Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 476 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 476

Глава 476: Пытки

Его глаза были полны мольбы и ужаса, а рот широко открыт.

Мурон Фэн посмотрел на человека, который был связан черными железными цепями и усмехнулся: "Как тебе это Мурон Люфэн? Ты все еще не хочешь сдаться? Ты хочешь продолжать смотреть, как твою мать бьют кнутом?"

Человек, связанный, отчаянно хотел что-то сказать, но, хотя его рот был широко открыт, он не мог произнести ни слова. Он был так расстроен, что слезы потекли по его лицу.

Его лицо исказилось, он никак не мог сказать что-то.

- Забудь. Я изначально хотел спросить о личности этого Гениального Доктора Си. Но поскольку ты не можешь отличить хорошее от плохого, я буду вести себя так, как будто у меня никогда не было тебя, такого сына.

Когда Мурон Фэн говорил, на его лице появлялось зловещее и демоническое выражение. Одним махом он сорвал с человека наполовину надетую маску. Вскоре перед ним появилось красивое лицо, но на лице были ярко-красные шрамы.

- Теперь, когда у нашей семьи Мурон есть рецепт на Холодной Пищи, этот Гениальный Доктор Си больше не имеет значения. Но ты, ты такой же хитрый, как твоя мать. С самого рождения и до сих пор ты соблазнил бесчисленное количество людей, верно?

- Раз так, я просто отправлю тебя к Мистеру Ляо. Больше всего он любит играть с красивыми мужчинами. Если он будет счастлив с тобой, он будет чувствовать себя более склонным давать нам рецепты таблеток, которые лучше, чем Холодная Пища.

Пока Мурон Фэн говорил, человек, привязанный к пыточной стойке, широко раскрыл глаза, и все его тело дрожало.

Как только Мурон Фэн закончил свое предложение, тот сразу же начал вырываться. Его рот был все еще широко открыт, как будто он хотел закричать.

Однако если не считать звона черных железных цепей, его горло, казалось, было зажато. Кроме пронзительных звуков "а-а-а", он не мог издавать никаких других звуков.

Слезы заполнили его лицо, заставляя его лишиться своей обычной спокойной и гордой ауры. Вместо этого он казался мелким и низким трусом, это было действительно жалкое зрелище.

Когда Мурон Фэн увидел его в таком виде, он подумал, что наконец-то напугал его до полусмерти своими пытками, и наполнился гордостью. Достав таблетку, он сунул ее в открытый рот Мурон Люфэна.

- Проглоти эту Изменяющую Результат Таблетку. Ты не сможешь вращать свою духовную силу в течение семи дней. Даже если ты находишься на вершине стадии Золотого Ядра, это бесполезно. Все, что ты можешь сделать, это лечь на тело Мистера Ляо и угодить ему. После семи дней я боюсь, что Ляо уже использует двойной метод культивирования и полностью высушит тебя.

Закончив говорить, Мурон Фэн махнул на что-то позади себя и холодно сказал: "Заприте эту дешевую женщину. Что же касается этого ублюдка, то приведите его в порядок и пошлите от меня к Мистеру Ляо".

Повернувшись, он направился в комнату алхимии.

За последние несколько дней он был так занят, что его ноги едва касались земли. Все это время он был занят очисткой таблетки Холодной Пищи.

Он уже давно наткнулся на эту таблетку, он даже кормил ею Гу Юлань в течение двадцати лет.

Однако он всегда мог получить только готовый продукт Холодной Пищи. Он никогда не думал, что его семья Мурон сможет усовершенствовать их.

В настоящее время каждая влиятельная семья в Янь Цзине становилась все сильнее и сильнее, особенно недавно восставшая семья Хуанфу. А их семья Мурон становилась все слабее и слабее с течением времени. Мастеров боевых искусств на стадии Золотого Ядра было мало. В медицинском рынке полностью доминировала семья Налан и Шен Де Холл.

http://tl.rulate.ru/book/2768/616262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку