Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 449 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 449

Глава 449: Использование таблеток в качестве оплаты

- Моя энергия ограничена, я усовершенствовала только пять тысяч высококачественных Таблеток с Добавкой Спирта. Остальные две тысячи высококачественных - это Облегчающие Меридианы Таблетки.

- Есть еще качественные таблетки второго ранга. В общей сложности их всего восемьсот-девятьсот. В самом дальнем углу около восьмидесяти высококачественных таблеток третьего ранга. Эти таблетки улучшают даньтянь и очищают духовную силу. Они эффективны для мастеров боевых искусств, которые находятся на стадии Меридианов и выше. Даже начинающие мастера боевых искусств стадии Души получат пользу от данных таблеток. Что касается названия этих таблеток, вы можете сами придумать его.

Как только Хэ Си произнесла эти слова, на лице Си Сана, Чжоу, и даже ГУ Люфэна, который сидел на кровати, появились шокированные выражения.

В комнате стояла мертвая тишина, если не считать ровного дыхания ГУ Юлань. В комнате было так тихо, что здесь можно было услышать звук падающей иглы.

Хэ Си посмотрела на них в замешательстве и подозрительно спросила: "Этих таблеток недостаточно? Если этого недостаточно, я принесу еще через пару дней".

- Этого достаточно! Достаточно! Как этого может быть недостаточно! - внезапно Чжоу пришел в себя и крикнул дрожащим голосом.

- Вы... Вы смогли достать тысячи таблеток за такой короткий промежуток времени. Только не говорите мне, что вы получили все эти таблетки всего за несколько дней.

Хэ Си махнула ему рукой и беззаботно произнесла: "Можно и так сказать. Через некоторое время я вернусь с новыми таблетками, вам, ребята, не нужно беспокоиться о поставках. Что касается того, как продавать эти таблетки, в этом я участвовать не буду. Вы можете использовать что угодно, голодный маркетинг или сокращение цен, это все уже на ваш выбор".

Лавочник Чжоу был поражен героизмом своего нового босса, настолько, что не мог даже сформулировать слова.

А на лице Си Сана ясно читалась гордость. Мисс его семьи была просто потрясающей. Другие семьи нуждаются в десяти или около того мастерах по очистке таблеток, чтобы иметь возможность поддерживать свой медицинский зал, но Мисс его семьи может делать это одна.

И, основываясь на действиях суетливой толпы снаружи, можно было предположить, что таблетки, которые Мисс его семьи перерабатывала, были не просто обычными таблетками, которые могли делать другие мастера по очистке таблеток.

Потом он вспомнил сцену в аптеке, когда все дрались друг с другом, чтобы купить таблетку.

Он приблизился к Хэ Си и тихо прошептал ей: "Мисс, таблетки, которые вы делаете, действительно слишком хороши. Те мастера боевых искусств, которые приходят сюда, чтобы купить их, имеют огненный характер, если бы они все взорвались и начали хаос, мы с лавочником Чжоу не смогли бы их успокоить".

- В дополнение к этому, несколько слуг, которых мы купили для зала, не имеют ни малейшего представления о лекарствах, поэтому, они не очень полезны.

Этот вопрос был довольно таки проблематичным.

Хэ Си согнула палец и легонько постучала по столу. Внезапно, показалось, что ее осенила мысль, когда она повернулась, чтобы посмотреть на лавочника Чжоу и Си Сана, медленно говоря им: "В настоящее время у меня недостаточно хрустальных камней, чтобы быть в состоянии заманить любых врачей или охранников в зал, однако, если я заплачу им высококачественными таблетками, как думаете, захочет ли тогда кто-нибудь прийти сюда помощником или охранником?"

http://tl.rulate.ru/book/2768/557867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку