Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 460 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 460

Глава 460: Уровень Великого Мастера?

Когда этот человек нанял их, он однажды сказал, что запас таблеток Шен Де Холла вскоре иссякнет. В конце концов, он опустеет, и за ним будет трудно ухаживать. Все, что им нужно было сделать, это открыть Цзи Шен Холл и правильно управлять им.

Этот Цзи Шен Холл был на самом деле под именем доктора Чанга, так что он мог считаться половиной их хозяина. Теперь, когда Цзи Шен Холл был таким мрачным, как мог Доктор Гу не бояться?

Доктор Чанг нахмурил брови, и замешательство промелькнуло в его глазах.

- Вы знаете, кто новый хозяин Шен Де Холла?

Доктор Гу покачал головой и сказал: "Я не знаю, но я послал нескольких маленьких слуг нашего зала, чтобы они обнюхали Шен Де Холл. Согласно информации, которую мы получили, хозяин Шен Де Холла должно быть имеет большое влияние.

- О?!

Доктор Гу поперхнулся слюной, прежде чем ответить: "Четыре внутренних охранника Шен Де Холла носят одежду и обладают оружием четвертого ранга. Если их Мастер не имеет большого влияния, откуда это могло бы взяться?"

- Также я слышал, что несколько дней назад, когда кто-то попытался создать беспорядок, мастер боевых искусств на стадии Золотого Ядра и мастер боевых искусств на стадии Зарождения Души, которых Шен Де Холл нашел откуда-то, вышли, чтобы подавить беспорядок. Когда их глубокая духовная сила начала давить, все сразу же перестали двигаться с места.

Брови Доктора Чанга уже были наморщены.

- Кто-нибудь заглядывал в личность фармацевта?

- Нет. Но фармацевт по очистке, как сообщается, исключительно силен. В настоящее время они продают таблетки первого и второго ранга. В будущем они будут продавать таблетки третьего и даже четвертого ранга. Если фармацевт действительно способен усовершенствовать таблетки четвертого ранга лучшего качества, то... Тогда разве он, по крайней мере, не будет на Уровне Великого Мастера?

Ранги фармацевтов и врачей были совершенно разными. Основными подразделениями были: Входной Уровень, Уровень Обучения, Уровень до Мастера, Уровень Мастера, Уровень Великого Мастера, Уровень Небесного Мастера, Уровень до Предка и Уровень Священного Предка.

Выражение лица доктора Чанга стало неприглядным, когда он что-то бессвязно пробормотал себе под нос. Через некоторое время он, наконец, стиснул зубы и сказал: "Вы купили эту таблетку лучшего качества? Достаньте ее, чтобы я мог посмотреть.

- Нет. Доктор Чанг, вы ведь своими глазами видели, как длинна очередь. Мы даже не сможем побороться за таблетку, ах!

Доктор Гу без колебаний сказал это и посмотрел вниз, но никто не увидел мерцающего света в его глазах, когда он это сделал.

Он был не настолько глуп, чтобы передать таблетку лучшего качества Доктору Ченгу. Эта таблетка была тем, за что он боролся с другими, когда Шен Де Холл начал продавать их.

Он хотел использовать эту таблетку лучшего качества, чтобы продвинуться в ранге!

Доктор Чанг внезапно пришел в ярость и сердито закричал: "Вы все еще не собираетесь встать в очередь и купить ее для меня?!"

Маленькие слуги и официанты Цзи Шен Холла были шокированы внезапным криком, и все выбежали, чтобы пойти купить таблетку.

Они смотрели на бесконечную линию перед собой и думали, если они выстроятся сейчас, будет ли у них еще время купить таблетки?

Лицо Доктора Чанга посерело, когда он холодно посмотрел на Шен Де Холл, который был прямо напротив Цзи Шен Холла.

Таблетки высшего качества... Он не ожидал, что мастер-фармацевт, который вызвал такую сенсацию на черном рынке, действительно будет работать вместе с Шен Де Холлом.

Первоначально Шен Де Холл уже был подавлен ими, но в настоящее время…

И все же самым важным сейчас было определение личности этого фармацевта.

http://tl.rulate.ru/book/2768/576638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку