Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 462 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 462

Глава 462: Шен Де Холл принадлежит семье Мурон?

Кто-то вдруг обиженно крикнул из толпы: "Что происходит с семьей Мурон? Разве другие аристократы не послушно выстроились здесь? Шен Де Холл уже объявил, что вы должны выстроиться в очередь, если хотите купить таблетки. Почему вы поднимаете такой шум? "

Когда лидер группы услышал крики, он холодно усмехнулся: "Построиться в очередь? Ха-ха, это действительно шутка размером с небо. Я никогда не слышал, чтобы мастеру приходилось вставать в очередь в своем собственном магазине".

Когда он закончил говорить, его подчиненные, не дожидаясь реакции людей, повалили говорившего мастера боевых искусств на землю и начали наступать ему на ноги.

В этот момент охрана Шен Де Холла наконец отреагировала и бросилась к ним, намереваясь выгнать этих людей.

Но, люди, которые прибыли были на высоком уровне стадии Меридианов, все они имели высококачественные магические оружия. На мгновение четверо охранников остановились. Они могли только смотреть, как эти люди опрокинули тех немногих охранников, находящихся на стадии Основания Фонда, и забрали все таблетки со стойки регистрации. Все окружающие мастера боевых искусств, которые наблюдали, как эта группа людей ворует, чувствовали, что в них растет несправедливость, и некоторые из них хотели протянуть руку помощи.

Крупный человек, который возглавлял группу, усмехнулся: "Что вы, ребята, делаете? Я говорю вам, если вы осмелитесь сделать шаг, даже не думайте о покупке чего-нибудь у Шен Де Холла в будущем!"

- Но почему? На каком основании ты это говоришь?

Он не успел ответить, прежде чем все услышали холодный мужской голос, раздавшийся из дверного проема: "Основываясь на том факте, что я владелец этого места!"

Все присутствующие увидели мужчину, которому на вид около двадцати лет. У него была красивая внешность, но его лицо было суровым.

Его руки были сцеплены за спиной, пока он медленно шел вперед. Холодно рассмеявшись, он проговорил: "Весь этот Шен Де Холл принадлежит моей семье Мурон. Скажите мне, на каком основании я не смогу запретить вам делать покупки в Шен Де Холле?"

- Это невозможно! У мастера Шен Де Холла даже нет фамилии Мурон! Какие у вас есть доказательства, что Шен Де Холл принадлежит семье Мурон?!

- Но я слышал, что предыдущим хозяином Шен Де Холла был Гу Люфэн, который на самом деле является кем-то из семьи Мурон.

- Может быть, люди, которые купили Шен Де Холл, на самом деле семья Мурон? Это... Это…

Когда крупный мужчина, возглавлявший группу, увидел всеобщее замешательство, он не смог удержаться от смеха. Указывая на людей, которые только что грубо разговаривали с ним, он сказал: Ты, ты, а также ты, не хотите купить таблетки? Я не буду делать это трудным для вас. Я позволю вам купить таблетки, пока вы будете ползать у моих ног и у ног нашего Третьего Молодого Мастера. Что скажете?"

Три человека, на которых он показал, стали красными, как помидор. Все они махнули руками и повернулись, чтобы уйти.

Но эта агрессивная группа была похожа на кошку, дразнящую мышь. Они, казалось, настаивали на том, чтобы унизить трех мужчин, когда заставили их встать на колени на землю.

Три человека были крайне раздосадованы, их тела дрожали, когда они пытались освободиться.

Но, несмотря на их борьбу, факт состоял в том, что они были только на стадии Основания Фонда. Как они могли противостоять семье Мурон?

Несколько человек, которые держали троих мужчин, разразились смехом.

- Пока вы покорно ползете и кланяетесь в извинение нашему Третьему Молодому Мастеру, мы дадим вам возможность получить целую бутылку таблеток!

Все видели, что трое людей почти приблизились к ногам крупного человека, когда внезапно меч сверкнул, как молния и ударил что-то.

Крупный мужчина вдруг издал леденящий кровь крик.

http://tl.rulate.ru/book/2768/581093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку