поэтому, как только он услышал вопросы Гу Люфэна, то сразу же ответил с уверенностью: "Все наши действия направлены на возрождение семьи Мурон. Смерть сотен этих ничтожных людей - то же самое, что смерть сотен муравьев. Какую ценность они имеют? Вообще-то, ты здесь самое злое существо. В тебе есть кровь семьи Мурон, но ты вступил в сговор с посторонними и захватил нашу семью в ловушку. Ты тот, кто действительно заслуживает умереть! Ты скотина, ты тот, кто встретит возмездие!"

Шаг за шагом Гу Люфэн стал подходить ближе к Мурон Фэну.

Мурон Фэн увидел, что его глаза были еще более красными, чем раньше, казалось, что кровь капала из них. И с каждым шагом Гу Люфэна убийственное намерение в нем становилось все сильнее.

Это заставило сердце мужчины разорваться от сильного страха.

- Я... Я твой отец, если ты убьешь меня... Ты столкнешься с гневом небес... Ты встретишься с бесчисленными демонами... Ты тоже упадешь.

Хэ Си сделала шаг вперед и остановила Гу Люфэна.

- Нет никакой необходимости сталкиваться с демонами только из-за такого человека, как он. Позволь мне сделать это, хорошо?

- Нет! - Гу Люфэн повернулся лицом к Хэ Си. Его глаза горели. - Си Юэ, ты уже достаточно сделала для меня. Я хочу лично покончить с жизнью этого человека.

- Ты знаешь, как сильно я ненавижу свое имя Мурон Люфэн? Сколько отвращения я испытываю к Мурон Фэну? Но, к сожалению, его кровь течет по моим венам. Это грех, которого я не могу избежать.

http://tl.rulate.ru/book/2768/619509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку