Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 464 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 464

Глава 464: Простите меня, это трудно выполнить!

На несколько мгновений в Шен Де Холле воцарилась полная тишина.

Все посмотрели на мужчину, держащего меч, взглядами, полными шока. Он не выглядел особенно выдающимся, но он действительно был экспертом на стадии Золотого Ядра?

Столкнувшись с этим непредвиденным обстоятельством, Мурон Цянь Цзянь смертельно побледнел. Его охранники были убиты в одно мгновение.

Не зная, что делать, он оглядел всех вокруг. Внезапно он почувствовал фарфоровую бутылку, которую только что схватил, и снова наполнился счастьем. Подбежав к людям, стоявшим в конце очереди, он громко сказал перед всеми: "Вам... Вам, ребята, любому из вас, если вы поможете мне поймать этих двух молодых людей, мой Шен Де Холл даст неограниченный запас таблеток в будущем".

Когда Мурон Цянь Цзянь сказал эти слова, многие люди в толпе посмотрели на полную фарфоровую бутылку в его руках и почувствовали волнение.

Неужели слова этого Третьего Молодого Мастера серьезны?

Когда Мурон Цянь Цзянь увидел, что люди искренне откликаются на его объявление, он был переполнен радостью и уверенно ответил: "Конечно, я уже ранее заявил, что этот Шен Де Холл принадлежит моей семье Мурон".

Он взглянул на толпу и увидел, что многие люди все еще колеблются, а затем обернулся к Гу Люфэну, который только что поднял летающий меч, и после этого почувствовал себя очень тревожно.

Краем глаза он заметил Чжоу Яньаня, который только что вышел. Обращаясь к Чжоу Яньаню, он высокомерно сказал: "Я узнаю тебя. Ты... Ты тот раб, который следует за Мурон Люфэном, верно? Я слышал, что в Шен Де Холле есть таблетки третьего ранга, быстро принеси их мне".

Все, что он получил в ответ, было холодное и сердитое лицо Чжоу Яньаня, смотревшего на него.

Мурон Цянь Цзянь внезапно сильно разозлился и начал кричать на него: "Разве ты не слышал, что я сказал? И ты все еще не побежал, за таблетками третьего ранга для мастера? Ты веришь мне, когда я говорю, что я вышвырну тебя из Шен Де Холла?"

Чжоу Яньань всегда был благородным, прямым и правильным. В этот момент, несмотря на то, что он был так сильно разгневан, что дрожал, а его лицо было ледяным, его слова все еще оставались вежливыми, когда он сказал: "Простите меня, это трудно выполнить!"

- Что ты сказал?!

Мурон Цянь Цзянь так разозлился, что начал смотреть на него полными ненависти глазами и сыпать проклятиями.

Чжоу Яньань глубоко вздохнул и, подавив гнев, который бурлил в его сердце, холодно сказал: "Шен Де Холл никогда не принадлежал семье Мурон. Такого никогда не было и не будет".

Мурон Цянь Цзянь яростно сказал: "Не думай, что я не знаю, что Шен Де Холл Мурона Люфэна. Хотя этот Мурон Люфэн и бесполезен, но он все еще человек моей семьи Мурон. Я говорю, этот Шен Де Холл - зал семьи Мурон, в чем я ошибаюсь?"

Чжоу Яньань усмехнулся над ним.

- Прежде всего, мы знаем только, что нашего предыдущего мастера звали Гу Люфэн, а не Мурон Люфэн. Так что, я не уверен, какое отношение семья Мурон будет иметь к нам. Во-вторых, этот Шен Де Холл уже был передан другому человеку нашим предыдущим мастером.

Когда Мурон Цянь Цзянь услышал то, что было сказано, он пришел в ярость.

- Чушь собачья! Кто в городе Янь Цзин не знает, что Гу Люфэн - это Мурон Люфэн? Спрашивал ли он согласия семьи Мурон, когда передал право собственности на магазин? Пока семья Мурон не согласится, эта передача не считается действительной! Вашему новому мастеру лучше послушно уйти, иначе, если он спровоцирует мою семью Мурон, с ним ничего хорошего не случится.

http://tl.rulate.ru/book/2768/587078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку